menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Harper's Island / Остров Харпера
Harper's Island / Остров Харпера
ginnyДата: Среда, 20.01.2010, 12:22 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ken)
да..парочка шикарная.. особенно в конце когда повторы с начала серика пошли, так стало их жаль...

Я для себя решила, что это Медиссон и всё tongue Потому что, я просто не могу поверить, что Генри не любил Триш, а всё мечтал об этой Эбби wacko Она и так себе такого Джимми отхватила dry
Quote (OneSecret)
ну если Дженсен будет сниматься во втором сезоне,
думаю мы обе смлтреть будем

SPN на острове Харпера?? Было бы мило biggrin Семейный бизнес brows Хотя мне кажется, что если бы Дженс играл, он точно был бы злодеем happy

А я надеюсь, что уж если возьмуться за второй сезон(кто знает?), то сделают финт ушами, вроде того, что я предлагала. smile



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
kenДата: Среда, 20.01.2010, 23:16 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (ginny)
Я для себя решила, что это Медиссон и всё

biggrin какая ты хитренькая.. а я вот так не могу...
Quote (ginny)
Потому что, я просто не могу поверить, что Генри не любил Триш, а всё мечтал об этой Эбби

меня тоже это очень задело... Триш просто шикарная и прекрасный человек .. и столько времени притворяться... wink
Quote (ginny)
Она и так себе такого Джимми отхватила

да парень мне очень понравился...такой секси мальчик...причем как на убийцу, на него я ни разу не подумала...какой то он для меня положительный)) smile
Quote (ginny)
Хотя мне кажется, что если бы Дженс играл, он точно был бы злодеем

да ладно тебе ...не представляю его в роли коварного злодея)) biggrin
Quote (ginny)
А я надеюсь, что уж если возьмуться за второй сезон(кто знает?), то сделают финт ушами, вроде того, что я предлагала.

так а ты бросай свои медицинские карточки заполнять и садись за сценарий... я в тебя верю!!! smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
ginnyДата: Четверг, 21.01.2010, 19:34 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ken)
какая ты хитренькая.. а я вот так не могу...

у меня был выбор: признать, что это Генри или скинуть на кого-нибудь другого. Я выбрала второе wink
Quote (ken)
это очень задело... Триш просто шикарная и прекрасный человек .. и столько времени притворяться...

Ну, они всю жизнь друг друга знали и чуть ли не с первого класса стали встречаться (почти как Блэр с Нейтом!!), а потом в 19 лет Генри встретил этого Уэкфилда и что чокнулся??? Зачеркнул разом 10 лет своей жизни и разлюбил Триш?? По идее, он наоборот должен был возненавидеть Эбби, ведь она жила со своей мамой, а его отдали другой семье, а не влюбиться в неё dry Мне кажется, что сценаристы это всё в последний момент придумали wacko Ну, либо одна часть-нормальная-любила Триш, а другая-психопатская-любила Эбби dry
Quote (ken)
да парень мне очень понравился...такой секси мальчик...причем как на убийцу, на него я ни разу не подумала...какой то он для меня положительный))

А я весь сериал просидела, с двумя мыслями: "только бы это был не Джимми" и "только бы это был не Генри", так что даже боялась думать на кого-нибудь из них.... Соглашусь, что Джимми убийственно (это я в переносном смысле! tongue ) сексуален!!!
Quote (ken)
да ладно тебе ...не представляю его в роли коварного злодея)

Ну, а в "Валентине"??? Он там не пироги печет happy
Quote (ken)
так а ты бросай свои медицинские карточки заполнять и садись за сценарий... я в тебя верю!!!

Спасибо, милая, я подумаю biggrin Я правда считаю, что было бы здорово, если бы они сделали финт ушами и придумали какую-нибудь заморочку, типа той, что я предлагала, чтобы и новый сезон можно было пустить и старых персонажей оставить biggrin



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
kenДата: Четверг, 21.01.2010, 22:43 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (ginny)
у меня был выбор: признать, что это Генри или скинуть на кого-нибудь другого. Я выбрала второе

когда выбор это хорошо... жаль я так не додумалась)))
Quote (ginny)
Ну, они всю жизнь друг друга знали и чуть ли не с первого класса стали встречаться (почти как Блэр с Нейтом!!), а потом в 19 лет Генри встретил этого Уэкфилда и что чокнулся???

это точно.. был нормальный парень и все его любили и вдруг такое... появился убийца папашка и он прям к нему чувствами воспылал и всех кинул..Бред... и Эбби меня бесила немного...
Quote (ginny)
А я весь сериал просидела, с двумя мыслями: "только бы это был не Джимми" и "только бы это был не Генри",

ха-ха... biggrin а я так сидела когда кого нибудь должны были убить... "только не Джимми" только не Триш... dry
Quote (ginny)
Соглашусь, что Джимми убийственно (это я в переносном смысле! tongue ) сексуален!!!

ого... красиво сказанула))) smile
Quote (ginny)
Ну, а в "Валентине"??? Он там не пироги печет

как то из головы вылетело.. biggrin
Quote (ginny)
сделали финт ушами

балдею от твоего выражения!!! biggrin
Quote (ginny)
придумали какую-нибудь заморочку, типа той, что я предлагала, чтобы и новый сезон можно было пустить и старых персонажей оставить

сомневаюсь, что на это у них мозгов хватит... а так хотелось бы.. задумка хорошая))) smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
ginnyДата: Пятница, 22.01.2010, 16:44 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ken)
когда выбор это хорошо... жаль я так не додумалась)))

Женька, никогда не поздно smile
Quote (ken)
точно.. был нормальный парень и все его любили и вдруг такое... появился убийца папашка и он прям к нему чувствами воспылал и всех кинул..Бред... и Эбби меня бесила немного...

Вот и я говорю-бред, воспылал любовью к папоче-маньяку, а то, что блин, пол жизни за плечами с другими людьми, это так детальки.... dry
Эбби вообще весь сериал, как перепуганный олень dry Понимаю роль, такая, но актриса, как вытращется, как скривится...жуть wacko
Quote (ken)
а я так сидела когда кого нибудь должны были убить... "только не Джимми" только не Триш...

ну, почти так же biggrin я тоже думала: "хоть бы не убийца", а потом "ладно, тьфу, пусть убийца, хоть бы жив остался" biggrin
Quote (ken)
ого... красиво сказанула))

спасибо flower
Quote (ken)
как то из головы вылетело..

так что наш Дженс, может быть кем угодно biggrin хотя я бы даже перед маньяком наверно не устояла, если бы это был Эклз tongue
Quote (ken)
балдею от твоего выражения!!

laugh lips
Quote (ken)
сомневаюсь, что на это у них мозгов хватит... а так хотелось бы.. задумка хорошая)))

это конечно вряд ли, но уж если бы стали снимать, то только со старыми актёрами, какую-нибудь переделанную версию smile СПАСИБО, ЖЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!! love



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Harper's Island / Остров Харпера
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: