menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Вокзал
Вокзал
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:28 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она судорожный вздохнула, и приподнялась, опираясь на локти.
Нарушаешь правила, любимый.
Пропела она перекинув волосы на одну сторону и оборачиваясь ко мне.
Я просто делаю тебе приятно. Ну если ты не хочешь, то я не буду.Сказал я, смотря на её спадающий бюстгальтер.
Затем придвинулся к ней скользнул под него своими руками, сжимая ей грудь. Ммм...это кажется уже очень далеко за пределами...


 
DshDДата: Вторник, 20.09.2011, 01:33 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я просто делаю тебе приятно. Ну если ты не хочешь, то я не буду
Какого черта он творит?
Резко развернувшись, я припечатала его к стене, прижимаясь своей обнаженно грудью к его. Опустив взгляд на его губы, я приблизилась к ним максимально близко. Так, что когда я говорила, то едва ли касалась их своими.
Любишь нарушать правила?
Я скользнула рукой к краю его брюк, забираясь в них кончиками пальцев.
Или проиграй, или играй честно. Одно из двух.
Подняв на него взгляд, я вскинула бровь.


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:44 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Резко развернувшись, она припечатала меня к стене, прижимаясь своей обнаженно грудью к моей.
Опустив взгляд на мои губы, она приблизилась к ним максимально близко, так, что когда говорила, то едва касалась их своими.
Любишь нарушать правила?
Она скользнула рукой к краю моих брюк, забираясь в них кончиками пальцев.
Или проиграй, или играй честно. Одно из двух.
Подняв на меня взгляд, она вскинула бровь. Бросает мне вызов?Хулиганка...
Я резко повалил её на спину, накрывая своим телом и держа её шаловливые ручки своими.
А может сдашься ты?Ты ведь хочешь этого...Ммм?Я захватил её руки одной, скрепив их вместе,
а второй скользнул по её телу вниз, стягивая трусики. Ну и что, что я играю не по правилам. Это раззадоривает.


 
DshDДата: Вторник, 20.09.2011, 01:49 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А может сдашься ты?Ты ведь хочешь этого...Ммм?
Я изо всех сил пыталась игнорировать тот факт, что он стягивал с меня последний элемент одежды. Хочет играть без правил? Да пожалуйста.
Когда он наконец закончил эту свою, бессовестную надо сказать, манипуляцию, я вскинула брови и закинула ноги ему на бедра, прижимаясь собой к его причинному месту.
Думаю не так сильно, как ты.
Выдохнула я, сымитировав движение. Черт возьми, у меня у самой чуть крышу не снесло от этого, но я ведь должна быть сильной, так?


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:55 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она вскинула брови и закинула ноги мне на бедра, прижимаясь собой ко мне и волнуя моего "друга".
Думаю не так сильно, как ты. Выдохнула она, сымитировав движение.
Я тяжело вдохнул, пытаясь держать себя в руках, но ничего не выходило.
Ну раз так, то и я обнаглею совсем. Я стал медленно снимать с себя одежду, не сводя с неё сексуального взгляда.
Сначала рубашка оказалась на полу, огоряя мой торс. Затем я стал расстёгивать брюки. Пуговица, ширинка...а она наблюдает...


 
DshDДата: Вторник, 20.09.2011, 02:04 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вот и что в итоге?
Я готова была умереть от одного только вида того, как он снимает с себя рубашку, а мускулы играют на его руках и плечах. Скользнув взглядом по его телу, я чувствовала,как становится трудно дышать. Вскинув брови,я невозмутимо вернула взгляд к его глазам, тут же пожалев об этом. Твою ж мать. Откуда в одном мужчине столько...столько..столько секса?
И я правда пыталась отвести взгляд от его брюк, пока он медленно расстегивал их.
Правильно, любимый. Мы же спим только обнаженными.
Ровно произнесла я, поднимая на него глаза.


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 02:12 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Правильно, любимый. Мы же спим только обнаженными.
Ровно произнесла она, поднимая на меня глаза. Я улыбнулся и убрал её ножки от себя, снимая брюки и ложась на неё своим телом.
Кожа к коже. Страсть к страсти...Помните?Я обожаю её. С ума схожу. Люблю до потери сознания. А она...мучительница...
Я медленно скользил горячими ладонями по её телу, ощущая своё неистовое возбуждение...дыхание сбилось, сердцебиение участилось.


 
DshDДата: Вторник, 20.09.2011, 17:15 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Собрав все имеющиеся у меня силы, я упрямо не реагировала на его прикосновения, который посылали по телу электрические разряды. Нет, ну это уже совсем безобразие, разве нет? Вскинув брови, я скользнула руками в его волосы, пропуская их между пальцев и улыбаясь. Я ведь знаю, что он любит. Через несколько мгновений, я скользнула кончиками пальцев вниз по его груди и прессу, едва ли касаясь кожи ногтями. Подобравшись к низу его живота, я легко задела её пальцами и тут же одёрнула руку, приподнимаясь и шепча ему в губы.
Я не сдамся. и не мечтай, любимый.


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:31 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вскинув брови, она скользнула руками мне в волосы, пропуская их между пальцев и улыбаясь.
Через несколько мгновений, она скользнула кончиками пальцев вниз по моей груди и прессу, едва касаясь кожи ногтями.
Подобравшись к низу живота, она легко задела его пальцами и тут же одёрнула руку, приподнимаясь и шепча мне в губы.
Я не сдамся. и не мечтай, любимый.
Я только хотел что-то сказать, как в дверь постучал контролёр.
Прошу всех просыпаться, мы прибудем в Трентон через 10 минут.
Послышалось за дверью. Вот чёрт!Очередной облом.
Я повернулся к Дане, которая довольно улыбалась своей победе. Нет ну ей всегда везёт а. Так нечестно.


 
DshDДата: Среда, 21.09.2011, 00:31 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Прошу всех просыпаться, мы прибудем в Трентон через 10 минут.
На моём лице проступила победная улыбка, которая вскоре сменилась приступом смеха. Карма - это страшно, знаете ли.
Взглянув на недовольное лицо Нейта, я приподнялась, похлопав его по плечу и коротко поцеловав в губы.
Крепись спортсмен.


 
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 00:38 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она приподнялась, похлопав меня по плечу и коротко поцеловав в губы.
Крепись спортсмен. Нет, ну это уже слишком...Я зол..в ярости...
Я натянуто улыбнулся ей и освободил из своего плена, начав одеваться.
Нет, да это просто. Ну и к чёрту. Проживу без секса. Стану монахом, подамся с монастырь. А что.


 
DshDДата: Среда, 21.09.2011, 00:51 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Когда я наконец облачилась в платье, которое успело изрядно надоесть за это время, я глубоко вздохнула, приближаясь к Нейту и успокаивающе положив руку на его грудь, поднимая глаза.
Малыш, ты ведь знаешь, что обязательно получишь меня.
Приподнявшись на носочках, я тихо добавила, касаясь своими губами его.
Когда сдашься.
Улыбнувшись, я подхватила туфли и шубку, покидая купе. Плевать. Не могу больше идти на каблуках.
---------->Трентон


 
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 01:07 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она надела платье и глубоко вздохнула, подойдя ко мне и положив руку мне на грудь.
Малыш, ты ведь знаешь, что обязательно получишь меня.
Приподнявшись на носочках, она тихо добавила, касаясь своими губами моих.
Когда сдашься. Улыбнувшись, она подхватила туфли и шубку, покидая купе.
Вот это уже бессовестная наглость. Я надел брюки, рубашку, застегнув пуговицы, затем куртку и проследовал за ней.
Нью-Джерси?И что ж тут интересного?
---------->Трентон


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:35 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Всё ещё пьяна. Опять пила по дороге в такси и что даже не помню...Только голова затуманена.
А я ведь хочу большего. Потому я тут. Чуть понаблюдав за людьми, я таки засекла одного из диллеров и подошла к нему.
Повеселиться есть чем?Завуалировано спросила я. Парень недоверительно покосился на меня.
Ты кто такая?Проваливай отсюда, поняла?Недружелюбно ответил он, отвернувшись от меня и с опаской глядя по сторонам.
Твою мать, козёл...продай мне что-нибудь. Деньги имеются.Озлобленно фыркнула я. Он вновь вернул ко мне свой взгляд.
Слушай сюда, тварь. Ты привлекаешь слишком много внимания. Иди поищи в другом месте. Я тебе ничего продавать не буду.
Да какого ж хрена...Ничего не поняла, им что не нужны деньги что ли?Я не собиралась сдаваться, поэтому я подпёрла собой его к стене, надавливая коленкой ему между ног, и приблизила губы к его уху, шепча:
Или ты продаёшь мне кокаин, или можешь попрощаться со своими яйцами, ты меня понял?
Я сунула ему в кармашек пальто несколько крупных купюр, а он поняв, что со мной не стоит связываться, незаметно вложил мне в руку пакетик.
Спасибо за понимание, пупсик.Пропела я, довольная собой и развернулась, направляясь в уборную.
Я хочу нюхнуть прямо здесь. Хочу чтобы отпустило. Всё ещё тщетно пытаюсь заглушить боль.
Войдя в одну из кабинок в туалете, я закрыла дверь за собой и опустив крышку унитаза села на неё, достав пакетик.
Через долю секунды я высыпала себе на руку дорожку и тут же втянула её носом, прикрыв одну ноздрю.
Хорошо...Подняв голову, я прищурила глаза от слишком яркого света лампы. А по телу пошло расслабление. Я ведь этого и хотела...


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.03.2012, 20:48 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я вошел в здание вокзала своей неизменной вальжяной и пьяной походкой, держа в правой руке бутылку отменной дешевизный пойла - знаете ли, я сейчас на мели, а запасы Хэнесси довольно быстро кончились с моими-то темпами, - и поправляя потрепанную фетровую шляпу. В последнее время меня откровенно морозило и бросало в дрожь - запомните, детки, наркотики превращают вас в больное дерьмо. Хотите быть такими ли нет - ваш выбор, но в этом даже есть свой особый шарм и я бы вдоволь насладился им, если бы только это не приносило боли Агнес.
А Агнес не со мной.
И меня морозит.
Одернув пальто, я двинулся к точке и привычным движением облокотился плечом о стену рядом с дилером, заводя беседу. Когда я получил свой метадон - диета для откола от героина, - и пакет травки для толкания в массы, я напоролся на своего знакомого дилера, который, ухмыляясь, поинтересовался, не в курсе ли я, где моя дражайшая сестрица.
Я, вашу мать, уже несколько дней безуспешно пытался довзониться до неё, и мгновенно осознал своим прокуренным мозгом, что дело нечисто. Джон кивнул в сторону туалета и я, прищурив глаза, двинулся туда, пряча во внутреннем кармане пальто свои запасы и кидая бутылку в урну.
Толкнув дверь туалета, я прошел мимо кабинок.
Хмыкнув, я сунул руки в карманы и стал напротив них, хрипя:
- Мелисса, блять, оприходоваться на очке - каков шик и блеск. В лучших традициях Голливуда.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Вокзал
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: