menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
Queen_BlairДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:19 | Сообщение # 391
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я проснулась и оказалась в какой - то комнате с красной обшивкой. Кажется я до сех пор в Фавне. О господи. Сколько я тут провалялась?Да, у Сирены сильная рука. Как же раскалывается голова. Такое ощущение, что именно в этот момент мою голову бьют миллионы таких же Сирен ван дер Вудсен. Ненавижу её.
Я вышла из комнаты. Ни кого не было.
Я уже направилась к выходу, как вдруг в здание забежали несколько человек в форме. Если мне позволяет мой рассудок, то я определила, что эта была полиция.
Что? Зачем они здесь? Вечеринка уже давно закончилась.
Мужчина, который кажется был самым главным, направлялся ко мне.
Я не должна бояться, я ничего не совершала так что всё хорошо.
На самом деле я очень сильно боялась полиции с детства, поому что раньше мой дядя жил с нами, но в один вечер к нам приехала полиция и они жестоко избили его и посадили в тюрьму.
Здравствуйте! Нам поступил звонок от анонимного номера, что в этом клубе какая то девушка продавала наркотики. По всем приметам она совпадает с вами. Так что я прошу Вас проехать с нами в участок. - сказал он и у меня отвисла челюсть.
Что? Нет я конечно пробывала их, но никогда не торговала. Вы что?
Если я попаду в тюрьму, то они напишут в моём личном деле об этом. О нет, моя карьера загублена.
Я не поеду с вами не куда. У вас даже нет доказательств. Может это просто кто то позвонил и пошутил. Такое же могло быть.
Мужчина положительно кивнул и обернулся на напарника. Он жестом показал на мою сумку, а тот не дожидавшись указаний бросился к ней.
Напарник того полицейского выхватил у меня сумку и начал всё выкидывать из неё.
Космитичка. Зеркальце. Блокнот. Ручка и много много других вещей. Когда он добрался до паспорта., он открыл его и вопросительно посмотрел на меня.
Мисс Коллинз у нас ещё и не совершеннолетняя. - оба мужчины улыбнулись.
Всё там больше ничего нет. Убедились?
Я попыталась выхватить сумку, но у парня была крепкая хватка.
Оу, ну тогда как вы объясните это - сказал он и вытащил из сумки пакетик с белым порошком.
Кто мог мне его подкинуть? Сирена. Я уверена в этом.
Мне подкинули. Правда
Они отрицательно помахали головой, а я разочарованно посмотрела на них.
Пройдёмте - сказали они и повели меня к машине придерживая руками за спиной.

------------------------------>
Участок№111




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Понедельник, 19.12.2011, 15:29
 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:24 | Сообщение # 392
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Бруклин
Кристиан ван де Камп
Подъехав к клубу, я довольно закатил глаза и прошёл внутрь, следя за Николь, она ведь и сбежать может, знаете ли.
-Учитывая то, что я основатель этой идеи, - с наигранной гордостью сказал я, садясь на диванчик в углу, - то я задаю вопрос: кто же он? - Спросил я, ожидая ответа.


 
DshDДата: Пятница, 23.12.2011, 20:38 | Сообщение # 393
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Учитывая то, что я основатель этой идеи,то я задаю вопрос: кто же он?
Усмехнувшись, я подкурила, садясь на столик напротив диванчика, на котором он сидел. Закинув ногу на ногу, я бросила раздраженный взгляд в толпу. Слишком много знакомых...рук.
Моя слабость.
Бросила я, делая глубокую затяжку и закашлявшись. Ответный удар:
Кто она?


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:49 | Сообщение # 394
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Моя слабость. Я смерил её недовольным взглядом.
Кто она? Улыбнувшись, я закинул ноги на стол. Моя слабость.
-Так дела не пойдут, - усмехнулся я, пристально на неё смотря, - мне нужны конкретные факты или выполняй мои задания, - заключил я с довольной улыбкой.


 
DshDДата: Пятница, 23.12.2011, 20:52 | Сообщение # 395
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Так дела не пойдут, мне нужны конкретные факты или выполняй мои задания
Рассмеявшись, я откинулась назад, выпуская аккуратную струйку дыма в потолок.
Что, черт возьми, скажет тебе, к примеру, имя?
Опустив голову, я взглянула на него, насмешливо вскинув брови. Проведя носочком туфля по его ноге, я нова затянулась. Заставляет слишком много думать о то, от кого я снова пытаюсь убежать.


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:01 | Сообщение # 396
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Она рассмеялась и выпустила струю дыма в потолок, в этом вся она.
Что, черт возьми, скажет тебе, к примеру, имя? И вот носок её туфля прошёлся по моей ноге, а я лишь продолжал холодно на неё смотреть.
-Играем честно, хоть это и не в твоих правилах, - прошипел я, смотря на ей в глаза, - а теперь имя, - кинул я, откидываясь на спинку дивана.


 
DshDДата: Пятница, 23.12.2011, 21:06 | Сообщение # 397
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Играем честно, хоть это и не в твоих правилах, а теперь имя
Сжав зубы, я соприкоснула наши взгляды. Сука. Несколько раз моргнув, я резко подалась вперед, садясь к нему на колени и нависая над ненавистным в ту секунду лицом, в которое впилась ногтями.
Не играй со мной, Ромео. - прошипела я, вскидывая брови и почти безумно глядя на него. осознания того, что я пала до той черты, где не могу произнести имени того, кому подчинилась, принялось с завидным усердием разъедать меня изнутри и я еще крепче стиснула челюсть. - Александр Лутор.
Почти выплюнула я ему в лицо. Это было куда проще, чем сказать "Лекс". Лекс мой. А Александр - мужчина, которому нужна была тупоголовая брюнетка с хорошей репутацией.


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:12 | Сообщение # 398
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
При виде её сжатых зубов, мне даже стало смешно. Интересно о чём она думает? На телевидении бы её мысли запикали.
Не играй со мной, Ромео. Прошипела она, оказавшись у меня на коленях с очень даже недоброжелательным лицом.
Александр Лутор. Было видно, что ей это далось с трудом, так что я не стал ничего комментировать, главное, что всё честно.
-Агнес..., - я запнулся, мать вашу, - Эндрюс, - я не могу произнесли Бейзен...только не с её именем, только не так.
-Твоя очередь, - безжизненно сказал я, скидывая её с колен, - когда ты первый раз опустилась до потных гастарбайтеров? - Спросил я, уже с лёгкой улыбкой на лице.


 
DshDДата: Пятница, 23.12.2011, 21:27 | Сообщение # 399
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Агнес...,Эндрюс.
Я подавилась сигаретным дымом, устремляя на него слегка приох*евший взгляд. Мне послышалось? Дрожайшая Агнес Бейзена? Скривившись данной Санта-Барбарре, я снова затянулась, отметая любое напоминание о пролом в том числе и ублюдка по фамилии Бейзен. К черту, господа. прошлое в прошлом, правда, дорогая моя судьба-шлюха?
Твоя очередь, когда ты первый раз опустилась до потных гастарбайтеров?
Расхохотавшись, я возложила свои ноги на столик, блаженно затягиваясь и подмигивая Джону.(да, да. у него ну о-очень знатный агрегат)
В четырнадцать. - небрежно бросила я, глядя в толпу. - С чего ты взял, что сможешь убить в себе интеллигента?


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:33 | Сообщение # 400
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Что это с ней? Она резко переменилась в лице, да ещё и дымом подавилась...хм...это уже интересней.
Она снова расхохоталась и вот её ноги уже на столике, стесняя мои, стерва.
В четырнадцать. Небрежно ответила она и я прикрыл свой открытый рот, да уж, жёстко скажу я вам. С чего ты взял, что сможешь убить в себе интеллигента? Я подозрительно на неё посмотрел, какие вопросы пошли.
-Я не собираюсь его убивать, мне просто нравится жить по разному, зачем себя ограничивать каким-то статусом? - Ответил я, кивая официанту с подносом и беря у него бокал с какой-то дрянью, - как ты докатилась до такой жизни? - Чуть тише спросил я наверное самый интересующий меня вопрос.


 
DshDДата: Пятница, 23.12.2011, 21:45 | Сообщение # 401
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я не собираюсь его убивать, мне просто нравится жить по разному, зачем себя ограничивать каким-то статусом?
Усмехнувшись, я глубоко затянулась, прислушиваясь к тому, как скулит гортань от черезмерной крепости табака. Словно пропустив мимо ушей его фразу, я взъерошила волосы, подмечая приближающегося..эм..Марио? как то так.
как ты докатилась до такой жизни?
Повернувшись к нему, я скривила губы в усмешке.
Какой жизни? Как стала шлюхой, зависимой от героина? - сделав паузу, я провела ногтями по своему бедру. - Искала чего-то нового.
затянувшись, я прикрыла глаза, откидывая голову на спинку дивана.
Ты приехал сюда за ней?


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:53 | Сообщение # 402
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Взъерошив волосы, она стала пялится на какого-то мужика, да уж, куда не пойди-всех знает.
Какой жизни? Как стала шлюхой, зависимой от героина? Сказала она, развернувшись ко мне и я кивнул. Искала чего-то нового. Пока она откинулась на спинку дивана, я с сожалением на неё посмотрел. А ведь она могла быть абсолютно другой, не такой как все.
Ты приехал сюда за ней? Её вопрос вывел меня из раздумий и лишний раз напомнил, какой я придурок.
-Да, - процедил я, - просто чтобы быть рядом, - я прикрыл глаза, справляясь с чем-то, что бешено отзывалось в груди, - ты никогда не хотела бросить это всё? Все эти наркотики и разгульную жизнь? - Спросил я, переводя тему.


 
DshDДата: Пятница, 23.12.2011, 21:57 | Сообщение # 403
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Да,просто чтобы быть рядом,
закатив глаза, я схватила с подноса официантки бокал виски и она в благодарность склонилась надо мной, проталкивая свой язык в мой рот. Ах, Шерил. хороша, чертовка. оторвавшись я сделала глоток, чувствуя как алкоголь разливается по венам.
ты никогда не хотела бросить это всё? Все эти наркотики и разгульную жизнь
и не раз. вот только.. - наклонившись к нему, я усмехнулась, туша сигарету указательным пальцем, даже не морщась. - круг всегда повторяется.


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:02 | Сообщение # 404
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я конечно всё понимаю, но с официанткой? Психованная дамочка, однозначно, но так почему-то интересней. Намного.
и не раз. вот только.. Возможно я увидел какую-то надежду, но лишь на мгновение, потому что в следующую секунду она уже тушила сигарету пальцем, ничуть не меняясь в лице.
круг всегда повторяется. Это так странно звучит...когда не можешь прекратить это, не можешь убежать в конце концов.
-Ты сама себя загнала в него, - тихо сказал я, делая глоток вина, - самой и надо выбираться, ещё не поздно, - добавил я, смотря на неё с лёгкой надеждой, ну когда я уже перестану надеяться на то, что в ней есть что-то хорошее?


 
DshDДата: Пятница, 23.12.2011, 22:19 | Сообщение # 405
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ты сама себя загнала в него, самой и надо выбираться, ещё не поздно
Стиснув зубы, я буквально вскочила с дивана, осушая бокал залпом и поворачиваясь к парню. Мне не нужна была жалось, черт бы его побрал. Мне нужна я сама. Прежняя, сладкая и порочная Николь.
Прости, но ты больше даже не Ромео. Ты любой. Питер, Джонс, Ник. Плевать. Прощай, амиго.
Выбросив окурок, я спешно прошла к первому знакомому мужчине и толкнув его к стене, остервенело впилась в его губы, помогая его руке забраться под мое платье.
давай, малыш. Мне скучно.
прошептала я, зло ухмыляясь и ненавидя себя за то, что делаю. Я не хотела ни его, ни другого. Перед глазами один навязчивый образ, а на теле ощущаются только его руки. ненавижу. ненавижу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: