menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Бруклин
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Brooklyn



 
Nadya05Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:33 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Удостоверившись, что я не совсем потерялся, я развернулся к дороге и врезался в Еву...чёрт, Николь или как её настоящее имя?
-Привет, выглядишь лучше, чем при первой нашей встрече, - я улыбнулся, смотря на её слишком уж здоровый оттенок лица, ага, сигарета в руках, значит всё в норме.
-Неужели вся клиентура сбежалась сюда? - Недоверчиво сказал я, сдерживая смех.


 
DshDДата: Четверг, 22.12.2011, 21:40 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Отшатнувшись, когда некий накачанный амбал врезался в меня, я отшатнулась и стиснув зубы, вскинула брови.
Твою долбаную мать. - прошипела я, поднимая на него глаза и осекаясь. ох, неужели мой Ромео? Усмехнувшись, я затянулась. Становится интересно. новая постановка на Бродвее или зайдем куда дальше?
Привет, выглядишь лучше, чем при первой нашей встрече,
Облизнув губы, я сипло рассмеялась, тихо закашлявшись. Долбаное курево.
Паршивый комплимент, мой сладкий. Ах, какой паршивый.
Неужели вся клиентура сбежалась сюда?
Рассмеявшись, я облокотилась о кирпичную стену дома, делая последнюю затяжку и выкидывая бычок старым заученным наизусть движением.
Скорее я решила сменить локации. Манхэттен, знаешь ли, приелся.


 
Nadya05Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:49 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Твою долбаную мать. Прошипела она и я не смог сдержать улыбки, как мне не хватало этой сучки.
Паршивый комплимент, мой сладкий. Ах, какой паршивый. Снова её сиплый смех, ностальгия, товарищи.
-Как выглядит сладкая, такие и комплименты, - я рассмеялся, беря из её рук пачку сигарет, слишком давно не курил, слишком, - но сигареты спасают положение, - сказал я, затягиваясь, пока она выкинула свой бычок в сторону.
Скорее я решила сменить локации. Манхэттен, знаешь ли, приелся. Я облокотился от стенку рядом с ней, закатывая глаза с довольной улыбкой на лице.
-Понимаю, - серьёзно сказал я, смотря на неё, всё та же копна рыжих волос и неописуемый огонь в глазах, - но здесь ты вряд ли найдёшь что-то подходящее, я проверял, - усмехнулся я, докуривая сигарету, мне их так не хватало?


 
DshDДата: Четверг, 22.12.2011, 22:09 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Как выглядит сладкая, такие и комплименты, но сигареты спасают положение
Ухмыльнувшись, я прищурилась наблюдая за тем, как он подкуривает и первое облако дыма слетает с его губ. Хорош, мерзавец. Пропустив мимо ушей его фразу, я взъерошила волосы.
Понимаю, но здесь ты вряд ли найдёшь что-то подходящее, я проверял
Глухо рассмеявшись, я оторвалась от стены, делая к нему шаг и приближаясь вплотную.
Ну почему же? Здесь тоже может быть вполне интересно.
Эй!- окликнула я сопливого мальчишку, который увидев мое декольте чуть слюной не захлебнулся, я кивнула ему, приглашая подойти. Худощавые ножки принесли его ко мне "на крыльях любви" и я со всей силы толкнула его в стену, о которую он благополучно ударился головой и скатился вниз. Рассмеявшись, я приблизилась к нему, оседая на уровень его лица. - Хочешь повеселиться, родной?


 
Nadya05Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:36 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Прищурившись, она смотрела как я выпуская дым, а потом в привычной манере взъерошила свои волосы.
Ну почему же? Здесь тоже может быть вполне интересно. Я почти что слышал её дыхание и ощущал её развращённое тело, это так волнительно знаете ли.
Эй! Значит на подростков переключаемся? И вот бедный мальчик уже летит в стену и скатывается вниз от удара, эх, дилетанты.
Хочешь повеселиться, родной? Ну уж нет, я спасу будущее страны и тем более мне самому хочется повеселиться.
-Родному пора домой, мамочка заждалась, - с наигранным сожалением сказал я, поднимая его за шиворот и шепча на ухо: Беги, если не хочешь остаться памятью на стене, - подтолкнув его к дороге, я с невинным взглядом развернулся к Николь, - упс, - протянул я, - кажется он самое слабое звено, - театрально сказал я, смеясь.


 
DshDДата: Четверг, 22.12.2011, 22:53 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Родному пора домой, мамочка заждалась. упс,кажется он самое слабое звено,
Хмыкнув, я выровнялась,на ходу подкуривая сигарету. Сизое облако на секунду скрыло от меня силуэт Ромео и я вслепую протянула вперед руку, хватая его за грудки и впечатывая в стену. Приблизившись вплотную, я провела ноготком поперек его губ, оттягивая нижнюю.
А ты? Ты - сильное звено, Ромео?


 
Nadya05Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:57 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Малыш скрылся за поворотом, а Николь уже успела припечатать меня к стене, проводя своим ноготком поперёк моих губ.
А ты? Ты - сильное звено, Ромео? Точно, я же Ромео, как я мог забыть?
-Ну если ты не убежала вслед за тем пареньком-значит да, - прошипел я, хватая её палец и отбрасывая её руку в сторону, - но ты всегда можешь его догнать, - добавил я, хищно улыбаясь. Оторва гонится за ботаном...не ну шедевр, что сказать?


 
DshDДата: Четверг, 22.12.2011, 23:01 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ну если ты не убежала вслед за тем пареньком-значит да, но ты всегда можешь его догнать
Усмехнувшись, я сделала затяжку и выдохнула дым ему в лицо.
Обязательно, сладкий. Обязательно догоню.
Отстранившись, я провела рукой по шее, чувствуя легкую тяжесть. Слишком бурным был поход в больницу. Тряхнув головой, я попыталась прогнать навязчивый образ из сознания. Это ведь просто,да? не думать.


 
Nadya05Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:04 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
И снова этот дым в лицо, такой на удивление сладкий.
Обязательно, сладкий. Обязательно догоню. Я с подозрением смотрел за тем, как она проводит по шее рукой, неужто её таки машина сбила? Или не раз...
-Надеюсь тебя хоть переехал не постоянный клиент или просто неудачный день? - Кинул я, когда она тряхнула головой, как будто прогоняя какие-то мысли.


 
DshDДата: Четверг, 22.12.2011, 23:09 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Надеюсь тебя хоть переехал не постоянный клиент или просто неудачный день?
Вскинув бровь, я хищно улыбнулась, проводя языком по зубам. Сука. Лучше бы это было так. Вот только правда всегда лишняя.
Всё сразу, Ромео. Всё сразу.
Еще одна затяжка и я облизнула табачные губы, резко разворачиваясь к нему и вскидывая бровь.
Давай убьем кого-нибудь? - улыбнувшись, я расхохоталась, опираясь спиной о стену. - Или обдолбаемся до потери сознания? напьемся и станцуем канкан на барной стойке? давай, ромео. Это ведь так скучно - просто жить.


 
Nadya05Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:14 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Вскинув бровь, она хищно улыбнулась, значит всё таки не сбили.
Всё сразу, Ромео. Всё сразу. Да неужели? Я продолжал недоверчиво на неё смотреть, пока она наконец не развернулась ко мне, вскидывая бровь.
Давай убьем кого-нибудь? Её хохот неприятно ударил по ушам, да ещё и после таких слов. Она ведь шутит?
Или обдолбаемся до потери сознания? напьемся и станцуем канкан на барной стойке? давай, ромео. Это ведь так скучно - просто жить. Прослушав её варианты, я театрально зевнул и, облокотившись об стенку, повернулся к ней.
-Раз тебе так скучно жать, почему ты ещё не сдохла, - шёпотом протянул я, приближаясь к её лицу, - значит ты не так бесстрашна, как хочешь казаться, - заключил я, смотря ей в глаза.


 
DshDДата: Четверг, 22.12.2011, 23:24 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Раз тебе так скучно ждать, почему ты ещё не сдохла,значит ты не так бесстрашна, как хочешь казаться
Сукин сын Глухо рассмеявшись, я поддела пальцами его подбородок, делая к нему ещё один шаг.
Такие, как я, живут вечно.
Прошептала я,облизывая пересохшие губы и хищно щуря глаза. Ни-че-го. слишком пусто путаться в отголосках прошлого. Слишком много того, что уже не нужно ни мне, ни кому либо еще.


 
Nadya05Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:30 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Такие, как я, живут вечно. Её губы настолько пересохшими, что так и хотелось облить их водой, но она уже сама их облизала, жаль.
-Мечтай, - бросил я, резко притягивая её к себе и впиваясь в губы, всё с тем же табачным привкусом, - куда делать Ева? - Усмехнулся я, выпуская её и насмешливо смотря в глаза, - она была погорячее, - я пожал плечами.


 
DshDДата: Четверг, 22.12.2011, 23:36 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Мечтай, куда делать Ева? она была погорячее,
до оглушительной боли стиснув зубы, я слышала, как внутри все закипало, порождая одной мне слышный звериный рык внутри. Черт бы его подрал. она там! Все ещ во мне, моя вечная Ева. Настоящая Николь Каваллини, что б её. Я должна быть там. Должна скрываться за своим обманом.
никогда не сомневайся во мне, Ромео.
Усмехнулась я, притягивая его к себе и незамедлительно проталкивая язык в его рот, с остервенением терзая губы так, что рвала свои же собственные в кровь. Подтолкнув парня к стене, на секунду подумала о том, что хочу не его. Совсем не его,а черные глаза и жестокую усмешку с равнодушием, которое хочется порвать в клочья, но быстро отмела эти мысли. Когда наконец, я решила закончить данное соприкосновение материй, я резко отстранилась, слыша как пекут губы и облокотилась спиной о стену рядом. Я жива. несомненно.


 
Nadya05Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:55 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Было трудно сказать, что творится в её голове, но я своего добился, добился бури эмоций, которые она куда-то затолкала.
никогда не сомневайся во мне, Ромео. Я уже было закатил глаза, подумав, что на этой вся её страсть кончилась, но я ошибся, причём приятно ошибся.
С неистовой яростью она набросилась на меня, терзая губы и буквально превращая их в месиво, и когда всё было на пределе, она просто резко отстранилась, облокачиваясь об стенку.
-Ева, больше не уходи, - я хрипло рассмеялся, вытирая с губ кровь, теперь хрен разберёшь чью именно, - но ведь тебя что-то мучает, всё тот же, что и тогда? - Спросил я, легко скатываясь по стене на пол, хорошо...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Поиск: