menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Queen_BlairДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:52 | Сообщение # 961
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Знаешь, на ее месте я бы тоже обиделась и куда-нибудь уехала. Как ты мог покинуть ее и даже ничего не сказать, не попрощаться?Я не знаю Габи, поэтому мне сложно судить о ее местонахождение. Но будь я в ее ситуации, я бы уехала домой,
Нет, Гэби бы не обиделась на такую глупость. Она сама очень много раз забывала попрощаться, уходя. А я просто не обращал внимания.
Да наверное и правда не такой хороший как кажется. Теперь ты видишь какой я. Странно...Меня с самого детства учили уважать женщин. Но я устал быть хорошим мльчиком, устал.
Ничего плохого не случилось,Просто обрела весьма ненужную свободу
Ненужную??? Походу она действительно любит этого парня. Но если свободу, то значит у неё никого нет. У меня есть шансы.
ахаха...я шучу. Да она милая, красивая, жобрая, но её совсем незнаю. Может позже.
Ну если не случилось ничего плохого, то тогда почему ты сидишь тут одна со мной, ворчливым, занудным пареньком, а не ходишь с подружками по магазинам или ещё как то развлекаешься?


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:58 | Сообщение # 962
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Да наверное и правда не такой хороший как кажется. Теперь ты видишь какой я. Странно...Меня с самого детства учили уважать женщин. Но я устал быть хорошим мльчиком, устал- я внимательно его выслушала и произнесла.
А мне нравятся хорошие и воспитанные мальчики,-я слабо засмеялась.Но вспоминаю всегда, черт возьми, плохого... А вообще неважно хороший ты или плохой, главное будь собой. Но я не думаю, что тебе нужна темная сторона Нью-Йорка,которая убивает нравственность и моральные принципы человека- я улыбнулась и слегка дотронулась до руки Брайана.
Ну если не случилось ничего плохого, то тогда почему ты сидишь тут одна со мной, ворчливым, занудным пареньком, а не ходишь с подружками по магазинам или ещё как то развлекаешься? - я рассмеялась.
Не такой уж ты и ворчливый и занудный. Если только совсем чуть-чуть,- я снова засмеялась. Я шучу.
Просто через пару часов у меня самолет и я зашла исключительно выпить чашечку кофе в любимой кофейне. Так что не до общения с друзьями сейчас.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:20 | Сообщение # 963
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
А мне нравятся хорошие и воспитанные мальчики. А вообще неважно хороший ты или плохой, главное будь собой. Но я не думаю, что тебе нужна темная сторона Нью-Йорка,которая убивает нравственность и моральные принципы человека
Хорошие и воспитанные???Странно не правда ли? Плохой нравятся хорошие...Феномен.
Знаешь, я так потерялся в жизни, что я не могу понять хороший я или плохой. Я канул в бездну.
Что я как девчонка сижу тут плачусь. Возьми всю силу в кулак и иди оттрахай кого нибудь до смерти. Да это будет по - мужски.
Не такой уж ты и ворчливый и занудный. Если только совсем чуть-чуть Я шучу.
Просто через пару часов у меня самолет и я зашла исключительно выпить чашечку кофе в любимой кофейне. Так что не до общения с друзьями сейчас

Так не хочется, чтобы она уезжала. Хочется сидеть с ней часами и выслушать её. У неё такой звонкий голос.
Жаль...Слушай, ты когда приедешь позвони мне, может погулем где нибудь или поболтаем допустим даже тут же. Согласна? - я подмигнул ей


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:38 | Сообщение # 964
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Знаешь, я так потерялся в жизни, что я не могу понять хороший я или плохой. Я канул в бездну.- я улыбнулась.
Ничего... я стану твоим личным ангелом, -который сидит на плече,- и помогу тебе найти себя настоящего,- я усмехнулась и заправила прядь волос за ушко. Если ты не против, конечно?
Жаль...Слушай, ты когда приедешь позвони мне, может погулем где нибудь или поболтаем допустим даже тут же. Согласна?-он подмигнул, а я улыбнулась.
Ты не представляешь, как мне жаль. Не хочется бросать здесь все, и уезжать,- я порылась в сумке и достала оттуда помаду, а затем аккуратно написала номер на салфетке. Извини, ручки нет,- я улыбнулась и протянула "визитку" Брайану.
Станет одиноко и скучно можешь набрать и я отвечу где бы ни была.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:04 | Сообщение # 965
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Ничего... я стану твоим личным ангелом, -который сидит на плече,- и помогу тебе найти себя настоящего, Если ты не против, конечно? - сказала она и заправила прядь за ушко.
Ангел? Вот это круто. О да я уже представляю её полураздетой с крылашками и нимбом на голове. Ох...прелесть.
Хорошо - я значительно приблизился к ней между нашими губами был в среднем 11 - 12 см. Я воздержался от короткого поцелую, который хотел совершиь.
Мы всего лишь знакомые, не забывай Брайан.
Ты не представляешь, как мне жаль. Не хочется бросать здесь все, и уезжать,- она порылась в сумке и достала оттуда помаду, а затем аккуратно написала номер на салфетке. Извини, ручки нет - я взял салфетку, посмотрел и улыбнулся.
А зачем ты уезжаещь?
Банальный вопрос.
Станет одиноко и скучно можешь набрать и я отвечу где бы ни была
А можно я наберу тебя, когда буду выходить из этого здания??? Я думаю мне уже будет одиноко. А вообще я даже незнаю, что буду делать минут через 10 когда ты уйдёшь. Так что вот такая скучная у меня жизнь. - я взглянул на нё печальным взглядом


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:33 | Сообщение # 966
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Хорошо-произнес он практически мне в губы, я невинно улыбнулась, едва закусывая губу изнутри.
Малыш, обязательно поиграем в подобные игры, но не сейчас,- ну, а что ангелочкам можно иногда и развлекаться.
Не так уж они идеальны и целомудренны ( я то знаю)
Я сделала несколько глотков все еще горячего капучино, неотрывно смотря на Брайана.
А зачем ты уезжаешь?- я аккуратно провела салфеткой по губам и слабо закатила глаза.
Отцу помочь надо. И его даже не смущает то, что я учусь на факультете искусств, а не на юридическом.
Привык пользоваться моим разумом и природными данными.
Разумеется, еще на какой-нибудь официальный вечер поведет меня вместе с собой. И как же там скучно будет...
- недовольно произнесла я.
А можно я наберу тебя, когда буду выходить из этого здания??? Я думаю мне уже будет одиноко. А вообще я даже незнаю, что буду делать минут через 10 когда ты уйдёшь. Так что вот такая скучная у меня жизнь.-его печальный взгляд заставил меня улыбнуться.
Нью-Йорк не даст тебе грустить, здесь что не день-праздник. Только выйдешь из кофейни, сразу провалишься в безумный мир.
Но, если все равно будет скучно-звони,- я улыбнулась и подозвала официанта, чтобы принес мне мой счет.
Все-таки самолет и дела в Англии, к сожалению, ждать не будут.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 20.12.2011, 15:36 | Сообщение # 967
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Отцу помочь надо. И его даже не смущает то, что я учусь на факультете искусств, а не на юридическом.
Привык пользоваться моим разумом и природными данными.
Разумеется, еще на какой-нибудь официальный вечер поведет меня вместе с собой. И как же там скучно будет...

Бедная, так хочется спасти её от этой скуки. Ну ничего не поделать отцов надо слушать...
Эх. Как же я тебя понимаю - я сразу вспомнил про Португалию.
Нью-Йорк не даст тебе грустить, здесь что не день-праздник. Только выйдешь из кофейни, сразу провалишься в безумный мир.
Но, если все равно будет скучно-звони,
- она подозвала официанта, чтобы тот принёс счёт.
Провалюсь в мир? Ну посмотрим, посмотрим.
Интересно когда она приедет?
А сколько ты там будешь?


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 20.12.2011, 23:20 | Сообщение # 968
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
---->???

Jake Black

Я приехал на десять минут позже. Не обязан же я выполнять все условия. Пусть и свои. И торчал в почти пустом кафе (очень странно, в это время дня). Куда же все люди подевались..
Испуганно выпучив глаза самому себе, что, какого хрена, веду себя так, будто бы боюсь какую-то сопливую девчонку, постоянно развешивающая сопли на всех, кто ее окружает и готовая дать в челюсть как врагу, так и другу? Чертов с два! Ха! Мне на нее абсолютно пофиг. Точно. Я еще не понял, что здесь делаю, причем сам (!!!), назначив встречу. Но потом отвечу на этот вопрос.
Спустя еще 20 минут (когда я сам опоздал на 10), я уже решил, что уйду через 1.. Чувствую себя идиотом.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Среда, 21.12.2011, 00:03
 
gagoshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:27 | Сообщение # 969
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я вошла в кафе и завидев Джейка, улыбнулась уголком рта и медленно, стука каблучкам, кошачьей походкой от бедра, направилась к его столику и будто ни в чём не бывало(хотя я опоздала на целых полчаса!!) произнесла:
Я немного задержалась.Прозвучало будто бы извиняющимся тоном.
Я кинула на него мимолётный взгляд и взмахнув ресницами, изящно скинула плащ с плеч, обнажая их и не только.
Затем сложив и перевесив его через спинку стула, я отодвинула его и присела к столу, заказав официанту латте.
Возвращаясь взглядом в Джейку, я заметила, что он находится в некотором замешательстве. Ммм..как же это мне знакомо.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 20.12.2011, 23:55 | Сообщение # 970
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Ну все. Я пошел. И когда окончательное решение пронеслось в моей голове, так внутрь кафе вошла сама Мелисса Бейзен. Не вошла, а ввались всем своим изяществом и.. эм, как это называется? Обаянием, очарованием, шиком, блеском и сексуальностью? Заигрывая с.. ???!!!
Все дальнейшие "невинные" жесты снимания верхней одежды и обращения ко мне сопровождались выставлением всего самого-самого.
Мягко сказать, что я офигел. Если бы я не сидел, приперев рукой подбородок - у меня отвалилась бы челюсть.
- Я немного задержалась, - якобы извиняясь, произнесла она, садясь на стул напротив меня и заказывая латте.
- Что за видок? - насмешливо бросил я. Нет, не так. У тебя совсем поехала крыша?
Нет, ну.. я так не работаю. Меня это отвлекает. Я же мужик, в конце концов. Хотя в идеале я бы убрал половину этого маскарада. Оденется еще раз так - будет уже не так интересно. Но сейчас довольно любопытно и привлекательно.. и притягивающе. Черт. . - Ладно, оставим тему того, что тебе нужен стилист, и перейдем к делу: что за проблема? - Я честно стрался смотреть ей в глаза, а не на другие, довольно привлекательные части тела. Стерва.. Знает, на что давить. Но вспомнив, какой Мелисса демон во плоти, я все же сосредоточился на деле. Кажется. И приготовился слушать.
У меня единственного чувство, что здесь что-то не так и есть подвох?
 
gagoshkaДата: Среда, 21.12.2011, 00:05 | Сообщение # 971
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Что за видок? - насмешливо бросил он. Я обратила на него невинный взгляд.
А что со мной не так?Будто бы не понимая в чём дело, сказала я.
Или тебя привлекают только оранжевые бесформенные тюремные комбинезоны?Бедняжка.Усмехнулась я, всё ещё ловя на себя его взгляды.
- Ладно, оставим тему того, что тебе нужен стилист, и перейдем к делу: что за проблема?Я улыбнулась, смотря как он силится не смотреть на меня.
Посудите сами, он ведь забыл, что хотел убить меня какую-то минуту назад и его колкости сейчас звучат иначе. Мужчины...
Я вздохнула, помешивая маленькой ложечкой кофе, принесённое мне официантом. С чего бы начать?
Ты так спешишь от меня избавиться?Вновь усмехнулась я. Ну что, проверим его терпение на прочность?Или всё же не стоит?


 
The_planet_MarsДата: Среда, 21.12.2011, 00:26 | Сообщение # 972
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- А что со мной не так? Или тебя привлекают только оранжевые бесформенные тюремные комбинезоны?Бедняжка, - я лишь улыбнулся. Мы сама невинность. Не ведемся. Не обращай внимания.
- Ты так спешишь от меня избавиться?
- Милая, - я сделал акцент на обращении, слегка наклоняясь над столом, - Можешь использовать свои женские штучки сколько угодно, но в отличии от некоторых, я в ногах у тебя валяться не буду и вылизывать пятки тем более, - они работают, но не на такие 100%, как ты ожидаешь. В руках я себя держать умею. К тому же, думаю, могла бы Мелисса Бейзен быть гораздо лучше. И тогда.. Чтооо?! - Либо ты начинаешь говорить по делу, заканчивая играться, либо мы расходимся. - Я откинулся обратно на спинку стула, затягиваясь глотком кофе. Зараза, который остыл. Ну, хоть охладил меня.
Я внимательно смотрел в ее глаза, где точно бегали чертята. Теперь мне больше интересен следующий выпад собеседницы, который еще более притягателен, чем оболочка.
 
gagoshkaДата: Среда, 21.12.2011, 00:44 | Сообщение # 973
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Милая, можешь использовать свои женские штучки сколько угодно, но в отличии от некоторых,
я в ногах у тебя валяться не буду и вылизывать пятки тем более.
- Либо ты начинаешь говорить по делу, заканчивая играться, либо мы расходимся.
Он откинулся обратно на спинку стула, затягиваясь глотком кофе.
Я состроила недовольную гримаску. Вот засранец. Ничего его не берёт. Наглый как танк. И хам. Бесцеремонный хам.
Я закинула ножку на ножку, отворачиваясь демонстративно от него.
Неужели хорошо выглядеть женщине - это преступление?Возмутилась я. Ведь я всегда любила быть ухоженной и привлекательной.
И всё это кокетство...так стоп. Действительно, какого чёрта я творю?Совсем выжила из ума, дура...Я ухмыльнулась сама себе.
Ты прав. Давай к делу. Я сделала глоток из своей чашечки и вернула её обратно на блюдце.
Ты знаешь уже, что я далеко не ангел. В моей жизни было много ошибок, но пожалуй, эта самая страшная. Я стала восстанавливать в памяти всё.
Как ты знаешь я жила в Майами последние семь лет. Там я познакомилась с молодым и очень известным фотографом. Хуаном Мореном.
Не хотелось вспоминать этого ублюдка, но приходится. Я влюбилась без памяти в этого надменного и жестокого урода.
А он лишь использовал меня и издевался. Я долго терпела его выходки над собой. Плакала в подушку, но я не могла ему сказать нет.
Пока в один прекрасный день я не прочла в газете о его пассии. Тоже модели. Линде Кларк. Я не смогла этого выдержать.
Была слишком молода и глупа. Наглоталась снотворного, но меня откачали врачи.
А на следующий день мне пришёл букет. С запиской от Хуана.
"Жаль, что ты не сдохла, шлюха. С любовью, Хуан."
Я усмехнулась, вспоминая это. Не знаю о чём я думала, но дальнейшие мои действия были неосознанными и несправедливо жестокими. Я подкупила врача, который выписал мне рецепт на покупку кислоты и который прикрыл меня, обеспечивая мне алиби. Вообщем...я вылила её в лицо той девушки...И теперь она подала на меня в суд...
Да уж, если он сейчас встанет и сбежит, я не удивлюсь. Я ведь чудовище. Какой адекватный человек сотворит такое?Хоть мне и искренне жаль...


 
Queen_BlairДата: Среда, 21.12.2011, 19:06 | Сообщение # 974
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Я увидел, что девушка собирается и решил взять пример с неё. Я допил свой латте и попросил официанта принести счёт.
Через 10 минут я уже клал 50 долларов в ту...ну вообщем фиговину, которую он мне принёс.
Джул тоже расплатилась и мы вышли из кафе.
Ну я думаю тебе пора. Удачи. Ещё встретимся.
И я пошагал по тихой улочке.

---------------------->
Улицы Нью - Йорка


 
The_planet_MarsДата: Среда, 21.12.2011, 23:39 | Сообщение # 975
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Неужели хорошо выглядеть женщине - это преступление?
- Нет, ну мне, безусловно, льстит, что они стараются для меня, но не люблю, когда перегибают палку.
- Ты прав. Давай к делу, - она сделала глоток из своей чашечки и вернула её обратно на блюдце. Наконец-то.. Вот смысл было выпендриваться все это время?
- Ты знаешь уже, что я далеко не ангел. В моей жизни было много ошибок, но пожалуй, эта самая страшная.
Как ты знаешь я жила в Майами последние семь лет. Там я познакомилась с молодым и очень известным фотографом. Хуаном Мореном.
Не хотелось вспоминать этого ублюдка, но приходится. Я влюбилась без памяти в этого надменного и жестокого урода.
А он лишь использовал меня и издевался. Я долго терпела его выходки над собой. Плакала в подушку, но я не могла ему сказать нет.
Пока в один прекрасный день я не прочла в газете о его пассии. Тоже модели. Линде Кларк. Я не смогла этого выдержать.
Была слишком молода и глупа. Наглоталась снотворного, но меня откачали врачи.
А на следующий день мне пришёл букет. С запиской от Хуана.
"Жаль, что ты не сдохла, шлюха. С любовью, Хуан." -
Мелисса усмехнулась., вспоминая это. - Не знаю о чём я думала, но дальнейшие мои действия были неосознанными и несправедливо жестокими. Я подкупила врача, который выписал мне рецепт на покупку кислоты и который прикрыл меня, обеспечивая мне алиби. Вообщем...я вылила её в лицо той девушки...И теперь она подала на меня в суд...
Я молча слушал ее долгий рассказ, приложив сложенные ладони к губам. Вот так история... Нет, ну безусловно, бывает и похуже - это вовсе не предел или кошмар, по которому можно снимать триллер или ужастик. Все-таки не умеет этот человек сидеть на пятой точке ровно. Хоть на всю жизнь нанимайся ей быть адвокатом. Боже упаси...
И вовремя включил в себе адвоката. Четко приказывая себе, что не буду строить свою сугубо личное отношение к делу. Это не выльется ни во что хорошее.
- Я могу задать уточняющие вопросы? Первое, сколько прошло времени, после того как ты облила ее кислотой? Иначе почему не случилось этого раньше - причина. Второе: насколько силен ущерб с медицинской точки зрения, тебе известно? Видела девушку после происшествия? Так проще оценивать, насколько серьезным может быть приговор, в случае удовлетворения иска. Третье - конкретнее о твоем алиби. Можно ли его снова использовать? Подключить подкупленного доктора, например. Это вариант. Сможешь его найти? И четвертое, самое главное - ты будешь признавать свою вину или просто хочешь, чтобы тебе скостили срок? Мне нужно знать, от чего отталкиваться. С какой конкретно целью ты обратилась к адвокату, - я ожидал ее ответов. В голове была строгая последовательность работы, в которой не предусматривалось анализировать причины поступков Мелиссы и все произошедшее. Меня это не касается. - Но я ценю, что ты все рассказала полностью, даже с твоими косяками, - я слегка улыбнулся уголками губ. - И это не ирония как обычно. Действительно важно знать, что служило причинами поступков и как их можно замазать в итоге. - В отличии от прошлого раза сделки, все более гладко. Так и пройдет, я надеюсь.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Среда, 21.12.2011, 23:40
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: