menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Angel_SerenaДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:53 | Сообщение # 571
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я зашла в кофейню, сегодня тут было не очень много народу. Сев за угловой столик, я ждала официантку. Наконец,она подошла ко мне: - Вы сделайте заказ сейчас,или дать меню?
Не смотря на то,что я люблю латте,заказала всё-таки двойной экспрессо, и заодно круассаны с клубникой. Она удалилась,а я стала смотреть в окно. Голова жутко болела. Ну,да,Серена,это же чистая водка. Пока я ждала заказа то,увидила,как в кофейню заходит парень,симпотичный. Его лицо почему-то показалось мне знакомым....


forever love
 
ErinGrayДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:03 | Сообщение # 572
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Неспешно, я зашёл в кафе. Внутри столпилось много народу, я даже не смог найти столик, а тупая официантка с неизменно-подобострастным выражением лица подошла и сказала, что столики заняты. - Вот дура! - раздражённо подумал я. - Надо к кому-нибудь подсесть, не собираюсь я переться ещё куда-нибудь..
Окинув быстрым взглядом кафе, я остановил свой выбор на симпатичной девушке, сидящей за угловым столиком. - Одна.. - я самодовольно хмыкнул и направился к ней.
Подойдя ближе, я внимательно всмотрелся в её лицо и понял, что это была та самая девушка из Викторллы, которая всё никак не могла успокоиться с выпивкой.. - Видок у неё не очень.. - я невольно усмехнулся.
- Вы разрешите? - галантно спросил я, чуть понижая голос и будто насквозь пронизывая её своими ледяными глазами. - В кафе нет свободных столиков.. я хотел добавить этакую извиняющую улыбочку простачка, но вместо этого я хищно, но всё же едва заметно усмехнулся и, не дожидаясь ответа, сел напротив неё и, как ни в чём не бывало подозвал официантку.
Сделав заказ, я вытащил сигарету и затянулся, чуть развалившись в кресле.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Понедельник, 15.08.2011, 17:05
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:08 | Сообщение # 573
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я думала о своей жизни,и об анри, но из размышлений меня вывел мыжской голос: - Вы разрешите? - галанто спросил он. Это же тот самый знакомый парень, где я его видела?
- В кафе нет свободных столиков.. обявил он,и не дождавшись разрешения сел. Было в его виде что-то хищное.Что-то такое,что заставляло девушек идти за ним.... Старая Серена давно затащила бы его в постель. Но нет, с сегодняшнего дня новая Серена. Мне не хотелось ругаться,поэтому я просто улыбнулась. Принесли мой заказ.
- Мы не встречались раньше?Ваше лицо показалось мне знакомым...


forever love
 
ErinGrayДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:12 | Сообщение # 574
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
- Мы не встречались раньше?Ваше лицо показалось мне знакомым... - вдруг спросила девушка.
- У вас хорошая память на лица, - прошипел я, на секунду вынимая изо рта сигарету и выпуская клубы дыма.
- Надеюсь, сейчас вы себя чувствуете лучше? - спросил я, внимательно наблюдая за её реакцией.- Мне показалось, что вы многовато выпили в Викторлле, - я решил раскрыть все карты.
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:19 | Сообщение # 575
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
- У вас хорошая память на лица, - сказал он,выпуская дым изо рта. Я отчаянно хотела попросить сигарету,но держала себя в руках. Просто пила кофе. - Надеюсь, сейчас вы себя чувствуете лучше?Мне показалось, что вы многовато выпили в Викторлле,. Так вот почему он показался мне знакомым.
- Альберт,верно? Моя подруга помешала нашему разговору. Я так бесцеремонно ушла от вас. Простите, - я улыбнулась своей милой улыбкой,и сделала глоток кофе.


forever love
 
ErinGrayДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:29 | Сообщение # 576
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
- Альберт,верно? Моя подруга помешала нашему разговору. Я так бесцеремонно ушла от вас. Простите, - она буквально пожирала глазами мою сигарету. Поняв это, я невольно усмехнулся и нарочно выпустил очередную порцию дыма и внимательно посмотрел на неё, после чего наконец сказал.
-Верно..Ничего, не волнуйтесь, -я хищно улыбнулся, с блаженным видом снова затягиваясь. - Не желаете, - я решил положить конец её мукам о сигарете и галантно протянул ей одну.
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:37 | Сообщение # 577
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Верно..Ничего, не волнуйтесь. - Не желаете, - протягива сигарету мне,предложил он. Чёрт.
- Да, с удовольствием. Я приняла сигарету,достала зажигалку из сумочки,закурила. Лёгкие наполнял дым.Мее сразу стало хорошо. Удивительно, но этот парень вёл себя не так,Как остальные. Не показывал,что я ему нравлюсь,просто не обращал внимание на моей внешности.А просто наблюдал...
- Я Серена ван дер Вудсен, - представилась я. В Виктролле я вроде говорила своё имя,но врятли он стал бы запоминать имя пьяной бесцеремонной девушки.
- Ты местный,или приехал откуда-нибудь? - спросила я, делая очередную затяжку.


forever love
 
ErinGrayДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:31 | Сообщение # 578
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
- Да, с удовольствием. - она взяла у меня сигарету и закурила. Откинувшись в кресле, я с усмешкой наблюдал за ней, выпуская колечки дыма. - Сломалась, - я самодовольно улыбнулся и чуть было не начал насвистывать от хорошего настроения.
- Я Серена ван дер Вудсен, - прервала мои мысли девушка. Я, будто очнулся от полусна и внимательно посмотрел на неё. Прекрасно и это намёк на то, чтобы я начал восхищаться и без умолку повторять '' ах, неужели это вы??? '' Пффф, не стоит быть обо мне такого низкого мнения, даже если я слышал о тебе.. - меня даже обрадовали мои '' высокие '' мысли о себе и своей душе.
- Альберт Йорк, - спокойно сказал я. Девушка, видимо ждала другой реакции. А меня это даже обрадовало... Обрадовала то, что она обманулась во мне, в ожидании какого-то подобострастия или восхищения, от того, что она симпатичная.. или даже красивая.. Так, хватит.
- Ты местный,или приехал откуда-нибудь? - Она опять вывела меня из раздумий.
- Нет, я из Лондона, но по большей части жил в Барселоне, - сказал я, затягиваясь. - ага, специализируюсь по контрабанде кокса и девиц для..Так ладно, что за мысли у тебя! - я чуть было не озвучил свои мысли вслух, и, наверное меня бы изрядно повеселило выражение её лица- ведь обычно, когда говоришь людям что-то немного выходящее за рамки приличного, они пугаются и даже начинают тебя бояться..А мне бы даже было бы интересно увидеть такую с виду безобидную девушку с гневом или ненавистью в глазах..
Я снова выпустил колечки дыма.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Понедельник, 15.08.2011, 19:34
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:12 | Сообщение # 579
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
- Нет, я из Лондона, но по большей части жил в Барселоне, - ответил он. Странный он, хочет зацепить меня,чтоб я восхищалась им....ну что же не выйдет. Наверня-ка считает меня безобидной глупенькой блондинкой,ээх,если бы мы встретились год назад,и я была бы с Джорджи.....повеселились,я даже улыбнулась. Интересно,чтобы он подумал,когда я предложила бы секс без обязательств. Вдруг мне пришла смс-ка.Я достала телефон,и прочитала её. Чёрт,такой кайф обламали.... Я достала ручку из сумки,взяла салфетку и сделала там запись,потом протянула её ему,и встала: - Мне пора,Альберт,но мы можем встретиться в другой раз,позвони....
Я прошагала к выходу,предварительно,купив два кофе с собой. Интересно,что он подумал,огда прочитал на салфетке мой номер телефона...
Пентхаус Ван дер Вудсен и Бассов


forever love
 
ErinGrayДата: Вторник, 16.08.2011, 18:22 | Сообщение # 580
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
пора,Альберт,но мы можем встретиться в другой раз,позвони.... - внезапно Серена куда-то заторопилась, но перед тем, как уйти, оставила мне свой номер.
Через несколько минут, я уже не знал, куда деваться от скуки.. Народу в кафе заметно поубавилось и я решил прогуляться. Оставив деньги на столике, я вышел на улицу и просто пошёл вперёд..
--> Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
 
Toffy_UДата: Среда, 17.08.2011, 14:57 | Сообщение # 581
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
Устав от длительной прогулки и проголодавшись, я зашла в первое попавшееся кафе. Свободных столиков было мало, я заняла самый ближайший, возле окна. Подошла официантка.
-Латте и фруктовое пирожное, - произнесла я, прежде чем она успела раскрыть рот. Кивнув, официантка удалилась.
Я огляделась по сторонам. Милая обстановка, здесь весьма уютно. Надо будет запомнить это местечко.
Скользнув взглядом по посетителям, я отвернулась к окну и, вспомнив полученное от брата сообщение, вновь загрустила.



Кэтрин Блэкуэлл
 
ErinGrayДата: Среда, 17.08.2011, 15:06 | Сообщение # 582
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Настежь распахнув дверь, широким шагом и с зажатой в зубах сигарете, пускавшей дым в лицо прохожим, я вошёл внутрь. место я уже успел довольно хорошо изучить, да и персонал успел меня запомнить, так что, когда я сел за свой любимый столик, и махнул рукой официантке, она сразу же принесла мне двойной американо и пирог с лососем.
Принявшись за свой завтрак, я мельком окинул взглядом посетителей. Не заметив никого примечательного, я отпил из стакана с кофе. Хотя, нет, есть одна довольно таки симпатичная особа.. - она сидела около окна, с несчастным видом глядела в окно.
Я фыркнул. Вечно люди приходят в заведения, сидят с непроницаемым выражением лица и с гордым молчанием, написанных на их лицах, потягивают кофе или виски. Обычное дело. Обычные люди.
Я допил кофе и затянулся, выпуская дым в потолок.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 17.08.2011, 15:15
 
IzabelaДата: Среда, 17.08.2011, 15:16 | Сообщение # 583
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Элизабет:
Я зашла в кафе, села за один из столиков по уентру, и заказала Капуино.


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
Toffy_UДата: Среда, 17.08.2011, 15:24 | Сообщение # 584
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
Из мыслей в реальность меня вернула официантка. Поставив на столик кофе и пирожное, она собралась было уйти, но я остановила ее.
-Мне еще ммм... круассаны с клубникой. И шоколадный торт.
Говорят, шоколад поднимает настроение. Вот сейчас я это и проверю.
Официантка ушла. Я сделала глоток кофе. Нет, это просто прелестно! Здесь еще и кофе умеют готовить. Поздравляю, одним постоянным посетителем у вас стало больше. А я даже не глянула на название сего чудного местечка!
Сняв с пирожного вишенку, я отправила ее в рот и обвела взглядом посетителей. Почти за каждым столиком сидела компания, веселая и шумная. За некоторыми - парочки, с любовью смотрящие друг на друга. И только я одна... Хотя нет, вон еще парень, тоже один. Только он, похоже, и не парится по этому поводу.
Черт, Кэт! Надумала превратиться в ноющую клушу? Что за депрессивный настрой?! Смотри на жизнь веселей! Наслаждайся одиночеством, пока есть такая возможность, а не причитай, воспринимая это как наказание.
Подобные "аутотренинги" часто помогали мне. Вот и сейчас, я улыбнулась сама себе и принялась за пирожное. Ловим позитивную волну!
Я бросила еще один взгляд на парня, сидевшего в одиночестве. Подойти? Или не стоит?..



Кэтрин Блэкуэлл


Сообщение отредактировал Toffy_U - Среда, 17.08.2011, 15:31
 
ErinGrayДата: Среда, 17.08.2011, 15:38 | Сообщение # 585
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Из моих размышлений меня вытащил голос твой самой '' печальной '' девушки, сидевшей около окна.
-Мне еще ммм... круассаны с вишней. И шоколадный торт. - проговорила она. Я невольно усмехнулся такой быстрой смене настроений и довольно простодушному голосу, но который совсем не делал её глупой, а наоборот..
Из размышлений о девушке, я случайно перешёл к размышлениям о себе.. В кого я превратился? - отчаянно подумал я. - Буду ли я когда-нибудь таким, как прежде? - я нервно закусил губу и снова затянулся. Потом подозвал официантку и заказал себе двойной виски. - Плевать на всё, чёрт возьми.. - хмурые мысли снова надвигались, но на душе стало легче, когда живительный алкоголь растёкся по горлу, приятно щекоча своим теплом. - Чёрт, с этой жизнью! - я совсем повеселел. Странно. Недавно стал замечать, что начинаю веселеть, когда чувствую себя несчастным.
После двух стаканов виски, я уже жалел только о том, что зашёл в слишком приличное место. Хотелось забыться. Снова. Опять. Навсегда.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 17.08.2011, 15:53
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: