menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х25 The Goodbye Gossip Girl (финал сезона)
2х25 The Goodbye Gossip Girl
dragonflyДата: Вторник, 19.05.2009, 21:27 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Ах, забыла сказать о Блэр и Чаке - все у них не сладенько, а как надо!!! Искры и фейерверки, я думаю, будут в третьем сезоне! а сейчас можно и порадоваться happy

 
АнютаДата: Вторник, 19.05.2009, 21:43 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Да, серия обалденная))) Самый любимый момент в конце, я люблю тебя, люблю тебя, это уже три, я люблю тебя это четыре .. smile smile smile
 
DelphinkaДата: Вторник, 19.05.2009, 22:32 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Анюта, согласна. А еще меня очень умилило что он ей сладости привез. но не банальный шоколад )) а именно ее любимые.

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
DuchessДата: Вторник, 19.05.2009, 23:03 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Ох.. не выдержала и посмотрела серию он-лайн. Оказалось, что мой англ не так плох. Я все поняла)))

Серия мне безумно понравилась, за исключением некоторых моментов, но о них позже.
+:
Ну, конечно, главным + являются Б и Ч... последние две минуты пересматривала 5 раз!
Кто-то считает что это получилось слишком слащаво, но я не согласна с этим. Это вполне оправданно.

Неужели вам не хватило искр в первом сезоне?.. Последние серии второго сезона нам явно намекают, что школа, а вместе с ней все интриги остались позади. МЫ заметили как повзрослели наши герои.
Би уже не строит козни, а Чак наконец-то не бежит от себя. И если в начале отношения наших любимцев основывались лишь на страсти.. на игре. То теперь они любят друг друга.
Так позвольте же им быть милыми и романтичными!

Quote (oria)
Понравилась вся линия Блер + литл Джей. И разговор в туалете :). Очень мило было слышать, как Блэр сказала, что выбрала ее своей королевой.

Мне тоже понравилось. Особенно улыбнул момент торжественного вручения ободка ака Корона biggrin

Quote (gossip)
эС и Би выходят из кафе в руки папарацци - эС быстро садится в лимузин, а Би продолжает позировать!!

Я тоже это стразу отметила))..и все же Би органично чувствует себя с папарацци smile

Джорджи.. За свои выделенные 2 минуты успела многого натворить. При чем, как хорошего - помощь Дэну с возвращением денег ( хотя хорошее ей в принципе не свойственно)), так и плохого (для Би конечно). Для нас это наоборот - новый сюжет!)))

Quote (gossip)
Когда 4ка сидит на лестнице и обсуждает, кто же такая сплетница!! обожаю их в таком составе ,что бы между ними не происходило они лучшие друзья и этого у них не отнять. 5+

Это правда. Так здорово наблюдать за ними в полном составе)...еще бы С с ЭН и... ну это мечты happy

Quote (gossip)
Дэн говорит Ванессе, что будет скучать по школе, по Блэр, по Нелли Юки и Чаку - но не так сильно как Ви по Чаку. 5+

Как не странно мне понравилось.. Ви и Д даже не раздражали...наоборот вызывали симпатию)

-:
Лили и Руфус - сплошное убийство эфирного времени. Сайрус и Элеонор и то лучше бы обыграли те минуты, которые впустую ушли на эту пару.

Серена ака Шерлок и Сплетница. Это уже было неуместно. И бегающая Эс с воплями типа мы должны ее остановить порядком утомила. Ведь даже если она закрыла бы сайт, возник бы еще один. Как мудро подметила GG - Я ничто без вас.

Джонатан. Что это минута славы?..

За исключением этих минусов серия мне очень понравилась. Концовка выглядела логичной. Все линии слились воедино. Но в тоже время обозначились направления 3го сезона...
А нам остается лишь ждать..
We love GG
xoxo


 
KaterinaДата: Вторник, 19.05.2009, 23:50 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Серия чудесная! smile
Самое главное - Чак и Блэр. Конечно, я уже не удивляюсь что даже в последней серии сценаристы смогли расстянуть признание до последних минут, НО весь эпизод я все ждала и ждала когда же Блэр будет идти по учице, а ее будет ждать Чак у лимо с подарками) И песня love, love, love так кстати! Они наконец заслужили счастья, буду ждать 3 сезон с большими надеждами на них, как пару. Когда Блэр соблазняла Чака в комнате и все сбило сообщение о том, что у нее была интрига с Джеком а у него с Ванессой - конечно неудачно подпортили момент, но зато теперь они знаюют правду и Чак наконец сказал ей три заветных слова: "I LOVE YOU" аж четыре раза biggrin теперь моя душенька спокойна)

Серена и ее попытки разоблачить Сплетницу - бред, мне казалось все это из пальца высосанным... и тут еще Картер в конце объявился...

Ванессы очень много и она уж точно там лишняя, лучше бы ее не было в этом эпизоде.

Лили и Руфус - все же рада за них, такие милые моменты были, особенно с предложеннием. Ну и Сайрус с Элеонор не могли не порадовать... Блэр уже взяла его привычку говорить "not enough", когда просила свиту сдвинуться

Про Джорджину наконец вспомнили, жду не дождусь ее соседства с Блэр
Нейт - как-то ни о чем

а вообще эпизод лучший во втором сезоне! жду не дождусь 3 сезона, а пока xoxo


 
KaterinaДата: Вторник, 19.05.2009, 23:57 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
почитала темку, Чак и Блэр мне понравились везде, особенно в последненй сцене и ничего не приторно, лично я ждала этого момента) они очень повзрослели, поэтому очень интересно что будет с ними дальше
ну и сама серия, мне кажется, просто идеальная, хорошее завершение и старт для нового сезона


 
k_loДата: Среда, 20.05.2009, 06:43 | Сообщение # 22
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
В целом о 2 сезоне: Количество убило качество.
 
Plug-in-BabyДата: Среда, 20.05.2009, 07:42 | Сообщение # 23
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (k_lo)
В целом о 2 сезоне: Количество убило качество.

ППКС!
самой на днях эта мысль пришла
 
Lilu891Дата: Среда, 20.05.2009, 16:17 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Мой любимый день недели вторник. Нет не потому что у меня две пара. А из-за того что вечером я могу посмотреть серию моего любимого сериала.
Я специально не смотрела сплоиры, боялась разочароваться. И вот вчера я посмотрела.
Чак и Блэр, не знаю, как вы, но я смотрю из-за этой парочки. Как написали, закончились игры, начались серьёзные отношение. Они прошли вмести и по отдельности все круги ада, они совершали ошибки из-за отчаяния, из-за ревности или даже мести. Она боялась снова полюбить, ведь любовь к Нэйту принесла ей разочарование, а Чак считал, что недостоин любви Блэр.
Перейдём к главному, а именно тому что заставило нас улыбаться. Признание …Признание Чака очень оригинальное. Ведь это небанальное признание Нэйта. И заметьте что все важные события этой парочке связано с лимузином, в этой машине всё началось, и коло лимузина дважды прозвучало признание любви. Кстати, они могут быть милами, романтичными. Надеюсь, что в третьем сезоне они будут вместе.
Я не буду говорить о других персонажах, меня они не впечатлили. Хотя коронация Джейн и поддержка Блэр меня рассмешили. И знаменитая фраза: «Недостаточно».
Вот я не переживаю из-за Джорджины, ведь Блэр тоже крепкий орешек. Да, ещё у Блэр есть Чак Басс.
я жду от трейтего сезона: побольше остроумных замечаний Дороты, ещё хотела бы, что дали побольше экранного времени Сайросу и Элионр, эта парочка даст сто очков вперёд Руфаса и Лили. А главное я бы хотела бы видеть Чака и Блэр вместе.
P.S. пойду пересмотрю серию.
 
helenДата: Среда, 20.05.2009, 20:06 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Серия хоть и последняя в этом сезоне,но очень интересная и насыщенная событиями,понравилась!!!!!!!!! biggrin

 
KaterinaДата: Среда, 20.05.2009, 20:27 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Мне кажется что сценаристы после измены Чака с Ванессой специально к финалу вспомнили и рассказали о измене Блэр, типа Чак и Блэр квиты biggrin а то я помню как все Чака ругали

 
EsДата: Среда, 20.05.2009, 20:28 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
А я считаю вполне закономерно то, что кто-то попытался разоблачить Сплетницу. Уж слишком она всем насолила.

А я удивляюсь, что только ТЕПЕРЬ этим занялись! Кажется, солила она всегда порядочно, дело до серьезных разборок доходило, и что - неужели никому не хотелось поднять свою З со стула и что-то сделать? Это же не сверхзасекреченный агент ЦРУ, а обычная школьница. Они там мазохисты, чтоли?

Хотя, я рада, что разоблачпение не прошло на раз-два после трюка с телефоном. Было бы очень забавно: столько лет все от нее страдали и мучились, а тут вдруг бэц-бэц и разоблачено.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
CapuchinaДата: Среда, 20.05.2009, 20:33 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Delphinka, а каким образом Дэн и Чак в Нью-Йорке?Они ведь в Йеле учиться будут, он разве в Нью-Йорке находиться.Я просто вспоминаю 6 серию сезона,они вроде куда то уезжали,чтоб университет посетить?

Сама скромность)
 
KaterinaДата: Среда, 20.05.2009, 22:08 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
а каким образом Дэн и Чак в Нью-Йорке?Они ведь в Йеле учиться будут

а Чак же вроде никуда не поступил?! или я что-то пропустила...


 
dragonflyДата: Среда, 20.05.2009, 22:18 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Katerina)
а Чак же вроде никуда не поступил?! или я что-то пропустила...

ну в серии где они все ездили в ель, то Чак пытался попасть в тайное общество "Череп и кости", и в конце сказал им что встретимся в следующем году... хотя я думаю ему и не надо было поступать happy а теперь когда он с Блэр, он останется вместе сней в Нью-Йорке smile


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х25 The Goodbye Gossip Girl (финал сезона)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: