menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Американская история ужасов (American Horror Story)
Американская история ужасов
KathlinДата: Четверг, 05.01.2012, 23:26 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
yulechka-g, Aikosya, и встретились два скорпиона. обиженки tongue
 
AikosyaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:30 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, что??? тебя ни было не в ВК ни тут!!!!!!!!!!!!!!!!! ты серик оказывается смотрела dry
и я тебя ждала в нашей теме, там же ответ от меня есть, а ты не ответила) кстати пошли туды ты мне кое что обещала biggrin
Kathlin, ахахаха понимаю))) если бы мне кто то сказал, что вот этот парень из Пипца или Никогда не сдавайся будет мне безумно нравится, я бы рассмеялась, но теперь я на него подсела ахахаха) он мой личный маньяк аахха)
кстати я думаю в латексном костюме в некоторых сценах был не он... слишком здоровый какой то...
что??? она выглядит намного старше его) кстати я думала что ему 21))) а ему 24 wacko


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Четверг, 05.01.2012, 23:31
 
AikosyaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:31 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Kathlin, ахахахаха а третий скорпиоша не хочет присоединиться???

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
KathlinДата: Четверг, 05.01.2012, 23:41 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
он мой личный маньяк аахха)

хахахах, так оно и есть biggrin

Quote (Aikosya)
кстати я думаю в латексном костюме в некоторых сценах был не он... слишком здоровый какой то...

тоже были сомнения, иногда когда покажут слишком высокий

Quote (Aikosya)
что??? она выглядит намного старше его) кстати я думала что ему 21))) а ему 24 wacko

он неплохо сохранился, да?))
я вот тоже думаю, какого встречаться с парнишей младше тебя biggrin любви все возрасты покорны biggrin жаль, что любовь такая короткая вышла biggrin

Quote (Aikosya)
ахахахаха а третий скорпиоша не хочет присоединиться???

третий скорпиоша самый милый скорпиоша из всех нас троих, так что буду стороной примирения biggrin happy
 
Donna_BlackДата: Четверг, 05.01.2012, 23:43 | Сообщение # 80
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
эти двое уже неделю не выходят у меня из головы

Аналогично, они даже потеснили ЧБ. Грустно, что так всё закончилось для них, но я даже рада, что так, а не банально "и жили они долго и счастливо". Если бы был второй сезон, наверняка Тейта свели бы с Хайдет, вот она реальный псих, но мы этого уже не узнаем. Надо сказать, что есть что-то пикантное в том, что они вынуждены жить под одной крышей, должно быть неприятно и больно, да ещё бывшая любовница Бена будет мозолить глаза супругам Хармон. Это даже забавно...
Quote (Aikosya)
но убийства в доме из за желания угодить мертвой тетки я считаю неправильным и жестоким, у него действительно с башкой не то ахаха)

В этом что-то есть, возможно он к ней относился как к матери, она отогнала от него призрака чудовища-ребёнка, когда он был маленьким. Да и кто для него новые жильцы, если он эту Нору знает уже много лет, и видит как она "страдает". Жестоко - да, но страшно мило.
Quote (Aikosya)
а вы смотрели с ним Никогда не сдавайся??? классный фильм, ток он там пухленький)

Нет, я уже пошла на большие жертвы, что посмотрела "Пипец", но я подумаю...
P.S. ко мне на "ты"
Quote (Kathlin)
вроде как Мерфи ведет переговоры с некоторыми из старого каста о возвращении во второй сезон. но как-то нелогично это, как бы не хотелось

На кинопоиске читала отрывок из интервью
Quote
«—Мы продолжаем переговоры с некоторыми актёрами из первого сезона об их возвращении на экран. Конни (Бриттон) и Дилан (МакДермотт) точно не сыграют в следующем сезоне супругов Хармон, но мы работаем над тем, чтобы зритель увидел их снова. Может быть, роли будут чуть меньше, может, обойдемся и камео».
 
yulechka-gДата: Четверг, 05.01.2012, 23:51 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, а вот и была tongue а сериал смотрела сегодня wink так что не обманывай dry
а по поводу темы,так ты мне тоже неделями не отвечаешь,сидишь в другом тиме постоянно wink могу и я когда-то так же поступить tongue
я помню,что обещала wink просто не успеваю и здесь отвечать,и родителям wink
Quote (Kathlin)
третий скорпиоша самый милый скорпиоша из всех нас троих, так что буду стороной примирения

ну,так давай,делай свое дело biggrin я тоже раньше была самым милым скорпионом(насколько это возможно),пока не встретила Айку tongue


 
Donna_BlackДата: Четверг, 05.01.2012, 23:53 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
но от его ямочек я схожу с ума)))

На первой странице есть очень милая гифка wacko
Quote (Kathlin)

блин вообще, мне никогда такие не нравились

и мне, мне в принципе блондины не нравятся, но Эван второй после Райана Гослинга, кто рушит мои представления о мужской красоте. Правда Эван крашенный, но неважно tongue
 
AikosyaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:55 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
хахахах, так оно и есть

ахахах я уже говорила Юле) что у кого то это вампиры или оборотни, а у меня милейший маньяк ахаха)
Quote (Kathlin)
тоже были сомнения, иногда когда покажут слишком высокий

ага) больше на Бена был похож)
Quote (Kathlin)
он неплохо сохранился, да?)) я вот тоже думаю, какого встречаться с парнишей младше тебя любви все возрасты покорны жаль, что любовь такая короткая вышла

очень молодо выглядит, моя подруга дала ему 18) тем более у америкосов все выглядят старше своего возраста, а у него наоборот)
ну хотя она и не такая старая) просто я сужу по комплекции))) она выше его и кажется по сравнению с ним крупной)
Quote (Kathlin)
третий скорпиоша самый милый скорпиоша из всех нас троих, так что буду стороной примирения

ахахахаха я терь убеждаюсь в том, что скромность не в характере скорпиона)
кстати в серике был такой момент, что призраки злопамятнее даже скорпионов, неужели мы такие плохие? cry

Quote (Donna_Black)
Аналогично, они даже потеснили ЧБ.

у меня обе пары на первом месте, хотя сейчас больше эмоций на счет Вайлет и Тейта)))
Quote (Donna_Black)
Грустно, что так всё закончилось для них, но я даже рада, что так, а не банально "и жили они долго и счастливо"

согласна) хотя не люблю когда в конце так делают, мол додумывайте сами) я очень хочу верить, что спустя годы она простит его)
Quote (Donna_Black)
бы был второй сезон, наверняка Тейта свели бы с Хайдет,

я бы тогда не смотрела второй сезон))) ненавижу Хейдан и она вообще не подходит ему...
Quote (Donna_Black)
В этом что-то есть, возможно он к ней относился как к матери, она отогнала от него призрака чудовища-ребёнка, когда он был маленьким. Да и кто для него новые жильцы, если он эту Нору знает уже много лет, и видит как она "страдает". Жестоко - да, но страшно мило.

Скорей всего что она заменила ему мать) Но в итоге оказалось, что все его попытки помочь ей прошли даром...
и неужели он не заметил, что супруги какбэ уже начали процесс зачатия? зачем он еще понадобился? wacko
Quote (Donna_Black)
Нет, я уже пошла на большие жертвы, что посмотрела "Пипец", но я подумаю... P.S. ко мне на "ты"

аххахах пипец жуткий фильм, но есть в нем что то)
оки и ко мне на ты)
Quote (Donna_Black)
На кинопоиске читала отрывок из интервью

я бы хотела увидеть Ивена Питтерса))) Мало мало мне было его в 1 сезоне biggrin
biggrin biggrin


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
AikosyaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:58 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, что? я тебя не видела!!! позавчера мы сидели в Чаир, я думала ты туда придешь, смотрю тебя нет, написала в нашу тему, ты тоже не пришла((( я тебе даже в ВК писала tongue tongue tongue
ахахахахах такое редко бывает когда я неделями не отвечаю tongue
понятно) я буду ждать)
Quote (yulechka-g)
ну,так давай,делай свое дело я тоже раньше была самым милым скорпионом(насколько это возможно),пока не встретила Айку

что??????????? бессовестная!!!!!!!! кто кого еще развратил!!!!!!!! biggrin


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
AikosyaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:59 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Donna_Black, я стараюсь туда не заглядывать)))

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
KathlinДата: Пятница, 06.01.2012, 00:01 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)

ну,так давай,делай свое дело biggrin я тоже раньше была самым милым скорпионом(насколько это возможно),пока не встретила Айку tongue

пффф, сами помиритесь - две вредины tongue

Quote (Donna_Black)
и мне, мне в принципе блондины не нравятся, но Эван второй после Райана Гослинга, кто рушит мои представления о мужской красоте. Правда Эван крашенный, но неважно tongue

перекрасившись в блонду и похудев, он и правда красивым стал, фотки до - убийственные wacko хотя, вроде Эван и не такой супер красавчик, но какой-то темный обаяшка brows biggrin
 
AikosyaДата: Пятница, 06.01.2012, 00:08 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Кстати побольше нам с вами порций анимашек и картинок с Тейтом)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Пятница, 06.01.2012, 00:09 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, да,не пришла в Чаир,не хотела никому там мешать wink а я тебе вк ответила tongue
ага,обычно ты месяцами не отвечаешь biggrin
жди)))
Quote (Aikosya)
что??????????? бессовестная!!!!!!!! кто кого еще развратил!!!!!!!!

только ты wink больше некому)))у меня даже родители стали замечать,что я изменилась dry tongue
Quote (Kathlin)
пффф, сами помиритесь - две вредины

значит,ты не такая милая,какой себя считаешь wink такая же, как и мы tongue


 
KathlinДата: Пятница, 06.01.2012, 00:09 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
что у кого то это вампиры или оборотни, а у меня милейший маньяк ахаха)

пффф, вампиры (кроме трублада) и оборотни в далеком прошлом, маньяки и психопаты наступают cool

Quote (Aikosya)
ага) больше на Бена был похож)

вот всего лишь одно упоминание о Бене, а я уже раздражаюсь, как же он меня бесит biggrin

Quote (Aikosya)
ну хотя она и не такая старая) просто я сужу по комплекции))) она выше его и кажется по сравнению с ним крупной)

ну мне кажется рост не меньше 170, а мне нравится ее фигура, все при ней))

Quote (Aikosya)
кстати в серике был такой момент, что призраки злопамятнее даже скорпионов, неужели мы такие плохие? cry

когда это было?! surprised а мне даже нравится, что про нас пишут такое гаденькое, хотя сейчас с каждым разом убеждаюсь, что у меня невыносимый характер, всех близких мне людей от себя отворачиваю и постоянно провоцирую на ссоры и скандалы. мне сказали, что с такими запросами, как у меня, я останусь старой девой. комплименты прям такие biggrin

Quote (Aikosya)
я очень хочу верить, что спустя годы она простит его)

я начиталась фанфиков и теперь уверенна в их счастливом будущем biggrin

Quote (Aikosya)
я бы хотела увидеть Ивена Питтерса))) Мало мало мне было его в 1 сезоне biggrin
biggrin biggrin

с другой девахой не приму, либо один, либо с Виолеткой biggrin
 
yulechka-gДата: Пятница, 06.01.2012, 00:10 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, это ты делала?

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Американская история ужасов (American Horror Story)
Поиск: