menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Harper's Island / Остров Харпера
Harper's Island / Остров Харпера
gossipДата: Суббота, 20.06.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Harper's Island / Остров Харпера

в ролях: Элейн Кэссиди
Кристофер Горам
Кэти Кэссиди
Мэтт Барр
Джина Холден
Кассандра Соутелл
Брэндон Джей МакЛарен
Эмбер Борицки
Джим Бивер

сюжет: Мини-сериал, рассказывающий о группе друзей и родственников, отправившихся на прекрасный остров, чтобы отпраздновать свадьбу. Остров отрезан от остального мира и знаменит тем, что семь лет назад на нем свирепствовал маньяк.

И тут вдруг, один за другим, гости начинают погибать. Никто не знает, вернулся ли тот самый маньяк или это кто-то из них. Убежать нельзя, все пути назад на сушу отрезаны, но и доверять тоже никому нельзя, ведь возможно что убийца находится рядом с тобой. 25 подозреваемых, 13 недель, 1 убийца.

1 (1.01) 9 апреля 2009 год Флаг США «Whap»
2 (1.02) 16 апреля 2009 год Флаг США «Crackle»
3 (1.03) 23 апреля 2009 год Флаг США «Ka-Blam»
4 (1.04) 2 мая 2009 год Флаг США «Bang»
5 (1.05) 9 мая 2009 год Флаг США «Thwack»
6 (1.06) 23 мая 2009 год Флаг США «Sploosh»
7 (1.07) 30 мая 2009 год Флаг США «Thrack, Splack, Sizzle»
8 (1.08) 6 июня 2009 год Флаг США «Gurgle»
9 (1.09) 13 июня 2009 год Флаг США «Seep»
10 (1.10) 20 июня 2009 год Флаг США «Snap»
11 (1.11) 27 июня 2009 год Флаг США «Splash»
12 (1.12) 4 июля 2009 год Флаг США «Bzzzt»
13 (1.13) 11 июля 2009 год Флаг США «Gasp»


 
gossipДата: Суббота, 20.06.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
10 эпизод online на англ

 
gossipДата: Суббота, 20.06.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Главные Персонажи

* Элейн Кессиди - Эбби Миллс, лучшая подруга Генри
* Кристофер Горем - Генри Данн, жених
* Кэти Кессиди - Триш Веллингтон, невеста
* Кемерон Ричардсон - Хлое Картер, свидетельница
* Адам Кемпбелл - Кэл Вандеусен, парень Хлое, англичанин
* Си-Джей Томасон - Джимми Менс, местный рыбник и школьная любовь Эбби
* Джим Бивер - Чарли Миллс, отец Эбби, местный шериф
* Дин Чеквала - Джей Ди Данн, брат Генри
* Кэллум Кейт Ренни - Джон Уейкфилд, маньяк, убивший 7 лет назад мать Эбби и еще шестерых. Появился в 10 серии

Второстепенные Персонажи

* Ричард Бурги - Томас Веллинтон, отец Триш и Ши
* Виктор Вебстер - Хантер Дженнингс, бывший парень Триш
* Мэтт Берр - Кристофер 'Салли' Салливан, свидетель
* Гарри Хемлин - Марти Данн, дядя Генри

Остальные Персонажи

* Джина Холден - Ши Аллен, сестра Триш
* Девид Льюис - Ричард Аллен, муж Ши
* Кассандра Соутелл - Медисон Аллен, дочь Ши и Ричарда
* Клаудетт Минк - Кэтрин Веллинтон, мачеха Ши и Триш
* Брендон Джей МакЛарен - Денни Брукс, друг Генри, Салли и Малкольма
* Крис Готер - Малькольм Росс, друг жениха
* Шон Роджерсон - Джоел Бут, друг жениха
* Эмбер Борайски - Бет Беррингтон, подруга невесты
* Сара Смайт - Люси Дарамор, подруга невесты
* Бен Коттон - Шейн Пирс, местный рыбник, друг Джимми
* Ана Мей Роутледж - Келли Сивер, местная, ее мать была убита Джоном Уейкфилдом. Также бывшая девушка Шейна
* Эли Лайберт - Никки Болтон, местная, подруга Эбби
* Беверли Эллиотт - Мегги Крелл, планировщица свадьбы


 
gossipДата: Суббота, 20.06.2009, 12:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
кто смотрит?? кто кого подозревает

спойлерное рассуждение (что бы посмотреть, надо выделить текст)
не смотря на то, что Векфилд объявился, все равно думаю ,что кто-то ему из их компашки помогает (его ребенок) - подозреваю Триш или Генри, больше склоняюсь к Триш :p


 
ForsakenWitcheryДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:49 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Ох, обожаю остров хд
Я вот начиная с 8 эпизода все больше и больше склоняюсь к Генри, но сразу говорю, 10 эпизод не смотрела, жду субтитров. Что смущает в этом варианте: очевидность. Как-то просто пихали нас на эту мысль, показав Генри с ножницами, которые потом в мачехе оказались х) Да и смысла у него убивать брата + дядю, по-моему, не было. Хоть психи они на то и психи, если он псих (что сказала, сама не поняла.))
После Генри подозреваю Джимми. Ибо тоже больно нравится он мне хд А это для меня показатель. Но он, по крайней мере, кроме Эбби и Генри, ну и возможно Триш, лучше всех знает остров. Да и с различными алиби у него явно плоховато.
Вот как-то так.)



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
MartiniДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:06 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Вах, здоровский сериал.
Больше всех из персов нравится Джимми, и парочка Кэл/Хлоя, за них боюсь больше всего)) Сначала во всем подозревала Джимми, ибо слишком часто он отсутствовал на ключевых моментах и убийствах, но потом его алиби подтвердилось.
Теперь думаю что убийца Бут, ведь толстяк наврятли его похоронил, он не знал что ему делать в тот момент. А Бут мог сам себя подстрелить и притворится мертвым. Плюс в 1-ой серии его на корабле не показывали, так что возможно он привязал того парня к винту. Короче он у меня пока подозреваемый намбер уан.


it's better to burn out than to fade away ©
 
nastenochkaДата: Среда, 24.06.2009, 16:36 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Награды: 1
Статус: Offline
я вот посмотрела 9-ть серий, смотрю в озвучке.. ну вопросов все больше и больше, а ответов все меньше и меньше... во-первых, вопрос: действительно ли Эбби дочь Вейкфилда? во-вторых, с Вейкфилдом тоже не понятки: умер не умер, дневник оставил, кому? зачем?... в-третьих, девочка Медисон... то скартами Таро играет, то ее похищают, она чудом жива, кстати почему ее то не убили?... потом еще эта медиум?... ну хотя это можно списать на жанр.... ах и еще круто мачеху убили... тихо... ножничками в спину... она не пискнула (неужто столько выпила?), плюс с этим садовым инструментом в серии показывали Генри.. кстати может ножнички там были а она потом села?... короче вопросов у меня тьма)
но сериальчик круть!)))))))
 
ForsakenWitcheryДата: Четверг, 25.06.2009, 00:33 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
nastenochka, на первые два вопроса ответы в 10 эпизоде имеются.) Ну опять же, шерифу на слова можно будет и не верить, но лично я поверила относительно первого. Часть второго вообще бесполезна ставить под сомнение будет.) И про Мэдисон можно тоже кое-что понять.)
А я так в Генри и Джимми и продолжаю после 10 серии сомневаться. Причем даже сильнее. И еще в Триш. Больно уж она яростно стала поддерживать тех, кто был против шерифа. Можно списать, конечно, на то, что не терпится ей убийцу папочки наказать и тд... Но странно все это. Несколько эпизодов подряд она тише воды, ниже травы, а в этом бааах... И туда Генри не иди, и туда я с тобой, в дом шерифа, где планы туннелей нашла, и вопросы о том, какие еще доказательства Генри нужны...
Насчет Джимми, все ж таки странно мне, что в живых его оставили.
А вот Генри по прежнему больно прыть проявляет. Что случается - так первый в бой рвется. По мне подозрительно.) Их в невестой хоть в службу спасения записывать.



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
MartiniДата: Четверг, 25.06.2009, 12:57 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
10я серия неплохая. Джимми оставили в живых, как мило. Он ведь мог легко все это подстроить. Снова в нем сомневаюсь. Ну и Генри настораживает (хотя какой смысл ему было убивать Джей Ди?) а Триш врятли. Салли в этой серии нереальная лапка, надеюсь он спасет Кэла.
И получается что кроме Вейкфилда еще другой убийца? а заявлено ведь было что убийца один...


it's better to burn out than to fade away ©
 
gossipДата: Четверг, 25.06.2009, 13:15 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (ForsakenWitchery)
И еще в Триш. Больно уж она яростно стала поддерживать тех, кто был против шерифа. Можно списать, конечно, на то, что не терпится ей убийцу папочки наказать и тд... Но странно все это. Несколько эпизодов подряд она тише воды, ниже травы, а в этом бааах... И туда Генри не иди, и туда я с тобой, в дом шерифа, где планы туннелей нашла, и вопросы о том, какие еще доказательства Генри нужны...

еще она странно так посмотрела на фотку Вейкфилда wacko

Quote (Martini)
10я серия неплохая. Джимми оставили в живых, как мило. Он ведь мог легко все это подстроить.

Если честно Джимми меньше всего подозреваю, ведь шериф отслеживал убийства за пределами острова, а Джимми я так поняла там постоянно жил, все же думаю это кто то из тех кто на свадьбу приехал....

Плюс эта история с ребенком Вейкфилда, получается у Эбби есть брат или сестра?? biggrin

Кейт в июньском номере





 
ForsakenWitcheryДата: Четверг, 25.06.2009, 14:21 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Martini)
Салли в этой серии нереальная лапк

Поддерживаю! biggrin
Quote (Martini)
И получается что кроме Вейкфилда еще другой убийца? а заявлено ведь было что убийца один...

Ну они и про 25 подозреваемых говорили, а если на википедии посмотреть дефчарт и посчитать, сколько там всего человек уже получается, то уж всяко больше заявленного.)
Quote (gossip)
еще она странно так посмотрела на фотку Вейкфилда

Вообще она последнее время странная. Впечатление, что Триш в самом начале и сейчас - вообще два разных человека.
Quote (gossip)
Если честно Джимми меньше всего подозреваю, ведь шериф отслеживал убийства за пределами острова, а Джимми я так поняла там постоянно жил

Ну тогда логично же на Джимми вроде подумать, если на острове как раз шериф не копал, нет?
Ага, и получается есть родственничек у Эбби. Мне почему-то кажется, что сестра. Хотя не знаю х)



Carter&Serena;Nate&Jenny


Сообщение отредактировал ForsakenWitchery - Четверг, 25.06.2009, 14:28
 
gossipДата: Четверг, 25.06.2009, 16:42 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (ForsakenWitchery)
Ага, и получается есть родственничек у Эбби. Мне почему-то кажется, что сестра. Хотя не знаю х)

я вот на Триш все же думаю biggrin тогда будет мотив для некоторых убийств tongue типа бывшего или не-настоящего-папы biggrin


 
ForsakenWitcheryДата: Четверг, 25.06.2009, 19:59 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
gossip, я вот тоже когда сказала про сестру подумала о Триш. tongue Но решила промолчать почему-то. Но тогда действительно ее поступки объяснимы. Если она, конечно, киллером окажется хд
Я тут по твиттеру продюсера полазила, нашла несколько любопытных цитат.
Quote
all the dead are dead
Booth is dead. Done. Kaput. Gone. Bye-Bye. No fakeys. And the main killer is one of the main 25.
4 deaths this week. actually, 5 deaths, but we show you 4. one of the most emotional death scenes you'll see on network tv...
everything we put out there is a clue...or a mislead.

Короче верить ничему нельзя, но из оставшихся в живых 13 киллер все-таки один. Ага, это из упомянутых. А если вспомнить еще и про то, что туда постоянно не упомянутых приплетают? Может у Вейкфилда там еще пара-тройка детишек с соответствующими генами и предрасположенностью к насилию. Хотя это и будет перебор. biggrin
Еще его похоже серьезно достали с теориями относительно того, что Бут жив. Два раза он писал, что он мертв. Упомянутая мною фраза мне просто больше понравилась хд Ну и указывает на количество убийц.
Ну и, судя по всему, на завтра следует запасаться валерьянкой, едва серию на закачку поставим. Почему-то у меня такое фиговое ощущение, что убьют там кого-то из тех, кто в парочке какой состоит. А парочки я лично все люблю. Ох уж мне эти эмоциональные смерти, суперов для этих целей хватило.



Carter&Serena;Nate&Jenny


Сообщение отредактировал ForsakenWitchery - Четверг, 25.06.2009, 20:00
 
gossipДата: Четверг, 25.06.2009, 22:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (ForsakenWitchery)
я вот тоже когда сказала про сестру подумала о Триш. tongue Но решила промолчать почему-то. Но тогда действительно ее поступки объяснимы. Если она, конечно, киллером окажется хд

да сними фиг знаешь, столько теорий )) еще меня смущает что у актрис фамилии одинаковые.. но этом можно списать на мое разгулявшееся воображение. И то что для меня по логике убийца Триш и все (ну или многое) сойдется

Booth is dead. Done. Kaput. Gone. Bye-Bye. No fakeys. biggrin

Quote (ForsakenWitchery)
Почему-то у меня такое фиговое ощущение, что убьют там кого-то из тех, кто в парочке какой состоит.

эх кажется не поздоровится Хлое и Кэлу.... sad


 
ForsakenWitcheryДата: Четверг, 25.06.2009, 23:26 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip)
эх кажется не поздоровится Хлое и Кэлу....

Да вот мне сразу Хлоя из промок за решеткой вспоминается, с обручальным кольцом уже sad
Если они, конечно, это не переснимали, когда сменили актеров игравших жениха, невесту и шерифа.
Quote (gossip)
еще меня смущает что у актрис фамилии одинаковые..

Ой, а я про это и думать забыла biggrin Помню меня это смутило когда сериал еще не вышел даже, а потом из головы вылетело и как вылетело, так и не влетело happy



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Harper's Island / Остров Харпера
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: