menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чертовки / Hellcats (новинка от The CW)
Чертовки / Hellcats
MsSophiaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:43 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Сериал просто прикрыли из-за недостатка аудитории.

это я знаю,но все же, они вроде знали что сериал не продлят, могли бы хоть закончить как подобает.

По мне сериал ужасно скучен и неинтересен, последнюю серию я смотрела в декабре, и то просто хотела досмотреть уж первую половину для перерыва.

сериал конечно на эмми не тянет, но просто для приятного времяпровождения подойдёт в самый раз!
да, сюжет слегка банален, и я не переживала за героев, как это бывает когда я смотрю что-то другое, ту же сплетницу к примеру, но всё же мне сериал понравился!
 
The_planet_MarsДата: Пятница, 22.07.2011, 02:36 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Посмотрела весь сезон, но... ничем за душу не цепляет. Смотрела, хорошо, но если бы его не было, то не растроилась бы.
И я за пару Ден+Марти biggrin Я их так люблю.
Люблю пару Элис+Луис happy tongue
Саванна... Это просто недоразумение!!! Она меня жутко бесила своим поведением почти в каждой серии, и вовсе это не ангел воплоти...
Элис, стерва еще та, но она просто молодец. Это очень сильная личность и я очень рада, что теперь она должна стать капитаном cool
Луис - ох, он такие смешные мордочки строит, няшка happy Умный парень, только как умудрился связаться с Врединой Кэтти не известно. Видимо в какой-то момент потерял мозги где-то на стадионе biggrin
Ванесса - безумно ее жалко, но буду рада, если та останется с тренером футбольной команды, по-моему, у них настоящая лубоффф kiss
Сюжет банален, жалко, но есть очень интересные личности для анализа и наблюдения smile
Не удачный конец, думаю, должно быть продолжение. Я жду, если что tongue
 
[OopsS]Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:55 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Ой-ой-ой... Посмотрела этот один единственный сезон, понравился) Не ДВ, конечно, но смотреть интересно))
Обожаю пару Ден и Саванна, Эшли Тисдейл я саму по себе люблю, а тут еще и роль у нее такая.. Ну, мне понравилась, в общем. Бесила Марти, смотрела только из-за Дена с Саванной. И Льюиса с Элис. Пара вообще... Ух, какая) И вообще не понимаю, зачем Льюис с Марти встречался... И с Кэти этой...
Конец вообще никакой. Хочу продолжения! Ничего не понятно. И сестра у Марти какая-то... Характер ужасный


 
ErinGrayДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:56 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Начинала смотреть, безумно нравилось, но потом как-то интерес сошёл на нет.. Досмотрела где-то до середины 1-ого сезона и бросила. Почему-то стало неинтересно.. Может ещё вернусь к нему, но пока что не тянет..
 
No♥AirДата: Пятница, 02.03.2012, 17:11 | Сообщение # 125
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Очень нравится! Классный сериал.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чертовки / Hellcats (новинка от The CW)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: