menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Вокзал
Вокзал
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Grand Central Terminal



 
LiluMorettiДата: Четверг, 30.06.2011, 18:45 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Якоб Морен:

Бросив окурок сигареты в мокрую лужу, я поёжился от холода. Поезд лениво тронулся, не оставляя мне шанса на побег.
Не очень-то и хотелось, по правде говоря.
Вскинув подбородок, я самозабвенно вдохнул в себя слыдкую и терпкую пыль Нью-Йорка.
В сознании заиграли слова одной из моих любимыйх песен группы LCD SoudSystem: "Нью-Йорк, я люблю тебя, но ты угнетаешь меня..."
Да ни к чёрту ты меня не угнетаешь, грёбаный Нью-Йорк.
Это я приехал, чтобы ввести тебя в горечь. Солёную, со вкусом слёз, горечь.
В газетах Большого Яблока напишут обо мне. Что я был безумцем, чокнутым, сектантом богоотвергающей секты - я буду кем угодно, только не собой.
Я на самом деле - спичка. И я сгорю в пламени аплодисментов, с твёрдой уверенностью в том, что я всё сделал правильно. Я сгорю мгновенно - поражая всех совершенством своего огня.
Я выдохнул из себя возух этого города. Взял в руку лёгкий чемодан и двинулся на выход.
Я не позволил себе ни единого подобия на самодовольную улыбку.
Я берегу эмоции. Я берегу чувства.
Чтобы в момент апогея своей жизни выплеснуть их без остатка - и остаться лишь пеплом.
Пеплом, который уничтожением чужих жизней спас свою.
Спас свою веру.
В то, что всё было не зря.

------->???




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Четверг, 30.06.2011, 18:53
 
gagoshkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:13 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
После того как я объездила почти все почтовые отделения города. А их на минуточку, было не мало.
Я уже отчаялась, но так как, находилась уже возле вокзала, решила проверить и там.
Пройдя к стеллажам камер хранения, я подошла к ячейке номер "6".
И я даже взвизгнула от радости, когда ключ не только подошёл в разъём, но я ещё и смогла его повернуть.
Так, тише, Мел, не нужно привлекать к себе столько внимания. Я осторожно открыла дверцу и обнаружила какой-то файл.
Достав его, я закрыла ячейку и на всякий случай осмотрелась по сторонам. Не буду же я прямо тут смотреть его. Это будет глупо.
Я решила вернуть на квартиру, чтобы тщательно всё изучить. И зачем Картеру хранить какие-то документы в ячейке на вокзале?
----------->Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде


 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 04:48 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Квартира картера и Агнес ------>

Нараспашку кардиган, а в глазах - всё та же прозаичная серость и невыразительность. Я вдохнул в себя отрезвляющие пылинки снега, чтобы осознать - да, я вернулся, и это не очередной мой сюрреалистический сон. Я, вашу мать, Картер Бэйзен. И я, чёрт возьми, олицетворение безразличия и авантюризма, беспечности и бродяжничества. Я Картер. Я Картер Бэйзен. И у меня только одна одержимость - Агнес.
И ничего больше.
Остались только крупицы моего прежнего "я". Ошмётки. Лохмотья. Рвань. Отребье. Хлам. Называйте как хотите, суть не меняется.
Я просто хочу снова ощутить, что я - в центре вселенной. Я - языческий божок грехопадения и услаждения тела и сознания. Я - всё тот же мудак, к чьим ногам жмётся мир, прося очередной дозы.
А потом снова умирать в подворотнях и петь пьяные песни, и вкалываться героином, и ЛСД на языке - да, почти хорошо.
Люди не меняются.
Я - всё тот же.
Только с Агнес я другой.
Я просто лицемер, господа, и я хочу-таки трахнуть удачу.
Я расхохотался, затягиваясь сигаретой и подходя к Рене, одиноко стоявшему на перроне.
Я вернулся. И, кажется, навсегда.
***
Через час всё было окончено. Встреча двух группировок городов, которые всегда у руля, прошла успешно. Я идеально исполнил роль посредника, условившись с обеими сторонами о правилах ввоза и завуалированности контрабанды. Оговорив все пункты, я принял кейс с товаром - на хранение - и насмешливо удалился с поля боя. Через пару минут на перроне вновь стало пусто.
Выкинув окурок сигареты себе под ноги, я зашёл в гостиницу у вокзала и прошёл в свой "запасной" номер, в котором я всегда оставлял вещи. подобные этому кейсу. Номер был куплен мною и ежемесячно оплачивался с отрицательными процентами. Гарантия сохранности, мать её в ногу.
Самодовольно усмехнувшись, я вложил сейф в тайник и беспечно вытянул из кармана пакетик с марками ЛСД, который Рене по старой дружбе одолжил мне бесплатно. Ха-ха. Как мило.
Что ж. нужно отметить удачный исход моего кам бэка.
Я положил марочку с рисунком эльфа себе на язык и блаженно расплылся в улыбке.
О да.
О да, чёрт возьми.

------> Квартира картера и Агнес


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:11 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы приехали на вокзал и я выкупил купе на первый же поезд, который отправлялся в штат Нью-Джерси, город Трентон.
Взойдя на поезд, мы зашли в своё купе и уселись на сидения. Дана удивлённо смотрела на меня.
Не смотри так. Просто мне захотелось вот просто сорваться и куда-то поехать с тобой.
Я такого никогда не делал в жизни. Да я вообще никогда не ездил на поезде.
С детской завороженностью произнёс я, глядя на неё.
Поезд тронулся, унося нас по железной дороге туда, куда мы и сами не ведали. Я там ниразу не был. В Нью-Джерси.


 
DshDДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:17 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не смотри так. Просто мне захотелось вот просто сорваться и куда-то поехать с тобой.
Я такого никогда не делал в жизни. Да я вообще никогда не ездил на поезде.

Из груди вырвался какой-то нервный смешок и мои губы растянулись в улыбке. Мой мальчик. Мой спонтанный мальчик. И знаете, всё бы ничего, но это мизерное расстояние между нами меня пугало.
Всё когда то бывает впервые, да?
Закинув ногу на ногу, я стащила плеч шубку. Нью Джерси, так Нью Джерси. Да хоть Аляска, лишь бы с ним.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:22 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Всё когда то бывает впервые, да? Закинув ногу на ногу, она стащила с плеч шубку.
Меня занимал стук колёс. Какое-то непередаваемое ощущение на душе. Приключений что ли.
Я смотрел на неё, она на меня. Мы в маленьком купе, совсем одни, едем чёрти знает куда и зачем. Но мы счастливы.
Встав на ноги, я достал ей плед с верхней полки и заботливо укутал её, садясь с ней рядом и прижимая её к себе.
Мои руки гладили её по волосам, а на душе было так тепло и уютно. Просто мне с ней спокойно и хорошо. Потому что моя.


 
DshDДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:27 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Обвив руки вокруг его торса, я прижалась к нему, вдыхая терпкий аромат. Так пах только он. Невообразимо сладко, немного грубо, чуть горьковато. Вообщем вам все равно не понять, но ни один парфюм от Dior не передаст этого.
И почему ты так чертовски невообразимо пахнешь?
Улыбнулась я, прижавшись губами к его шее. Всегда такой тёплый.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:31 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И почему ты так чертовски невообразимо пахнешь?
Улыбнулась она, прижавшись губами к моей шее. Вновь дрожь по телу.
Никогда не замечал. Не знаю. Я чувствую только твой запах.
Соблазнительный, мягкий,лёгкий, сладковатый, цветочный аромат твоей кожи.
Нежно прошептал я, целуя её губы.
Даже они казались мне пропитанными этим ароматом и вкусом напоминал корицу с шоколадом.


 
DshDДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:35 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Никогда не замечал. Не знаю. Я чувствую только твой запах.
Соблазнительный, мягкий,лёгкий, сладковатый, цветочный аромат твоей кожи.

Наши губы встретились и я чуть приподнялась, отвечая на поцелуй. И может я слишком увлеклась..не знаю. к черту.
Скинув туфли, я поджала под себя ноги, наконец отрываясь от его губ.
Только мой?
Довольно улыбнувшись, я закусила губу. Да мы одержимы друг другом и откровенно говоря меня мало интересует что вы думате по этому поводу.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:42 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Скинув туфли, она поджала под себя ноги, отрываясь от моих губ.
Только мой? Довольно улыбнувшись, она закусила губу.
Ты же знаешь...я тебя люблю одну. И только твой запах меня привлекает. Потому что он родной.
Сказал я, глядя на неё. А она как малое дитя, свернулась калачиком и прижалась к моей груди.
Я счастлив. Вот просто счастлив. И даже не знаю как это объяснить. Я сошёл с ума, да?Спросил я, улыбаясь.


 
DshDДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:47 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты же знаешь...я тебя люблю одну. И только твой запах меня привлекает. Потому что он родной.
Моя улыбка стала ещё шире и я наверняка выгляжу, как идиотка, но мне плевать откровенно говоря. Просто он говорит мне эти слова, а я так чертовски люблю его.
Я счастлив. Вот просто счастлив. И даже не знаю как это объяснить. Я сошёл с ума, да?
Улыбнувшись, я спрятала лицо в изгибе его шеи.
Абсолютно точно сошел. Люблю психов.
Приглушенно рассмеявшись, я лишь крепче прижалась к его теплому телу.
И я счастлива. Правда. Тебе достаточно просто быть рядом. А я счастлива. Так что мы сошли с ума вместе, любимый.
Пропела я, коротко поцеловав его шею. Знаете было просто лень тянуться к его губам, к тому же тогда его запах, который укутывал меня невидимым пледом, на секунду рассеялся бы.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:19 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Улыбнувшись, она уткнулась мне в шею.
Абсолютно точно сошел. Люблю психов.
Приглушенно рассмеявшись, она лишь крепче прижалась к моему телу.
И я счастлива. Правда. Тебе достаточно просто быть рядом. А я счастлива. Так что мы сошли с ума вместе, любимый.
Пропела она, коротко поцеловав меня в шею.
А то что мы едем непонятно куда тебя не пугает?Рассмеялся я, гладя её по волосам.
Стук колёс размеренно нарушал тишину раннего утра. А в душе всё так же было тепло и уютно. Ведь любимая рядом.


 
DshDДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:26 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А то что мы едем непонятно куда тебя не пугает?
Я приглушенно рассмеялась, поднимая на него глаза. Рассветное солнце мягко играло на его лице своими лучами и он просто не могу быть ещё прекраснее. Никто не мог. И может со стороны мы и были самыми обычными. Да пусть даже серыми, мне плевать. Мы будем уникальными друг для друга.
Какая разница, куда ехать. Женское обаяние ещё не разу меня не подводило.
Подмигнув, я рассмеялась. О да. Помнится, даже номера в отелях были бесплатными.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:36 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Какая разница, куда ехать. Женское обаяние ещё не разу меня не подводило. Подмигнув, она рассмеялась.
Что это ты задумала уже, а?Твоё женское обаяние полностью запатентовано мною.Сказал я, беря её личико в ручки и целуя милые губки.
Самоуверенная маленькая моя девочка. Никому не отдам. Только моя и только мне, правда ведь?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Вокзал
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: