menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х25 The Goodbye Gossip Girl (финал сезона)
2х25 The Goodbye Gossip Girl
lolaДата: Среда, 20.05.2009, 23:12 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Ну, как мне кажется, то у сценаристов есть безумная идея запихнуть всех в один универ по продолжительности 3 сезона))) Серия просто класс!!! Самое главное, что после просмотра у меня осталось такое приятное впечатление, что от радости и удовольствия хотелось кричать, что я собственно и делала))) И єто после того, как я успела прослезиться, когда Чак ничего не ответил на признание Би, снова.
Во-первых, скажу, что я, наверное, единственный человек, которого не раздражали Лили и Руфус, а даже наооборот умиляли))) Вели себя не лучше подростков, а затея с "кольцом" показалась мне более, чем удачной)))
По поводу Би и Чака не буду многословной - все их совместные моменты бесподобны!))) и рада, что закончили так позитивно, потому что в первой части серии было предостаточно драмы! а концовка была легкой, такой, как надо)))
Понравился тандем Би и Дженни, а еще разговор Эллеонор и Блер))) Эх, когда Блер хваталась за face Чака, то точно придерживалась совета матери))) biggrin
Отличный эпизод, когда наша четверка сидела на лестнице))) люблю их таких))))
Подарок Би Серене - это нечто))) biggrin Блер как всегда проявила свою креативность))
Готова была убить Хамфри, когда он сказался этот Бред Эс, но за отдельные фразы ему большое спасибо, точнее сценаристам)))
А еще хочу отметить, что Нейт в этой серии был просто лапочка))) Его отрешенность от мира сего просто убивает, в хорошем смысле, если так можна выразиться))))) А когда он сначала сказал, что Дэн - Сплетница, а потом Би - он подумал, ну точно она, а потом увидел Дженни и сказал, что они команда... я просто со смеху валилась)))
Вобщем, серия понравилась от самого начала до конца))) ХOХO! I LOVE GOSSIP GIRL!)))))) happy




Сообщение отредактировал lola - Среда, 20.05.2009, 23:13
 
CapuchinaДата: Среда, 20.05.2009, 23:23 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Lana222)
а теперь когда он с Блэр, он останется вместе сней в Нью-Йорке

Я такого не слышала,официального подтверждения,что он в Нью-Йорке остается.

О что еще вспомнила, а зачем вообщеони снимали финальный поцелуй Блэр и Нэйта, сами тогда не знали,что они в 24 серии расстанутся или зачем?


Сама скромность)

Сообщение отредактировал Capuchina - Среда, 20.05.2009, 23:24
 
ClaireДата: Четверг, 21.05.2009, 00:19 | Сообщение # 33
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
О что еще вспомнила, а зачем вообщеони снимали финальный поцелуй Блэр и Нэйта, сами тогда не знали,что они в 24 серии расстанутся или зачем?

Нас помучать хотели)))
 
dragonflyДата: Четверг, 21.05.2009, 00:20 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Capuchina)

Я такого не слышала,официального подтверждения,что он в Нью-Йорке остается.

это было мое предположение happy чтобы узнать как оно будет на самом деле, придется ждать до осени smile


 
angelskoeДата: Четверг, 21.05.2009, 00:21 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
А когда там 3 сезон то?

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
dragonflyДата: Четверг, 21.05.2009, 00:23 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
angelskoe, ну за даными сайта http://gossip.ucoz.ru 1-ая серия 3-го сезона будет 31 августа smile

 
panda_liДата: Четверг, 21.05.2009, 00:28 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Capuchina, чтобы ввести нас в заблуждение) Сначало же были мысли, что Блэр целуется с Нейтом и представляет Чака.

Эх, я еще серию не скачала и уже нахваталась спойлеров. Посмотрела пока только финальную сцену не жалея трафика)

И кто-нибудь слышал о судьбе Серены (и возможно Нейта) в следующем сезоне? А то я читала где-то на иностранном форуме, что их потихоньку отодвинут, потому что у Лайвли уже два фильма в планах. А Мистер станет единственной главной героиней за проявленный во втором сезоне талант. Что-то в этом духе)


 
dragonflyДата: Четверг, 21.05.2009, 00:31 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (panda_li)
И кто-нибудь слышал о судьбе Серены (и возможно Нейта) в следующем сезоне? А то я читала где-то на иностранном форуме, что их потихоньку отодвинут, потому что у Лайвли уже два фильма в планах. А Мистер станет единственной главной героиней за проявленный во втором сезоне талант. Что-то в этом духе)

надеюсь что это только в планах, мне конечно нравится Мистер, но Лавли больше и я не хотела бы чтобы она покинула сериал sad


 
DelphinkaДата: Четверг, 21.05.2009, 10:35 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lana222)
ну в серии где они все ездили в ель, то Чак пытался попасть в тайное

Ты немного запуталась. Напротив, Черепа ему грозят что в след году отомстят за обман с Нейтом. А он отвечает что никогда и не собирался в Йель поступать. Зато у него будет компромат на влюятельных в будущем людей. Нам было сказано что лили после 18-летия Чака отдаст ему контроль за Басс Индастрис. Так что скоре всего он будет работать

Нейт будет учиться в "Колумбии" - один из университетом НьюЙорка

Дэн сам сказал Джорджи что будет там же где Блэр NYU

Про Серену же мы знаем что она поступила в Браун. Но я уже предположила что они сделают чтобы всех оставить ))


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал Delphinka - Четверг, 21.05.2009, 10:36
 
CapuchinaДата: Четверг, 21.05.2009, 13:54 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Delphinka, спасибо,что разложила для таких непонятливых как я, все по полочкам)

Сама скромность)
 
KaterinaДата: Четверг, 21.05.2009, 16:17 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (lola)
Во-первых, скажу, что я, наверное, единственный человек, которого не раздражали Лили и Руфус, а даже наооборот умиляли))) Вели себя не лучше подростков, а затея с "кольцом" показалась мне более, чем удачной)))

нет, ты не единственная, в этой серии Лили и Руфус мне тоже показались довольно милыми и не раздражали)

Quote (panda_li)
И кто-нибудь слышал о судьбе Серены (и возможно Нейта) в следующем сезоне? А то я читала где-то на иностранном форуме, что их потихоньку отодвинут, потому что у Лайвли уже два фильма в планах. А Мистер станет единственной главной героиней за проявленный во втором сезоне талант. Что-то в этом духе)

надеюсь Лайвли не уйдет, так как сериал без нашей любимой четверки Нейт-Серена-Чак-Блэр уже не Сплетница... я обожаю этот тандем, да и Лайвли очень мне нравится


 
panda_liДата: Четверг, 21.05.2009, 18:05 | Сообщение # 42
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Будем надеяться, что это ложная информация и просто фанаты сеят панику.
Delphinka, я как-то не подумала, что Чак может работать, а не учиться в универе) *костюмчики-костюмчики*


 
KaterinaДата: Четверг, 21.05.2009, 18:55 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
^ самое главное чтоб он с Блэр был, а то я немного побаиваюсь 3-его сезона

 
so_ellyДата: Пятница, 22.05.2009, 14:13 | Сообщение # 44
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
если сказать, что серия прекрасна - значит не сказать ничего!это нечто!просто восхитительная.

понравилось абсолютно все и каждый.
Блэр и Чак - все эти моменты и то, насколько тонко актеры сыграли заставляло просто сентиментальничать со слезами на глазах...

не могу даже представить что может быть в третьем сезоне и не могу сказать, что жду его с нетерпением, хотя вообщем-то жду, т.к. концовка восхитительна и хотелось бы, чтобы так оно и оставалось.
2 сезон - довольно драматичен, с массой острых моментов и переживаний имеет логическое окончание - сча-стьеее!

 
dragonflyДата: Пятница, 22.05.2009, 15:48 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Ты немного запуталась. Напротив, Черепа ему грозят что в след году отомстят за обман с Нейтом. А он отвечает что никогда и не собирался в Йель поступать. Зато у него будет компромат на влюятельных в будущем людей. Нам было сказано что лили после 18-летия Чака отдаст ему контроль за Басс Индастрис. Так что скоре всего он будет работать

спасибо, что напомнила, а то я давно смотрела эту серию и немного уже подзабыла, вот и дезинформирую народ wink
Quote (Delphinka)
Но я уже предположила что они сделают чтобы всех оставить ))

Шварц так и сделал в ОС, а так он снимает и Сплетницу, то думаю тут тоже будет похожий ход


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х25 The Goodbye Gossip Girl (финал сезона)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: