menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x11 The Magnificent Archibalds
2x11 The Magnificent Archibalds
KaterinaДата: Суббота, 15.11.2008, 00:41 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
серия будет о Нэйте...хм..не уверена, что очень ее жду

И о его семье... тоже пока не в восторге, хотя кто знает - может будет интересно))


 
RoxyДата: Вторник, 18.11.2008, 08:08 | Сообщение # 17
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Барт просто собрал всю информацию о Лили,Серене,Эрике.Выяснилась что Лили тоже лежала в больнице.
Также НЕйт сдал своего отца.Папа Уолдорф прехал =)!!!!Позже всё напишу,Heroes начался


 
RoxyДата: Вторник, 18.11.2008, 09:16 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Удивление вызвала реакция Элеонор к Дженн(чуть не поцеловала).Что хорошо в "семейных" сериях,то что нам напоминают что герои тоже люди и у них свои семью,несмотря на все их "драмы".
Ванесса(как она меня раздражает!!) взяла письмо от Нейта для Дженн(если она с ним снова начала разговаривать,это не значит что они снова будут вместе).НЕЙТ+ЧАК!!!!!!
К сожалению не было С+Б =(.
P.S.Барт нанел кого-то узнать все о Лили,которая справляла(ну и Эрик) вместе с семьёй Humprey .


 
oriaДата: Вторник, 18.11.2008, 17:03 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Самое интересное, с этими папками, что досье на Чака там не было (или я просто невнимательно смотрела?). Думаю оно бы тогда не влезло в сейф. smile Со всеми именами девушек, с которыми он имел контакты.
К тому же можно предположить, что Чак знал о существовании досье на всю семейку, в том числе и о их содержании. Значит хранил секреты Лили.
И открыл сейф для Эрика. Типа давайте жить дружной семьей без секретов друг от друга? smile *шучу конечно*

А вообще стоило добавить сцену между Бартом и Чаком. Хотя бы секунд 30, чтобы показать их "новые" отношениях в развитии. А то Барт опять провел праздник в одиночестве. А Чак ему даже пока не сказал. sad

Ну и Блер была божественна в своем зеленом платье с открытой спиной.
Серена выглядела (извините, но это действительно так) как шлюха в своем мини. Даже Чак не удержался, дернул за подол.

Ну и конечно шиперское сердце замирает в предвкушении 12-ой серии. романтический бал Ч/Б.
Ну и как всегда 13 серия будет переломной серией сезона. Чувствую обновление отношений Ден/Серена.

Добавлено (18.11.2008, 17:03)
---------------------------------------------
Roxy,
Ну Элеонор все-таки мать, так что естественно она укутала плачущую 15-нюю девочку. И отвезла ее домой.
Скорее удивила реакция Блер на Дженни. Она разговаривала с ней довольно мягко.

 
santababyДата: Вторник, 18.11.2008, 18:00 | Сообщение # 20
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Очень рада, что Дженни вернулась домой, то, что Арчибальды разобрались наконец-то, Лили - вообще прелесть =)))) В этой серии порадовали все, кроме Ванессы: похоже она не собирается отдавать Дженни ее письмо, а я от нее такого не ожидала, видимо Нейт ей сильно небезразличен...

"Some people come into our lives and quickly go. Others stay for awhile, leave footprints in our hearts, and we're never the same."
 
helenДата: Вторник, 18.11.2008, 18:50 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Мне серия очень понравилась в том плане что они с родителями все так разрулили по семейному и все в конце довольны
Quote (oria)
Серена выглядела (извините, но это действительно так) как шлюха в своем мини. Даже Чак не удержался, дернул за подол.
Сама в шоке от наряда с каждой серией все короче %).

Quote (oria)
К тому же можно предположить, что Чак знал о существовании досье на всю семейку, в том числе и о их содержании. Значит хранил секреты Лили.
И открыл сейф для Эрика. Типа давайте жить дружной семьей без секретов друг от друга?
Это он не из любви явно сделал,как то не понятен момент,Чак решил попортить жизнь этим только кому не ясно папе или семье Вандервудсон???

Quote (oria)
Скорее удивила реакция Блер на Дженни. Она разговаривала с ней довольно мягко.
Блер устала воевать и решила Джине дать совет,потому что действительно такой заботы от отца Блер не видет и от матери в общем тоже,в редких случаях.Джини надо было мозги промыть Блер тут вовремя оказалась.
Сцена где Нейт и его мама прощаются с папиком так тронула ели сдержалась чтоб слезу не пустить...
Quote (Roxy)
Ванесса(как она меня раздражает!!) взяла письмо от Нейта для Дженн(если она с ним снова начала разговаривать,это не значит что они снова будут вместе)
Такая же реакция и её гундосящий голос,говорит вечно как овечка неуверенно,вот гадина и письмо свиснула не стыдно...дешевый поступок!!!


 
inka-shullerДата: Вторник, 18.11.2008, 19:20 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (helen)
Серена выглядела (извините, но это действительно так) как шлюха в своем мини.

на одном форуме ее попу в мини-юбке назвали жирной абрикосиной..грубо, но что-то похожее есть)


 
oriaДата: Вторник, 18.11.2008, 22:58 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
inka-shuller,
ну фигура на самом деле у нее что надо. Все на месте. Просто нужно уметь себя преподать. Видно так стараются провести различия между стилями Блер и Серены, что заигрались.
Хотя стилиста сериала я почти боготворю. smile

helen,
А по-моему тут все ясно с Ванессой. Не зря же они так с Чаком Бассом "сошлись". У Ванессы все впорядке со стервозностью и оправданием цели. Просто так она Нейта не отдаст.

А я действительно пустила слезу под финал, когда семья Хамфри обнималась.

 
gossipДата: Вторник, 18.11.2008, 23:44 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
biggrin вот нашла


 
inka-shullerДата: Среда, 19.11.2008, 00:26 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
такой царек из сказки про золотого петушка)

 
oriaДата: Среда, 19.11.2008, 01:01 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Да ладно вам! Может он в постели просто бог! biggrin
 
helenДата: Среда, 19.11.2008, 01:26 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (oria)
А по-моему тут все ясно с Ванессой. Не зря же они так с Чаком Бассом "сошлись". У Ванессы все впорядке со стервозностью и оправданием цели. Просто так она Нейта не отдаст.
Да ну не порядочно,Джини же ей как сестра и она младше и когда с Нейтом начала крутить у Нейта с Ванессой ничего не было,так что это по хамски,хотя что делать ей роль надо играть,а то о ней вообще забудут.
Quote (inka-shuller)
такой царек из сказки про золотого петушка)
biggrin biggrin biggrin красавица моя,ты все жжёшь biggrin
Quote (oria)
Да ладно вам! Может он в постели просто бог!
И это тоже может быть,как говорит моя подруга лысый и низкий в постеле мастер biggrin


 
gossipДата: Среда, 19.11.2008, 11:45 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (oria)
Да ладно вам! Может он в постели просто бог!

Весь ушел в корень shades rolleyes


 
inka-shullerДата: Среда, 19.11.2008, 12:06 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Уолас Шон наверное и не предполагал, что станет гером такого бурного обсуждения на нашем форуме biggrin ..вот интересно, его сделают постоянным героем, если он на мамочке Блэр женится?

 
angelskoeДата: Среда, 19.11.2008, 12:35 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
inka-shuller, а почему бы и нет))Я была бы не против) довольна-таки интересный персонаж)))))

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x11 The Magnificent Archibalds
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: