menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Американская история ужасов (American Horror Story)
Американская история ужасов
KathlinДата: Четверг, 05.01.2012, 19:53 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
или Дилану!

пффф. не надо. его Бен меня бесит, не очень объективно с моей стороны перебрасывать неприязнь на актера, но ничего не могу с собой поделать biggrin
он симпотный, конечно, и тело шикарное, для своего полтинника он просто невероятно выглядит, но.... даешь больше Эвана kiss biggrin
п.с. как посмотрю его ранние фотки, иииу, какой хмм, ужас, а сейчас
 
yulechka-gДата: Четверг, 05.01.2012, 21:19 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Фотопроект для журнала Elle с девушками из AHS. Каждый снимок отсылает к какому-то довольно известному фильму ужасов.

о,Омен.. я о нем вспоминала,пока смотрела сериал,уж очень похожая сцена была в церкви biggrin
Quote (Kathlin)
а Катю Мару не люблю, какие черты лица отталкивающие

Quote (lizagossip)
у нее какие-то мужские черты лица

и мне она совершенно не нравится dry знаю,вы меня не поймете,но нос у нее ужасный biggrin
Quote (lizagossip)
а вот Фармига...она мне вообще как-то не оч нравится

мне с первой серии кажется,что актриса должна быть постарше wacko
Quote (Kathlin)
лучше бы Эвану замутили фотосет

от этого никто бы не отказался happy
Quote (lizagossip)
я тут на днях смотрела Чудо на 34 улице

тоже в праздники хотела посмотреть,но более старую версию))


 
lizagossipДата: Четверг, 05.01.2012, 21:56 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
пффф. не надо. его Бен меня бесит

ну и зря! посмотрела бы на те глазки-умерла бы! tongue
Quote (yulechka-g)
о,Омен.. я о нем вспоминала,пока смотрела сериал,уж очень похожая сцена была в церкви

я о нем вспоминала в последней серии, в последнем ее моменте, по-любому будет что-то на подобии Омена в след. сезоне wacko dry
Quote (yulechka-g)
тоже в праздники хотела посмотреть,но более старую версию))

у меня и старая есть, но я люблю смотреть сначала более новую версию, а потом более старую happy сама не знаю почему всегда так шиворот на выворот делаю dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 05.01.2012, 22:02
 
KathlinДата: Четверг, 05.01.2012, 21:57 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
знаю,вы меня не поймете,но нос у нее ужасный biggrin

поймем! нос! точняк! вот что меня раздражает в ее лице biggrin
 
yulechka-gДата: Четверг, 05.01.2012, 22:40 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
я о нем вспоминала в последней серии, в последнем ее моменте, по-любому будет что-то на подобии Омена в след. сезоне

пока что ничего не могу сказать о последней серии,но когда смотрела серию,в которой мамаша приходила к медсестре в церковь и та ей кричала о ее ребенке,вот это ужасно похоже,и еще медиум рассказывающая о ребенке)
Quote (lizagossip)
у меня и старая есть, но я люблю смотреть сначала более новую версию, а потом более старую сама не знаю почему всегда так шиворот на выворот делаю

обычно,старые версии намного лучше))
Quote (Kathlin)
поймем! нос! точняк! вот что меня раздражает в ее лице

ура!!!меня кто-то поддержал в этом biggrin а то я Айке говорила об этом,так она мне сказала лучше присмотрется))


 
Donna_BlackДата: Четверг, 05.01.2012, 22:55 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Узнала об AHS благодаря этому сайту, к ужасам равнодушна и описание не заинтересовало, но гифка с Эваном Питерсом в гриме а-ля Зомби-бой несколько дней не выходила из головы, и эти милые ямочки на щёчках, я пропала…Скачала сериал и не пожалела, вроде бы штам на штампе, и не страшно ни разу, но сценарий, актёрская игра, атмосфера делают своё дело. Из героев хочу выделить Тейта и Вайлет, они стали моими любимчиками. К Тейту у меня неоднозначное отношение. Несмотря на то, что он мне нравится, мне кажется, доктор Хармон в последней серии даёт ему более точную характеристику. Мне хочется верить, что он действительно раскаивается, а не просто играет роль "непонятого подростка". Ему нет прощения, и я не пытаюсь его как-то оправдать, но как ни странно в убийстве парочки геев и в изнасиловании Вивьен была своя логика, Тейт действовал из "лучших" побуждений, вот только Норе этот ребёнок в действительности не нужен, она и при жизни была не очень то хорошей матерью, всё это было зря. Ещё из героев понравилась Констанс, удачи Джассике Лэнг на "Золотом глобусе" . Приятно было увидеть Фрэнсис Конрой, знакомую по "Клиент всегда мёртв", но большее впечатление на меня оказала молодая Мойра ))) Из актёров на заметку беру Эвана Питерса, ради него посмотрела "Пипец", серию "Офиса" (в которой персонаж Стива Карелла его порит biggrin ) и теле-фильм "Спасая Адама". Таисса Фармига, несмотря на пока скудную фильмографию, поразила, желаю ей успешной карьеры. Не знаю почему, мне её сестра не очень нравится, а Таиссе уже симпатизирую.
Надеюсь, второй сезон будет не менее интересен. Жаль расставаться с героями, но мне кажется правильным решение о смене сюжета в новом сезоне.


Сообщение отредактировал Donna_Black - Четверг, 05.01.2012, 23:01
 
AikosyaДата: Четверг, 05.01.2012, 22:57 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote ( yulechka-g, )
а то я Айке говорила об этом,так она мне сказала лучше присмотрется))

ахахаха) ты говоришь про нос рыженькой? молодой Мойры??? норм у нее нос biggrin :D biggrin
кстати она играла в Она мужчине - Моник - никогда бы не подумала)


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Четверг, 05.01.2012, 23:06
 
AikosyaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:06 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote ( Donna_Black, )
Из героев хочу выделить Тейта и Вайлет,

эти двое уже неделю не выходят у меня из головы)))
Quote ( Donna_Black, )
К Тейту у меня неоднозначное отношение.

у меня тоже) я так хочу найти ему оправданий, но на самом деле больше всего убийств в доме совершил он...
И если он все помнил, как он и рассказал Бену в последней серии, это было жестоко не сказать той девочки, которая просила его сказать почему он их убил...
Но все же я пытаюсь его оправдать, у него с детства можно так сказать была нарушена психика...
чудовища в подвале, плохая мать, отец ушел из дому, брата убили, в школе проблемы и думаю дом все таки подтолкнул его к убийству школьников, но убийства в доме из за желания угодить мертвой тетки я считаю неправильным и жестоким, у него действительно с башкой не то ахаха)
Quote ( Donna_Black, )
Джассике Лэнг, молодая Мойра

тоже обе очень понравились)
особенно молодая Мойра))) очень красивая актриса и отлично сыграла)
Quote ( Donna_Black, )
Эвана Питерса

а вы смотрели с ним Никогда не сдавайся??? классный фильм, ток он там пухленький)


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Четверг, 05.01.2012, 23:07 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
ты говоришь про нос рыженькой? молодой нойры??? норм у нее нос

нет,не о ней wink похоже,что ты тогда не полностью прочитала dry я говорила о любовнице,Хайден wink


 
AikosyaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:08 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, аааа ахахахахх) конечно у нее и нос и все лицо не такое ахахах))))
она меня бесила весь фильм angry


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Четверг, 05.01.2012, 23:13 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, наконец-то ты меня услышала biggrin меня тоже она вся бесила,но нос это "любовь" с первого взгляда wacko

 
KathlinДата: Четверг, 05.01.2012, 23:15 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Donna_Black, и отзывом порадовали, и вайолейт happy

Quote (Aikosya)
ок он там пухленький)

да везде внешне стремовский dry пока не снялся в ахс happy

Quote (Donna_Black)
Жаль расставаться с героями, но мне кажется правильным решение о смене сюжета в новом сезоне.

вроде как Мерфи ведет переговоры с некоторыми из старого каста о возвращении во второй сезон. но как-то нелогично это, как бы не хотелось
 
AikosyaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:18 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, ахахаххахаха) не будь такой грозной)))
я вообще на тебя в обиде dry забыла про меня вообще tongue
Kathlin, ага)))) он кстати по ходу сериала видимо тож худел))) потому что в некоторых сценах щечки такие, а в других их нет)))
блин, но от его ямочек я схожу с ума)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Четверг, 05.01.2012, 23:23 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, почему грозной?!где ты такое увидела? surprised
ты на меня в обиде?!это я должна обижаться,потому что ты обо мне забыла совсем dry ты мне уже сколько дней не пишешь?))а я тебе первая написала wink


 
KathlinДата: Четверг, 05.01.2012, 23:25 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
ага)))) он кстати по ходу сериала видимо тож худел))) потому что в некоторых сценах щечки такие, а в других их нет)))
блин, но от его ямочек я схожу с ума)))

блин вообще, мне никогда такие не нравились surprised biggrin да, кстати, в первых сериях он пышка) ну надо же влезть в латексный костюмчик, а то весь жирок видно будет biggrin wink ммм, еще видела где-то фотку и там сказано, что он встречался с молодой Мойрой cool они же такие разные)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Американская история ужасов (American Horror Story)
Поиск: