menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Вокзал
Вокзал
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:57 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Вдруг я услышала скрип входной двери и чьи-то размеренные шаги.
Я немного напряглась, потому что это явно была не девушка. Я что в мужской завалила, фак!
- Мелисса, блять, оприходоваться на очке - каков шик и блеск. В лучших традициях Голливуда.
Раздался хриплый голос моего братца. Бл*дь!Какого он здесь делает?!Я аж сумочку выронила от страха и неожиданности.
Чёрт, чёрт, чёрт!Что делать?Отсидеться тут не выйдет, потому что этот нахал не уйдёт...Придётся...
Я поднялась на ноги, протерев нос, в надежде стряхнуть остатки порошка, если они на нём остались и спрятала пакетик в лифчик. Браво, Мел, отлично!
Проведя ладонями по лицу, я медленно открыла кабинку, натыкаясь на его выжидающий и явно не добрый взгляд.
Ты что следишь за мной, Картер?А вдруг я трахаюсь с кем-то в кабинке...что будешь свечку держать?
Нагло хмыкнула я, подходя к одной из раковин и включая воду, подставила руки под холодную струю.
Чуть покачнувшись, я прикрыла глаза, сглатывая. Что со мной?В глазаз было как-то мутно, а в голове выплясывали бешенные ритмы бреда.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.03.2012, 21:07 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я по песчинкам вдыхал в себя тишину, ожидая ответа Мел. Достав из кармана пальто пачку красного Честерфилда - увольте, в каком бы дерьме я не извалялся и сколько бы беден не был, эти сигареты - святое.
Чиркнув дешевой оранжевой зажигалкой, я закурил, осматривая пейзаж туалета.
Как пафосно, однако, обдалбываться в таких местах. Чудесный аромат испражнений, отколовшаяся плитка, чья-то рвота в углу... Лепота.
Ты что следишь за мной, Картер?А вдруг я трахаюсь с кем-то в кабинке...что будешь свечку держать?
Мелисса вышла из кабинки, упираясь в меня вызывающим помутневшим взглядом. О да, сестренка, я совершенно не заметил, как косят твои глаза. Скользнув взглядом по её покачивающейся упругой попке, когда она проходила мимо меня, я насмешливо протянул: - Если тебя это заводит, дорогая, то всенепременно.
Я оттолкнулся от стены и быстро двинулся к умывальикам, разворачивая Мелиссу к себе и хватая за подбородок.
А теперь говори, сука, какого черта ты покупаешь у дилеров наркоту и забиваешься ею, прячась в гребаной кабинке туалета?


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:14 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Если тебя это заводит, дорогая, то всенепременно. Насмешливо бросил он.
А затем оттолкнулся от стены и быстро подошёл ко мне, разворачивая к себе и хватая за подбородок.
А теперь говори, сука, какого черта ты покупаешь у дилеров наркоту и забиваешься ею, прячась в гребаной кабинке туалета?
Его суровый взгляд и то как он свирепо схватил меня напугали меня.
Я люблю его, ценю и уважаю, но таким я его никогда ещё не видела по отношению к себе.
Мне больно, Картер...Отпусти.Взмолилась я, но он не спешил внимать моим словам.
Мать твою, пусти меня!Ты только сейчас вспомнил о том, что у тебя есть сестра, да?!
А до того тебе было посрать...Ты ушёл хлопнув дверью и помахав мне ручкой тогда, когда был нужен мне.
Сейчас мне уже не нужна твоя забота и нравоучения. Я сама хозяйка своей жизни.
Хочу и долбаюсь, хоть бы и в грязном туалете. Это моё личное дело!
Завопила я, дёрнувшись и пытаясь вырваться из его железной хватки.
Почему меня просто не оставят все в покое. Мне так плохо и я хочу подохнуть...Жизнь несправедлива. Она даже убить меня не хочет. С*ка!


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.03.2012, 21:20 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мне больно, Картер...Отпусти.
Я всматривался в её глаза. Кокаин, черт побери, точно кокаин. Нельзя ли забываться от горя более авангардным и оригинальным способом? Если бы люди как одержимые играли бы в шахматы, уходя от реальности, все было бы намного проще.
И, определенно, скучнее.
Я жестко усмехнулся, не намереваясь выпускать Мелиссу из своей хватки.
Мать твою, пусти меня!Ты только сейчас вспомнил о том, что у тебя есть сестра, да?! А до того тебе было посрать...Ты ушёл хлопнув дверью и помахав мне ручкой тогда, когда был нужен мне. Сейчас мне уже не нужна твоя забота и нравоучения. Я сама хозяйка своей жизни.
Я обвил второй рукой талию Мелиссы и прижал её к стене, отпуская подбородок и сипя:
Перестань, - я выдохнул, - я всегда буду тебе нужен, Мелисса. Кончай истерику. Что происходит?


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:27 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Картер обвил второй рукой меня за талию и прижал к стене, отпуская подбородок и сипя:
Перестань, - я всегда буду тебе нужен, Мелисса. Кончай истерику. Что происходит?
И тут меня будто прорвало. Сорвалась с цепи и более не могла остановиться.
Ты хочешь знать?Ты действительно хочешь знать?Мы расстались с Джейком.
Я думала, что с ним я буду счастлива, но я ошибалась. Ошибалась в нём...
А потом я ездила по сраному миру и чувствовала себя униженной, раздавленной и выброшенной.
Картер, я потерла смысл. Я не могу больше жить так как раньше. Да я даже не могу работать. Муза ушла.
Всё ушло. Внутри меня нету ничего. Одно дерьмо...меня тошнит от себя, Картер...Я такая тварь...
Я чуть не переспала с каким-то уродом в клубе, а после встретила Рика...и я трахалась с ним.
Я такая шлюха. Я ничем не лучше нашей грёбанной мамаши. И я хочу убивать себя кокаином...Хочу мать твою сдохнуть!

Буквально вопила я, разрывая душу. А смысл этого спектакля вообще был?Глупо и так низко. И стыдно...перед братом стыдно за себя такую.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.03.2012, 21:34 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты хочешь знать?Ты действительно хочешь знать?Мы расстались с Джейком. Я думала, что с ним я буду счастлива, но я ошибалась. Ошибалась в нём... А потом я ездила по сраному миру и чувствовала себя униженной, раздавленной и выброшенной. Картер, я потерла смысл. Я не могу больше жить так как раньше. Да я даже не могу работать. Муза ушла. Всё ушло. Внутри меня нету ничего. Одно дерьмо...меня тошнит от себя, Картер...Я такая тварь... Я чуть не переспала с каким-то уродом в клубе, а после встретила Рика...и я трахалась с ним. Я такая шлюха. Я ничем не лучшей нашей грёбанной мамаши. И я хочу убивать себя кокаином...Хочу мать твою сдохнуть!
Отчаянно буквально орала Мелисса, захлебываясь в сухих слезах и кривя лицо от боли. Я напряженно слушал все эту, всю эту долбаную исповедь, и чувствовал её сбившееся дыхание, чувствовал грудью, прижатой к её, быстрый, судорожный стук сердца, и понимал: Бэйзены просто не умеют жить без драмы.
И, вашу мать, последние её слова вывели меня из себя. Как она может сравнивать себя с нашей выебанной вдоль и поперк мамашей?
Я замахнулся и резко залепил ей пощечину, - Заткнись! - После выдыхая от осознания содеянного, и бережно прижимая себе, обхватив рукой за затылок и целуя в макушку.
Тшш, маленькая моя, успокойся. - Я прикрыл глаза, выравнивая дыхания под мерные всхлипы Мел и теснее прижимая её хрупкое тело к своему. - И никогда. Никогда больше не сравнивай себя с ней. Все хорошо, в жизни все бывает. Мы все исправим. Вместе.


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:49 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я уже вся содрогалась от шквала истерики и вдруг раздался свист от резкого движения руки Картера и моя щека вспыхнула от боли. - Заткнись!
Это возымело свой эффект. Я замолчала, дав волю слезам, которые беспрерывным потоком покатились из глаз.
Он никогда не поднимал на меня руки. Но сейчас я это заслужила...
Однако спустя секунду Картер бережно прижимал меня ксебе, обхватив рукой за затылок и целуя в макушку.
Тшш, маленькая моя, успокойся. Пытался успокоить меня он, ещё крепче прижимая к себе, а я всхлипывала, давясь слезами.
И никогда. Никогда больше не сравнивай себя с ней. Все хорошо, в жизни все бывает. Мы все исправим. Вместе.
Прости меня...я веду себя как безмозглый подросток. Мне так противно от себя самой. Картер...Вновь всхлип.
Ты всё ещё любишь меня?Скажи что я тебе не опротивела и что нужна, такая никудышная и глупая...
Для меня он был важен. Он - самое важное, что есть у меня в жизни. И я всегда знала, что бы ни случилось, он моё всё.
И если он и сейчас уйдёт, то я умру на месте. Просто остановится сердце, потому что ему больше не для кого будет биться...


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.03.2012, 21:56 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я медленно дышал, осмысливая произошедшее. Лучше не думать, не мыслить, не развивать логические цепочки - намного лучше, потому зачастую это ведет к затяжным черным депрессиям и чрезмерно непоправивым диагнозам.
Ладонь горела.
Опять я ударил. Опять.
Кто-то таки должен лениво провести лезвием по моему запястью и неспешно снять грубую, усеянную шрамами кожу, заменив на новую - не помняющую причиняющих боль прикосновений.
Агнес. Мел.
Черт.
Прости меня...я веду себя как безмозглый подросток. Мне так противно от себя самой. Картер...Ты всё ещё любишь меня?Скажи что я тебе не опротивела и что нужна, такая никудышная и глупая...
Я провел рукой по разметавшимся по плечам волосам Мелиссы, убаюкивающе шепча: - Какой ты ребенок, Мел. Конечно люблю. Пойдем домой? - Я чуть отстранился, заглядывая в покрасневшие глаза.


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 22:02 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Какой ты ребенок, Мел. Конечно люблю. Пойдем домой? Он чуть отстранился, заглядывая мне в заплаканные глаза.
А я тебя люблю. И если я ещё раз скажу, что ты мне не нужен, ударь меня ещё раз, потому что это грубая ложь.
Я крепко обняла брата, вдыхая его запах сигаретного дыма вперемешку с виски. А я так нуждаюсь в нём, всегда нуждалась.
Пойдём. Я хочу домой.Проговорила я, смотря ему в глаза. Такие родные и самые близкие мне глаза.
А потом мы покинули это тошнотворное место. В такси я уснула, положив голову на плечо Картеру и впервые за два месяца я спала спокойно.
----------------->Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.03.2012, 22:09 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А я тебя люблю. И если я ещё раз скажу, что ты мне не нужен, ударь меня ещё раз, потому что это грубая ложь. Пойдём. Я хочу домой.
Я слабо улыбнулся и обнял Мел, после выводя её из туалета и ныряя в толпу приезжих и уезжающих.
Почти такой же запах, как и в аэропорту, только там все более с шиком.
Там будто бы навсегда. Словно два дня - это вечность. Словно никогда уже не вернешься, теряясь на высоте 2000 метров и даже не выглядывая из иллюминатора.
А поезда совершенно иные: они всегда оставляют надежду, что это не в последний раз.
Мы словили такси и я назвал адрес своей квартиры в Вест-Сайде. Сестра пристроилась у меня на плече и тут же заснула; я гладил её по голове и устало смотрел на проносящиеся мимо меня дома, витрины, бигборды, людей...
И на мгновение показалось, будто бы я ещё ничего не потерял.

----------------> Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде


 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 12.06.2012, 17:49 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
-------> Квартира Милы Хастингс (NY)
Я везла чемодан за ручку и слышала, как похожий звук колесиков отдавался эхом по всему зданию вокзала.
Здесь как всегда кишит жизнь.
Я присела на лавочку и в очередной раз набрала номер Стена. Абонент не в сети..Уже который день.
Я задумалась и набрала его домашний.
Алло-странно, но в трубке ответил женский голос.
Эй, привет. Могу я услышать Стена?
Какого еще Стена?
Я хмыкнула. У меня что неправильный номер записан?
Миллера.
А, это бывший хозяин квартиры. Он здесь больше не живет.
А вы..Не можете сообщить мне его новый адрес?
Мои соболезнования, вы, наверное не знали, но он разбился в аварии около месяца назад.
На минуту я потеряла дар речи и повесила трубку.
Какого черта в этом году, Бог отбирает жизни таких дорогих мне людей? Какого черта вслед за бабушкой уходит мой бывший парень?
Я слегка угомонила истерику, но видимо прохожих привлекал мой пустой взгляд и ко мне подошел неизвестный парень.
Девушка не желает..?
Я обернулась и увидела, что он слегка приоткрыл пиджак, в котором висит уйма пакетиков с известным мне веществом.
Нет, я в завязке.-хотела ответить я, но вместо этого протянула ему деньги.
Видимо, он понял, чтоя не в состоянии говорить и протянул мне несколько пакетиков кокса, травки и таблетки.
Я быстро спрятала все в куртку, в надежде, что этот маленький обмен никто не заметил.
Я подошла к кассе и купила билет на поезд, который прибудет через 5 минут. Оказалось, что путь идет в Хэмптон.
Моя подруга бросила меня ради моего врага, мой бывший парень умер и теперь меня ничто не держит в этом гребанном городе.
Я пыталась сдержать истерику, но когда поезд уже тронулся, я спрятала лицо в сидении и разрыдалась.
------------>Хэмптон




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Вторник, 12.06.2012, 17:51
 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 19.07.2012, 23:56 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
------------> Хэмптон

Я в очередной раз сбегаю отсюда, и в очередной возвращаюсь.
Это только доказывает какая я жалкая и неспособная оторваться от привычной обстановки.

Я шла по вокзалу с одной только сумочкой среди людей с кучей чемоданов. Видимо скоро мой набор для путешествий уменьшиться в размер кошелька.
Я надела солнечные очки и в абсолютно небрежном, растрепанном виде отправилась домой.
На меня пялились люди, а я, представляя, как сейчас выгляжу, пофигистически ухмылялась.
С каждым разом все хуже и хуже.
------------> Квартира Нины Хэйс


 
DshDДата: Суббота, 28.07.2012, 23:22 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Пройдя долбаную кучу кварталов можно успеть умереть около десяти раз.
Сбитые в уже успевшую застыть кровь ноги дотащили меня до здания Гранд Централ и я облокотилась о кирпич. Дышать было чертовски влажно, а думать - больно. Ладони било мелкой дрожью и я осторожно подняла одну на уровень своего лица, прикладывая все усилия, что бы разжать пальцы, которые отчаянно сопротивлялись.
Однако уже через двенадцать с половиной секунд я уже курила, положив раскрытую ладонь на кирпич и пытаясь поймать момент, когда эта боль станет сильнее другой. А это так чертовски весело - играть со смертью. Эта сука так и не поняла, что я не проигрываю.
Самозабвенно затянувшись, я вдруг вспомнила, что должна была вернуться домой к Лексу еще два дня назад. Должна была вернуться.
Скользнув кончиком языка по верхнему ряду зубов, я небрежно убрала спутанные и мокрые волосы с лица, возможно размазывая по щеке кирпичную пыль.


 
gagoshkaДата: Суббота, 28.07.2012, 23:51 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Один проигранный бой, ещё не значит, что им удалось выиграть войну. Я непобедим. И я всюду.
Тогда когда этого меньше всего ждут. И как бы далеко ты не бежал, Картер, я всё равно найду тебя.
Заставлю идти туда, куда я скажу. И у тебя не будет выбора, как только заглушить своё превосходство в себе и следовать моим указаниям.
Сестрёнка тебе дорога. И это было так опрометчиво не спрятать её подальше от меня.
Вот она, совсем рядом, буквально на золотом блюдце с золотой каёмочкой. И Рик мне не помеха, ты это знаешь.
Завернув за очередной своей жертвой в тёмный переулок, я блаженно наблюдал за её страданиями. Как падки люди.
Особенно те, что утратили надежду ещё в детстве. Для них ничего не ценно. Даже собственная жизнь.
Они дохнут и гниют, становясь пищей для падальщиков. Впрочем, меня это волнует меньше всего.
У меня своя цель. Я не не сдохну, пока не достигну её.
Каваллини...у тебя жалкий вид.Сипло проговорил я сквозь темноту, делая шаг к ней, но всё же оставаясь в тени для её взгляда.
Ты так старалась стать ангелом. Но ты забыла, что рождённым в аду никогда не обрести неба.
Посмотри на себя. Кем ты стала?Тебе нравится та Николь, которую ты видишь в отражении зеркала?
Пустая, лишённая собственного я, сломленная, подчинённая мужчиной. Я думал, что ты за свободу готова перерезать себе вены.
Но ты выбрала покровителя. И он забрал у тебя всё. Разве что осталось забрать душу.
Но если так будет продолжаться, думаю и её ты вскоре ему отдашь. Как непредсказуем и глуп этот мир.
Все изменяют. Даже своим принципам.
Я достал пачку сигарет и закурил одну. Вредная привычка. Но я с нею смирился.


 
DshDДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:15 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Продолжая апатично подносить сигарету к губам, я затягивалась нова и снова, докуривая сигарету всего за пол минуты, сжигая легкие всего за пол минуты. В прах, в тлен, в порошок, в пепел. Как вам больше нравится.
Давайте уже занавес, я устала притворяться.
Каваллини...у тебя жалкий вид.
Сиплый тон позади заставляет мою бровь взлететь вверх, а руку выпустить тлеющий окурок на всё еще влажный асфальт. Наверное, я должна была повернуться. Наверное должна была вспыхнуть и сказать "пошел ты, ублюдок", наверное, наверное, наверное...
Засуньте свои предположения в свой тощий зад. Мне откровенно говоря плевать, кто позволяет себе звучать настолько самоуверенно, что мне хочется блевать от количества пафоса, которое данный человек вложил всего в четыре слова.
Ты так старалась стать ангелом. Но ты забыла, что рождённым в аду никогда не обрести неба. Посмотри на себя. Кем ты стала?Тебе нравится та Николь, которую ты видишь в отражении зеркала? Пустая, лишённая собственного я, сломленная, подчинённая мужчиной. Я думал, что ты за свободу готова перерезать себе вены. Но ты выбрала покровителя. И он забрал у тебя всё. Разве что осталось забрать душу. Но если так будет продолжаться, думаю и её ты вскоре ему отдашь. Как непредсказуем и глуп этот мир. Все изменяют. Даже своим принципам.
Апатично повернув голову на источник звука, я видела стеклянные глаза всего секунду, когда зажигалка вспыхнула тусклым огоньком у его рта.
Согнув упирающуюся в кирпич руку в локте, я прислонилась к зданию почти всем телом, апатично моргая, пока глаза пытались нашарить силуэт в темноте.
"Тебе нравится та Николь, которую ты видишь в отражении зеркала?"
С театральной задумчивостью Роберта де Ниро потянула я, возводя глаза к уличному фонарю, виднеющемуся между домами. Пыль кружила вокруг лампы, словно долбаная мошка. Пыль обрамляла этот свет и делала его благородным, потому что только тогда он переставал быть таким тошнотворно чистым, как любая другая лампа на Таймс Сквэр.
Слишком банально для копа, слишком много информации для простого недотраханного мачо. Говори, что тебе нужно или катись к чертям. Через пять минут у меня по расписанию погребение моей души.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Вокзал
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: