menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Бруклин
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Brooklyn



 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 01:22 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Оттрахай меня до смерти, а если я всё ещё останусь жив, то приставь холодное дуло пистолета к моему виску и вышиби мои мозги.- оскалился Анри, обнажая свои кровавые зубы и нахально смотря на меня. Я улыбнулась. Ну что ж. Ты сам просил.
Я медленно сняла с себя туфли, платье, кружево тресиков, оставшаяся стоять чуть дрожа от сквозняка в этой квртире. Опять безысходность. Опять боль. Ненавижу, когда мне делают больно. Ненавижу себя за то, что всё ещё умею чувствовать. Самую малость. Для приличия.
Усевшись сверху на Анри, я легко коснулась его губ своими холодными губами, шепча:
Ах да. Я победила. - Я приподнялась и расстегнула его ширинку, высвобождая его "друга". Через секунду мы вновь слились в акте безумия и жестокости, и было так холодно, и ногда хотелось, чтобы кто-то обнял, но я ведь не такая, я сильная, и я люблю молчать и убивать одним лмшь взглядом, и этот человек подо мною, я снова кого-то уничтожила, и сладкий мёд по капиллярам, и на секнуду мне захотелось, чтобы его сознание не умирало. А потом снова - умри, умри, моя пешка, мой раб, моя очередная игрушка, и, нклонившись к его уху, я тихо произнесла:
Притворись, что любишь меня. Скажи это. Скажи, что любишь. Ты всё равно умрёшь, просто притворись. Это будет приятно. Напоследок - очередной маскарад. Весело.


 
gagoshkaДата: Суббота, 06.08.2011, 01:35 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она обнажила своё осквернённое мною тело. Уселась на меня сверху, впилась в мои губы холодным безразличным поцелуем.
Ах да. Я победила.Она расстегнула ширинку и высвободила мою плоть, которая ворвалась в неё. Мы слились воедино сумасшедшем падшем акте псевдолюбви.Чёрта с два!Я ещё не проиграл!
Притворись, что любишь меня. Скажи это. Скажи, что любишь. Ты всё равно умрёшь, просто притворись.
Это будет приятно. Напоследок - очередной маскарад. Весело.

Ты хочешь всё и сразу, безжалостная стерва. Хочешь убивать меня в кровь, хочешь отыметь меня до смерти, убить.
Да ещё и хочешь чтобы я пал на колени перед тобой. Нет уж, стерва. Я признаю своё поражение только через свой труп. Я лучше дождусь твоего.

Ядовито кинул я, обхватывая её талию сильными руками, требуя её больше и сильнее.
Ты тоже умрёшь. Вместе со мной. Нас не спасти. Так скажи это первая. Если ты считаешь себя такой сильной. Всего лишь слово. Жалкое слово. Не значащее ничего. Я поддевал её, бросая ей вызов.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 01:57 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Ты хочешь всё и сразу, безжалостная стерва. Хочешь убивать меня в кровь, хочешь отыметь меня до смерти, убить.
Да ещё и хочешь чтобы я пал на колени перед тобой. Нет уж, стерва. Я признаю своё поражение только через свой труп. Я лучше дождусь твоего. Ты тоже умрёшь. Вместе со мной. Нас не спасти. Так скажи это первая. Если ты считаешь себя такой сильной. Всего лишь слово. Жалкое слово. Не значащее ничего.

Яростно и едко сказал он, обхватывая своими сильными руками мою талию и ужесточая толчки.
Я выпрямилась, внимательно смотря на него и холодно улыбаясь. Слова - просто звук. Всего лишь пепел. Прах мыслей. Молчать нужно уметь.
С Анри я не могу молчать.
Я расхохоталась, произнося:
Какой эмоциональный мальчик! Что ж, милый, мне нравится твой напор. Для живого трупа ты не плохо держишься. - Я помолчала. - Мы ещё встретимся. Я умру. Но не сейчас. А ты сдохнешь через 15 минут. И я с тобой поиграю, - я снова наклонилась к его уху, чувственно обзватывая пальцами его виски и тихо шепча:
Я так люблю тебя, мой милый. Я так люблю пить твою кровь. Я так люблю причинять тебе боль.


 
gagoshkaДата: Суббота, 06.08.2011, 02:07 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она расхохоталась.
Какой эмоциональный мальчик! Что ж, милый, мне нравится твой напор. Для живого трупа ты не плохо держишься. - Мы ещё встретимся. Я умру. Но не сейчас. А ты сдохнешь через 15 минут. И я с тобой поиграю, Я лишь надменно оскалился её словам.
Она снова наклонилась к моему уху, обхватывая пальцами за виски и тихо шепча:
Я так люблю тебя, мой милый. Я так люблю пить твою кровь. Я так люблю причинять тебе боль.
Стерва. Прошептал я с присущей мне колкостью, которой она научила меня. Так и хотелось придушить её, чтобы слова никогда больше не срывались с её лживых губ. Она убивала меня собой.
В этот момент волна оргазма накрыло моё израненное тело и я хрипло простонал, ощущая как по телу проходят тысячи разрядов.
Я прикрыл глаза, запоминая этот горько-сладкий момент. Запоминая её, себя. Пропасть, в которую мы оба пали.
Может ты и убила мою плоть. Но тебе не удалось добраться до души. Как ты этого жаждала.Усмехнулся я.
Убей и возроди меня вновь. Признай, ты сделала это когда подошла ко мне, лежащему в луже крови и поцеловала меня. Ты дала слабину. Дала волю чувствам над разумом и намерениями. Азазель, ты проиграла. Проговорил я и рассмеялся.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 02:33 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Стерва.- едко прошептал он, и я рассмеялась. Затем он хрипло застонал, кончая в меня и заставляя умирать своими чёрными глазами, которые были просто безднами. И ничего больше. Только глаза.
Вырвать их и растоптать.
Может ты и убила мою плоть. Но тебе не удалось добраться до души. Как ты этого жаждала.Убей и возроди меня вновь. Признай, ты сделала это когда подошла ко мне, лежащему в луже крови и поцеловала меня. Ты дала слабину. Дала волю чувствам над разумом и намерениями. Азазель, ты проиграла. - он жёстко рассмеялся и я скривилась, пытаясь как можно надменне смотреть на него. Совладав со своим лицом, я резко встала с него и упёрлась ногой в его грудь, облизывая сухие губы и растягивая их в безразличной ухмылке.
О да, от твоей плоти остался лишь жалкий мусор. Мальчик-красавчик, ты теперь безглазый плюшевый мишка. Господь прогонит тебя из рая, только завидев твоё уродливое тело. - Я спрыгнула с него, мягко касаясь ногами пола. Натянув платье на обнажённое тело, я повела плечами. - О, тот поцелуй был прекрасен. Жаль, что он был предназначен не тебе, а вечности. Спи и не волнуйся, Анри. Возможно, когда-нибудь ты перестанешь жить в коконе иллюзий.
Схватив сумочку, я кинула ему угрюмый взгляд из-за плеча и спешно выбежала из квартиры.
Потому что я действительно проиграла. Но никогда в этом не признаюсь.

-----> ???


 
gagoshkaДата: Суббота, 06.08.2011, 02:45 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она резко встала с меня и упёрлась ногой мне в грудь, облизывая сухие губы и растягивая их в безразличной ухмылке. Чёртова падшая актриса!
О да, от твоей плоти остался лишь жалкий мусор. Мальчик-красавчик, ты теперь безглазый плюшевый мишка. Господь прогонит тебя из рая, только завидев твоё уродливое тело. - О, тот поцелуй был прекрасен. Жаль, что он был предназначен не тебе, а вечности. Спи и не волнуйся, Анри. Возможно, когда-нибудь ты перестанешь жить в коконе иллюзий.
Она натянула платье и выбежала из комнаты, оставляя после себя вкус своего проигрыша и запах своего тела, которое отдалось мне.
Я прикрыл глаза и улыбнулся. Беги, беги...посмотрим, что ты сделаешь, когда я загоню тебя в угол, как хренову мышь.
С трудом поднявшись с кровати, я застегнул рубашку. По-истине отвратительное место.Подумал я, покидая эту комнату-победу.
Запомнив каждый её уголок. Каждую деталь. В мелких подробностях врезая в память.
Выйдя на улицу, я поймал такси, так как мотоцикл остался у клуба. Сел в машину и назвал адрес гостиницы, испуганному моим внешним видом шофёру.
--------->Empire


 
LiluMorettiДата: Четверг, 15.09.2011, 22:51 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Артур Стейнфилд:

Больница ------->

Я упёрся рукой в деревянную дверь, свободной хватаясь за живот. Прикрыл глаза. Открыл. Посмотрел на спиритуальное колечко на пальце. Почему-то я всегда верил во всю эту магическую муть. Не знаю, может, именно это меня и погубило? Желание довериться чему-то более сильному, чем я?
Я сглотнул и отпер дверь, входя в свою съёмную однокомнатную квартирку. Скинув окровавленную одежду на пол, я прошёл к шкафу, содрогаясь от боли при каждом шаге, и вытянул свои старые штаны. Натянуы их на чуресчур худые бёдра, я вернулся к своему рюкзаку, брошенному у входа, и достал две дозы метадона, краденных при побеге из больницы. Обмотав руку чуть повыше локтя рёмнём и подвигав ею, я всадил в себя заранее подготовленный шприц и блаженно откинулся на спину, упираясь её о стену. Шприц всё так же продолжал торчать в руки, почти парралельно ей.
Спокойно, а потом прерывистое дыхание.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 23:01 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Найти грязный героин оказалось для меня пуще простого. Деньги и связи делают чудеса, знаете ли.
Вооружившись 10-ю шприцами с ядом и пистолетом за пазухой, я оставил машину за несколько кварталов и дальше пошёл пешком.
Морозный ветер ударял меня в лицо. Сунув руки в перчатках в карманы и натянув ниже шапку, я опустил взгляд в землю, смешанную со снегом.
Было уже темно и на улице редко встречались какие-то шайки уличных хулиганов или наркоманов. А возможно и бандитов.
Дойдя до нужного дома, я поднялся на нужный этаж и легко открыл двери перочинным ножиком. Спасибо Картеру и побегам от мафии.
Войдя в убогое пристанище Артура Стейнфилда, я нашёл его в практически бессознательном состоянии,
облокотившимся о стену, со шприцом торчащим из руки. Какая милая картина.
Я достал из кармана полароид и запечатлил этот воистину прекрасный момент.
Вытащив из аппарата фотографию, я стал размахивать ею, чтобы она проявилась.
Проснись и пой, мешок наркотического дерьма.Пнув его ногой, проговорил я, достав пистолет из-за пояса и зарядив его.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 15.09.2011, 23:27 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Артур Стейнфилд:

Она всегда мне снилась. Линн. Долбаная фея. Словно эта грёбаная Динь-Динь из сказки про Питера Пена. Знаете, она ведь такая... словно цветок. Тигровая лилия. Моя маленькая шлюшка Линн.
А потом резкий грубый голос и взгляд упирается в дуло пистолета, а очертания всего окружающего размыты насквозь.
Проснись и пой, мешок наркотического дерьма. - Следом последовал пинок в живот. Я согнулся пополам, прикрывая глаза и шипя.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 23:37 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Он согнулся пополам, прикрыв глаза и шипя. Жалкий отброс, пропитанный героином и близкой смертью.
Что, не ждал гостей?Безразлично бросил я, роняя на него фотографию. А ты очень фотогеничен.
Я подошёл к нему и приподнял его за шкирку, приблизив его опостылевшее мне лицо.
Я надеюсь, ты успел помолиться на сон грядущий. А то он надолго затянется.Проговорил я, шипя от злости и гнева и бросив его обратно на пол.
Ты хотел дозы?Ты её получишь.Сказал я, бросая на него шприцы с героином. А мою Дану - никогда.
С*ка, сгниёшь в этой коморке, а её ты больше никогда не увидишь и не тронешь своими грязными лапами.

Давай. Отправь себя в ад. Я жду.Зловеще проговорил я, дулом показывая ему, чтобы тот делал себе инъекции.
Он умрёт в таких мучениях, что ему и не снилось. Зато он почувствует, что чувствовала моя девочка, когда он накачивал её этой дрянью.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 15.09.2011, 23:59 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Артур Стейнфилд:

Что, не ждал гостей?А ты очень фотогеничен. - я осторожно коснулся пальцами измятой фотографии. Это был я, совершенно точно не я. Это был кто-то другой - бледные, полупрозрачный... мёртвый?
Я надеюсь, ты успел помолиться на сон грядущий. А то он надолго затянется. - Я вижу глаза этого парня, и, клянусь Богу, понимаю его. Но правда в том, что я никогда бы не причинил боли моей Линн... или я хотел так думать?
Мне ведь просто хотелось коснуться её. Дышать её запахом - строго-развратным.
Ты хотел дозы?Ты её получишь. А мою Дану - никогда. С*ка, сгниёшь в этой коморке, а её ты больше никогда не увидишь и не тронешь своими грязными лапами. Давай. Отправь себя в ад. Я жду.
Я, отстранённо ухмыляясь, смотрел на шприцы, а после перевёл лениво-неспешный взгляд на пистолет, устало усмехаясь и растягивая слова:
Думаешь, я выберу это? - я кивнул на шприцы. О, я понимал, что там. - Дорогуша, застрели меня и разойдёмся. Мне кажется, твоя шлюшка заждалась тебя.


 
gagoshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:05 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Думаешь, я выберу это? - Дорогуша, застрели меня и разойдёмся. Мне кажется, твоя шлюшка заждалась тебя. Ухмыляясь проговорил он.
Если этого не сделаешь ты, то это сделаю я. И я церемониться не буду. Так что лучше сам.
Сказал я, подходя к нему ближе и ударив его рукояткой пистолета в челюсть. А это за шлюшку.
Я присел на корточки с наигранным сожалением глядя на него.
Ах, бедняжечка. А каково было ей, как думаешь? Спросил я, глядя на него с отвращением.
Когда ты отравлял её и заставлял позировать обнажённой, а?
Я взял один шприц и обнажив иголку, всадил ему в вену на шее со всей силы, выпуская героин ему в кровь.
Что, больно?Насмешливо проговорил я. Говорю же, лучше сам.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 16.09.2011, 00:14 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Артур Стейнфилд:

Если этого не сделаешь ты, то это сделаю я. И я церемониться не буду. Так что лучше сам. - Он хлестанул рукояткой пистолета меня по челюсти. - А это за шлюшку.
Я расплывчато улыбнулся; стало внезапно просто наплевать.
Как же так? За правду и бить? Ай-яй-яй.
Ах, бедняжечка. А каково было ей, как думаешь?Когда ты отравлял её и заставлял позировать обнажённой, а?
Думаю, - глумливо захрипел я. - Ей было очень хорошо обнажённой... подо мной.
Что, больно? Говорю же, лучше сам. - Я облизнул губы, прикрывая глаза и блаженно шепча: - Почему же... очень приятно. Давай ещё.


 
gagoshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:22 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Как же так? За правду и бить? Ай-яй-яй. Насмешливо произнёс он, за что получил ещё раз по зубам.
Правда в том, что ты воспользовался маленькой девочкой подросткового возраста.
Повёл её по грязному пути. Ты за всё ответишь...будь уверен...
Ядовито произнёс я.
Думаю. - Ей было очень хорошо обнажённой... подо мной.И снова удар.
Не обольщайся...она тебя ненавидит и никогда не любила.Выплюнул я.
- Почему же... очень приятно. Давай ещё. Облизнув губы, сказал он.
На нём все вены были вздуты. Можете представить себе многолетнего наркомана. Это ужасное зрелище, поверьте.
Я всадил ему все оставшиеся шприцы совершенно безжалостно и не колеблясь ни секунды. Ну он же сам не захотел.
Теперь ты заснёшь в адских муках. Прошептал я ему на ухо, проведя холодным дулом пистолета по его виску к подбородку, и встал на ноги.
Таким как он суждено умереть. Рано или поздно. Но я не позволю ему больше никогда обидеть мою девочку и моего малыша.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 16.09.2011, 00:59 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Артур Стейнфилд:

Я мало слушал изречения этого урода. Мне было просто так восхитительно-отчаянно плевать, что я готов был просто вот сдохнуть и всё.
Он всадил мне все оставшиеся шприцы. Ну и пусть. Я ведь мечтал умереть под кайфом. И всё равно, что плохо так, словно ножом изнутри полощут.
Просто плевать. Линн всё равно прекрасна. И я останусь на тех её снимках, что мы делали в Великобритании, разъезжая по ней на пикапе.
Лучше гореть, чем тлеть.
Я прикрыл глаза, а после кажется, ничего уже не видел. Не могу точно сказать.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Поиск: