menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Вокзал
Вокзал
DshDДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:45 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что это ты задумала уже, а?Твоё женское обаяние полностью запатентовано мною.
Невинно пожав плечами, я улыбнулась сквозь поцелуй. Так тихо. Только стук колёс и наши дыхания, которые смешиваются со словами. Больше ничего и не нужно. Только, что бы он дышал.
Да ладно. Ещё скажи, что сам никогда не пользовался тем, как женщины реагируют на тебя.
Прищурившись, я чуть отстранилась, по прежнему обвивая его торс руками.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:53 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да ладно. Ещё скажи, что сам никогда не пользовался тем, как женщины реагируют на тебя.
Прищурившись, она чуть отстранилась, по-прежнему обнимая меня. Я задумался.
Да нет вроде, никогда. Ну разве что с тобой.Сказал я и рассмеялся. Люблю тебя, сильно.
Я чуть отстранился от неё и снял свою куртку, повесив её на вешалку.
Затем вернулся на место и вновь обнял её.
Скажи, а о чём ты мечтала когда не было меня в твоей жизни?Чего хотела, к чему стремилась?
Вдруг спросил я, смотря на неё.


 
DshDДата: Вторник, 20.09.2011, 00:00 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да нет вроде, никогда. Ну разве что с тобой. Люблю тебя, сильно.
Я удивленно вскинула бровь, пока он снимал с себя куртку. Он что, серьезно? По-моему это даже интересно. И я бессовестно солгу, если скажу, что не замечаю этих взглядов в его сторону, стоит нам появиться где-то вместе. И это распространяется не только на девушек до двадцати пяти. Этот сексуальный засранец мог бы заставить Мерил Стрип забыть о своём муже. Улыбнувшись своим мыслям, я молча обняла его, когда он вернулся на своё место.
Скажи, а о чём ты мечтала когда не было меня в твоей жизни?Чего хотела, к чему стремилась?
Я метнулась взглядом по купе, словно ища ответа в стенах, обитых бархатом. Я ведь не помню. Просто жизнь разделилась на две половины: "до" и "после" нашей встречи. Вот так просто. Словно меня не существовало до той ночи в клубе.
Хотела построить умопомрачительную карьеру и плевать на головы всем мужчинам с высоты своего эго.
Рассмеявшись, я поцеловала его грудь, которая была скрыта от меня тонкой тканью рубашки.


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:06 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хотела построить умопомрачительную карьеру и плевать на головы всем мужчинам с высоты своего эго.
Рассмеявшись, она поцеловала мою грудь, которая была скрыта от неё тканью рубашки.
О, да ты опасная женщина. С тобой шутки плохи.Отшутился я, ущипнув её за носик.
А мне кажется, что я до встречи с тобой был полнейшим болваном.
Я только и делал, что пил, курил и подчинялся родительскому мнению.
Ну и абсолютно не задумывался о будущем.
Задумчиво произнёс я. А ведь так и было.


 
DshDДата: Вторник, 20.09.2011, 00:13 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
О, да ты опасная женщина. С тобой шутки плохи.
Я поморщилась, уворачиваясь от его пальцев.
Правильно. Бойся меня.
Округлив глаза, заговорчески произнесла я, улыбаясь во все тридцать два зуба.
А мне кажется, что я до встречи с тобой был полнейшим болваном. Я только и делал, что пил, курил и подчинялся родительскому мнению.
Ну и абсолютно не задумывался о будущем.

Пожав плечами, я глубоко вздохнула.
Если ты об этом, то до встречи с тобой, я пила, курила и искала мести отцу. Ничего особенного.
Поморщившись, я спрятала лицо в изгибе его шеи. Господи, гадко даже вспоминать.


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:18 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Правильно. Бойся меня.
Округлив глаза, угрожающк произнесла она, широко улыбаясь.
Уже трясусь, моя маленькая злобная девочка.Сказал я, щекоча её. Да я б такого в жизни не подумал.
Пожав плечами, она глубоко вздохнула.
Если ты об этом, то до встречи с тобой, я пила, курила и искала мести отцу. Ничего особенного.
Поморщившись, она спрятала лицо в изгибе моей шеи. Я приобнял её.
Я с тобой. Всё позади. И никогда больше не причинит тебе боли. Я люблю тебя. И малыша.Довольно добавил я. К этому стоит привыкнуть.


 
DshDДата: Вторник, 20.09.2011, 00:28 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Уже трясусь, моя маленькая злобная девочка.
Я чуть взвизгнула, перехватывая его руки. Нет, черт возьми. Щекотка -это моё слабое место.
Я с тобой. Всё позади. И никогда больше не причинит тебе боли. Я люблю тебя. И малыша.
Мягко улыбнувшись, я скользнула губами от его шеи к подбородку, настигая терпко-пряные губы.
Мы тоже тебя любим.
Улыбнулась я, глядя в глубину теплого аквамарина.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 22.09.2011, 22:35
 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:32 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы тоже тебя любим. Улыбнулась она, глядя мне в глаза.
Моя шаловливая ручка скользнула под плед, скользя по её ножкам вверх.
А глаза озорно сверкнули. Ну что я могу с собой поделать. Она слишком соблазнительна...
Сколько там я продержался?Кто время засекал?Ай, не важно...важно только то, что чувствую и чего желаю.


 
DshDДата: Вторник, 20.09.2011, 00:39 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мимолетное изменение в оттенке его глаз заставило меня мгновенно напрячься. Я знаю этот взгляд. Хорошо знаю. Даже слишком.
Горячая ладонь скользнула вверх по моей ноге и я с трудом сдержала шумный вздох. Спокойно, Девидсон.
Опустив взгляд на плед, я будто бы следила за его манипуляциями, хотя по-прежнему только чувствовала прикосновения.
Значит нарушаем правила? Отлично. В этом мне нет равных.
Скользнув рукой вниз по его груди и животу, я остановилась на его брюках, чувствуя его пока не возбужденную плоть кожей руки.
Подняв на него взгляд, я улыбнулась.
И не говори, что уже сдаешься.


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:48 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Скользнув рукой вниз по моей груди и животу, она остановилась на брюках, прямо на моём кхм причинном месте.
Подняв на меня невинный взгляд, она улыбнулась.
И не говори, что уже сдаешься. Я нервно сглотнул, ощущая её руку. Нет ну она издевается?
Возможно я пойду это..покурить..Прерывисто сморозил я чушь. Я ж не курю чёрт его дери. А жаль...
А может...Я приблизился к ней, заставляя её опереться спиной о бархатную стенку.
Расслабляющий массаж?Прошептал я ей в губы, вскинув бровь. Да, да и я так умею.


 
DshDДата: Вторник, 20.09.2011, 00:54 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Возможно я пойду это..покурить..
А может...Расслабляющий массаж?

Я вжалась в стенку, глубоко дыша. Черт бы меня побрал. Где моя выдержка?
Несколько раз моргнув, я пыталась оценить ситуацию трезво. Ну или хотя бы просто оценить её, потому что мысли судорожно разбегались от такой опасной близости.
С удовольствием.
Выдохнула я, отстраняясь от него и вставая на ноги. Одним движением стащив с себя платье, я отбросила его в сторону. И знаете за что можно любить поезда? да хотя бы за то, что в следующую секунду вагон зашатало и я упала прямо в руки Нейта. Повисло молчание, которое подпитывалось электрическими разрядами, которые метались между нами.
С чего будешь начинать?
Наконец выдавила из себя я.


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:01 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
С удовольствием.
Выдохнула она, отстраняясь от меня и вставая на ноги. Одним движением стащив с себя платье, она отбросила его в сторону. Чёрт, чёрт, чёрт...
В следующую секунду вагон зашатало и она упала прямо мне на ручки.
Повисло молчание, которое явно раскаляло ситуацию.
С чего будешь начинать? Наконец выдавила она из себя.
Кхм...с массажа.Растерянно ответил я и глупо улыбнулся. Как школьник, ё маё. Хотя...я же и есть школьник.
Аккуратно уложив её на сидение, я расстегнул застёжку её бюстгальтера и стал нежно водить ладошками по её спине массируя её.
Однако чуть после, мне не хватило одних ладошек, я обхватил её ногами и стал целовать её горячую кожу губами.
Поцелуи были везде. Я уже не мог остановиться.


 
DshDДата: Вторник, 20.09.2011, 01:07 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
О черт. черт. черт. черт.
Хотелось буквально содрать с себя, горевшую от его прикосновений кожу. Закатив глаза, я пыталась по крайне мере дышать размеренно, что стало гораздо сложнее, когда Нейт принялся покрывать мою спину поцелуями. Слишком жарко, вам не кажется?
И я чувствовала, как он медленно теряет над собой контроль, как впрочем и я. Меня спасали лишь сжатые в кулаки руки.
Могу я узнать, как называется этот тип массажа?
Сдавленно произнесла я, улыбаясь. Неужели сдастся?


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:11 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Могу я узнать, как называется этот тип массажа? Сдавленно произнесла она.
Эротический массаж от любимого мужчины, а что?Не нравится?Недоумённо поинтересовался я, продолжив целовать её шею и плечики.
Ох, Нейт, это уже далеко за гранью...за гранью терпения.


 
DshDДата: Вторник, 20.09.2011, 01:24 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Эротический массаж от любимого мужчины, а что?Не нравится?
Позволив себе один судорожный вздох, я приподнялась, опираясь на локти.
Нарушаешь правила, любимый.
пропела я, перекинув волосы на одну сторону и оборачиваясь к нему. Просто ещё немного и не выдержу я.
Просто да, черт подери, нравится. Даже слишком, но я ведь не могу признаться да?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Вокзал
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: