menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Бруклин
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Brooklyn



 
DshDДата: Пятница, 23.12.2011, 15:08 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ева, больше не уходи, но ведь тебя что-то мучает, всё тот же, что и тогда?
Уперевшись взглядом в здание напротив, стиль которого явно не относился ни к готике, ни, увы, классицизму, я сделала глубокий вдох, пропитывая легкие влажным воздухом и тут же закашлявшись. Бл*дь.
Я не сказала тебе тогда. Какой смысл говорить и сейчас?
Усмехнувшись, я прикрыла глаза, откидываясь на холодную стену. Слишком много ярких красок перед глазами и совсем не знаю, нужен ли мне этот образ, который выжжен на внутренней части века. Казалось, я превращаюсь в грязь, а я всего лишь курила. Так нельзя. Так несомненно нельзя.


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:05 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я проследил её взгляд, который упёрся в здание напротив, что это за хрень? Какая-нибудь псих больница наверное.
Я не сказала тебе тогда. Какой смысл говорить и сейчас? Она прикрыла глаза, откидываясь на стенку. Логично. А я пока ловко вытянул у неё ещё одну сигарету.
-Может чтобы хоть что-то поменять, я конечно только за, чтобы повеселиться в стиле Ромео-Еве, - я подавил смешок и выпустил дым в сторону, - но может сегодня поиграем во что-то более сложное, - предложил я, - как насчёт вопросов? Не отвечаешь-выполнишь любое моё задание и наоборот, - я подал плечами и выкинул очередной бычок в сторону.


 
DshDДата: Пятница, 23.12.2011, 20:13 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Может чтобы хоть что-то поменять, я конечно только за, чтобы повеселиться в стиле Ромео-Еве, но может сегодня поиграем во что-то более сложное,как насчёт вопросов? Не отвечаешь-выполнишь любое моё задание и наоборот
Усмехнувшись, я схватила его за ткань рубашки и потянула наверх, заставляя стать на ноги, вплотную ко мне. Подняв на него глаза, я усмехнулась, приотхвывая губы.
Ах, Ромео, как ты изобретателен. - проведя пальцами по его губам, я вновь усмехнулась. - Жаль лишь в этом.
Отстранившись, я легко поймала такси, открывая дверцу.
Идет. Но найдем для нашей игры место, где нет столько света.


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:19 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ей план не понравился? Жаль. Она схватила меня за рубашку и подняла на ноги, придвигаясь вплотную.
Ах, Ромео, как ты изобретателен. Жаль лишь в этом. Она провела пальцами по моих губам, с которых не слазила хитрая усмешка.
-Хоть в чём-то мне повезло, - я пожал плечами, когда она отстранилась и пошла ловить такси. Одно поймала???
Идет. Но найдем для нашей игры место, где нет столько света.
-Договорились, - кинул я, садясь в такси и называя адрес (да-да, я что-то знаю в этом городишке).
----->Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


 
DshDДата: Пятница, 23.12.2011, 20:35 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

----> Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


 
LiluMorettiДата: Суббота, 28.04.2012, 18:59 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер Бэйзен

Вечно молодой.
Вечно пьяный.
Иногда казалось, я жил в строках песен Би-2 или Агаты Кристи. А, может, это просто самовнушение - какая к черту разница? Нью-Йорк слишком пылен, чтобы в нем возможно было думать. А все в итоге возвращаются на круги своя, я это точно знаю. Я знаю, о чем писал Данте в своей "Божественной комедии".
Я курил на перроне. От перронов всегда веет сиплой ностальгией с привкусом охрипшей гортани и сплевывания честного привкуса сигарет. Странно, что я помню песни Земфиры. Странно, что я вообще что-либо помню.
Усмехнувшись, я плотнее запахнул свое черное пальто. Конец сентября, а меня знобит, чертовски знобит. Постоянная дрожь по телу, а потом резко бросает в жар, и тогда очень хочется наплевать на все клятвы и вколоть героин в вену на сгибе локтя левой руки. Хочется, чертовски хочется, потому что соскакивать одному - слишком бессмысленно, а Агнес до сих пор в Лондоне.
Я ей часто звоню, но мне к ней нельзя. У миссис Эндрюс был какой-то долбаный приступ, а она меня к черту не переносит, и поэтому, дабы она раньше времени не отправилась на тот свет, мне нельзя, нельзя приехать к Агнес.
А, может, это все отговорки.
Я усмехнулся, запрокидывая голову и поднося горлышко бутылки дешевого пойла к губам. Гребаный коньяк "Десна". Надеюсь, я не выблюю все свои кишки после него. После Хенесси, знаете ли, тяжело переходить на нечто более похожее на чьи-то отходы.
А я ещё что-то говорил о том, что ни к чему не привязан.
По крайней мере, все эти годы я был привязан к Хенесси.
Облизнув пересохшие губы, я затянулся Честером и откашлялся, провожая безразличным взглядом прохожих. Когда сходишь с трапа или соскакиваешь с тамбура поезда, кажется, будто бы все начинается с начала.
Превращая концы в начала, верно, людям мы спать мешали.
- Бэйзен.
Слышится позади, за правым плечом. Я смотрю прямо перед собой, медленно выдыхая дым изо рта и наблюдая за тем, как он поднимается выше, на уровень глаз и путается в ресницах.
- Рене, - ухмыльнулся я, вновь припадая губами к горлышку "Десны". Вашу мать, это откровенное дерьмо, а не коньяк. Однако, льется вниз по гортани и выжигает хмель.
- Сразу к делу. - Деловито утверждает он, становясь рядом. Сколько лет мы уже знакомы? Знакомы ли? Есть ли у него семья, дети, любовница, личная шлюха? Почему он всегда в тени и нравится ли ему то, кем он стал? Столько вопросов, на которые я совершенно не хочу знать ответов.
Я киваю, кидая окурок под ноги и туша их подошвой черных высоких ботинок.
Мне просто хочется вновь чувстовать власть. А когда Агнес вернется - а она, конечно же, вернется, - я куплю ей много платьев. Самых разных платьев. Красных, желто-персиковых, лазурно-голубых, коротких, длинных, в пол, пошлых, пуританских, элегантных, вульгарных, шикарных, уродливых - я куплю ей много платьев.
Черт, какой я идиот.
- Нужные люди знают о том, что тебе почему-то всегда везет в таких делах. Знают также о том, кто умело устранил баллотирующегося в мэры политика в Вельсе. Знают о Ватикане. О карьере в Амстердаме... Да уж, старик, не знаю, как так получилось. Что с тобой стало в августе, во время кокаиновой революции? Стоило бы тебе хоть немного заинтересоваться в том, чтобы сохранить за собой место, ты бы сделал это. А ты ушел. Слишком часто убегаешь, Бэйзен.
Твоя Агнес, черт подери, только мешает...

- Заткнись, Рене. - Холодно отрезал я. Не люблю, когда её имя произносит кто-то другой.
Он снисходительно улыбнулся и продолжил говорить. Все время о моем прошлом, он очень долго говорил, но я его мало слушал. Ненавижу говорить не по делу. Слова - они так важны, а мы игаремся ими в бридж-беллот. Я сам такчасто делал.
Делаю.
- В общем, есть заказ. - Наконец-то произнес Рене, вытаскивая из кармана своих джинс пачку R1 и закуривая. - Начальник отдела ФБР по международным делам. И знаешь, почему они выбрали именно тебя?
Начинается пауза. Пожалуй, слишком долгая. Я равнодушно пью свою "Десну".
Я догадываюсь, почему.
Именно по этйо причине я был тем, кем являлся.
- Потому что тебе опять нечего терять, Бэйзен.
Я резко расхохотался, качая головой и наконец поворачивая её, чтобы посмотреть в серые глаза Рене. Светловолосый мужчина лет двадцати шести. Футболка с Джимом Моррисоном и явно новые джинсы. Ничем не примечательный серый кардинал.
- Да. Опять.
Я достал ещё одну сигарету. Чиркнул спичкой о торец коробочка. Подкурил, затянулся, отравил себя в который раз. Подавился фильтром и только тогда ответил.
- Передай им, что я согласен. - Я отбросил в сторону окурок, попав прямо под стукающие колеса подошедшего поезда. - Пришлешь мне данные о нем. К какому числу нужно уладить дело?
Рене одобрительно похлопал меня по плечу.
- В ближайшие дни. Желательно успеть до того времени, как он окончательно не слетит с катушек со своей праведностью. Идиот не хочет сотрудничать и крышевать картель Нью-Йорка. Что ж. Это его проблема.
- Скоро проблемы не будет, впрочем, как и его самого. - Пожал плечами я. - До связи, Рене.
Просто потому что все возвращается на круги своя.

----------------> ???


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 13:07 | Сообщение # 232
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Empire

Камаро медленно остановилась у обочины. Я перезарядил пистолет на всякий случай и захватив сумку с заднего сиденья, вылез из машины.
Приехали...Будь осторожна. Может и тут нас уже ждут.
Подойдя к дому, мы обошли его со стороны и спустились в подвал.
Подожди меня здесь. Сам же я подошел к железной двери и постучал три раза. Тут же открылось окошко и знакомый мне латинос спросил нет ли за мной слежки. Я отрицательно помохал головой. Тут же щелкнул дверной замок и дверь открылась. Я вошел во внутрь и пройдя по длинному коридору зашел в комнату. В ней сидело два мексиканца. Подойдя к ним, я по очереди с каждым поздоровался и сел за свободный стол.
Рамирес, мне нужна помощь. За мной охотятся федералы. Взялись за меня основательно и помочь сейчас можешь ты, естественно не даром. Я взял сумку с пола и поставил на стол.
Здесь триста тысяч долларов. Должно хватить на первое время. Мексиканец удовлитворительно кивнул и сказал:
Я помогу тебе, Валентайн. Но ты должен понимать, что долго на одном месте не усидишь.
Я понимаю, Рамирес. Спасибо тебе. Я встал и пожал ему руку. После чего вышел из комнаты и пройдя по коридору, вышел на улицу.
Все хорошо. Где спрятаться на первое время у нас есть. Иди за мной. Я аккуратно взял ее за руку и мы вошли во внутрь.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 13:21 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Приехали...Будь осторожна. Может и тут нас уже ждут. Сказал он, заглушив мотор.
Мы подошли к дому и обошли его с обратной стороны, спускаясь в подвал.
Подожди меня здесь.Какого?!Бл*дь...отличная идея, Валентайн.
Железная дверь захлопнулась, погрузив подвал в темноту. Боясь дышать, я прислушивалась к каждому шороху, ещё крепче сжимая в руках пистолет.
Наконец Рик вернулся. Все хорошо. Где спрятаться на первое время у нас есть. Иди за мной.
Он вывел меня из укрытия и завёл в дом. Поднявшись по массивной лестнице наверх, мы оказались в комнате.
Никакой роскоши, только самое необходимое. Но мне почему-то было не по себе. Мне нужно в душ.
Сказала я, положив пистолет на тумбочку. Я наверное за этот день поседела. Нужно успокоиться и взять себя в руки, что не так уж и просто.
Встав под душ, я прикрыла глаза, пытаясь выбросить дурные мысли из головы. Но у меня на хрен это не получалось.
Обмотавшись в полотенце, я с влажными волосами вернулась в комнату. Ты поможешь мне найти Картера?
Я не собираюсь тут сидеть и ждать пока меня убьют. И...я не дам им его убить.
Глупо сидеть на месте.
К тому же и опасно. Утро. Утром надо убираться отсюда. С ним или без него, я должна найти Картера. Должна...Надеюсь, с ним всё в порядке.


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 13:49 | Сообщение # 234
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Поднявшись по массивной лестнице наверх, мы вошли в комнату. Как я и ожидал ничего лишнего.
Мне нужно в душ. Сказала она, положив пистолет на тумбочку.
Да, конечно. Иди. Сам же я уселся на кровать и достав пистолет, принялся его чистить. Заклинивший пистолет во время перестрелки хуже предательства. Мелисса вернулась через несколько минут в полотенце.
Ты поможешь мне найти Картера? В голове сразу пролетели слова Стоуна. Меня аж передернуло. Нельзя этого делать...Но в слух я сказал:
Это не самая лучшая идея, Мелисса. Не сейчас. За тобой охотятся...
Я не собираюсь тут сидеть и ждать пока меня убьют. И...я не дам им его убить. Твою мать, Мелисса, что ты творишь.
Это опасно, Мелисса!!! Ты никуда не едешь!!!! Я собрал пистолет и перезарядил затвор. Сейчас будет скандал...


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 14:02 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Это не самая лучшая идея, Мелисса. Не сейчас. За тобой охотятся...
И что?Пускай попробуют сначала меня поймать. Я так просто не дамся.Чуть раздражённо ответила я.
Это опасно, Мелисса!!! Ты никуда не едешь!!!! Да что он себе позволяет?В папочку решил поиграть?
Да кто ты на хрен такой чтобы указывать мне?!Ах да, человек, который пристрелил дочь сенатора и втянул меня в дерьмо с Бразилией...
Быть с тобой тоже опасно. Ты разрушил мою жизнь, мать твою. Ненавижу тебя!
Я стала задыхаться от ярости, смотря на него.
Да, я знаю, что я сейчас преувеличиваю. Но меня бесит когда он строит из себя эдакого знающего всё, а сам оступается на каждом шагу.
Я не буду спать с тобой на одной кровати. Ляжешь на полу, Валентайн.Добавила я, как отрезала. Если он ещё слово скажет, я его придушу.
Резко отдёрнув покрывало, я забралась на постель, укрываясь и избавляясь от полотенца, оставаясь в одном белье. К чёрту...к чёрту!Как меня всё достало. Положив голову на подушку, я прикрыла глаза, отвернувшись от него на бок спиной. И свет потуши.


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 14:11 | Сообщение # 236
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
И что?Пускай попробуют сначала меня поймать. Я так просто не дамся. я безнадежно вздохнул
Не глупи, Мелисса!! Ты понятия не имеешь с кем имеешь дело! Тебя словят и опять засунут за решётку!! В этот раз надолго!!
Да кто ты на хрен такой чтобы указывать мне?!Ах да, человек, который пристрелил дочь сенатора и втянул меня в дерьмо с Бразилией...
Быть с тобой тоже опасно. Ты разрушил мою жизнь, мать твою. Ненавижу тебя!
Мое лицо помрачнело. Я спасал ее, а она как всегда о своем...
Ты права...никто...
Я не буду спать с тобой на одной кровати. Ляжешь на полу, Валентайн Я безразлично пожал плечами и взяв с кровати пистолет, сел в углу комнаты. Так будет лучше видно кто зайдет в комнату если Рамирес нас предаст.
И свет потуши. Кинула она, развернувшись боком от меня. Я протянул руку и щелкнул выключателем. Свет в комнате погас и её окутал мрак.
Спокойной ночи, Мелисса Бейзен. Я взял в руки пистолет и тихонько передернул затвор.
Спать сегодня не удастся. Я уставился в пустоту, охраняя ее сон.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 02.05.2012, 14:13
 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 14:17 | Сообщение # 237
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Не глупи, Мелисса!! Ты понятия не имеешь с кем имеешь дело! Тебя словят и опять засунут за решётку!! В этот раз надолго!!
Ну и насрать. Мне терять нечего. Не беспокойся.Безразлично фыркнула я, не открывая глаз. Ты права...никто...
Я бесшумно выдохнула. Погорячилась может, но он того заслуживает. Нечего умничать. Я и так на взводе. Картер, мать твою...ты должен жить.
Спокойной ночи, Мелисса Бейзен.Он щёлкнул выключатель и комната погрузилась во тьму. Я пыталась уснуть, но не могла.
Мысли бесконечно циркулировали в голове, не давая мне покоя. Опять я чувствую страх, который ничем не подавить. Нервно сглатываю.
Я ведь не всесильна, я не супервумен, хоть и строю из себя такую. Я уязвима и слаба. Чувствую себя загнанной в угол. Страшно...мерзко жутко.
Тишина добивает ещё больше. Рик...ты спишь?Я знала, что он не спит. Как и я. Сложно спать, когда твоя жизнь висит на волоске.
Можешь лечь рядом?Мне так будет спокойней. Только без рук. Пожалуйста.Спокойно проговорила я.
Просто я буду знать, что не одна. И может смогу уснуть. Боже, как это глупо, веду себя как ребёнок.

Саунд к моменту: John Ralston – Second hand lovers


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 14:34 | Сообщение # 238
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Глупо получилось. В прошлом перспективный молодой человек за пару лет превратился в законченного преступника, в который раз находившиегося в бегах. Дерьмо случается.
Рик...ты спишь? Вывело меня из раздумий.
Нет...
Можешь лечь рядом?Мне так будет спокойней. Только без рук. Пожалуйста.
Как хочешь. Я медленно встал с пола и аккуратно лег на кровать, засунув пистолет под подушку.
Я не собираюсь тебя держать. И буду защищать до последнего. Но предчувствие у меня паршивое.
Я вздохнул и закрыл глаза. Завтра тяжелый день и что бы она не говорила, она права, - Картер нужен нам.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 02.05.2012, 14:35
 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 14:40 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Нет...Как хочешь...Он встал с пола и осторожно прилёг рядом, пряча пушку под подушкой.
Я не собираюсь тебя держать. И буду защищать до последнего. Но предчувствие у меня паршивое.
Он вздохнул. Капли слёз очертили дорожки по моим щекам и я осторожно стёрла их. Снова в лабиринте вдвоём. Снова нами играют как куклами.
Я чуть вздрагивала от слёз, но я не хотела показывать своей слабости. Ненавижу это. Мне страшно...очень. За Картера, за себя...за тебя.
Рик...нас убьют, да?Лучше знать правду, чем тешить себя глупыми надеждами. Чёрт, как всё глупо. Жизнь такая смешная. Она сначала даёт, а потом забирает. Всё время...


 
RickДата: Среда, 02.05.2012, 14:45 | Сообщение # 240
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я лежал и смотрел в пустоту. Очень похоже на конец. Конец всему.
Мне страшно...очень. За Картера, за себя...за тебя.
Рик...нас убьют, да?
Я вздохнул. Скорее всего так и будет. Нас убьют и никто этого не заметит. Но в слух я сказал:
Нет, Мелисса. Нас не убьют. Я не позволю. Все будет хорошо... Я медленно привстал и нежно поцеловал её в лоб...
Постарайся поспать. Завтра будет тяжелый день.


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Поиск: