menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х25 The Goodbye Gossip Girl (финал сезона)
2х25 The Goodbye Gossip Girl
gossipДата: Вторник, 28.04.2009, 06:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
18 мая

 
АнютаДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:13 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Серия будет просто супер!! Уже посмотрела пару кусочком из нее, и заветное я тебя люблю!!! И сейчас просто в екстазе. Только большой перерыв огорчает))
 
DelphinkaДата: Вторник, 19.05.2009, 09:06 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
OMG

Хочется сцену в отдельности и петь ей дифирабмы. После всего что творили вторую половину сезона - это настоящее наслождение было смотреть Прощай GG. Потрясающе. Времени нет. поэтому по самым верхушкам, чтобы нормально написать надо пересмотреть - пока одни эмоции

Блэр и Чак! Стоекратное вау. Каждая сцена. кадый взгляд... - впрочем у них по другому не бывает. Повязки и чулки, ням! Это только Чак и Блэр так могут говорить о них и строить свои отношениях вокруг предметов одежды. И начало, где вся смущенная нерешительная Блэр - она такой бывает только с Чаком обычно. Прелесть а не сцена, когда она не решается рассказать. Единственное. их ссору после правды о Джеке могли бы и поярче показать - а так ничего особенного. Собственно зря они затянули эту историю дав намек - быть может раскрой они ее сразу и резонанс был бы широким и сюрприз получился. да и серии потом были бы получше. А так что было что не было, она после Джека еще успела с Картером и Нейтом поразвлекаться. Чак как тень отца Гамлета в окне - хорошая находка. Ну и финал... поцелуй, ями-ями.

Одна из самых запомнившихся сцен - разговор Элеанор и Блэр. Я растекалась лужицей. Блэр такая там трепетно-счастливая. бабочки летают аж вокруг. И Элеанор заблотливая-заботливая.

Серена-Нейт. О, лапочки, даже на их дружбу и поддержку смотреть безумно приятно. Ну почему они не вместе ((( ??? Зато все же вспомнили что Нейт и Серена ДРУЗЬЯ и что он ей готов помогать. Зато меня очень порадовали в финале Картер и Серена, они красиво смотрятся, и не в паре с Блэр Картер мне нравится - еще когда во время Hi society они вместе были, Серена и Картер здорово химичили как friends with benefits. Но все же не ясно что случилось на Сантарини. хотя ясно почему они там были.

Ванесса-Нейт не тронули ни капли, ну хоть спасибо не раздражали.

Джорджи is back, так что держись Блэр Уолдорф, осенью тебя ждбет сюрприз. ну скажу спасибо что это не Ванесса. Хотя я и не поняла с чего Дж решила помочь Дэну. Будем считать что ее заскок

Лили с травкой из комнаты Чака biggrin biggrin biggrin

Пьяная Нелли Юки ))) мило. "она что собиралась сказать что любит меня??" - Дэну попрой удается ввернуть строчку-другую

Скотт не впечатлил. Кстати, а до этого мы его видели??

В общем, до встречи в новом году


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Plug-in-BabyДата: Вторник, 19.05.2009, 14:32 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Так и знала что так будет((
В целом серия ничего, без запредельного бреда как в прошлых
Но это не то!
Конечно уже после такой половины сезона было понятно что старую Сплетницу прикончат окончательно из-за всяких там возрастных ограничений и прочего бреда американского. Но убийство героев...
Ладно закончим прелюдию....
Закину куда подальше остальных героев, так как они:
а) скучные и неинтересные
б) о! Ну и согласитесь что не этого мы ждали весь сезон!
А перейду сразу к Блэр и Чаку....
Скажу сразу: Я не этого весь сезон ждала!
Это не те Блэр и Чак которых я любила. Они тухлые и переслащенные!
Где искры!? Нету их, их залили карамелью, мило, но это ход для третьесортных сериалов.
Я ждала большего. Хотелось такого что прям АХ! А получился осадок =(
То ли дело конец первого сезона! Ну просто бомба!
А тут из бомбы разве только Джорджина. И то чет не особо радует меня перспектива глазеть в следующем сезоне на Мишель Трахтенберг. Хоть и нравится мне ее героиня во втором сезоне, где она весь кисель разбавляет, но ее лицо...
Это выше моих сил
А все остальные герои были больше как мебель, которая просто занимала временное пространство серии

У меня не очень приятный осадок от серии, этот финал для меня практически окончательный приговор тому что сериала аля "OMG, вот это поворот!" уже не будет sad

 
angelskoeДата: Вторник, 19.05.2009, 16:00 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Качаю уже. Держу себя, чтобы не прочитать посты уже отписавшихся))))))))))

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
TiaDalmaДата: Вторник, 19.05.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью разделяю предыдущее мнение! cool
Серия меня особо не впечатлила. Ждала чего-то большего.
Блэр Чак - им дали последнюю минуту последней серии 2 сезона. Ну что ж, хоть на этом спасибо. А так, на самом деле, как-то неинтересно было смотреть на них - куда девались ФЕЙЕРВЕРКИ?! хочу ФЕЙЕРВЕРКИ, хочу снопы искр! Где они?! sad
Такое чувство, что сценаристы просто выдохлись и скомкали серию.

Вообще, идея раскрытия Сплетницы мне кажется совсем безумной. cranky (И приплели к тому же Джонатана! ) Серена строила из себя этакого Шерлока, взывала к объединению в войне против сплетницы, аля Арагорн во Властелине Колец, но это вышло так нереалистично! Ну слов нет прям! bash
Лучше дали это экранное время Чаку и Блэр, или тому же Скотту, ну или хотя бы Сайрусу и матери Блэр. Напрасно потраченные 20 минут blahblah , только финал смазали. wacko

Но вот что меня действительно обрадовало, так это появление Джорджи. Вот уж не думалачто такое когда-нибудь случится! мне лицо Мишель не нравится, и ее голос бесит, но то, что они будут соседками по комнате с " лучшей подругой" Би, меня привело в восторг. В следующем сезоне Блэр будет туго (хотя с ней Чак - это уже что-то!).

 
oriaДата: Вторник, 19.05.2009, 16:48 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
А я считаю вполне закономерно то, что кто-то попытался разоблачить Сплетницу. Уж слишком она всем насолила. И милый Джонатан - прекрасная кандидатура. smile
И мне понравились сцены Чак+Блер, кроме финальной. Больно слащаво, чуть-чуть бы искренности.
Зато сцена с раздеванием, какое белье у Блер было, вау!
А вот голубое платье Серены, просто кошмар. Как-то вульгарно на ней сидело. sad
Понравилась вся линия Блер + литл Джей. И разговор в туалете :). Очень мило было слышать, как Блэр сказала, что выбрала ее своей королевой.
В общем серия была о том, чтобы связать все концы вместе и развесить ружья по стеным для третьего сезона. Где нас ждут Блэр и Джорджи соседки. Свадьба и объединение семей Ван ДерВудсен + Басс+Хамфри +потерянный сын+забытый отец Серены. Развитие отношений Чак+Блер и возможно Нейт+Ванесса.
Да, цензура убивает этот сериал sad
 
angelskoeДата: Вторник, 19.05.2009, 17:11 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Мне очень интересно все-таки,как будет сниматься третий сезон. на чем основываться? Они все по стране разбросаны же будут.
А мне серия понравилась честно говоря. Лучшее наверно, что можно было придумать(:
И даже то, что многие говорят про слащавую концовку B и C. Господи, ну а как,как вы хотели?)) Когда нибудь их бравада должна была спасть с них. И разве это не самый прекрасный момент для признания?)
Согласна с Delphinka, насчет момента, когда Элеонор и Блэр стояли перед зеркалом. Никаких тебе лишних слов. Все настолько просто и ясно.
В общем одни только положительные эмоции.)

Delphinka, насчет того видели ли мы Скотта. Помнишь, когда Дэн звонил ему домой (честно говоря не помню уже по какому вопросу), его родители взяли трубку, а когда узнали, что это Дэн Хамфри сказали, что Скотт не может подойти и в последствии ничего даже не сказали ему о звонке. Это ж сводный брат его. А Лили и Руфусу насколько я понимаю, они сказали, что он погиб.


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
gossipДата: Вторник, 19.05.2009, 18:01 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
мне понравился эпизод от начала и до конца.

Delphinka, ППКС

+ моменты от которых я была в восторге:

эС и Би выходят из кафе в руки папарацци - эС быстро садится в лимузин, а Би продолжает позировать!!

Когда 4ка сидит на лестнице и обсуждает, кто же такая сплетница!! обожаю их в таком составе ,что бы между ними не происходило они лучшие друзья и этого у них не отнять. 5+

Блэр дарит Серене фото из полицейского участка!! 5+

Дэн говорит Ванессе, что будет скучать по школе, по Блэр, по Нелли Юки и Чаку - но не так сильно как Ви по Чаку. 5+

ну и естественно Чак и Блэр!! Каждый момент начиная с вручения дипломов / когда она пытается выяснить знает ли он, что она рассталась с Нейтом , и заканчивая финалом flowers


 
DelphinkaДата: Вторник, 19.05.2009, 18:13 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Чувствую, буду на сей раз адвокатом дьявола! О! Ко мне Катя присоединилась!

Лили, я помню, что он упоминался. ПРосто в спойлерах вроде проскальзывало что это "кто-то знакомый" вот я и пыталсь понять, показывали нам его "в лицо"

Честно говоря еще одна прчиина почему меня радует финал (ну и пусть его считают слащавым) - это то, что это нормальный связанный конец, а не какой-то обрубок, что если что - все линии повисли. Сейчас же все более-менее спаяно, но простор остался для дальнейших действий.

Quote (angelskoe)
Мне очень интересно все-таки,как будет сниматься третий сезон. на чем основываться? Они все по стране разбросаны же будут.

ну как минимум Нейт, Блэр, Чак, Дэн и Джорджи + Эрик-Джении в Нью-Йорке. Потом они вышибут Серену из универа (или дадут ей работу модели, или она притащит папочку и не поедет учиться) а Ванессе предложат стажировку на Бродвее.

Quote (angelskoe)
И даже то, что многие говорят про слащавую концовку B и C. Господи, ну а как,как вы хотели?)) Когда нибудь их бравада должна была спасть с них. И разве это не самый прекрасный момент для признания?)

А уж их слова. Сначала Чак с ее любимыми маккаранос из Парижа и чулками из Германии, заткем Блэр - а сможеш дважды сказать? - ну типа в ответ что она ему дважды признавалась. Бог ты мой, это сцена примирения а не двадцать лет брака. Она просто не может не быть сладкой. Да и к тому же, они оба очень сильно повзрослели за год. Каждый от второго ждет этого отношения, нежности, ласки. Первый сезон мы помним чем закончился - Чак побыл милым, испугался и не поехал. Теперь же перед нами Блэр переставшая быть слабачкой (кстати воевать и казаться сильной не равно быть сильной, Блэр очень уж любила всегда идти по простому пути, и куда-то стремиться) и Чак, понявший, что не может сбежать от себя. ИМХО, логично - они к этому весь сезон нас вели. Поэтому слащаво - это все же не учитывая происходящее, изменения в героях. Они оба устали, дайте им насладиться моментом. Это глупо требовать от пары одних искр, потому что вот это как раз не реалистично. Пройдя через все что они прошли - они просто уже слишком выдохлись чтобы вставать на горло собственной песне.

Quote (oria)
А я считаю вполне закономерно то, что кто-то попытался разоблачить Сплетницу. Уж слишком она всем насолила.

Ну в общем-то, Блэр и серене в этом году от нее досталось. Да и вообще, серена в последнее время была склонна к авантюрам и грандиозным планам - обычно это роль Блэр, придумывать планы, которые рикошетят. Так что идея с раскрытием Сплетницы ИМХО очень реалистична. Правда я всегда думала, что это Чак и Блэр рано или поздно займутся. Основная проблема - даже сценаристы явно не имеют понятия кто это

на счет платья - на фотках выглядело лучше )))))

Добавлено (19.05.2009, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (gossip)
эС и Би выходят из кафе в руки папарацци - эС быстро садится в лимузин, а Би продолжает позировать!!

стоекратное да. Просто я писала отзыв за 5 минут между тем, как закончила смотреть и как надо бы было выходить на работу )) все не успела. У Блэр "професиоанльно" вышло. Миссис Басс wink

Quote (gossip)
Когда 4ка сидит на лестнице и обсуждает, кто же такая сплетница!! обожаю их в таком составе ,что бы между ними не происходило они лучшие друзья и этого у них не отнять. 5+

О да. Ням NJBC 4ever

Quote (gossip)
Блэр дарит Серене фото из полицейского участка!! 5+

И еще + от меня на реакцию Серены )) в противовес началу где она скривится от снимков


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал Delphinka - Вторник, 19.05.2009, 18:13
 
CapuchinaДата: Вторник, 19.05.2009, 18:20 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Посмтрев серию я растеклась лужицей от счастья)Как же долго я ждала Чак и Блэр вместе.Осталось лишь одно разочарование, почему так мало, концовка показалась уж очень короткой happy

Понравилось начало,когда Блэр пыталась узнать у Чака,знает ли он про расстование.Такое чувство было,что они доэтого как минимум месяц не общались. Сцена скажи,что любишь какие же они милахи были)))Относительно всего. Начиная игрой заканичвая костюмом Чака)Все же ему очень хорошо в таком деловом стиле,хоть я и скучаю по прежнему. Разоблачение сплетницы ничего особенного. Когда показали Джоннатана,я уж подумала неужели и такой облом) Сын Лили и Руфуса,в тихом омуте...

В общем и целом серия пролетела как одна минута, понравилась)


Сама скромность)
 
gossipДата: Вторник, 19.05.2009, 19:32 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Carter+Serena=Carterena biggrin

 
angelskoeДата: Вторник, 19.05.2009, 20:11 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Осталось лишь одно разочарование, почему так мало, концовка показалась уж очень короткой happy

У фанатов зато большое поле для фантазии, что оин еще могли сказать и сделать :р


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
TiaDalmaДата: Вторник, 19.05.2009, 20:31 | Сообщение # 14
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ну могли хотя бы показать, что прыгнули в лимузин и поехали развлекаться!.. biggrin
 
dragonflyДата: Вторник, 19.05.2009, 21:25 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Серия просто СУПЕР!!!! Мне очень понравилась!!!! Отдельные моменты так вобще просто класс - Блер дарит Серене фото, Блер дарит "корону" Дженни и т.д. Да сценаристы немного сделали мыльный вариант серии, но мне все равно нравится! И я надеюсь что в третьем сезоне они вспомнят Сплетница - это не мыло и добавят жару! И наконец, Джорджи просто супер!

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х25 The Goodbye Gossip Girl (финал сезона)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: