menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х25 The Goodbye Gossip Girl (финал сезона)
2х25 The Goodbye Gossip Girl
lenaraДата: Пятница, 22.05.2009, 23:04 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
ой я просто в восторге!!!!такая замечательная серия просто не хватает слов!!!!!
Сплетница красотка так всех сделать!!И то что она с ними в универах будет happy
рада что Ванесса теперь для Нейта просто друг будет и хоть бы он был с Дженни!
короче море позитива я получила от этой серии, прям наверное летом её частенько буду пересматривать=)))) biggrin


 
CapuchinaДата: Пятница, 22.05.2009, 23:46 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
А я вспомнила один из спойлеров, и очень расстроилась,нам обещали раскрыть тайну аварии Барта, а ведь о нем даже не упоминули(И название серии соответственно изменилось.Не нравиться мне что вот так сценаристы меняют все,или это очередная утка была.

Сама скромность)
 
panda_liДата: Суббота, 23.05.2009, 03:52 | Сообщение # 48
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Три часа в интернет-кафе, и с четвертой попытки серия скачалась! Все восторги вроде уже высказаны, но все-таки. На самом деле понравились абсолютно все в серии))) Меня только волнует, что там Чак купил в Италии. Предполагаю, что белье и корсетик biggrin И меня даже не расстраивали даже Нейт с Ванессой. Такие цивилизованные (с) они даже подходят друг другу)))

 
dragonflyДата: Суббота, 23.05.2009, 11:34 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Capuchina, мне тоже хотелось узнать про аварию и как погиб Барт. но может мы узнаем в 3 сезоне...

 
KaterinaДата: Суббота, 23.05.2009, 12:29 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
А я вспомнила один из спойлеров, и очень расстроилась,нам обещали раскрыть тайну аварии Барта, а ведь о нем даже не упоминули

я даже не удивляюсь такому ходу, так как не известно что им в голову сбредет - то они промо покажут, а потом из серии какой-нить момент вырежут (сколько мы ждали что же там у Блэр с Джеком было)
меня расстроил другой момент, вспоминая спойлеры 25 эпизода о признании Чака:
- "I wanna believe you, but I cant.!
- "You can believe me this time"
- "Why?"
- "Because I'm not Chuck Bass without you" - мне кажется это было бы очень мило и в стиле Чака biggrin а потом бы он сказал ILY
они обрезали сцену. обидно конечно, но мне итак все нравится
и вообще у них так все круто получилось: встретились в лимо, он ему призналась впервые у лимо и он ей heart


 
CapuchinaДата: Суббота, 23.05.2009, 13:17 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Katerina, да тоже момент признания вспоминала спойлеры,наверно надо перестать их читать,чтоб меньше расстраиваться)

Сама скромность)
 
panda_liДата: Суббота, 23.05.2009, 14:29 | Сообщение # 52
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
"Because I'm not Chuck Bass without you"

OMG, это было? И как у них рука поднялась вырезать?! Я конечно понимаю, что Блэр нужны были именно те три слова, но одно ведь другому не мешает(


 
KaterinaДата: Суббота, 23.05.2009, 19:32 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
panda_li, было( выкладывали фотку сценария

 
KaterinaДата: Суббота, 23.05.2009, 19:33 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
наверно надо перестать их читать,чтоб меньше расстраиваться)

всегда ловлю себя на этой мысли, надо любопытство искоренять biggrin


 
SulellyДата: Суббота, 23.05.2009, 21:15 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера я посмотрела финал.В кои-то веки удержавшись от просмотра отрывков и онлайн на английском,я осталась в шоке до сих пор и попробую написать меньше,чем обычно.
Мне очень жалко Эмму.В последний раз,когда мы её видели,я искренне надеялась,что она не вырастет новой Пенелопой и Хейзел.Она меня так раздражала,что я автоматически попала в team Jenny.Жду не дождусь новую монархию в следующем году.Хоть в ней и не будет ободков.
Нам снова напомнили о Великолепной Четвёрке и немного-о Нейрене(или как это называется?).И то,и то-приятно.
Разговор Элеонор с Блэр был тем настоящим семейным моментом,которые я всё время жду от них и которое появляются крайне редко.
И момент,который вызывал у меня больше всего опасений-встреча со "Сплетницей" -оказался одним из лучших.И её сообщение-очень классное.Да и вообще порадовало,что вспомнили главную интригу сериала.
Братик Эс и Дэна-та ещё тёмная лошадка.Непонятно,чего от него ждать,но его я точно буду ждать в следующем сезоне.
И Джорджи...Что ж,мне жаль Блэр и Поппи.Надеюсь,что последняя выжила.
И в следующем сезоне ожидаю Каретер/Серена.Удивительно,насколько он неотталкивающий ,когда в сцене с ним нет Блэр или Чака.Но даже больше,чем этого пейринга,я жду мистера ван дер Вудсена.
Концовку я смотрела и не верила,не понимала и не воспринимала...А потом оказалось,что это правда!..
Вообще эта серия невероятно далека от того самого пилота.И главное различие-все были настоящими.Никто не притворялся,даже Нелли Юки.
 
panda_liДата: Суббота, 23.05.2009, 23:45 | Сообщение # 56
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Katerina, я тоже никак не могу удержаться от спойлеров. Ни по одному сериалу) Интернет - зло (с) друг-который-не-читает-спойлеров

Еще на сцене встречи со Сплетницей я хохотала в голос, когда Нейт сказал "они - команда!". Иногда, он все-таки... такой блондин biggrin


 
KaterinaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:59 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Enery)
Жду не дождусь новую монархию в следующем году.Хоть в ней и не будет ободков.

эх, без ободков уже не Сплетница... как-то есть такие моменты которые мы полюбили, в первом сезоне ободки и Блэр - я уже так к этому привыкла)

Quote (Enery)
И в следующем сезоне ожидаю Каретер/Серена.Удивительно,насколько он неотталкивающий ,когда в сцене с ним нет Блэр или Чака.

ну может он конечно и лучше смотрелся, но он мне все равно не нравится


 
АнютаДата: Среда, 03.06.2009, 13:16 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Мне бы хотелось в серии больше Чака и Блэр
 
dragonflyДата: Среда, 03.06.2009, 13:50 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Анюта)
Мне бы хотелось в серии больше Чака и Блэр

а мне кажется, что они уже давно занимаю много в Сплетнице, надо и на других чуть времени лишить happy


 
Daffi-pokemonДата: Вторник, 07.07.2009, 01:17 | Сообщение # 60
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
я нигде не могу найти с 14 серии 2ого сезона нормальный перевод!!!!
подскажите пожалуйста,где можно посмотреть на русском и без субтитров!?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х25 The Goodbye Gossip Girl (финал сезона)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: