menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Toffy_UДата: Среда, 17.08.2011, 15:55 | Сообщение # 586
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
Официантка принесла мой заказ.
-Что-нибудь еще? - вежливо спросила она.
-Нет, пока нет.
Расправляясь с пирожным, я исподтишка поглядывала на парня. Он, тем временем, заказал виски и уже успел выпить. Я поморщилась. Никогда не любила этот напиток. Что, чувак, проблемы? Или ты просто любитель этого дела? Усмехнувшись я допила свой латте и решилась. Поднявшись с места, я неспеша подошла к его столику и села напротив, уставившись на парня. Тот, похоже, не ожидал такого. Я молчала, рассматривая его. Хорош, черт возьми! Глаза, нос, губы - в нем все было красиво, как по отдельности, так и в целом.
Упс, молчание, кажется, затягивается...
-Привет.
Фи, как банально... Но должна же я была что-то сказать!



Кэтрин Блэкуэлл


Сообщение отредактировал Toffy_U - Среда, 17.08.2011, 15:58
 
ErinGrayДата: Среда, 17.08.2011, 16:08 | Сообщение # 587
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Я выпил ещё. Забыть. Не думать об этом.
Внезапно в моём воспалённом сознании появился образ девушки, которая сначала сидела за столиком. При виде её, мои потускневшие глаза на секунду вспыхнули и снова же потухли, растворяясь в лучах утреннего солнца, лившегося из окна. Ничего не хотелось. Только снова ощущать это дурманящее мозг тепло, снова ощущать эту дикую радость и приступы меланхолии, незамедлительно наступавшие после неё. - Господи, как всё сложно.. - я вспоминал дом, семью, на что я их всех променял, чёрт возьми? На секунду забвения, минуту буйной радости и долгих лет зависимости, одиночества и отчаяния. Что ж, мой выбор. Хах.
-Привет. - сказала девушка. Я очнулся от раздумий и, даже был благодарен ей за это. Я попытался сосредоточить взгляд на ней и, наконец сказал.
- Доброе утро, - хриплый прокуренный голос, безумные глаза, в который раз я понял, что люди скоро будут меня бояться. Бояться моего вида, моего поведения в такие минуты. Но уже поздно о чём-либо думать. Поздно- слово, как клеймо. Печать, навсегда ставящая на тебе ярлык. Но, сейчас действительно- поздно.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 17.08.2011, 16:15
 
Toffy_UДата: Среда, 17.08.2011, 16:16 | Сообщение # 588
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
-Доброе утро, - хрипло произнес парень. И тут же о чем-то задумался, словно меня здесь и не было. Ну уж нет, так не пойдет!
От его взгляда мне стало немного не по себе и захотелось уйти, вернуться за свой столик. Но все же я осталась.
-Доброе? - удивленно переспросила я, приподняв бровь. - Похоже, это не про тебя.
Интересно, что заставляет людей доводить себя до такого состояния? Какими бы ни были проблемы, разве это повод? Что ж, у меня есть шанс узнать это.
-Проблемы? - спросила я, хотя ответ был очевиден.



Кэтрин Блэкуэлл
 
ErinGrayДата: Среда, 17.08.2011, 16:26 | Сообщение # 589
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
-Доброе?- Похоже, это не про тебя. -Проблемы? - сказала девушка и осталась сидеть. Я с удивлением взглянул на неё. - Почему она не ушла? - с некоторым раздражением подумал я. Рука нервно затряслась и я быстро убрал её за спину. - Понеслось,
- Ничего серьёзного, - я попытался улыбнуться. Кажется полегче, - рука перестала трястись и я нервно выдохнул. Небось напугал её до полусмерти, - я усмехнулся про себя, и постарался взять себя в руки.
 
Toffy_UДата: Среда, 17.08.2011, 16:38 | Сообщение # 590
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
Парень вел себя как-то странно. Нервно, что ли... В общем, на душевный разговор он настроен явно не был.
- Ничего серьёзного.
-Теперь это так называется? - усмехнулась я. - Может, поделишься? Полегчает...
И что я к нему пристала? Это же совершенно неподходящий вариант! Мне бы сейчас в большую веселую компанию, развлекающуюся, без всяких проблем... Но нет, я сидела на месте и молча смотрела на парня, ожидая ответа.
Я видела, что парню плохо. Мне было... любопытно? Нет! Жаль его? Скорее да. В любом случае, хотелось как-то помочь ему. Возможно, чтобы просто отвлечься от своих собственных проблем.
Ну же, расскажи! Центр психологической помощи "Святая Кэтрин" к твоим услугам!



Кэтрин Блэкуэлл


Сообщение отредактировал Toffy_U - Среда, 17.08.2011, 16:44
 
ErinGrayДата: Среда, 17.08.2011, 16:56 | Сообщение # 591
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
-Теперь это так называется?- Может, поделишься? Полегчает... - настойчиво повторила девушка. Проявлять сочувствие- это только для немощных стариков, которым охота рассказывать про трудности их жизни..
Мои глаза хищно блеснули и я чуть наклонился к ней, хрипло шепча. - Зачем тебе об этом знать? - после чего откинулся назад, опрокидывая в себя ещё один стакан виски.
Зачем? Зачем портить такой хороший момент? Зачем что-то менять? Неужели она думает, что я начну выбалтывать свою жизнь? Глупо. Я ещё не настолько пьян.
 
Toffy_UДата: Среда, 17.08.2011, 19:32 | Сообщение # 592
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
Он слегка наклонился ко мне.
- Зачем тебе об этом знать? - спросил он, сверкнув глазами и тут же откинулся назад, выпив еще стакан виски.
Действительно, зачем? Ответ я не знала, но его нежелание раскрываться лишь подзадоривало меня. Я хочу знать, и приложу максимум усилий, чтоб добиться своего. Это теперь типа "дело принципа".
Улыбнувшись, я отзеркалила его позу - откинулась назад - и, подозвав официантку, заказала себе английский джин Beefeater. До виски я не опущусь, а джин - в самый раз.
-Тебе нужна помощь, - скорее утвердительно, чем вопросительно, произнесла я. - Может, я могу?..



Кэтрин Блэкуэлл
 
ErinGrayДата: Среда, 17.08.2011, 19:41 | Сообщение # 593
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Она в точности скопировала мою позу, а потом вдруг заказала себе Beefeater.
Меня это даже развеселило. Я хищно оскалился и полуприкрыл веки, зорко наблюдая за ней. Это даже интересно. Перейдём к виски или сразу к сигаретам?
-Тебе нужна помощь,- Может, я могу?.. - твёрдо сказала она. Меня уже начинала раздражать её настойчивость. Слишком самоуверенная девица. Надо её охладить, чёрт возьми.
Мне принесли виски, но я подвинул стакан ей и, хищно сверкнув глазами, прошипел.
- Помощь мне не нужна, - я усмехнулся, видя её нерешительность перед святой водой. - Либо пей, либо уходи, - я откинулся назад, и затянулся, с вызовом глядя на неё.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 17.08.2011, 19:42
 
Toffy_UДата: Среда, 17.08.2011, 19:53 | Сообщение # 594
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
Парня что-то развеселило. Я что, на клоуна похожа?? Он с интересом смотрел на меня из-под полуприкрытых век.
Официантка поставила на стол очередной стакан виски. Парень подвинул его ко мне:
- Помощь мне не нужна. Либо пей, либо уходи, - усмехнулся он.
Я слегка растерялась. Я - и виски??? Да что он себе позволяет!
Я продолжала гипнотизировать стакан. Уходить мне определенно не хотелось, и это было полнейшим идиотизмом с моей стороны. Пить эту дрянь - тоже. Я начинала злиться на себя.
-А если мне не нравится ни один из предложенных вариантов? - я перевела взгляд на парня. Что, вольешь в меня виски насильно? Или вышвырнешь из кафе?



Кэтрин Блэкуэлл


Сообщение отредактировал Toffy_U - Среда, 17.08.2011, 19:56
 
ErinGrayДата: Среда, 17.08.2011, 20:07 | Сообщение # 595
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
-А если мне не нравится ни один из предложенных вариантов?
Я расхохотался. Глупая. Неужели думает, что она меня таким образом зацепит? Не стоит думать, что ты особенная, детка. Таких, как ты- толпы. Миллионы. И все они одинаковы.
- Я ухожу. Но, если хочешь, можешь пойти со мной.., - прошипел я, хищно оскаливаясь,и, вставая и с издёвкой поглядел на неё.
Мне было всё равно, пойдёт она или не пойдёт, просто надо было вырваться отсюда. Забыть весь мир. Но, всё-таки сводить себя в могилу на пару с кем-то- веселее.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 17.08.2011, 20:11
 
Toffy_UДата: Среда, 17.08.2011, 20:17 | Сообщение # 596
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
Парень громко рассмеялся, чем сильно разозлил меня. И что же такого смешного в моих словах?? Хотя... После такой порции виски, наверное, это нормальная реакция.
Чокнутый кретин! Своим поведением он просто ставит меня в тупик. Да пусть катится к дьяволу, вместе со своими проблемами!

- Я ухожу. Но, если хочешь, можешь пойти со мной, - он встал и с издевкой посмотрел на меня.
Да пошел ты!!! Очевидно в Нью-Йорке добрые намерения не приветствуются. Что ж, урок на будущее.
Медленно поднявшись с места, я встала прямо перед парнем и несколько секунд молча смотрела ему в глаза.
-Не знаю я, что ты там подумал, - вздохнув, произнесла я наконец, - Но я действительно просто хотела помочь. Можешь считать меня кем-то вроде доброй феи, - усмехнувшись, пожала плечами. - Но раз тебе не нужна помощь... Adieu!
Развернувшись, я вернулась за свой столик.



Кэтрин Блэкуэлл


Сообщение отредактировал Toffy_U - Четверг, 18.08.2011, 10:03
 
ErinGrayДата: Четверг, 18.08.2011, 14:00 | Сообщение # 597
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
-Не знаю я, что ты там подумал,- Но я действительно просто хотела помочь. Можешь считать меня кем-то вроде доброй феи,- Но раз тебе не нужна помощь... Adieu!
Смешно. Добрые намерения? Помощь? Какая грубая наивность и глупость!
Меня это в конец разозлило, и я подошёл к ней почти вплотную, и, издевательски прикусив губу, прошипел.
- Тут тебе не детский сад, где делятся сокровенными мечтами и вместе ревут над мультиком про Бемби. Тут тебе не дом престарелых и не наркологический центр, где рассказывают о нелёгкой судьбе несчастного грешника. По крайней мере, я не настолько обкурился, чтобы изливать душу каждой встречной. Уясни это раз и навсегда: здесь тебе не деревенька, где поют вместе песни по вечерам и плачутся соседям в жилетку, это- чёртов Нью-Йорк, где каждый день гибнут десятки людей, колятся и режут вены- сотни, напиваются и обкуриваются- миллионы. Это- место, не для рассусоливания проблем едва знакомых людей, это- место, где ценят только деньги, способность врезать по морде, послать матом и напиться до потери сознания. Так что если хочешь жить здесь и выжить, не суйся не в свои дела.
Я сказал это на одном дыхании, с безумно блестевшими от злости глазами. Кажется, я бы придушил любого, прерви меня кто-нибудь во время этой тирады.
Зло усмехнувшись её ошарашенному виду, я развернулся и вышел на улицу.
Меня трясло. Бил озноб.
------> ???
 
Toffy_UДата: Четверг, 18.08.2011, 14:18 | Сообщение # 598
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
- Тут тебе не детский сад, где делятся сокровенными мечтами и вместе ревут над мультиком про Бемби. Тут тебе не дом престарелых и не наркологический центр, где рассказывают о нелёгкой судьбе несчастного грешника. По крайней мере, я не настолько обкурился, чтобы изливать душу каждой встречной. Уясни это раз и навсегда: здесь тебе не деревенька, где поют вместе песни по вечерам и плачутся соседям в жилетку, это- чёртов Нью-Йорк, где каждый день гибнут десятки людей, колятся и режут вены- сотни, напиваются и обкуриваются- миллионы. Это- место, не для рассусоливания проблем едва знакомых людей, это- место, где ценят только деньги, способность врезать по морде, послать матом и напиться до потери сознания. Так что если хочешь жить здесь и выжить, не суйся не в свои дела.
Выпалив все это на одном дыхании, парень вышел на улицу, напоследок зло сверкнув глазами.
Я сидела за своим столиком, тупо уставившись в одну точку.
Повезло же нарваться на психа... Хотя, он в чем-то прав. Здесь на Лондон, где каждая собака знает, кто такие Блэкуэллы и относятся с подобающим уважением. В Лондоне никто, НИКТО, не посмел бы не то, что заговорить со мной подобным образом, но даже посмотреть на меня так, как смотрел этот парень.
Здесь не Лондон. И здесь я никто. Пока никто.
Как он там сказал?
это- место, где ценят только деньги, способность врезать по морде, послать матом и напиться до потери сознания.
А я не такая! И не стану такой. Но, даже оставаясь самой собой, я смогу выжить в этом чертовом городе, пусть даже только назло этому психу, с которым мы возможно никогда больше не увидимся! Cпасибо за урок, парень... Ха, я даже не знаю его имени. Впрочем, зачем забивать голову ненужной информацией?
Не соваться не в свои дела? Что ж, прекрасно. Сделаем это правилом № 1.

Я одним глотком выпила свой джин и, оставив на столике несколько купюр, вышла из кафе. Продолжу свою прогулку. Может, удастся поднять настроение...
----> ?



Кэтрин Блэкуэлл


Сообщение отредактировал Toffy_U - Четверг, 18.08.2011, 14:38
 
LiluMorettiДата: Четверг, 18.08.2011, 21:46 | Сообщение # 599
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Спустя месяц...


 
love_gossipДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:37 | Сообщение # 600
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Квартира Джульет Шарп
Я зашла в кафе и примостилась за свободный столик.
Народу было много.
Видимо, не одна я люблю наслождаться кофе из Старбакса
Погрузившись в свои мысли я стала смотреть в окно
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: