menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x11 The Magnificent Archibalds
2x11 The Magnificent Archibalds
helenДата: Среда, 19.11.2008, 12:41 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
если он на мамочке Блэр женится?
Раз подарил кольцо,то явно это не с проста... smile


 
angelskoeДата: Среда, 19.11.2008, 12:52 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (helen)
то явно это не с проста... smile

у них там всё всегда неспроста) но вполне вероятно. Но, чует мое сердце, что если у них действительно всё настолько серьезно - судьба им еще не раз всякие козни будет строить, подстраивать


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
oriaДата: Среда, 19.11.2008, 12:57 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
довольно интересно, что они ввели этот персонаж только сейчас, ведь эта сюжетная линия начинается в первой книге

Добавлено (19.11.2008, 12:57)
---------------------------------------------
флуд.
а у кого-ниудь есть книги Сесилии на русском языке?

Добавлено (19.11.2008, 12:57)
---------------------------------------------
флуд.
а у кого-ниудь есть книги Сесилии на русском языке?

 
angelskoeДата: Среда, 19.11.2008, 13:01 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
oria, у меня, но не все smile если есть желание в Статьях и инфо, есть целая тема)))

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
inka-shullerДата: Среда, 19.11.2008, 13:27 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
вот только Аарон вроде ненадолго задержится..как это со свадьбой его папаши и Элеанор сочетается?хотя у А отношения с семьей вроде не самые близкие...

 
EsДата: Среда, 19.11.2008, 13:46 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что по книгам Роузы - важные персонажи, но давайте их лучше уберут, а? Ни Сайрус на своей хитрости, ни Аарон на своей симпатичной внешности долго не продержатся, начнется жевание резины и потягивание кота за хвост.

Серия называется "The Magnificent Archibalds", а я далеко не поклонница Арчибальдов (и особенно как семьи), поэтому ничего особо хорошего от серии не ждала.

И сейчас даже не соображу, что сказать. Последняя треть серии была очень слезная и сентиментальная, я аж прям всерьез задумалась - а не всплакнуть ли?..

Как-нибудь на выспавшуюся голову попробую более подробно описать свои впечатления!


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
angelskoeДата: Среда, 19.11.2008, 13:56 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
вот только Аарон вроде ненадолго задержится..

Quote (Es)
ни Аарон на своей симпатичной внешности долго не продержатся

и слава богу - не внушает он мне симпатии никакой :-!

Прямо отвращение какое-то из серии в серию всё больше и больше killed


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
lisetДата: Среда, 19.11.2008, 17:40 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
Прямо отвращение какое-то из серии в серию всё больше и больше

нет, бывают отрицательные герои, но которые цепляют, приносят "свежесть и интригу". Но Аарон - ноль. killed Кошмар... смотришь на Серену и не понимаешь..


 
venxiДата: Среда, 19.11.2008, 17:56 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
новая серия СУПЕР и без искор в глазах Блэр и Чака)
мне Дженни жаль(
Аарон слишком много тупит, а так ничего.
Очень понравился момент застолья))))))
 
inka-shullerДата: Среда, 19.11.2008, 18:18 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
а меня заколебали их 15 серий в стиле "родители ничего не понимают". а потом бах - праздник государственный - все собрались, пообнимались, документы про развод порвали и давай опять все дружить..даже Блэр и Дженни и Элеанор..вообще у них сценаристы есть? или они с фанфиков снимают? как дженни могла идти по большому в общем-то городу Нью-Йорку и встретить случайно (!) Блэр и Дороту?...то что мамаша прискакала, эт ясно, серена подругу сдала...но чтоб они все полезли Джей утешать? пенделя ей под зад до Бруклина!
какой-то у меня хаос, а не впечатления - попробую по порядку:
плюсы: Чак, которого бреет секси мадам...Дэн, который берет вину Эс на себя...Аарон, котырый не читает досье на Серену - возникает вопрос правда, он робот?...Эрик, который отвечает на вопрос матери: От кого в тебе столько мудрости? "От няни".супер-парень.надо его в постоянный состав уже..а то переманят какие-нибудь Привилегированные..Нэйт, который изобразил немного волнения на лице...молодец...Серена, которая свалила все на Дэна..королеву Эс не задушишь, не убьешь...а, еще рингтон на звонки Элеанор на мобилке у Дороты "Slave 4 u"..я просто упала...и Чак, который то ли одергивает абрикосовую юбочку сестрички, то ли щипает ее за ножку...
минусы:Сайрус, жующий на кухне...предупреждать же надо! у меня аппетит пропал на сутки...Блэр. которая вечно делает из мухи слона и лезет поперек батьки в пекло...т.е. делает поспешные выводы..но по другому будет уже не Блэр...Аарон, который сидит в спальне и Серены и НИЧЕГО не делает...Лили с наездами на Барта..если б ее детки были божьми ангелочками, то таких толстых папочек на них бы не насобиралось...Ванесса, которая не только крадет письмо Нэйта Дженни, но еще и читает буквально признания в любви, а потом спокойно садится за стол Хамфри жрать индейку..на кого я подписалась? может, в первой сцене ролевой Ванессе покончить с собой?...в общем и все..


 
PhoenixДата: Среда, 19.11.2008, 20:03 | Сообщение # 41
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, Сколько жара, сколько эмоций!!) Прям самой захотелось посмотреть на это.

Save the drama for your mama.
 
inka-shullerДата: Среда, 19.11.2008, 20:27 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Phoenix, это я себя к переводу готовлю просто)

 
PhoenixДата: Среда, 19.11.2008, 20:29 | Сообщение # 43
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, А что, так страшно?)

Save the drama for your mama.
 
inka-shullerДата: Среда, 19.11.2008, 20:29 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Phoenix, сложно, когда серия не очень по душе..

 
ЛоДата: Среда, 19.11.2008, 20:42 | Сообщение # 45
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что сказать? Прошлогодняя серия с днём благодарения мне понравилась гораздо больше. Моменты с Нейтом хотелось просто перемотать. ну поплакали, ну сдали папашу в фбр, ну с богом и без него проживём, и ему будет хорошо, мы же его любим... вообще вся эта ситуация с растратой и мошенничеством меня как-то напрягает.
в который раз поражаюсь мягкотелостью Сери, дать папку, чтобы про тебя всё прочитали, извинятся, что не рассказала всё раньше (ну да, конечно, ведь А. был такой честный, сразу сказал, что у него несколько девушек), могла бы сказать, что всему своё время, всё узнает позже...ну а то, что аарон не будет читаь - это ясно было сразу, ну потому что он добропорядочный и очень хороший...
Элеонор просто светиться от счастья, никогда мы её ещё не видели такой, сразу проснулся материнский инстинкт и всё такое, это Сайрус, наверное, так влияет, рада за неё, но плохо, что Блэр никак не поймёт как её мама счастлива, она вообще последнее время такая кипишная, я думаю скучает по общению с Чаком =)
Хамфри, очень трогательно, конечно, но единственным момент который меня умилил, это когда Дженни сказала, что такими объятьями они ей не дают дышать, а так, ну вроде всё хорошо, но по-моему справлять день благодарения в семье Хамфри для Лили стало традицией)
Ну и напоследок двуличная Ванесса, вот это именно то, что меня раздражает в ванессаподобных персонажах, сначала она говорит Джей "Ой, да что ты, мы же друзья, нашей дружбе никакие парни не помешают", а потом крадёт письмо и с довольной физиономией садиться за стол, такие мне совсем не нравятся, стерва, которая претворяется ангелом...


Сообщение отредактировал Ло - Среда, 19.11.2008, 20:43
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x11 The Magnificent Archibalds
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: