menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Бруклин
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Brooklyn



 
DshDДата: Среда, 02.11.2011, 22:58 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Мы слишком любим собственные речи и из-за них не слышно никому тишины.
Я промолчала, чувствуя, как его слова проникают под кожу вместе с ветром. Наверное должно быть омерзительно.
Я отношусь к опере равнодушно. Но Сидней для меня - это пляж.
Зачем ты в Нью-Йорке? Если Сидней - пляж, то Нью-Йорк - это свалка.
Устало откинувшись на перила, я глубоко дышала, по-прежнему не понимая, зачем я здесь и какого долбаного хрена привела сюда его?
Никто не знал этого места. Здесь всегда было пусто и я всегда коротала здесь секунды в приходах, мечтая остаться месивом на асфальте внизу. Резко встав, я прошла вперед. Туда где была небольшая кирпичная перегородка, к которой я прижала ладонь. Холодная. На подушечках пальцев ярко-оранжевая пыль, которую я любовно вонзила в кожу.
нет ответов. Ни од-но-го.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 02.11.2011, 23:08 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Зачем ты в Нью-Йорке? Если Сидней - пляж, то Нью-Йорк - это свалка.
Я не соотношу города. Для меня они все одинаковые.
Я почувствовал, как она отдаляется. Медленно развернувшись, я увидел, как она прикасается к кирпичной перегородки. К той, которая оставляет мерзкую пыль на коже. Подойдя к ней сзади, я развернул её, прижимая к стене. Потушив сигарету о стену, я взглянул в глаза Николь. Усмехнулся, проводя взглядом контур по её губам.
Отойдя от неё, я вернулся к перилам, вглядываюсь в город.
Следующая остановка?


forever love
 
DshDДата: Среда, 02.11.2011, 23:15 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavllini

Я не соотношу города. Для меня они все одинаковые.
Слыша его дыхание позади, я уже через секунду с ледяным раздражением смотрела к его усмехающиеся глаза. Хотелось выцарапать их. Что бы темная вязь вытекала из них ручьем, а его броня порвалась и он плакал. Вот только кажется моё тело хотело другого. Меня словно в долбаную дрожь бросало, когда он стоял рядом. Люблю в себе это животное. да. это определенно было оно. больше нечему.
Следующая остановка?
Рассмеявшись, я откинула голову на стену, ударяясь от неё. Ненавижу его. до смешного. до боли в горле. Прекратив наконец этот дикий смех, я просипела.
Иди сюда.
Сцепив зубы, я молча ждала, пока он приблизится.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 02.11.2011, 23:19 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Иди сюда.
Ещё минут пять я игнорировал её реплику. Просто наслаждался тишиной, рождающей спокойствие. А мне это необходимо.
Николь, - в пустоту сказал я, смотря в город, - скучаешь по старой жизни?
Да, я не собирался скрывать, что знаю о не - всё то, что написано в досье. Зачем? Глупо.


forever love
 
DshDДата: Среда, 02.11.2011, 23:28 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Николь, скучаешь по старой жизни?
Усмехнувшись, я взъерошила волосы, подходя к Лексу сзади. Вцепившись ногтями в его подбородок, я развернула его лицо к своему.
По какой части, родной? по той, где я могла сделать вот так?
проведя языком по его нижней губе, я отстранилась.
Или вот так?
Легким движением я извлекла из кармана марку ЛСД и положила её на язык, зажмуриваясь и откидываясь на перила. Ярко-синяя марка шипела на языке или мне так казалось. Плевать, что я была чиста. плевать, что это иллюзия.
Не было ответа на его вопрос. Я не умела скучать. да собственно и нахрена оно мне здалось?


 
Angel_SerenaДата: Среда, 02.11.2011, 23:38 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

По какой части, родной? по той, где я могла сделать вот так?
проведя языком по моей нижней губе, она отстранилась.
Или вот так?
Легким движением она извлекла из кармана марку ЛСД и положила её на язык, зажмуриваясь и откидываясь на перила.
Я обхватил рукой её шею. Так хочется задушить. Она открыла рот, он нехватки кислорода, и я убрал с её языка эту гадость. Внимательно разглядев таблетку, я выбросил её.
Впившись её губы поцелуем, я постарался извлечь максимально количество наркотика, который был у неё на языке. Отпустив её, я сплюнул на пол, и протер своей ладонью её губы.
Не тащи в рот всякую гадость. Я тебе не разрешаю.


forever love
 
DshDДата: Среда, 02.11.2011, 23:48 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Не тащи в рот всякую гадость. Я тебе не разрешаю.
Сжав зубы, я мгновенно вцепилась в его подбородок и шею, всаживая ногти в кожу.
Какого долбаного хрена ты позволяешь себе не разрешать что-то мне? Ты мне никто, понял? Да тебя вообще не существует. Четыре буквы твоего имени. И просто пустота. Ты не мой гребаный папаша, не брат и тем более не еб*нутый бойфренд. Не делай вид будто тебе есть дело, если я загнусь в передозе завтра под Бруклинским мостом. Да пошел ты нах*й! Слышишь? Мне плевать на это. Но твои гребаные права на меня глубоко эфемерны.
Я выплевывала эти слова ему в лицо, пока наконец резко не отпустила его, проходя в сторону и спускаясь вниз по лестнице. Да меня трясло, вашу мать. Этот кретин стоял в моем горле долбаной костью. Словно я выпила какой то дряни, которую наверняка пил Ван Гог и теперь эта долбаная галлюцинация просила меня отрезать своё ухо. Ха.Ха. какая метафора однако.
Спустившись наконец вниз, я чуть было не попала под машину. водитель затормозил в сантиметре от меня, но я лишь со всей силы ударила по бамперу, демонстративно показывая ему фак и переходя улицу дальше.
Пиздец, товарищи.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 03.11.2011, 00:00 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Какого долбаного хрена ты позволяешь себе не разрешать что-то мне? Ты мне никто, понял? Да тебя вообще не существует. Четыре буквы твоего имени. И просто пустота. Ты не мой гребаный папаша, не брат и тем более не еб*нутый бойфренд. Не делай вид будто тебе есть дело, если я загнусь в передозе завтра под Бруклинским мостом. Да пошел ты нах*й! Слышишь? Мне плевать на это. Но твои гребаные права на меня глубоко эфемерны.
Я спокойно выслушал её тираду, пока она не отпустила меня, и не сбежала с этой крыши. Я устало вздохнул,и спустился вслед за ней. Увидев, как она показывает средний палец водителю машины, я пошёл к ней, но она уже перешла дорогу.
Догнав её, я схватил её за руку, со всей силы сжимая её. Приблизив её к себе,я чуть наклонился к её уху.
Во-первых: не смей никогда разговаривать со мной в таком тоне. Во-вторых: я оплачиваю эту экскурсию, так будь добра выполняй свои обязанности нормально. И ты права мне нет дела не до тебя. И слава богу я тебе не папаша, брат или бойфренд, - зло прошипел я ей на ухо, до боли сжимая руку.
Резко отпустив её руку, я выпрямился.
И почему ей удаётся вывести меня?


forever love
 
DshDДата: Четверг, 03.11.2011, 00:08 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Во-первых: не смей никогда разговаривать со мной в таком тоне. Во-вторых: я оплачиваю эту экскурсию, так будь добра выполняй свои обязанности нормально. И ты права мне нет дела не до тебя. И слава богу я тебе не папаша, брат или бойфренд
Скривившись, я брезгливо оттолкнула его.
Во-первых, не упоминай при мне бога. Религия-дрянь. Во-вторых, экскурсия окончена. а в третьих она бесплатная. только избавь меня от своего присутствия.
Развернувшись, я зашагала по направлению к Бруклинскому мосту. Ненавижу машины. Ненавижу этого ублюдка. да что б его ледяной лицо осыпалось, как на гребаной статуе 15-го века.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 03.11.2011, 00:24 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Во-первых, не упоминай при мне бога. Религия-дрянь. Во-вторых, экскурсия окончена. а в третьих она бесплатная. только избавь меня от своего присутствия.
Развернувшись, она зашагала по направлению к Бруклинскому мосту.
Я что сам себя няней назначил? Догнав её, я очаровательно улыбнулся.
Нет, не закончена, - нагло проговорил я, смотря вперёд, - не переживай избавлю, чуть позже. У меня есть ещё 30 минут.
30 минут. С одной стороны хочется, чтобы они пролетели в мгновение, а с другой растянуть их на несколько дней.


forever love
 
DshDДата: Четверг, 03.11.2011, 20:31 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Нет, не закончена,не переживай избавлю, чуть позже. У меня есть ещё 30 минут.
я безразлично повела плечами. плевать. останется или уйдет? останется, что бы вывести меня из себя, а впрочем ему наверное тоже плевать. Как очаровательно, правда?
Кирпичные дома сменяли друг-друга, пока наконец не свелись к асфальтированной набережной, по которой не без шума бродили туристы. Слишком банально. Неужели так необходимо приехать в чертов город и иметь эти стандартные пять отографий? как там...я и статуя свободы, я на таймс сквер, я и долбаный бык, которому каждых прохожий гладит яйца, я кормлю уток в централ парке и я в самолете. Вся эта пыль слишком бросалась в глаза.
Бросив взгляд на старую машину, припаркованную у дороги, я медленно прошла к ней и села на капот, устало взъерошивая волосы. Устала от чего? Устала притворятся не той, кем я есть.
Люди ведь не меняется. Если ты падаль, то ты сдохнешь падалью.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:38 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Она села на капот какой-то старой машины, а я наблюдал за туристами. Так мило наблюдать за этими людьми, для них банальная фотография - радость. Может так и надо? Но я так не умею.
Я подошёл к Николь и присел рядом. Достав пачку сигарет, я обнаружил, что она пуста. Печально. Выбросив пачку, я стал всматриваться вдаль.
Ты давно живёшь в Нью-Йорке?


forever love
 
DshDДата: Четверг, 03.11.2011, 20:46 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ты давно живёшь в Нью-Йорке?
Поставив каблук на номерной знак, я усмехнулась, прикрывая глаза и откидывая назад голову. Мерзкий ветер, напоминающий теплый, окутал моё лицо, скользя по нему будто бы новой резиной.
Нет места, где я жила когда бы то ни было. Амстердам, Париж, Москва, Вена, Дубаи, Мадрид, Рим, Лондон, Рио. И так по бесконечному кругу. Так словно чувствовалась свобода. Словно отсутствие дома освобождает тебя. Тебе не нужно любить не один город. А теперь все глупо. Да черт подери это даже смешно.
Проведя рукой по шее, я сдвинула брови. Омерзительно.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:54 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Нет места, где я жила когда бы то ни было. Амстердам, Париж, Москва, Вена, Дубаи, Мадрид, Рим, Лондон, Рио. И так по бесконечному кругу. Так словно чувствовалась свобода. Словно отсутствие дома освобождает тебя. Тебе не нужно любить не один город. А теперь все глупо. Да черт подери это даже смешно.
Я повернул голову, и посмотрел,как она распласталась на капоте. Рыжие волосы ярко выделялись на чёрной покраски.
Ты привязываешь себя к городу, думаешь,что он душит тебя. Но ты сама себе не даёшь найти свободу.
Опять психоанализ. что поделаешь?она ведь такая глупая. и пожалуй, эта наивность,скрытая за тяжёлым слоем масок - мне нравится.


forever love
 
DshDДата: Четверг, 03.11.2011, 21:06 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ты привязываешь себя к городу, думаешь,что он душит тебя. Но ты сама себе не даёшь найти свободу.
Не открывая глаз, я расхохоталась. Осточертели его нравоучения. Да впрочем нужно просто наплевать на них. в любом случае они бесполезны. Поднявшись на ноги, я стала напротив Лекса, склонив голову на бок и провода пальцами по его скуле.
Ну и когда заканчиваются тридцать твоих минут?
Изрекла я, вскидывая бровь, проведя ноготком по пульсирующей жилке на его шее.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Поиск: