menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Harper's Island / Остров Харпера
Harper's Island / Остров Харпера
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 30.06.2009, 12:11 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Lehane, ну если это досье как-то относится ко второму убийце, то вряд ли они будут.( Я сама уже с ума схожу.)
Quote (Lehane)
"ну хоть одену разок, а то может и не получится больше."

Ага, только если так biggrin Или Генри пожениться приперло, ну там насмотрелся на смерть Кэла и Хлои, и тоже пока не поздно решил, мало ли что х)
Quote (Martini)
да, видимо сама решила одеть.

Отсюда вывод: Триш сошла с ума. Ну на самом деле. Это откуда, с твиттера или нет фразы? А то я давно не заходила. happy
Quote (Martini)
More than 1 death & less than 4

Из 8. 9 если с Вейкфилдом. Стало быть не всех порубают. Значит, вполне возможно, что из 3 смертей одна - это Вейкфилда. Думаю еще не поздоровится либо сестре Триш, либо Мэдисон, больно хорошо они спрятались.
Пора начинать принимать ставки х)



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
MartiniДата: Вторник, 30.06.2009, 14:28 | Сообщение # 32
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ForsakenWitchery)
Это откуда, с твиттера или нет фразы? А то я давно не заходила.

это с коммьюнити на оф. сайте харпера cbs, туда притащили с твиттера
Кстати, продюссер пообещал всем взрыв мозга: "Final 2 min of show will shock you"


it's better to burn out than to fade away ©
 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 30.06.2009, 19:15 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Martini, продюссер уже прежде обещал эмоциональную смерть и она была, так что можно действительно верить на слово и начинать бояться wink

Добавлено (30.06.2009, 19:15)
---------------------------------------------
На каком-то форуме наткнулась, не смогла не поделиться, повеселило х)

Quote
- Может у Уикфилда два помощника, которые друг о друге не знают?
- Скорее, у сериала два сценариста, которые друг о друге не знают. "Ты что натворил, ур-род! Ты ж замочил моего убийцу!! Кого мы теперь на роль маньяка выдвигать будем?!"



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
gossipДата: Вторник, 30.06.2009, 19:37 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Скорее, у сериала два сценариста, которые друг о друге не знают.

butcher не удивлюсь если так и есть hands :hands:


 
ForsakenWitcheryДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:35 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip)
не удивлюсь если так и есть

Ага, вот и я х)
Хм, похоже претендентами на смерть считают 6, а не 8. Про Денни они забыли. Еще про кого dry
Я кажется поняла, почему Триш может быть в свадебном платье благодаря спойлертв
Она там говорила про то, когда убийца дает выбор: "I'm gonna kill you this way or you have to kill yourself this way." Вполне возможно, Вейкфилд или второй убийца поставили ей какой-то ультиматум насчет платья, ну надоело им просто убивать, захотелось еще и представление устроить, как раз в начале превью эпизода была сначала испуганная Триш показана, а потом уже она в платье. Деваться может некуда.

А вообще смешные они. Вот который, например, Салли играет, нормально говорит о смерти, а остальные уже чуть ли не стебутся. Хотя почему чуть ли biggrin

Добавлено (12.07.2009, 02:35)
---------------------------------------------
Блин. Нет, кто-нибудь еще видел финальные эпизоды?
Это просто кошмар. Я когда-нибудь убью сценаристов так же, как они моих любимых персонажей. dry



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
gossipДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:22 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
м-дя такое чувство, что перед съемкой финала Горэму сказали ,что его персонаж маньяк, а он испугался и забыл, как играть biggrin

если честно псих из Генри вообще никакой вышел tongue вспомнить папу ван дер Вудсена о.же Салли, так от его персонажа в Холме в дрожь бросало, а Кристоферу это вообще не удалось, маньячный взгляд совсем и не маньячный blahblah

А замочили они всех без разбора (от сестры Триш можно было бы тоже избавиться), как только еще Джимми пронесло, бонусом для Эбби biggrin


 
LehaneДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:00 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ForsakenWitchery)
Блин. Нет, кто-нибудь еще видел финальные эпизоды?
Это просто кошмар. Я когда-нибудь убью сценаристов так же, как они моих любимых персонажей.

+1!! присоединяюсь.
так хорошо начать сериал и так ужасно закончить. cry cry


Сообщение отредактировал Lehane - Понедельник, 13.07.2009, 21:01
 
MartiniДата: Пятница, 17.07.2009, 17:36 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Хм, ну убийца ожидаемый, никаких поворотов в стиле агаты кристи не случилось. Из финалки больше всех жаль было Салли, вот не знаю почему.
Эбби выжила - тоже ожидаемо, ибо главная героиня. Но для меня главное лапка Джимми выжил, хоть одна радость.
Вот так, несмотря на все банальности и косяки, сериал понравился biggrin Поговаривают о втором сезоне, но я считаю он не нужен.


it's better to burn out than to fade away ©
 
nastenochkaДата: Среда, 22.07.2009, 02:15 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ForsakenWitchery)
Это просто кошмар. Я когда-нибудь убью сценаристов так же, как они моих любимых персонажей.

согласна... удивительно что Джимми не убили, а раз уж всех мочили без розбору - можно было и Шию с Медисон тоже убить, чего уж там!!

Quote (Martini)
Из финалки больше всех жаль было Салли, вот не знаю почему.

мне тоже очень его было жаль(((

Quote (Martini)
Но для меня главное лапка Джимми выжил, хоть одна радость.

я тоже рада, хоть и причину выдумали банальную!) но я рада!)

Quote (Martini)
Вот так, несмотря на все банальности и косяки, сериал понравился

да хороший сериал!)

Quote (Martini)
Поговаривают о втором сезоне

по-моему глупость, и неоднократно заявлялось что планировался один сезон, в котором все объяснится и закончится!
 
MartiniДата: Среда, 22.07.2009, 12:23 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nastenochka)
можно было и Шию с Медисон тоже убить

как бы Медисон всех не бесила, ну не могли они дите убить. Хотя была куча способов вывести ее из сериала, ан нет.
Quote (nastenochka)
по-моему глупость, и неоднократно заявлялось что планировался один сезон, в котором все объяснится и закончится!

нене, именно фанаты говорят, якобы будут новые герои и новые убийства. конечно, это все фигня, тем более что у харпера рейтинги были и так не ахти.


it's better to burn out than to fade away ©
 
ginnyДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:54 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
gossip, огромное тебе спасибо за то, что познакомила меня с "Харпером". Я так ничегошеньки о нем не слышала, а тут начиталась про сериал, решила посмотреть и осталась очень довольна (ну, если вырезать финал)!
Quote (Martini)
Медисон всех бесила, ну не могли они дите убить. Хотя была куча способов вывести ее из сериала, ан нет.

Я наверно жутко нехороший человек, но я весь сериал надеялась, что её по-тихому пришьют!!! Ну, просто невозможный ребенок!!!! Это ведь она говорит "Один за одним" вначале серий???
Quote (Martini)
нене, именно фанаты говорят, якобы будут новые герои и новые убийства

Было бы интереснее, уж если взяться за 2 сезон, сделать альтернативную версию событий, т.е. другого убийцу и другие преступления, но происходящие с теми же героями. Или может сделать финт ушами и представить всё произошедшее, как фантазию Эбби (когда она в первой серии сидит в машине и не хочет ехать на остров), а потом убийства действительно начнуться и она будет думать, что это Генри, а это будет кто-то другой и пр. А придумывать новых героев, как то....не то, имхо. Старые песни на новый лад? Покатит? Вряд ли wink
Quote (Martini)
Но для меня главное лапка Джимми выжил, хоть одна радость.

аналогично tongue
Quote (gossip)
перед съемкой финала Горэму сказали ,что его персонаж маньяк, а он испугался и забыл, как играть

ппкс! Ну не его это играть сумасшедшего маньяка. И вообще зачем придумали такой конец? Ну ни какой из Генри убийца! Уж лучше бы это была Триш или та же Эбби... А то я так привязалась к Генри, а он... dry Одна радость-это не Джимми. Хотя сразу было ясно, что это не он, так как все несколько серий были уверенны в обратном. Жалко, конечно, что психом оказался Генри. Я Криса со времен "Лучших" люблю (он там Гаррисона играл, никто этот сериал не смотрел? Он в каком-то нацатом году шёл по тв.) и очень переживала, что ему подпихнут роль крайнего angry И вроде, как сценаристы до этой нелепости только к 12 серии дошли, а до этого они сами толком не знали, кто же убийца.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
Anastasia4444Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:26 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
я вот последнии серии смотрю,ну такой стремненький сериал,и все интересно кто же убийца

 
sweety-candyДата: Среда, 12.08.2009, 14:45 | Сообщение # 43
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Но для меня главное лапка Джимми выжил, хоть одна радость.

Да, Джимми настоящий красавчик cool
Вот его фотка:


 
blanche-Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:02 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
Конец данного сериала меня дико шокировал оО
всётки крутой сериал)


 
black_berry_Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:23 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
а продолжения не будет?? там только один сезон?

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Harper's Island / Остров Харпера
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: