menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чертовки / Hellcats (новинка от The CW)
Чертовки / Hellcats
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 17.11.2010, 18:08 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
кто знает когда выйдет следующая серия? и как они вообще выходят?

Сама мечтаю об этом знать))


 
dragonflyДата: Среда, 17.11.2010, 21:53 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
Еще заинтересовала история с лэп-топами , почему-то у меня такое подозрение, что эти ноуты препод Марти забрал...наверно он как-то замешан в этом, поэтому и не хотел чтоб Марти с Морганом продолжали дело этого заключенного...

ага, у меня тоже пали подозрение на препода
Quote (Blair_Woldorf)
кто знает когда выйдет следующая серия? и как они вообще выходят?

в Америке выходит по средам, но следующая серия выйдет аж 1 декабря - у сериала тоже перерыв, как и в Сплетнице


 
Blair_WoldorfДата: Четверг, 18.11.2010, 18:24 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
в Америке выходит по средам, но следующая серия выйдет аж 1 декабря - у сериала тоже перерыв, как и в Сплетнице

sad ааа жаль, блин думала пока хотя бы Чертовок посмотреть чтоб не скучать без Сплетницы... и тут обломали!




Team Delena ♥
 
dragonflyДата: Четверг, 18.11.2010, 18:38 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
ааа жаль, блин думала пока хотя бы Чертовок посмотреть чтоб не скучать без Сплетницы... и тут обломали!

и не говори


 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Пятница, 19.11.2010, 17:09 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
ааа жаль, блин думала пока хотя бы Чертовок посмотреть чтоб не скучать без Сплетницы... и тут обломали!

Ааа, они вышли сегодня...
Я посмотрела! Мне эта серия больше всех понравилась она была интересной) Что касается Марти и Дэна.. да неожиданна... Саввана поступила отлично, но надеюсь за это ей ничего не будет, бы ла в шоке от её сестры Шарлотты....(я не буду раскрывать суть серии потому что мало-ли может не смотрел кто), ммм... очень нравятся отношение Рэда и Ваннесы, хотя их нет, но он классно поступил, обожаю Льюиса за его шуточки, и всё таки какой бы Элис стервой не была мне она нравится) В конце серии классная песенка играет.... так влюбилась в неё... FeFe Dobson - Stuttering ))))


 
Queen_IДата: Пятница, 19.11.2010, 19:13 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
сериал классный. Я его сперва начала смотреть из-за того что его продюсером, одним из них был актер из сериала "Тайны Смолвиля" (обожаю этот сериал... Клоис и Хлоливер супер =) ) . Но начала смотреть.... и полюбился мне сериал. Классный! Там не детский, показывают как есть, покрайней мере мне кажется более правдоподобно, и можно смотреть самое главное. smile

 
Blair_WoldorfДата: Суббота, 20.11.2010, 15:39 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Я посмотрела! Мне эта серия больше всех понравилась она была интересной)

Я тож посмотрела) действительно серия была интересной.
Когда посмотрела промку думала это воспоминания из прошлого Дэна и Марти а тут ... мдаа... мне этот их поступок не совсем понятен, зря это они...всё равно думаю правда когда-нибудь всплывет наружу.
Что касается сестры Саванны, да тож мне пай девочка...а еще Саванну всё осуждали за её выбор и стиль жизни. В тихом омуте черти водятся)
miss_Serena_van_der_Woods, согласна с тобой на счет Рэда и Ванессы) Меня поступок Рэда тож впечатлил...думаю когда-нибудь они будут вместе.
Вообщем буду ждать следующей серии.




Team Delena ♥
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Суббота, 20.11.2010, 15:45 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
тож впечатлил...думаю когда-нибудь они будут вместе.

А я бы хотела чтобы они были вместе... просто мне Рэд нравится)))


 
Blair_WoldorfДата: Суббота, 20.11.2010, 16:19 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
просто мне Рэд нравится)))

мне тож) и внешне он гораздо лучше нынешнего парня Ванессы)




Team Delena ♥
 
dragonflyДата: Суббота, 20.11.2010, 16:22 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
А я бы хотела чтобы они были вместе... просто мне Рэд нравится)))

я думаю, что их сведут точно wink


 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 25.11.2010, 19:49 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Блин, посмотрела 10 серию, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!! С каждой серией становится всё интересней и интересней) Начало прикольно, про этот сон)) Очень понравилась история с Элис, и как Джейк и Льюис за неё затупились, Джейк такой милашка)) happy Ооо, так мило было когда Ванесса и Рэд сидела в зале и болтали, как друзья, потом начали немного дурачится, так мило) happy Как-же романтично было Дэррек сделал предложение Ванессе, так классно станцевал, напоминает одно видео, там парень девушке предложение делает, на улице - ОБОЖАЮ ЭТО ВИДЕО!!! Blair_Woldorf видела его))) Конец не понравился когда Дэн к Саване пришел, мне так жалко её было, капец... она такая потерянная стояла, слушала его, хорошо, что ударила! Ооо, а когда Ванессе приснился сон... я так надеялась, что это правда..... но..... всё таки люблю я Рэда и Ванессу))
Мне вообще сериал нравится тут такие теплые взаимоотношения между учениками и тренирами))) happy


 
Blair_WoldorfДата: Четверг, 25.11.2010, 20:08 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Тож посмотрела серию) отмечу только то что мне больше всего понравилось)
Как все смотрели на Элис, а она вся в непонятках ходила biggrin
Как Марти обняла своего препода)) было оч мииило happy
Как Элис расправилась с этим футболистом) (дааа позировать натурой..ахахах)
Как Дерек отозвался о Саванне)
Как Ванесса приблизилась к Рэду, когда тянулась за часами)
И как посыпались лепестки роз на Ванессу)))
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
напоминает одно видео, там парень девушке предложение делает, на улице - ОБОЖАЮ ЭТО ВИДЕО!!! Blair_Woldorf видела его)))

cool ну у него по круче было, он там ей и станцевал и спел и че тока не делал)) хотя Дерек тож молодцом!
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Ооо, а когда Ванессе приснился сон... я так надеялась, что это правда..... но..... всё таки люблю я Рэда и Ванессу))

а мне сначала не понравилось что Рэд к Ванессе целоваться пошел, но потом это все так хорошо сыграно было, как она его оттолкнула а потом... что мне эта сцена прям так понравилась)) и я уже хотела забыть к черту Дерека, как тут она просыпается...) оригинально однако же придумали начать со сна и закончить им happy




Team Delena ♥
 
dragonflyДата: Пятница, 26.11.2010, 00:02 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
С каждой серией становится всё интересней и интересней)

ага, даже прям не верится, что в начале мне этот сериал не понравился tongue
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
понравилась история с Элис, и как Джейк и Льюис за неё затупились

ага, Элис может не беспокоится - за ней стоят такие парни. Мне еще понравился как Рэд предложил ей наказать по изящному того придурка))
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Как-же романтично было Дэррек сделал предложение Ванессе, так классно станцевал,

клево станцевали под Джексона - предложение вышло очень романтичным и клевым))
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Конец не понравился когда Дэн к Саване пришел, мне так жалко её было, капец...

Ага, не понимаю с какого перепугу он себе там понапридумывал - все так хорошо у них было...
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Ооо, а когда Ванессе приснился сон... я так надеялась, что это правда..... но..... всё таки люблю я Рэда и Ванессу))

я тоже подумала - вау, какой финал! Ред и Ванесса на столе, ан нет - токо эротический сон... Только мне в этой ситуации жаль Дерека - пока все хорошо, но чувствую ему достанется((
Quote (Blair_Woldorf)
Как все смотрели на Элис, а она вся в непонятках ходила

клевый момент biggrin а главное, она умничка держалась молодцом, когда узнала правду!
Quote (Blair_Woldorf)
Как Марти обняла своего препода)) было оч мииило

Это вообще самый зачетный момент, а то я начала его подозревать, что он замешан в деле которое расследует Марти.


 
Blair_WoldorfДата: Пятница, 26.11.2010, 09:44 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а то я начала его подозревать, что он замешан в деле которое расследует Марти

я тож его подозревала сначала, вообще думала что он ноуты украл tongue а он вон оказывается какой на самом деле хорошим оказался))




Team Delena ♥
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Пятница, 26.11.2010, 12:24 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Ага, не понимаю с какого перепугу он себе там понапридумывал - все так хорошо у них было...

Да он потом поймет что Марти любит... и не кому от этого лучше не станет...
Quote (dragonfly)
я тоже подумала - вау, какой финал! Ред и Ванесса на столе, ан нет - токо эротический сон... Только мне в этой ситуации жаль Дерека - пока все хорошо, но чувствую ему достанется((

Да мне тоже жаль его, ток история Рэда и Ванесы мне больше нравится))
Quote (Blair_Woldorf)
я тож его подозревала сначала, вообще думала что он ноуты украл tongue а он вон оказывается какой на самом деле хорошим оказался))

Да он действительно хороший, вот пусть с Марти встречается biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чертовки / Hellcats (новинка от The CW)
Поиск: