menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x11 The Magnificent Archibalds
2x11 The Magnificent Archibalds
EsДата: Пятница, 21.11.2008, 14:47 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
В словах blackberry_wine есть резон. Я бы даже, пожалуй, пересмотрела свое отношение к Ванессе. Только проблема в другом.
Конечно, ситуация вынуждает ее как-то действовать, проявлять хитрость и все такое. Одно это само по себе вполне естественно, и я не стала бы катить тут бочку на Ванессу за такие действия (в конце концов, моя любимица Блэр тоже не из тех, кто мягко стелит). Смущает то, что сама Ванесса при этом плохими считает кого угодно, но только не себя. Черт возьми, сделала пакость - имей смелость признаться в этом хотя бы самой себе!


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
inka-shullerДата: Пятница, 21.11.2008, 15:00 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Ло, blackberry_wine, я бы тоже поступила как Ванесса..без сомнения..даже если бы с Нэйтом не втречалась, письмо бы стянула хотя бы из любопытства:D но вот индейка бы мне после всех слов, что он Дженни написал, точно в горло не полезла..

 
EsДата: Пятница, 21.11.2008, 15:10 | Сообщение # 63
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, дадада! Поддерживаю - именно так я и хотела сказать! ))

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
blackberry_wineДата: Пятница, 21.11.2008, 15:39 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Es)
Смущает то, что сама Ванесса при этом плохими считает кого угодно, но только не себя. Черт возьми, сделала пакость - имей смелость признаться в этом хотя бы самой себе!

хм, а когда она кого-то виновытам считала?
нет, я могу просто не помнить.
вообще не помню, чтобы Несс кого-то винила, и свою виновность она никогда не отрицала...

Quote (inka-shuller)
бы тоже поступила как Ванесса..без сомнения..даже если бы с Нэйтом не втречалась, письмо бы стянула хотя бы из любопытства:D

да-да, и я бы ^^
 
maxxieoliverДата: Пятница, 21.11.2008, 15:50 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Ну ладно, взяла это письмо так взяла. Но почитай ты его и верни на место!!! Неужели онадумает, что за е миленьким личиком никто не сможет увидеть ее настоящее лицо????Наивная.....Мне она раньше была паралелльна как-то, но после этого вот поступка....Волк в овечьей шкуре....Я понимаю, что в любви каждый сам за себя, но насильно мил не будешь!!!!
Пускай тогда запрет Нейта в высокой башне где-то на берегу моря и будет приезжать к нему напо выходным.....Тогда он будет только ее tongue tongue tongue tongue tongue


 
inka-shullerДата: Пятница, 21.11.2008, 15:59 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (maxxieoliver)
онадумает, что за е миленьким личиком никто не сможет увидеть ее настоящее лицо????

думала, "морду" напишешь)


 
blackberry_wineДата: Пятница, 21.11.2008, 16:03 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
maxxieoliver,
если бы Нейт ей не наплёл ничего раньше, не пригласил встретиться, она бы и не сунулась... ей нужно было знать.
как будто она связала его по рукам и ногам, честное слово, а белый и пушистый Нейт вообще здесь не причём.
 
inka-shullerДата: Пятница, 21.11.2008, 16:04 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
blackberry_wine, так подошла же вся такая..я..не хочу, чтоб ты уезжал..вообще, мавр сделал свое дело, мавр может уходить..надо людям безвоздмездно помогать)

 
inka-shullerДата: Пятница, 21.11.2008, 16:05 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
а Нэйт привык за помощь только одним рассчитываться)

 
blackberry_wineДата: Пятница, 21.11.2008, 16:08 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller,
это - да, она мягкая слишком.

Quote (inka-shuller)
а Нэйт привык за помощь только одним рассчитываться)

happy
 
KaterinaДата: Пятница, 21.11.2008, 16:24 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Мне вот интересно в скольких эпизодах будет этот Эрон? Хочется чтобы поскорее они с Сереной расстались, не воспринимаю их как пару вообще и еще более смешно что Серена патылась выстроить из себя good girl перед ним) Кстати у Серены была очень красивая прическа в этой серии - высокий хвост, а сбоку заплели косичку и завязали бантиком - очень красиво) Надеюсь что Дэн / Серена еще воссоединяться.
Лили и Руфус love


 
inka-shullerДата: Пятница, 21.11.2008, 16:26 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
сначала Аарон должен был быть в 4 сериях, потом он так кому-то понравился - не думаю, что зрителям - что его роль расширили на 6 серий..так что считайте...подозреваю развязку их с Эс отношений в последней серии года...это вроде 8 декабря...

 
KaterinaДата: Пятница, 21.11.2008, 16:31 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (blackberry_wine)
сразу акция в защиту Ванессы: чего к ней все привязались то?.. Нейт всем бабам там мозги пудрит, а Ванесса плохая.

В этом есть доля правды, но Ванесса всегда за справедливость, правильность. Получается она дала слабинку в этой ситуации или показала свое истинное лицо. Еще мне не понравилось ее лицемерие, когда она пыталась помириться с Дженни, сказав зачем ссориться из-за парня, а в течении ужина на нее такие взгляды бросала. evil

inka-shuller, спасибо.


 
blackberry_wineДата: Пятница, 21.11.2008, 16:35 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Еще мне не понравилось ее лицемерие, когда она пыталась помириться с Дженни, сказав зачем ссориться из-за парня, а в течении ужина на нее такие взгляды бросала.

А по-моему она правду сказала, назовите меня наивной... Ванесса вообще искренняя, мне кажется, она действительно считала, что из-за парня ссориться не нужно (тем более думала, что с Нейтом всё у неё будет ^^). а потом она просто проверила, а то ещё время на этого Нейта тратить.... biggrin взгляд она бросила один, и он вполне логичен. и какое истинное лицо? честно слово, вы как будто Чака обсуждаете ^^
 
KaterinaДата: Пятница, 21.11.2008, 16:40 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (blackberry_wine)
А по-моему она правду сказала, назовите меня наивной... Ванесса вообще искренняя, мне кажется, она действительно считала, что из-за парня ссориться не нужно (тем более думала, что с Нейтом всё у неё будет ^^)

Вот именно потому что думала что с Нейтом все будет путем у нее и захотела помириться с Дженни. Скажу так, в сериале Ванесса совершенно не выразительна как персонаж. Ее показывают только как человека, который помогает, советует... ее же истории практически нет. Все время она строит из себя правильную, примерную... просто пора бы признать что это не так.

Кстати слышали у Дороты песенку на телефоне - slave for you biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x11 The Magnificent Archibalds
Поиск: