menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Бруклин
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Brooklyn



 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 14:52 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Нет, Мелисса. Нас не убьют. Я не позволю. Все будет хорошо... Он поцеловал меня в лоб и я невольно улыбнулась.
Как он красиво врёт мне. Я же знаю, что это не так. Что возможно это наша последняя ночь жизни. Возможно за нами уже идут.
Постарайся поспать. Завтра будет тяжелый день. Я развернулась к нему и посмотрела на черты его лица, освещённые лунным светом.
Красивый и невозможный. Я его ненавижу и в то же время, я чувствую, что привязана к нему. И почему, я не знала. Слишком много открытых вопросов.
Не лги мне. Хотя бы сейчас, не лги. Лучше поцелуй.Что?!Какого чёрта ты несёшь, Мэлисса?!Офигела совсем. Я наверное в бреду. Ага, совершенно точно.


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 15:02 | Сообщение # 242
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Не лги мне. Хотя бы сейчас, не лги. Лучше поцелуй. Я невольно улыбнулся. Она как всегда проницательна.
Приблизившись к ней, я нежно поцеловал ее губы. Сладкие и желанные. Которые я так любил...Обняв ее, моя рука спустилась ниже на оголённую поясницу. Ее изгибы тела сводили меня с ума. Мы целовались долго, так как целуются в последний раз. И видит Бог, таким он может и остаться...


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 15:11 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
На его лице появилась улыбка и он медленно приблизился ко мне, сближая наши лица и нежно целуя мои губы.
Я прикрыла веки, наслаждаясь вкусом его губ. Таких нужных сейчас и возможно всегда. Взяв его лицо в руки, я кажется слишком увлеклась. И он тоже.
Когда его рука скользнула к моей пояснице, я чуть вздрогнула, оторвавшись от его губ. А он молчал и смотрел на меня так, что я готова была растаять.
Это невозможно описать, но я просто чувствовала его любовь ко мне. Она пронизывала меня насквозь, согревая изнутри и успокаивая меня.
Вот только почему моё сердце сейчас так бешено бьётся и я сама не знаю что сказать. Будто разучилась говорить. И дышать тоже.
Рик...я...Что я, что?Не знаю сама, чёрт! Прости...за то, что говорила вещи, которые были тебе неприятны. Я на самом деле так не думаю...
О, сколько слов и все ни о чём. Господи, да что со мной творится? Я схожу с ума. Или уже сошла. Мне хорошо с тобой. И...ты нужен мне.
Браво, на бис просто. А это ещё что за хрень?Просто молчи, молчи...ты всё портишь своими нелепыми фразочками.


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 15:21 | Сообщение # 244
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мелисса на секунду отстранилась от меня.
Рик...я..Прости...за то, что говорила вещи, которые были тебе неприятны. Я на самом деле так не думаю...
Я улыбнулся кончиками губ и тихо прошептал:
Я знаю... После чего снова поцеловал её.
Мне хорошо с тобой. И...ты нужен мне. Я взял ее личико в ладошки.
Я никогда тебя не оставлю, Мелисса. Всегда буду рядом. Ты - самое дорогое, что у меня есть.
Я деражл ее личико в руках и не мог оторваться от ее глаз. Они притягивали меня и отвести взгляд было просто нереально.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 15:27 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Я знаю... И снова поцелуй. А я улыбаюсь сквозь него.
Я никогда тебя не оставлю, Мелисса. Всегда буду рядом. Ты - самое дорогое, что у меня есть.
Не разбрасывайся такими словами, Валентайн. Ты меня смущаешь.Усмехнулась я.
Но где-то внутри мне было очень приятно и главное нужно это знать. Его ладони обхватили моё лицо и он продолжал смотреть мне в глаза.
Ты, единственный, кто осмелился любить меня до последнего. Не считая моего брата.Заключила я. Все уходили. Все клялись в любви и уходили.
А он остался, даже тогда, когда я бросала его и отталкивала от себя. Хотя, он знал как меня задеть.
И у него это получалось. И получается...твою ж мать...расчётлив и хитёр. А что в итоге, я опять в одной постели с ним и никуда мне не деться. Спасибо, Картер. Но...мне ведь это нравится?


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 18:41 | Сообщение # 246
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Не разбрасывайся такими словами, Валентайн. Ты меня смущаешь Я улыбнулся. Она как маленькая девочка.
Ты умеешь смущаться? Она игриво стукнула меня по плечу.
Ты, единственный, кто осмелился любить меня до последнего. Не считая моего брата.
И так будет всегда. Что-то Рик Валентайн расклеился. Нужно прийти в себя, но я не могу. Она не оставляет ни единого шанса остаться прежним собой. Главное, ничего не испортить. Я отпустил ее личико и тихо произнес:
Постарайся заснуть, Мелисса. Завтра ты будешь должна быть на готове. Не известно, что еще нас ждет впереди.
Я еще раз поцеловал ее и отстранился, опуская голову на подушку. Через пару часов начало светать.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 18:52 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Ты умеешь смущаться?Вот нахал а. За это и получил по плечу. Ещё и улыбается.
И так будет всегда. Постарайся заснуть, Мелисса. Завтра ты будешь должна быть на готове. Не известно, что еще нас ждет впереди.
Он отстранился и уже через несколько минут его дыхание стало размеренным. Заснул.
А я ещё ворочалась несколько часов и смогла уснуть только под утро. Яркие лучи солнца слепили глаза и я проснулась.
Часы по стене показывали семь утра. Тишина. Она когда-нибудь меня добьёт. Рик мирно спал. А я чувствовала себя разбитой.
Свесив ноги с кровати, я встала и отправилась умываться. Надо проснуться. Через 10 минут, я уже была одета и привела себя в порядок.
Да уж...одежда у меня конечно крайне подходящая. Подумала я, глядя в зеркало. Белая рубашка, узкая юбка-карандаш и высокие шпильки.
Час от часу не легче. Нужно добыть вещи. Вернувшись в комнату, я произнесла. Вставай, Рик. Выспишься на том свете.


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 19:01 | Сообщение # 248
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Не прошло и пары минут как я заснул. Снилось детство. Как мы с отцом бегали по парку около нашего дома. Еще жива мама, в прочем как и отец. После барбекю. На нём много людей и все пророчат мне успешное будущее.
Вставай, Рик. Выспишься на том свете. Я медленно открыл глаза и уставился в потолок. Нда, успешное будущее.
Я встал с кровати и достал пистолет из-под подушки и поставил на предохранитель.
Обнадежила. Лицо украсила кривая улыбка. Подойдя к раковине, я умылся и посмотрел в зеркало. Картина та ещё.
Ты голодна? Спросил я у Мелиссы.
Твоя взяла. Нужно найти Картера. Но сначала нам нужно оружие. Если уж умирать то с фейерверком.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 19:07 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Обнадежила. Он поднялся с кровати и направился в ванную, после возвращаясь обратно и достав пистолет из-под подушки.
Ну прости. Жизнь жестока, а ты не знал?Съязвила я, думая, что же делать теперь. Куда идти и где искать Картера?
Ты голодна? Я строго посмотрела на него. Сейчас не время думать о еде.
Твоя взяла. Нужно найти Картера. Но сначала нам нужно оружие. Если уж умирать, то с фейерверком.
У тебя есть мысли где его достать?Плюс нам нужны деньги и мне нужна удобная одежда. И план действий.
Сначала нужно проверить следят ли за нами. А после нужно посетить мир Картера Бейзена и попробовать узнать у кого-то где он может быть.
Правда я сомневаюсь, что кто-то из них будет говорить. Они все там немы как рыбы.
Задумчиво произнесла я. Картер, ну дай хоть знак...где ты.


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 19:21 | Сообщение # 250
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ну прости. Жизнь жестока, а ты не знал? Я косо посмотрел на неё.
К черту.
У тебя есть мысли где его достать?Плюс нам нужны деньги и мне нужна удобная одежда. И план действий.
Сначала нужно проверить следят ли за нами. А после нужно посетить мир Картера Бейзена и попробовать узнать у кого-то где он может быть.
Правда я сомневаюсь, что кто-то из них будет говорить. Они все там немы как рыбы.
Тут она права. Найти Картера - задача не из легких.
Я конечно не Картер Бейзен, но и не сегодня родился. Вопрос с одеждой, оружием и деньгами я беру на себя. За нами по-любому следят. Так что, лучше чтобы ты осталась здесь. Тут безопасней. По крайней мере пока. Я натянул на себя футболку и войдя в другую комнату, достал из сумки ключи от замка. Зная Мелиссу, так просто она не останется.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 02.05.2012, 19:24
 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 19:30 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
К черту. Я конечно не Картер Бейзен, но и не сегодня родился. Вопрос с одеждой, оружием и деньгами я беру на себя.
За нами по-любому следят. Так что, лучше чтобы ты осталась здесь. Тут безопасней. По крайней мере пока.

Он прошёл в другую комнату. Так, и что это сейчас было?Я пошла за ним следом, сверля взглядом его спину.
Слушай, Рик, давай без этих номеров благородства и отваги. Я иду с тобой и точка.
Я здесь сама не останусь. Разве что тебе придётся меня привязать или убить.
Я подошла к нему ближе.
Нет, я что похожа на ту, что будет тут сидеть и ждать?Ха, чёрта с два! Что он задумал?
Ты чего-то не договариваешь, Рик?Откуда ты всё знал...Подозрение закралось ко мне в сознание. Он очень странно себя ведёт.
Может он за них?Хотя, этого не может быть. Но в нашем мире всё возможно. Продажных тварей полно повсюду. Но он ведь не такой, или?


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 19:37 | Сообщение # 252
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Она зашла за мной в комнтау
Слушай, Рик, давай без этих номеров благородства и отваги. Я иду с тобой и точка.
Я здесь сама не останусь. Разве что тебе придётся меня привязать или убить.
Я слегка мотнул головой. Ты серьёзно, Мелисса?
Если ты не успокоишься, видит Бог, я тебя свяжу!!! Она подошла ко мне ближе.
Ты чего-то не договариваешь, Рик?Откуда ты всё знал... Ну вот начинается...Ты меня вынудила, Мелисса.
Это не твое дело!!! Обойдя её, я на ходу стянул пистолет с тумбочки и быстро выйдя из комнаты, захлопнул за собой дверь. Тут же я почувствовал удар с той стороны. Мелисса пыталась выбить дверь, но у меня то масса тела побольше. Закрыв квартиру на замок, я сквозь дверь прохрипел:
Так будет лучше для всех, Мелисса! После чего развернулся и вышел на улицу. Солнце ударило в глаза и натянув на глаза очки, я огляделся. Меня пасут, уж слишком все спокойно вокруг. Жопой чувствую, что за мной следят. Открыв машину, я залез во внутрь и закурив, завел мотор. Где же тебя искать Картер. Машина тронулась, я выехал за угол и взяв телефон, стал искать номера тех, кто хоть что-то мог знать.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 02.05.2012, 19:39
 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 19:48 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Если ты не успокоишься, видит Бог, я тебя свяжу!!! Серьёзно произнёс он.
Ой, ой, ой, напугал. Уже боюсь.Язвительно процедила я, смотря ему прямо в глаза.
Это не твое дело!!! А во это уже о многом говорит. Что это с ним?
Он обошёл меня, на ходу взяв пистолет с тумбочки и быстро вышел из комнаты, захлопнув за собой дверь.
Я было кинулась за ним, чтобы помешать ему, но он успел закрыть меня на замок. Я стала тарабанить по двери руками и ногами.
Открой, говнюк!Ты что охренел совсем?!Да я тебе такое устрою, как только доберусь до тебя. Прощайся со своими яйцами, козёл!
Так будет лучше для всех, Мелисса! Я услышала шаги, которые вскоре стихли. Правильно, беги, иначе я за себя не ручаюсь!Урод!
Стукнув ещё раз по деревянной поверхности, я осела на пол. Мне нужно выбраться. Он что-то задумал. Картер в беде. Никому нельзя верить. Думай, Мэл.


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 19:53 | Сообщение # 254
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я мчался по кварталам Бруклина, перебирая один номер за другим. Никто пока не знал о местонахождении Картера. В прочем этого следовало ожидать. Дело - дерьмо. Если я не найду Картера, то Мелисса окажется еще в большей опасности. А этого я не мог допустить. Думай, Рик, думай...
-------????


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 02.05.2012, 19:55
 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 20:15 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Я стала осматриваться вокруг в поисках того, что могло помочь мне открыть эти чёртовы двери.
Мэл, да ты просто шикарна. Подумала я, вспомнив о своей сумочке, в которой я всегда носила такую полезную вещь, как пилочку для ногтей.
Эврика. Найдя сумочку, я извлекла из неё пилку и стала колдовать над замком. Твою ж мать, открывайся!
Не знаю сколько я возилась с ним, но в конечном итоге, мне всё же удалось открыть двери. Шпилька для волос, найденная в сумке так же помогла.
А ещё говорят, что сумочка женщины, - свалка ненужных вещей. Смешные мужчины. Выйдя на улицу, я думала о том, что мне дальше делать.
Мне нужны деньги и оружие. Этот засранец забрал у меня пистолет. А ещё, мне нужна одежда.
------------------->Метрополитен


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Поиск: