menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Бруклин
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Brooklyn



 
gagoshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 01:03 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я подождал пока он отключится, а после просто покинул эту комнату, оставляя позади её прошлое, которому никогда больше не суждено было вернуться.
Выбросив по дороге фотоаппарат, купленный на барахолке, в мусорное ведро, я сел в машину и поехал домой.
Не жалею...совсем...всё равно бы подох...
----------> Nate Archibald's flat


 
gagoshkaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:38 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Нам всё же удалось снять маленькую комнатушку в этом бесславном стрёмном райончике.
Главное, что не нужно было показывать паспорта. Здесь, на дне, твоя личность не имеет никакого значения.
Мы зашли в комнату и я бросила взгляд на большую односпальную кровать.
Раз уж мы спим вместе.Сказала я, развернувшись к Рику. То соблюдай дистанцию.
Хотя, это наверное я зря сказала. Зная мужчин, говорить это бесполезно. Но я на полу спать не собиралась.
Присев на край кровати, я сбросила куртку с плеч. Ещё было темно, но на улице совсем не было тихо.
Мне даже было немного жутко. Казалось, что тут можно и выстрелы услышать и драки. Да и страшно подумать что ещё.


 
RickДата: Суббота, 22.10.2011, 01:06 | Сообщение # 108
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Сняв маленькую комнатку на окраине Бруклина мы были хоть в какой то безопасности.
Зайдя в комнату Мэл окинула придирчивым взглядом кровать
Раз уж мы спим вместе. То соблюдай
дистанцию.

я удивленно вскинул брови
Ооо обещаю что не буду пристовать к тебе....если не напьюсь и не решу что ты Демми Мур

подойдя к окну я опустил дешовенькие жалюзи..на улице слишалась серена полицейских машин, разговоры людей..в общем шумно как то для трех ночи...
закурив я посмотрел на Мэл.
Все нужно провернуть за день..а потом бежать...как можно быстрее.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:12 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Ооо обещаю что не буду пристовать к тебе....если не напьюсь и не решу что ты Демми Мур.
Тебя привлекают старые кашолки?Или то синдром фильма "Стриптиз", юношеские фантазии и всё такое.
Усмехнулась я, ложась на спину на кровати так, что мои ноги всё ещё оставались на полу.
Рик подошёл к окну и опустил жалюзи, закурив сигарету и посмотрел на меня.
Все нужно провернуть за день..а потом бежать...как можно быстрее. Я понимала, что он был прав, но это пугало.
И куда бежать?И насколько?Я боялась ответа, хоть и знала, что надолго.
И в этот момент я себя почувствовала такой беспомощной и одинокой. Да, я точно сдаю позиции.


 
RickДата: Суббота, 22.10.2011, 01:26 | Сообщение # 110
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Тебя привлекают старые
кашолки?Или то синдром фильма
"Стриптиз", юношеские фантазии
и всё такое.


Черт...ты раскусила меня..как мне жить теперь?
съязвил я
И куда бежать?И насколько?
докурив сигарету я серьезно посмотрел на нее
Я думаю в Бразилию..у меня там есть друзья, они помогут...и Мэл...ты же знаешь...уехать придеться надолго...


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:30 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Черт...ты раскусила меня..как мне жить теперь? Съязвил он.
О бедненький мальчик. Иди сюда пожалею. Съязвила я в ответ.
Докурив сигарету, он серьезно посмотрел на меня.
Я думаю в Бразилию..у меня там есть друзья, они помогут...и Мэл...ты же знаешь...уехать придеться надолго...
Ты меня успокаиваешь или предостерегаешь?Я вовсе не боюсь твоего общества, Рик.Прикрыв глаза проговорила я.
Или боюсь?Да нет, может чуть чуть нервничаю. А так...Чёрт, но я этого не покажу. Я спокойна, да. Вдох, выдох.


 
RickДата: Суббота, 22.10.2011, 01:43 | Сообщение # 112
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ты меня успокаиваешь или
предостерегаешь?Я вовсе не
боюсь твоего общества,
Рик.

я устало вздохнул
Сам не знаю..просто будет тяжело и я хочу что бы ты была готова к этому..а сейчас давай спать..завтра большой день.

сняв с себя рубашку я направился в душ.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:58 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он устало вздохнул.
Сам не знаю..просто будет тяжело и я хочу что бы ты была готова к этому..а сейчас давай спать..завтра большой день.
Знаю. Ты прав. Утро вечера мудренее.Ответила я, прикрыв рот ладошкой и зевая.
Рик снял с себя рубашку и отправился в душ. Я проводила его взглядом.
И всё же сексуальный засранец. И при чём не стесняется это демонстрировать. Хам.
Когда он скрылся за дверями, я скинула с себя платье, оставаясь в белье. Ну надо же мне в чём-то спать.
Достав из сумочки средство для снятия макияжа и ватный спонжик, я стала снимать макаияж. Ну да, я ношу с собой такие вещи. Мало ли.
Закончив с пресловутым макияжем, я легла под одеяло. Было жутко холодно и я немного съёжилась.
Я стала думать о том, что мне возможно надолго придётся расстаться с Карти. И самое ужасное, что я не могла об этом ему сказать.
А Ричард?Что будет с ним?Я знала, что он достоин лучшего. И, пожалуй, я самое настоящее отторжение в его жизни.
Мне не место в ней. Потому что я всё равно останусь той, кем являюсь. Я буду искать приключений и я не успокоюсь.
А он не заслужил переживаний за меня. Не заслужил то, чтобы решать за меня мои проблемы, в которых я виновата сама.
Ему нужна идеальная пай-девушка. А я такой никогда не буду. Просто не смогу быть. Больно. Очень больно это осознавать.
А ещё больно потому, что ему будет больно. Но он переживёт. Он сильный. Сильнее меня. А я?А я буду делать вид, что сильная.
В этих размышлениях я так и уснула, не дождавшись возвращения Рика. Тяжёлый день. Тяжёлое время. Тяжёлое завтра и дальнейшие дни.
И неизвестно сколько это всё протянется. А может завтра я умру?Никто не знает...Но если так случится, я не жалею обо всём.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------
На следующее утро я проснулась от того, что мне приснился кошмар. Я слишком нервничаю в последнее время. Да ситуация не из лёгких.
Но надо же держать себя в руках. А я даже спать спокойно не могу. Бросив взгляд на часы на тумбочке, которые показывали шесть утра,
я развернула голову и посмотрела на мирно спящего Рика. Как младенец, ей Богу. И ничего ему не страшно. Я встала и прошла в ванную.
Прохладные капли воды, взбодрили меня. Всё будет хорошо, мы выпутаемся из этого дерьма. Главное не падать духом.
Я оделась и стала сушить волосы полотенцем. Когда я наконец закончила с волосами, я нанесла лёгкий макияж и вернулась в комнату.
Подойдя к кровати со стороны спящего Рика, я осторожно коснулась его плеча и легко потрясла его.
Эй, просыпайся соня. У нас важный день сегодня, помнишь?Он лишь буркнул что-то и отвернулся от меня. Вот нахал, а.
Я стянула с него одеяло и отняла у него подушку, сбрасывая всё на пол.
Просыпайся или я перейду к плану Б. А это значит, что я тебя либо сильно укушу, либо оболью водой.
Выбор за тобой.
Угрожающе проговорила я.


 
RickДата: Суббота, 22.10.2011, 23:56 | Сообщение # 114
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мне снилась какая то крайне сюрреалистическая хрень, от которой было не по себе, как я почувствовал на себе чьи-то пальчики..Мелисса ...аа..дай поспать..че трогать меня???Она что - то проговорила, но через сон мое сознание напрочь отказывалось понимать ее..я пробурчал в ответ какую то ересь и перевернулся на другой бок...Это было моей ошибкой.Мэл стянула с меня одеяло и забрала подушку, принявшись раскидывать все составляющие моего постельного белья по сторонам.

Просыпайся или я перейду к
плану Б. А это значит, что я тебя
либо сильно укушу, либо оболью
водой.
Выбор за тобой.


я открыл глаза и сладко потянулся...первый полноценный сон за несколько дней и так безбожно прерван

Нет что бы нежно поцеловать, она сразу водой!Ничего святого

я встал, зевнул, и направился в душ.Через 10 минут я был свеж как огурчик мать его..подойдя к Мэл я подкурил сигарету и спросил

Какой план действий?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:13 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он наконец соизволил внять моим словам и открыть глаза, сладко потянувшись.
Нет что бы нежно поцеловать, она сразу водой!Ничего святого.Вот нахал а...
А ты не заслужил моих поцелуев, так что только водичка, милый.Язвительно проговорила я.
Рик встал, зевнул, и направился в душ. Выйдя из ванной при полном параде, он подошёл ко мне, подкурил сигарету и спросил:
Какой план действий?
Мы устраиваемся на работу по поддельным документам. Ты - охранником в комнату видеонаблюдения. Так у тебя будет доступ к камерам.
Заодно познакомишься с парнями, которые будут там с тобой. Я же устраиваюсь уборщицей. И не смей смеяться.
Так у меня будет доступ к ключам от всех кабинетов. И Джека в том числе.
Нужно быть осторожными, так как на входе в компанию стоит рама-металлоискатель.
Так что камеру и жучок надо будет запихнуть в корпус телефона-пустышки.
Твоя задача на сегодня:после того как все работники покинут здание,
я должна пробраться в кабинет Джека и установить камеру с жучком. Ты должен меня прикрыть.
И попробовать отключить камеры в коридоре перед кабинетом Джека и в нём тоже. Всё ясно?

Я многозначительно посмотрела на Рика и закатила глаза.
Мы замаскировались насколько это было возможно. Я натянула короткий парик с тёмными волосами и надела тёмные очки. Рик же нацепил усы.
Я еле сдержала смех. Ну а что, красавчик, ничего не скажешь. Через 10 минут мы уже были в пути и готовы нанести удар.
-------------------->Bass Industries


 
RickДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:22 | Сообщение # 116
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мы устраиваемся на работу по
поддельным документам. Ты -
охранником в комнату
видеонаблюдения. Так у тебя
будет доступ к камерам.
Заодно познакомишься с
парнями, которые будут там с
тобой. Я же устраиваюсь
уборщицей. И не смей смеяться.
Так у меня будет доступ к
ключам от всех кабинетов. И
Джека в том числе.
Нужно быть осторожными, так
как на входе в компанию стоит
рама-металлоискатель.
Так что камеру и жучок надо
будет запихнуть в корпус
телефона-пустышки.
Твоя задача на сегодня:после
того как все работники покинут
здание,
я должна пробраться в кабинет
Джека и установить камеру с
жучком. Ты должен меня
прикрыть.
И попробовать отключить
камеры в коридоре перед
кабинетом Джека и в нём тоже.
Всё ясно?


Она посмотрела на меня как на школьника которого учат таблице умножения.

Не надо делать такой многозначительный вид, я все понял.

Мы принялись маскироваться и мне пришлось натянуть на себя усы. Боже я в них как какой-то маклер, аж противно. Через несколько минут мы уже мчались к месту.
--------->Bass Industries


Rissa♡
 
DshDДата: Среда, 02.11.2011, 21:40 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Не знаю, зачем привела его сюда.
Но поздно было думать, да и это было лишнее. Поднимаясь по железной лестнице, с которой опадала алая краска, я вдыхала влажный воздух, который казался не таким соленым, как на Манхэттене. Здесь была пыль, оседающая на стенках гортани, но не было пафоса, разъедающего роговицу. наконец поднявшись на крышу, я медленно прошла вперед, слыша непонимающие шаги Лекса и его хрипловатое от курева дыхание. Остановившись у самого края, я вскинула подбородок, позволяя ветру хлестать меня по лицу. Именно с этого здания высотой в долбаные пять этажей было вдно Нью-Йорк. Осколок каменных джунглей, Бруклинский мост и бесконечная дорога по которой жители бруклина будто бы ехали в мнимый пэрадайз. Черт подери, это словно тот фильм с малышкой Скарлетт. Где все вокруг клоны, мечтающие попасть на "остров". а его не существуют. тебя всего лишь пускают на органы.
Смотри, какой он мерзкий.
Выдохнула я, выплевывая слова навстречу ветру.
Он так чертовски много обещает, а затем бросает эти обещания в лицо, предварительно прожевав их. Очаровательно, да? Нью-Йорк - город-Бог, город мечты и бла-бла-бла. Люди много говорят, правда?
усмехнувшись, я заправила прядь волос за ухо и подойдя к перилам, перегнулась через них, слыша, как они скрипнули. Покрытая асфальтом бездна манила, словно окутывая свои пыльные руки вокруг моего тела, словно она нажимала на ссадины и синяки, вызывая адскую боль.
Откуда ты?


 
Angel_SerenaДата: Среда, 02.11.2011, 22:27 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Смотри, какой он мерзкий.Он так чертовски много обещает, а затем бросает эти обещания в лицо, предварительно прожевав их. Очаровательно, да? Нью-Йорк - город-Бог, город мечты и бла-бла-бла. Люди много говорят, правда?
Подойдя к краю крыши, я встав рядом с ней, осматривая открывающийся вид.
Это не город мерзкий. Это люди. Куда бы мы не убежали, с нами будем мы сами. Зато в большом городе можно потеряться в толпе, наслаждаясь тишиной.
Я взглянул на небо. Почему именно это место? Ветер лохматил волосы, и насквозь продувал порванную рубашку, отчего кровь прилипала к телу.
Какая разница где ты. Како город, страна, континент - везде мы сами. Строим свою жизнь, и город не влияет. Но кому-то легче винить город, озвучивая пафосные речи.
Откуда ты?
Австралия. Сидней.
Голос звучал безразлично, я даже не посмотрел на неё. Не надо. потому что каждое её движение, жест - отпечатаны в сетчатке моего глаза. Её насмешливые взгляды, усмешки. Дерзость в глазах. Наглость в тоне. Пустота в глаза, и некий страх в сердце.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Среда, 02.11.2011, 22:28
 
DshDДата: Среда, 02.11.2011, 22:36 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Это не город мерзкий. Это люди. Куда бы мы не убежали, с нами будем мы сами. Зато в большом городе можно потеряться в толпе, наслаждаясь тишиной.
Усмехнувшись, я выровнялась.
В тишине слишком много желчи.
Резко подавшись вперед, я заставила перила прогнуться. Старый дом наверняка скоро развалиться к бл*дскй бабушке и эти перила тому подтверждение.
Австралия. Сидней.
Повернувшись к нему, я скользнула взглядом по его фигуре. Покрытая присохшей кровью рубашка и волосы, с которыми ветер играл в шарады. Отвтратительно прекрасно.
Сидней.
Заворожено повторила я, опуская взгляд на свои руки.
Я не была там. Оперный театр - наверняка дрянь.
Прикрыв глаза, я чувствовала как веки обжигают глазной белок. Так чертовски здорово. Вот только почему он не шипит. Резко развернувшись, я села на бетон. опираясь спиной о перила, не открывая глаз.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 02.11.2011, 22:48 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

В тишине слишком много желчи.
Мы слишком любим собственные речи и из-за них не слышно никому тишины.
Наедине с тишиной. Выбираю тяжелые камни из центра жизни и складываю их по краю собственного мира. Нет, я не заперся в одиночестве — просто это время разговора с собой, когда остерегаешься вербальных вибраций.
Сидней.Я не была там. Оперный театр - наверняка дрянь.
она села на бетон, опираясь спиной о перила.
Я отношусь к опере равнодушно. Но Сидней для меня - это пляж.
Снять рубашку и ходить по песку, чувствуя бриз.Освобождает от всего.
Согнувшись к перилам, я поставил на них локти, и закурил, прищуривая глаза от ветра. Выпускаю дым вперёд, развевается перед глазами, создавая подобие тумана.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Среда, 02.11.2011, 22:48
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Поиск: