menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
AikosyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:31 | Сообщение # 556
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-------???
Я вошел в кофейню все еще встревоженный словами Джул и присел за столик. Заказав как обычно Американо, я сидел и щелкал пальцами не переставая думать о чем таком важном хотела поговорить Джулия. Надеюсь это не связано с сегодняшней моей встречай с Сереной...


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:36 | Сообщение # 557
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я зашла в кофейну,которая всегда мне напоминала о беззаботном и прекрасном детстве. Во время папиных командировок в Нью-Йорк он частенько завозил меня сюда, чтоб я отведала всласть пирожных, которые я так обожала, а он в это время звонил маме, и рассказывал о прелестях Нью-Йорка и о том, что нам обязательно надо сюда переехать.
Тогда еще была мама жива, а лицо папы всегда озаряла счастливая улыбка, которая казалась такой детской и озорной, несмотря на его возраст.
Но вскоре она умерла, и это место для нас стало заброшенной бухтой, а на лице отца появилась стальная маска, которая всегда меня немного пугала, пусть я уже и не была той маленькой девочкой с ямочками на щечках, вечно поедающая сладкое.
Сейчас мне просто нужно было отдаленное место, где никто не будет меня отвлекать от разговора с Дэмиеном.
Заметив Дэми за столиком, я направилась к нему, чмокнув его в щеку, присела напротив него.
Это всего лишь на пару дней, ничего ведь не случится, если меня не будет в Нью-Йорке всего лищь пару дней.


 
AikosyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:45 | Сообщение # 558
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Я уже стал нервно постукивать по столу, раздражая окружаясь, но мне не было до них дела я ушел в свои мысли. Блин накладывается одно на другое, то эта чертова Серена и ее угроза, то теперь Джулия, блин да что случилось такого, что у нее был такой голос??? Я облегченно вздохнул, когда увидел как она не спеша заходит и оглядывается, заметив меня она быстро направилась в мои сторону и чмокнув в щеку, как маленького уселась напротив.
Что случилось?-с ходу задал я вопрос, который беспокоил меня вот уже 15 минут


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:53 | Сообщение # 559
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Что случилось?-сразу же спросил Дэмиен.
В это время к нам подошел официант, и я сделала вид, что не услышала его вопрос.
-Зеленый чай,пожалуйста,-проговорила я,и мило улыбнулась служающему персоналу этой кофейни.
Парень взяв заказ, поспешно отдалился от нашего столика.
И я сделав глубокий вдох,сказала:
-А что, если ничего не случилось? И я просто соскучилась и захотела тебя увидеть?-и губы расплелись в нервной улыбке.
Как бы я хотела, чтоб это оказалось правдой. Зная моего отца, эта поездка может и не закончиться двумя днями.
И кто знает, когда я еще увижу эти прекрасные голубые глаза, в которых можно было бы утонуть.


 
AikosyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:00 | Сообщение # 560
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Проигнорировав мой вопрос она сделала заказ, подошедшему к нам официанту. Я молча наблюдал за этой картиной.
Она, сделав глубокий вдох ответила:
-А что, если ничего не случилось? И я просто соскучилась и захотела тебя увидеть?-улыбнулась она мне, но я знал на самом деле, что кроется за ее улыбкой, она нервничает, за это короткое время, что мы встречаемся, она всегда была открытой, как на ладони и мне безумно в ней это нравилось, но сейчас она пыталась скрыть от меня что то, чего я не мог понять.
Джул я же знаю, что что то произошло, я все равно об этом узнаю-сказал я стараясь убедить сказать ее наконец таки сказать зачем она позвала меня сюда.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:08 | Сообщение # 561
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джул я же знаю, что что то произошло, я все равно об этом узнаю
Я и не собираюсь ничего скрывать. И, кстати, это практически даже несерьезно.
Я не знала, как он отнесется к моему отъезду. Я вспомнила нашу последнюю ссору, а ведь именно из-за Англии мы и поругались.
Но тогда причиной стал университет, и то что я уеду надолго, а сейчас...это несколько дней без меня и без него.
Я с ума сойду, я уже настолько к нему привыкла, и это расставание будет мучительным.
Я сегодня уезжаю, и не знаю, когда вернусь,-выпалила я, практически на одном дыхании.


 
AikosyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:15 | Сообщение # 562
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Я и не собираюсь ничего скрывать. И, кстати, это практически даже несерьезно.-спокойно сказала она.
А зачем тогда было меня так пугать??? После ее слов я немного расслабился, напряжение куда то ушло и на его место пришло спокойствие. Мне нужно было просто услышать от нее, что все в порядке и больше ничего. Я улыбнулся ей и взял ее за руку, немного поглаживая большим пальцем.
Я сегодня уезжаю, и не знаю, когда вернусь-выпалила она и я насторожился, удивление сменилось грустью.
На долго?-мягко спросил я. Я не хочу, чтобы она уезжала... И в тот момент когда я об этом подумал, меня пробил озноб. Она уезжает в Англию, в университет, подальше от меня Я мог почувствовать как гнев начинает подниматься по мне.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:21 | Сообщение # 563
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Дэми взял меня за руку,и я немного вздрогнула.
А что, если я последний раз ощущаю его прикосновения, такие нежный и чувственные. Что если я приеду, и уже ничего не будет. Не будет "нас".
Я на секунду зажмурила глаза, стараясь избавиться от этих ужасных мыслей.
На долго?
Нет,-уверенно произнесла я. Не знаю,- зная моего отца, эта поездка в Англию может продлиться день, может и месяц.


 
AikosyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:25 | Сообщение # 564
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Я хотел уже разбрызгать слюной, вылить на нее весь свой гнев, испепелить взглядом, но она быстро ответила, не дав мне на раздумье время
Нет Не знаю-тихо ответила она.
В университет???-стараясь заглушить в своем голосе обиду спросил я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:28 | Сообщение # 565
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
В университет??-с обидой в голосе произнес Дэмиен.
Нет,-я мягко улыбнулась, и крепче сжала руку Дэми.
Просто отец срочно хочет меня видеть,-я слабо пожала плечами.


 
AikosyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:31 | Сообщение # 566
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Нет-улыбнулась она мне и сжала мою руку. Я никак не ответил на ее порыв, ожидая от нее объяснений.
Просто отец срочно хочет меня видеть-мягко сказала она. А так вот в чем дело...
А когда ты уезжаешь и когда приедешь?


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:34 | Сообщение # 567
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
А когда ты уезжаешь и когда приедешь?
Уезжаю сегодня. Буквально через пару часов,- я больно закусила губу.
Черт, как же я не хочу покидать этот город, не хочу оставлять его здесь, и полностью лишиться его внимания.
А вернусь неизвестно когда. Как только улажу все дела в Англии.


 
AikosyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:39 | Сообщение # 568
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Уезжаю сегодня. Буквально через пару часов-проговорила она.
Хочешь, чтобы я тебя проводил?-Глупый вопрос конечно нужно проводить ее...
А вернусь неизвестно когда. Как только улажу все дела в Англии.
Смотри ты там не задерживайся, все уладь и живо дуй обратно-улыбнулся я ей.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:13 | Сообщение # 569
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Хочешь, чтобы я тебя проводил?
Я просто кивнула.
Ну, уж нет. Лишаться его тепла, взглядов, прикосновений так скоро- я не согласна. Будь моя воля, я послала бы отца к чертовой матери, вместе с гребаной Англией, и закрылась бы с Дэми дома,хотя бы на пару дней, и просто бы не отрывалась от его тела.
Смотри ты там не задерживайся, все уладь и живо дуй обратно-уже с улыбкой произнес Дэмиен, и я подарила ему улыбку в ответ.
Как скажите, сэр,-я засмеялась, и встала из-за стола.
Пойдем,мне еще вещи упаковать надо.
Слова больно резали слух, и жгли язык. Я так не хотела их говорить, хотела просто забыть это все, и снова вернуться в сказку, как в Швейцарии.
В сказку, где были только он и я, и никого больше. Никаких проблем, или посторонних. Чистый снег, который лучезарно искрился на солнце, отличный пейзаж и мы в объятиях друг друга, и больше ничего
Я взяла Дэмиена за руку, и потащила к выходу.
Пентхаус Джулии и Шарлотты


 
AikosyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:09 | Сообщение # 570
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Она кивнула и поднимаясь со стола сказала:
Как скажите, сэр,-засмеялась она, я лишь улыбнулся и поднялся следом за ней, достав портмоне из куртки, вытащил из него 100 долларовую бумажку и оставил ее на столе.
Пойдем,мне еще вещи упаковать надо.-сказала она, взяв меня за руку и потащив в направления выхода.
-------- Пентхаус Джулии и Шарлотты ------


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: