menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x11 The Magnificent Archibalds
2x11 The Magnificent Archibalds
superciliousДата: Среда, 24.03.2010, 10:13 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
вчера вечером делать было нечего) и вот решила эту серию пересмотреть - и у меня так настроение поднялось biggrin серия такая смешная и забавная в хорошем смысле слова: этот "злобный гном"а.k.а Денни Де Вито)) со своим постоянным not enough! not enough! lol :lol: еще позабавили гримасы Би, когда она увидела как Сайруз пожирает ее драгоценный пирог biggrin ну и конечно разговоры между эС и Блэр!! особенно понравилась фраза:"Помни, Серена не делится! Помни, Блэр должна этому научиться!") аах ну и еще Дорота, бегающая за Блэр гусиком, умиляла))
Что в этой серии раздражало так это наряды Би и Серены - у 1ой платье до самых колен + отвратительное пальто, в котором она похожа на дворника, а другая так вообще вырядилась как.. как девушка легкого поведения dry я конечно понимаю, что ей идет мини и все такое, но это была просто микроскопическая юбочка, которую Чак не смог не заметить brows и все таки это же семейный праздник, День Благодарения, тем более родителей с парнем знакомит и еще хочет произвести на него впечатление right girl wacko
а в этой серии тема закидонов Дженни до сих пор актуальна) было так мило, когда Руфус сказал: "Ты ничего не сможешь сделать, чтобы запретить мне любить тебя", а она все равно, оторва такая, ушла weep хотя в конце серии папочка таки дождался возвращение блудной дочери и признания взаимной любви от нее)) и в общем happy end с крепкими объятиями семейки Хамфри biggrin ах ну и под конец мы увидели плохую сторону Ванессы brows которая украла письмо и как ни в чем не бывало уселась за стол.

Итог: 5 баллов wink

Сообщение отредактировал supercilious - Среда, 24.03.2010, 10:18
 
o_oДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:19 | Сообщение # 122
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего осбенного (ИМХО) в этой серии не случилось. Есть разве что некоторые моменты.
Рада за Нейта и разрешение его проблемы с отцом, за Чака и Нейта.
Не думала, что Ванесса может так поступить. Учитывая, все ее моральные принципы...
Второй год подряд День благдарения Ван дер Вудсены проводят у Хамфри. Правда, не в полном составе.

Рада за Сирену: несмотря на ее прошлое, Арон с ней. Однако он мне не нравится. Не вижу продлжения их отношений dry

 
EmpireДата: Пятница, 01.10.2010, 12:38 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Классная серия,опять День Благодарения,все так мило и по-семейному,действительно,седи всех накалов страстей должны быть такие вот моменты)
улыбнули блэр с доротой,дорота:может уточек покормим?блэр:ладно,но только попробуй изобразить счастливое лицо! biggrin
аарон страшненький,а серенка...мини дальше некуда.ужос wacko
сайрус и элеанор..милашки smile
дженни и блэр-молодец, би,поддержала блудную овечку tongue и оч понравился сюрприз мамы для блэр и как элеанор джей в шаль укутала.так заботливо.:)
нейт и капитан-я считаю что все было правильно.рада что наконец все закончилось.и рада что нейти и чак помирились :обнимемся? -пойдем лучше напьемся! biggrin
в конеце даже плакала)так мило,все помирились,особенно рада за сеймество Хамфри!:)
у лили и ко новые традиции,корка была в этом кафе:надо в следующем году зарезервировать тут столик:)
ванесса с*ка,лицемерка!я за NJ и все!
вообще клевая серия,тыквенные пирогии:D


love
 
Jul21yДата: Четверг, 07.04.2011, 15:52 | Сообщение # 124
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Понравился Элеоно сюрприз для Би...так мило))
Рада за Нейта))
а мне очень понравилось платье эС...полный улёт)))
Дженни вернулась домой, это радует...и то, что семя Ван дер Вудсон ужинала в семье Хамфри, просто замечательно))
а...и ещё...если сравнить, то Ден Серене подходит больше, чем Аарон!!!
 
love_summerДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:59 | Сообщение # 125
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Все-таки именно после этой серии я по-настоящему стала ненавидеть Ванессу. Святоша, блин...ну ладно, взяла почитать сильмо ради любопытства, мне бы самой было интересно, но зачем же надо было забирать и садиться за стол, да и еще так нагло улыбаться Джен? Фии suspect

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x11 The Magnificent Archibalds
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: