menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Бруклин
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Brooklyn



 
DshDДата: Четверг, 03.11.2011, 23:05 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Что?
положив руки на его плечи, я отстранилась, не поднимая на него глаз и сводя брови.
Там что-то...по работе.
Скрипнув зубами от злости на себя за всю эту долбаную чушь. Я ненавидела себя за єто. ненавидела за то, что готова была..уткнуться ему в шею своим носом? ха.ха и что дальше? может ещё дышать им?
так не бывает. гребаный Голливуд.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:18 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Там что-то...по работе.
Я мягко улыбнулся, пытаясь поймать её взгляд.
Подождёт.
Я опять прижал её к себе, и поцеловал в макушку.
всё подождёт, потому что не существует.


forever love
 
DshDДата: Четверг, 03.11.2011, 23:23 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Подождёт.
Резко отстранившись, я разорвала кольцо его рук вокруг моей талии, делая шаг назад.
Всё. хватит.
отчеканила я, разворачиваясь, что бы уйти. Всё заходит слишком далеко и я ненавижу это, потому что не понимаю. потому что не слышу своих фраз и теряю остатки всей философии. двадцать гребаных лет я жила ей, а теперь всё оказалось дрянью. а я просто идиотка.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:33 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Всё. хватит. - отчеканила она, разворачиваясь, что бы уйти.
чего и требовалось ожидать. она бежит, а ведь сама не хочет этого делать. Всё-таки на капоте было лучше. Подхватив её на руки, мы вернулись к машине. Я усадил её на капот, и примостился между её коленями.
Хватит чего? - серьёзно спросил я, обхватывая её лицо руками.
и я совсем не чувствую, что ломаюсь. напротив, обретаю что-то или собираюсь. вся картинка постепенно проявляется, создавая новый сюжет.


forever love
 
DshDДата: Четверг, 03.11.2011, 23:52 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Хватит чего?
Я убрала его руки, продвигаясь к лобовому стеклу, скользя по капоту.
Всего. Хватит прикасаться ко мне, хватит смотреть. прекрати, черт тебя дери, вести себя, будто тебе не все равно. Прекрати ухмыляться, словно ты старшекласник, а гребаная малолетка, которая сохнет по тебе. да исчезни ты в конце-концов. Шлюхи не в твоей компетенции
Голос скаканул вверх и я сжала челюсть, подавляя истерику. боги,сколько эмоций. сейчас от самой себя стошнит.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:59 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Всего. Хватит прикасаться ко мне, хватит смотреть. прекрати, черт тебя дери, вести себя, будто тебе не все равно. Прекрати ухмыляться, словно ты старшеклассник, а гребаная малолетка, которая сохнет по тебе. да исчезни ты в конце-концов. Шлюхи не в твоей компетенции
Я устало вздохнул. сколько можно бегать ото всех, от самой себя?
Сев на капот, я посмотрел вдаль.
Почему ты вечно повторяешь фразу "вести себя, будто тебе не все равно"? А что если мне не всё равно? Ты настолько хорошо меня знаешь, чтобы считать, что шлюхи не в моей компетенции? Нет, не знаешь. А значит хватит об этом.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 04.11.2011, 00:06 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Почему ты вечно повторяешь фразу "вести себя, будто тебе не все равно"? А что если мне не всё равно? Ты настолько хорошо меня знаешь, чтобы считать, что шлюхи не в моей компетенции? Нет, не знаешь. А значит хватит об этом.
Раздраженно выдохнув, я встала на ноги, поднимаясь на крышу автомобиля и спускаясь по багажнику на землю.
Вот именно. Хватит.
Одернув таки водолазку. какого черта я этого раньше не сделала?
Сев на багажник, я легла на холодный метал спиной, уткнувшись взглядом в небо. пусто. все так пусто. я повторяла фразу, потому что людям плевать друг на друга. я не знаю его и не хочу знать. всё и так слишком близко.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:12 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Вот именно. Хватит.
Я развернулся назад, и через два стекла смотрел,как она смотрит в небо. Медленно встав, я подошёл к ней, и потянув за руку поднял в холодного металла, прижимая к себе.
ты и я. близко. один день. только мы. и только один день. Согласна? - прошептал я ей на ухо, не отпуская от себя ни на миллиметр.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 04.11.2011, 00:20 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

ты и я. близко. один день. только мы. и только один день. Согласна?
Я вцепилась руками в его рубашку в районе живота, сжимая её в кулаках. И наверное со стороны похоже за старый фильм о рок-н-ролле. слишком уж потрепанной была машина. а я была объезженна и того больше. Эта мысль заставила меня криво усмехнуться.
Предлагаешь сыграть в "Красотку"?
Ненавидела этот фильм. не бывает хорошего конца у шлюхи.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:28 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Предлагаешь сыграть в "Красотку"?
Прекрасное сравнение. Только я не Ричард Гир, а она не Джулия Робертс так отвратительно натягивающая свои ботфорды.
Чего я жду от этого? Новых ощущение, возможно ответов...или новых вопросов. Главное - быть с ней.
Можно назвать это и так.
я убрал её руку с моей рубашки, и аккуратно поцеловал каждый пальчик. Хрупкая.
Мне плевать,что она бесится. злиться. не важно. возможно, это одна из форм проявления моего эгоизма, и что?


forever love
 
DshDДата: Пятница, 04.11.2011, 00:34 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Можно назвать это и так.
Усмехнувшись, я поддела ноготками его подбородок, натянув улыбку на лицо.
Согласна.
Выдохнула я ему в подбородок, оставляя на нем поцелуй и спускаясь к его шее. Немного горькая кожа словно обжигала губы и я отстранилась. Согнув руки в локтях, я положила их на капот, почти ложась на него.
Сценарий отдаю тебе. Я люблю импровизации.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:38 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Сценарий отдаю тебе. Я люблю импровизации.
Я смотрел, как она почти легла на капот.Мои руки опять потянулись к её талии, и я уже в который раз прижимаю её к себе спиной.
Тогда не убегай от меня.
Я поцеловал её в висок, а руки залезли под её водолазку, и стали бродить по коже живота.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 04.11.2011, 00:42 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Тогда не убегай от меня.
Кхм. Вашу мать. А Джулия Робертс тоже мечтала, что бы руки бл*дского Гира скользнули ниже, когда он гладил её живот.
Как там это делается? Выдохнув, я попыталась расслабиться и откинула голову на плечо Лекса, прикрывая глаза и слушая, как он дышит.
Я неплохая актриса.
Хрипло рассмеялась я, расправляя плечи.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:45 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Я неплохая актриса.
Я ухмыльнулся, целуя её в губы.
Получше Джулии Робертс.
Уже привык ко вкусу её губ. Сегодня они мои. И она вся моя. И я безумно её хочу, но не сейчас. Не сейчас. Сжав руки на её талии, я опять впился губами в её губы, углубляя поцелуй.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 04.11.2011, 00:50 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Получше Джулии Робертс.
Ухмыльнувшись его тону, я столкнула наш языки, переплетая их в самбе или как бы там сказал поет. в порыве страсти? ах, как патетично. А самая дрянь то, что я хотела быть прижатой вот так к стене телом Лекса. Хотела чувствовать его прикосновения спиной. долбаное извращенство и вопрос, почему в моей голове не образ Хью Джекмана.
Она стара и бесперспективна. К тому же брюнетки уже не в моде.
Расхохоталась я, хватая Лекса за подбородок и повторяя поцелуй.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклин
Поиск: