menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:19 | Сообщение # 766
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Оо, да на фоне этого мужчины, я просто невинный ангел. Он грубый, жестокий, ненасытный, нежный, ревнивый, дикий и самый любимый! Представляете, как мне тяжело?
Я самодовольно следил за Агнес через её отражение в экране айпада.
Красивая. Но не глянцевая, а по-настоящему.
Красивые едва видимые паутинки неуловимых морщинок у глаз, когда она смеётся. А ещё так красиво, когда она, будто бы стесняясь чего-то, мягкими шагами меряет длину нашей квартиры по ночам, или когда она пьёт кофе - у неё так красиво дрожат ресницы, или когда она ест - она так чертовски красиво ест, не то. что я.
Красивая Агнес.
Вам, несомненно, попался тяжелый случай. Но почему же ваш муж жестокий? Насколько я осведомлён, он свтейшей души человек. А вот жёнушка у него... сварливая бабень.


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:26 | Сообщение # 767
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Вам, несомненно, попался тяжелый случай. Но почему же ваш муж жестокий? Насколько я осведомлён, он свтейшей души человек. А вот жёнушка у него... сварливая бабень.
Бабень?! Он и правда сказал бабень?!
Я возмущенно вскинула брови.
Жестокий муж постоянно обижает свою непутевую женушку. Хотя, насколько я осведомлена, она невероятно добрая, милая, воспитанная, нежная, заботливая...и вообще, идеальная женщина.
Самодовольно ухмыльнувшись, я бросила вызывающий взгляд на Картера.
Но, если кому-то не нравится...


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:31 | Сообщение # 768
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Жестокий муж постоянно обижает свою непутевую женушку. Хотя, насколько я осведомлена, она невероятно добрая, милая, воспитанная, нежная, заботливая...и вообще, идеальная женщина.Но, если кому-то не нравится...
Она дерзко и с блеском в глазах посмотрела на меня, и я, облизнув губы, нажал "Стоп" и отложил айпад на раковину.
Думаю, последующее не для чужих глаз. Или ты хочешь записать хоум-видео в стиле ХХХ? - я плотоядно осмотрел Агнес, приближаясь к ней.
Да, мне попалась идеальная в своей неидельности женщина. И я её очень люблю. Даже когда не должен любить. Даже когда ты должна, по всеобщему, выглядеть отвартительно - я всё равно тебя люблю. Иди ко мне.


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:36 | Сообщение # 769
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Думаю, последующее не для чужих глаз. Или ты хочешь записать хоум-видео в стиле ХХХ?
Я лукаво улыбнулась, одними губами говоря:
Почему бы и нет?
Да, мне попалась идеальная в своей неидельности женщина. И я её очень люблю. Даже когда не должен любить. Даже когда ты должна, по всеобщему, выглядеть отвартительно - я всё равно тебя люблю. Иди ко мне.
Ну почему ему всегда удается сказать именно то, что сразу растапливает мое сердце?
Я, с легкой улыбкой, закатила глаза и подошла к Картеру.
И будешь любить, даже если подхвачу простуду, и у меня будет опухший красный нос и слезящиеся глаза?
Я недоверчиво вскинула бровь, останавливаясь в пол метре от него.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:26 | Сообщение # 770
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Почему бы и нет? - и опять эта её чёртова улыбка. Я внимательно смотрел на её губы - мягкие, податливые, чувственные, чуть длинноватые, с полупрозрачной родинкой в уголке расплывчатых контуров рта, и думал, что, наверное, это самые красивые губы, которые я видел. Никакой вульгарности, никакой пошлости и сухости, а нежная дерзость и чувственно земляничный цвет. Я лениво улыбнулся, вызывающе смотря на неё и шепча:
Что ж. Я утверждаю тебя на главную роль, малышка. - Я игриво вскинул брови. - Только вот декорации стоит поменять. - Я осмотрел кафельные стены уборной.
И будешь любить, даже если подхвачу простуду, и у меня будет опухший красный нос и слезящиеся глаза? - Агнес осталовилась на расстоянии вытянутой руки от меня, и я впитывал каждой порой её запах - пряный, терпкий, сладковато-горький и с привкусом сигарет Вог.
Идеальный аромат.
Я буду любить и хотеть тебя, даже когда ты совершишь вооружённый налёт на МакДональдс и станешь похожей на бочку - очаровательную бочку, должен признать. - Я, не сдержавшись, грубо притянул её к себе, подхватывая на руки и обвивая её тоненькие ноги вокруг своей талии и вынося в нашу спальню. Её мокрое тело касалось моего, и капли воды стекали по нам, и я взял в губы её прядь и испил с неё воды, а потом крепко поцеловал Агнес в её губы и резко, без лишних обиняков, одним судорожным движением смахнув всё содержимое бюро, усадил её на него и схватил её за волосы, приподнимая её голову и открывая доступ к её изящной шее.



 
LuntyaДата: Вторник, 16.08.2011, 03:47 | Сообщение # 771
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я буду любить и хотеть тебя, даже когда ты совершишь вооружённый налёт на МакДональдс и станешь похожей на бочку - очаровательную бочку, должен признать. -
Я стонала, задыхаясь, в его губы и двигаясь навстречу его бедрам. Под ритм, известный только нам двоим.
Толчок.
Горячая наполненность обуревает меня, быстро сменяясь эйфорией.
Толчок.
Мы вместе. Целое. И все так, как должно быть. Просто обязано.
И снова толчок. И еще. Один за другим.
И вновь мы одни в этом мире.
Я улыбаюсь в его плечо, ухватывая кожу зубами.
Ненасытные.
Словно подростки, только узнавшие на деле, что такое секс.
Прав был Картер.
Мы никогда не насытимся друг другом.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 04:19 | Сообщение # 772
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я чувствовал её улыбку, её счастливо растянутые губы, касавшиеся моего плеча - и мы снова беспомощные и беззащитные лежали под целым миром, или мир лежал под нами - пожалуй, второй вариант предпочтительнее. Моё тело было влажным от пота, а её разгорячённым и лицо покрасневшим, и так жарко в комнате, и воздух давит на нас, сжимает в оковы. Я всё ещё был в ней, и да, наверное, подумал я, это идеальная иллюзия. Качественная. Продуманная. Со стопроцентным попаданием в характер.
Мы жили под куполом, в коконе - в своих мечтах. в своих мирках, тесно переплетённых друг с другом.
А реальность безжалостно хлестала нас по щекам воспоминаниями и сожалениями о том, что, кажется, мы что-то потеряли.
Я знаю, что.
Веру.
Я никогда ни во что не верил - и это долбаная правда. Только в Агнес, в мою религию. А теперь чего-то нет.
Я понимал, что виноват в этом. Я ведь всегда всё порчу.
Так задумано, и этого не избежать.
Я просто хотел любить Агнес - без оглядки на своё прошлое. И любил, клянусь всем тем, чего у меня никогда не было - душой, сердцем и прочей дребденью.
Любить Агнес - это так хорошо. Просто хорошо. Не нужно слов.
Мы лежали и смотрели друг на друга, не видя. Минуты текли в пропасть вечности, соскальзывали в бездну предрассудков - а мы просто лежали и смотрели друг на друга.
Наверное, так прошло несколько часов. Или пару минут.
Не суть.
Я просто любил её, и мы жили в коконе. Под куполом надежд - призрачных и эфемерных.
Так надо. Так правильно.
Нет.
Всё давно полетело к чертям.
Из липкого дурмана меня выдернула вибрация моего телефона. Мягко отодвинув уже дремающую Агнес в сторону, я встал и направился за мобильным. Лениво взяв его в свои руки, я, не глядя на экран, принял звонок и вышел на балкон, подставляя ледяному ветру своё разгорячённое обнажённое тело. Сигарета в зубы и банальное:
Слушаю.
Бэйзен. Слышал, ты выбрался из дерьма с тюрьмой. - Насмешливый весёлый голос на том конце провода. Я усмехнулся и облокотился о перила, затягиваясь Честерфилдом.
Какой ты догадливый, Рене. Не с кем закусить Хенесси рассолом?
О, Бэйзен, ты до сих пор помнишь те славные време...
Нет. - отрезал я, выпуская дым в сторону.
Что ж. Есть заказ.
Ну и?
Я тебя не узнаю, старик. - Хохот. - Слишком большая доза праведности? В любом случае, прислушайся. Это очень выгодно. Настоятельно просили, чтобы за дело взялся ты. Я сказал им, что ты - ха-ха - в отпуске на нарах, но теперь ты свободен. И есть дело. Крупное. Большой куш. Ты всегда был везунчиком, Бэйзен.
Я рассмеялся. Глупо. Нелепо.
Поподробнее.
Не телефонный разговор. Общая канва - проследить за передачей "бананов" между двумя группировками - Амстредам и НЙ. Ты - нейтралитет. Дело серьёзное. Но и выигрыш не мал. Соглашайся, Бэйзен.
Я закусил сигарету.
Чёрт.
Иллюзия распалась на части.
И я знаю, что вернусь в своё прошлое. Хотя бы потому, что должен. Должен доказать себе, что ещё чего-то стою. Что я не слабак. Что Агнес не уйдёт. Что я Картер Бэйзен.
Время и место. - вот так. Всё просто.
Через час. Вокзал.
Я отключился и хрипло выдохнул. Потушил сигарету о перила. Вышел в зал и натянул на себя серый свитер и джинсы, а после - высокие армейские чёрные ботинки. Запахнув протёртый кардиган, я взъерошил волосы и вошёл к нам в спальню. любуясь тоненьким силуэтом Агнес.
Прости. - прошептал я и вышел из квартиры.

-----------> Вокзал


 
LuntyaДата: Вторник, 16.08.2011, 04:40 | Сообщение # 773
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Холодно. Где мой любимый заменитель обогревателя?
Я с трудом разлепила веки, заметив силуэт Картера, выходящего на балкон.
Он говорил по телефону.
Я привстала на локтях и прислушалась к разговору.
Слушаю.
Какой ты догадливый, Рене. Не с кем закусить Хенесси рассолом?
Нет.
Ну и?
Поподробнее.
Время и место.

Рене...Рене..что-то знакомое. И пугающее.
Не дай Бог это его "работодатель".
Хотя. уверена, что так.
Услышав поступь Бэйзена, я откинулась на подушки и сделала вид, что сплю.
Прости,- легкий шепот полный сожаления.
Я сухо усмехнулась.
Ведь все не может быть просто хорошо, да?
Только не у меня.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 04:57 | Сообщение # 774
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Вокзал ------>

Я толкнул ногой дверь в нашу квартиру - старые привычки, чёрт побери, имеют свойство возвращаться, чему я рад, мать вашу, и я в экстазе от того, что чувствую власть, силу, и дрожь от победы на кончиках пальцев. Я снова чувствуя, что я - это я. И будто бы не было не было ничего - ни тюрьмы, ни смерти моего ребёнка. Ни кокона с Агнес. Ничего. Безупречная пустота и падение в бездну.
Благодать.
Просто нужно забыться. О да. Мать вашу, просто забыться.
Я бездумно расхохотался. размахивая бутылкой Хенесси и сумбурно отпивая глоток. Арр. Как хорошо. Ядерная смесь - Хенесси и ЛСД.
Мать вашу. Мать вашу. Сердца нет и пульса тоже. И цвета такие яркие, и слишком громко. Дышу слишком громко.
Я снова рассмеялся, проходя к мини-бару и вольготно усаживаясь на барную стойку, а потом ложась на неё и смотря в потолок.
Пусто. весело, но пусто.


 
LuntyaДата: Вторник, 16.08.2011, 05:02 | Сообщение # 775
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Внизу послышался шум - вернулся.
Нам предстоит серьезный разговор.
Надев на себя короткий шелковый пеньюр (Бэйзен его обожает. Не понимаю, почему он до сих пор не изорвал его в клочья?) и пригладив волосы, я спустилась вниз.
Горе-муженек лежал на барной стойке и пялился в потолок, словно вместо него там звездное небо.
Хотя, может, для него это так.
Кто знает, под чем он сейчас.
Где ты был?- мягко спросила я.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 05:07 | Сообщение # 776
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Где ты был? - мягкий, ненавязчивый голос моей женщины. Я лениво повернул голову в её сторону, стараясь сфокусировать взгляд на её хрупком теле. Шелка скользили по её фарфоровой коже. Моя. И пахнет только мною.
Я широко ухмыльнулся и прохрипел:
Бегал. - Расхохотавшись, я снова отпил Хенесси, чуть пролив жидкости себе на подбородок, а потом взглянул на Агнес. - Иди ко мне. Я хочу тебя. - я прямо посмотрел в её глаза. Хочу. Хочу. В клочья изорвать всё. На хрен одежду. На хрен кожу. Хочу.


 
LuntyaДата: Вторник, 16.08.2011, 05:11 | Сообщение # 777
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Бегал. Иди ко мне. Я хочу тебя.
Я осталась стоять на месте, только с силой сжав челюсть.
Ему придется объясниться.
Где. Ты. Был?- немного жестче отчеканила я, выделяя каждое слово.
Неужели нам заново придется переживать все это?
Ну нет. Не в этот раз.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 05:19 | Сообщение # 778
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Где. Ты. Был? - не терпящим возражения тоном произнесла Агнес. Я откинул бутылку в сторону, вытирая кулаком подбородок, и привстал на барной стоке, безумными глазами смотря на неё. Кровь стремилась достичь каждого капилляра, и я ощущал всем своим естеством эту гонку сумасшествия. Было хорошо, и всплеск эмоций и чувства накалились, и да, я ведь грёбаный Картер Бэйзен, мать вашу.
Не с тобой, Агни. - Я рассмеялся, соскакивая на ноги и взъерошивая свои и без того растрёпанные волосы. - И я хочу тебя. Прямо сейчас. Ты моя, и я хочу тебя. и я возьму тебя прямо здесь, прямо в эту секунду. Возражения не принимаются, ты этого ещё не поняла? - я грубо усмехнулся, хищно приблизившись к ней и схватив за запястье, смотря в её глаза. Я просто сошёл с ума, и я хотел быть долбаным властителем судеб. - Я хочу тебя трахнуть, милая. - Я облизнул губы и рывком сорвал с неё пеньюар, обхватывая её своими руками и разворачивая к себе. Проскользнув ладонями в кружево её трусиков, я прошипел ей в ухо: - Ты моя.


 
LuntyaДата: Вторник, 16.08.2011, 05:25 | Сообщение # 779
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Не с тобой, Агни. И я хочу тебя. Прямо сейчас. Ты моя, и я хочу тебя. и я возьму тебя прямо здесь, прямо в эту секунду. Возражения не принимаются, ты этого ещё не поняла? Я хочу тебя трахнуть, милая. Ты моя.
Я оцепенела на минуту, завороженно смотря в его обезумевшие глаза.
И снова картинки.
Снова история с Флемингом мелькает в сознании, разнося дрожь по всему телу.
Ужасную, отвратительную дрожь от страха.
Он снова сделал это. Снова напугал.
Резко развернувшись, я ударила его по щеке и отстранилась.
Сукин сын! Я тебе не дешевая секс-игрушка. И не одна из твоих шлюх, что дешевле даже надувной куклы.
Не смей меня касаться. И, будь добр, считаться со мной.
Где ты был?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 05:32 | Сообщение # 780
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сукин сын! Я тебе не дешевая секс-игрушка. И не одна из твоих шлюх, что дешевле даже надувной куклы. Не смей меня касаться. И, будь добр, считаться со мной.
Где ты был?
- яростно прошипела Агнес, сопроводив свои слова хлёстким, жгущим кожу ударом по щеке своей мягкой ладонью. Я криво улыбнулся, прикладывая руку к покрасневшему месту на скуле, и посмотрел на Агнес. Испуг и злость в её глазах. Я раздражённо усмехнулся. Странно, но в этот момент я упивался её болью. Я хотел видеть её слёзы. Я хотел её беззащитную и сломанную.
Я просто ублюдок. Я конченый человек.
И мне хотелось просто ощутить себя тем же - сильным, в состоянии быть опорой для моей девочки. Я стал слишком мягким. Слишком расплывчатым.
Я стал силуэтом.
Поморщившись, я отвернулся от Агнес и снова вернулся к бару, лениво кидая через плечо:
Не вопи. Всё в порядке. - Я усмехнулся и потянулся за бурбоном. - Как дела?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: