menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x11 The Magnificent Archibalds
2x11 The Magnificent Archibalds
oriaДата: Среда, 19.11.2008, 23:55 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Вот уж кого нужно в двуличности обвинять, так это Лили. Можно подумать, что она не знала, за кого выходит замуж. Но вместо того, чтобы поговорить и все обсудить со своим мужем, она вечно сбегает к Хамфри. и решает их проблемы. А своей семьей после неудачной попытки и не думает заняться. За Барта обидно. Мужик такой классный.
 
inka-shullerДата: Четверг, 20.11.2008, 12:47 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
oria, вот вот...если не шутишь..я с тобой полностью согласна..Лили просто нашла себе оправдание, как еще один праздник с Руфусом провести...а Брт даже не хотел знать из-за чего она в "санаторий" попала...жаль его все же...

 
elly47Дата: Четверг, 20.11.2008, 12:48 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Offline
Серия, как сказать...ни рыба,ни мясо...развитие сюжетной линии никакое!!!
Серена и её новый бойфренд меня ну просто бесят!!! Эрина, этого мямлю вообще терпеть не могу....и Серена, захотела показать себя пай-девочкой, как будто весь NY не знает, какой она оторвой была...
Ден ведёт себя странно, так и шляется около Серены и её дома! ну нафиг он припёрся со своим папашей к Бассам...или Ван Дер Вудсенам!!! Так и хочется ему сказать - ну найди уже себе девчонку, займись делом biggrin
Дженни одержала победу над папкой - не мытьём, так катаньем)
Единственное, что меня порадовало - 1) Чак и Нейт - снова BFF 2) звонок на телефоне у Дороты I'm slave for you...ха-ха, как раз в точку biggrin
Линия Нейта и возвращения его блудного папаши из пальца высосана.
Судя по письму, Нейт по уши влюблён в Дженни; бедная Ванесса, зачем он её мучает, мог бы всё ей объяснить, а не давать ложных надежд...Дженни мне и так не очень нравится, а если будет с Нейтом - вообще смотреть не смогу killed
P.S. мне прошлый День Благодарения больше понравился)
 
inka-shullerДата: Четверг, 20.11.2008, 12:50 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (elly47)
бедная Ванесса, зачем он её мучает, мог бы всё ей объяснить, а не давать ложных надежд..

он ей объяснил,что Дженни ему не звонила, значит он ей на фиг не сдался..Ванесса как раз знала об этом...а Дженни просто письма не видела..в этом все и дело...


 
elly47Дата: Четверг, 20.11.2008, 13:23 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
он ей объяснил,что Дженни ему не звонила, значит он ей на фиг не сдался

это типа "если я Дженни не нужен, могу и с тобой потусоваться"...бред, значит он ещё к тому же слабый человек - не может расставить всё по своим местам. А если б Джен увидела письмо, она бы, конечно к нему полетела...то есть всё решила за него...но не судьба) Теперь, благодаря своей любопытности, Ви знает, что чувствует Нейт по отношению к littleJ и могу только представлять как гадко она себя чувствует, и как теперь сильно ненавидит Джен...
 
maxxieoliverДата: Четверг, 20.11.2008, 13:28 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Не в тему сказано, но вчера смотрел очередную серию сериала "CSI: Маями", и там снимается Барт Басс!!!! Только не знаю, постоянная ли у него роль, или может быть на несколько серий...

 
inka-shullerДата: Четверг, 20.11.2008, 14:10 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
maxxieoliver, я тоже это видела..играет какого-то правительственного придурка...кажется, одну серию..там еще дедушка Сэта Коэна из ОС он же отец Дэниэла Мида из "Дурнушки" появился, как представитель канадского посольства)

 
DenДата: Четверг, 20.11.2008, 22:58 | Сообщение # 53
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Серия порадовала! Думаю из-за присутсвия Нейта чем то! Но перейдем к главному! Блин я скому убьюсь морально, когда же Ден и Серена снова вместе будут, мне говорила gossip, что Серена должна понять что любит Дена и больше никого! Но вот вопрос, когда же? В конце сериала блин? Хочеться увидеть отношения на протижения хотя бы 11 серий или 1-2 сезонов! Ужас! так что жду ответа на этот вопрос!
барт нигодяй! Чак дружный стал! А вот Нейт врунчик, соврал Ванеесе про Джении! А Дженни молодец что вернулась, но думаю ждет ее взбучка от Ваннесы!


ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
inka-shullerДата: Пятница, 21.11.2008, 00:20 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Den)
соврал Ванеесе про Джении! А Дженни молодец что вернулась, но думаю ждет ее взбучка от Ваннесы!

это ты в какой серии увидел? не было в этой такого..


 
DenДата: Пятница, 21.11.2008, 00:25 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, я про слдеующую серию!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
PhoenixДата: Пятница, 21.11.2008, 01:20 | Сообщение # 56
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Меня начинает бесить Нейт. Быстро он позабыл о Дженни. Если честно, то мне стало надоедать его "многолюбство". Эта черта нерешительности в его характере губит в нём всю его сущность.

Не думала, что меня так порадует воссоединение "нержавелой" друдбы Чака и Нейта. Очень нехватало этого.

Дженни + Руфус. Нет...я правда чуть не всплакнула. И боже мой, как было приятно смотреть на естественную Дженни в конце. Моя любимая Дженни-сестра, Дженни-дочь. Руфус правильно всё понял. Что дочери просто нужно понять, что её любят, а не только ненавидят за её поступки.

Блэр забавна. Мне нравятся её разговоры с Сереной по поводу Эрона. Каждое язвительное замечание в его адрес это то, что надо. Лучше бы никто не сказал)

Серена. Что могу сказать? Смело. Очень смело. Отдать своё досье - это круто даже для неё. Похоже у неё действительно крышу снесло от любви.

Брат Серены стал брюнетом? Теперь он меньше похож на гея.

Ванесса. Сказать "разве парень может встать преградой для нашей дружбы" после того, как сама же с этим парнем договорилась о встрече. О письме я вообще молчу. У меня в голове просто не находится логического оправдания. Да чем она лучше всего этого бомонда, который так ненавидит? Всё, дальше идёт ругань.

А Лили хошь - нехошь всё к Руфусу тянет.

Блин, и какая-же у Блэр няннька классная. У неё даже пальто модное, закос под саму Блэр biggrin


Save the drama for your mama.
 
KaterinaДата: Пятница, 21.11.2008, 03:17 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Серия получилась хорошая, очень добрая, душевная. Для разрядки в самый раз, плюс к тому намного лучше 10 серии, которая вообще ничем не зацепила в принципе.
Нейт до сих пор не понятен, вроде в некоторых моментах такой уже взрослый, а в отношениях с дамами разобраться не может - совсем не понимаю этого.
За семьей Хамфри было очень мило наблюдать. И Дженни даже понравилась, молодец что исправилась в этой серии)
Ванесса не очень в этой серии. Было видно лицемерие когда с Дженни пыталась помириться (типа зачем ссориться из-за парня), а на самом деле такие взгляды злые на Джении устремляла и еще письмо украла - совершенно в этой серии она не понравилась.
Порадовали эпизоды с Нейтом и Чаком - хорошие они друзья)
Блэр тоже супер.




Сообщение отредактировал Katerina - Пятница, 21.11.2008, 03:18
 
maxxieoliverДата: Пятница, 21.11.2008, 09:23 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Серия уж слишком добрая!!!!!!! А вот что касается Ванессы.....КРЫСА

 
blackberry_wineДата: Пятница, 21.11.2008, 12:37 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
только что посмотрела...
сразу акция в защиту Ванессы: чего к ней все привязались то?.. Нейт всем бабам там мозги пудрит, а Ванесса плохая. Кстати, факт: он перевстречался со всеми девушками сериала (разве что за исключением Агнес и Джорджины). у Несс, по-моему есть чувство собственного достоинства. Нейт ей чуть ли не встречаться предложил, конечно, ей надо правду узнать, поэтому и письмо стала читать. я к ней нейтрально отношусь, но если придётся выбирать между ею и Дженни, без вопросов выберу Абрамс.
Дженни раздражает традиционно. Глупая она. Хотя в конце серии приятно посмотреть.
Агнес уехала - вернётся?
Дэн что-то взбесил: сразу ему надо обо всём всем рассказать. Ну, правда, молчал бы. Вообще он в этой серии никакой.
Эрик классный ^^
Чак & Нейт наконец-то воссоединились, последние кадры просто вах.)
Но вообще Нейт убил своим поступком с отцом. Да, всё правильно, но... не ожидала от него. Характер проявился?
Блэр как обычно принципиальна, вспыльчива, ну, за это то она мне и нравится. Поворот с Дженни, неожиданно попавшейся на пути именно на такой-то улице, неестественный. И вообще зря её туда засунули, всё равно потом домой уехала.
Сцена с отцом Блэр понравилась, я, ну честно слово, аж слезу проронила. (хотя у меня глаза слезились, ну, не важно.)
Барт мне ещё в прошлой серии понравился. (тогда с Дэном было?)
Лили как всегда - не знает, чего хочет.
Итог: неплохая серия, понравилась, но были лучше.
 
ЛоДата: Пятница, 21.11.2008, 13:01 | Сообщение # 60
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (blackberry_wine)
сразу акция в защиту Ванессы: чего к ней все привязались то?.. Нейт всем бабам там мозги пудрит, а Ванесса плохая.

я теперь тоже соглашусь, мне кажется я поторопилась сразу плохо думая о ванессе, сейчас пересмотрела второй раз уже с русскими субтитрами, я думаю многие девушки поступили бы точно так же, Нейт не знает что ему нужно, и к ванессе он вроде как чувства какие-то имеет, и к дженни, но как он сам сказал он её уже давно не видел, хотя не очень понятно в чём, собственно проблема-то, значит так сильно хотел увидеть. Вот Ванесса и борется за свою любовь, ну не сидеть же ей теперь в углу и плакать какой нейт плохой...надо бороться
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x11 The Magnificent Archibalds
Поиск: