menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чертовки / Hellcats (новинка от The CW)
Чертовки / Hellcats
RedSonyaДата: Пятница, 26.11.2010, 16:12 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
Когда посмотрела промку думала это воспоминания из прошлого Дэна и Марти а тут ... мдаа... мне этот их поступок не совсем понятен, зря это они...всё равно думаю правда когда-нибудь всплывет наружу.

ППКС! Я вообще в ауте была, что они чудят wacko так и думала, что добром их общая слежка не закончится - проворонят клиента - так и есть( на работе о работе надо думать
и всё думала, что сестра с мамой Саванны в сговоре, думала, что может та наврала про беременность, всё подвох ждала - но как оказалось всё нормально)

10 серию ещё не смотрела, поэтому ваши отзывы не читала - позже пробегусь по ним) tongue




Сообщение отредактировал RedSonya - Пятница, 26.11.2010, 16:13
 
Blair_WoldorfДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:40 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Да он действительно хороший, вот пусть с Марти встречается biggrin

wink неее незнаю, че-то как то пока меня к этому не подготовили еще...это было бы "странно" ! вот на данный момент не вижу подходящей пары для Марти в сериале, Льюис меня вообще не привлекает и они не подходят друг другу, если она с Дэном будет, то как же Саванна тогда? , о преподе уже выразила свое мнение, и Морган ... нууу на счет него еще подумаю, еслиб он изменил свое отношение к Марти то можно было б что-то замутить...хотя тож пока "странно" tongue

Quote (RedSonya)
10 серию ещё не смотрела, поэтому ваши отзывы не читала - позже пробегусь по ним)

давай давай) будем ждать твоих впечатлений от серии! biggrin




Team Delena ♥


Сообщение отредактировал Blair_Woldorf - Воскресенье, 28.11.2010, 13:41
 
dragonflyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:53 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Да он действительно хороший, вот пусть с Марти встречается

не-не, он учитель права, а это противозаконно встречаться со студенткой, да и не подходит он ей)
Quote (Blair_Woldorf)
вот на данный момент не вижу подходящей пары для Марти в сериале,

ага, но больше из всех мне импонирует ее напарник по праву, хотя он тоже не зе бест...


 
Blair_WoldorfДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:32 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ага, но больше из всех мне импонирует ее напарник по праву, хотя он тоже не зе бест...

ППКС! happy




Team Delena ♥
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Вторник, 14.12.2010, 16:21 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Посмотрела 11 серию... пока нет никаких ощущений... Ни жалости, ни радости, ничего...
Хотя нет очень жалко Савану и Льюиса! Что на счет Марти, так она сама виновата, вместе с Дэном, и вообще на её месте я бы ничего не говорила, сериал нам пытается доказать нам сущность... то как и в жизни, но в жизни если бы переспала с парнем, лучшей подруги, разве я сказала ла, бы? Нет) Да уверена если подумать никто не рассказал бы) А тут, все такие правильные, честные.. Ну и Дэн вообще взбесил.... Я бы на его месте не упускала бы руки добивалась Марти, хотя мне и не нравится эта пара, но все же... сказу все бросать, уезжать... Нет!
Ммм, не показали Рэда... жаль... хотя он и молоденький актер, всё же он мне нравится, его роль, супер)) А вообщем серия веселая... особенно в кофе))) Савана - "МИЛАШКА" там была.. веселая, но к чему это привело...


 
dragonflyДата: Вторник, 14.12.2010, 19:27 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Посмотрела 11 серию... пока нет никаких ощущений... Ни жалости, ни радости, ничего...

ППКС! на фоне предыдущих 10-ти - серия слабенькая... все все узнали (или почти все), а толку никакого. Не понимала и не понимаю зачем завели песню о Марти/Дэн - у них же никакой химии и смотреть не интересно. Вот друзья они реально клевые! В общем серия очень средненькая и надеюсь, что после перерыва, нас таки порадуют отличной серией.


 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 15.12.2010, 22:52 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
никакой химии и смотреть не интересно

Вот вот.... они вообще не пара!!!


 
Blair_WoldorfДата: Пятница, 04.02.2011, 22:25 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Посмотрела 12-ю серию))
Серия просто очаровательна!!! Мне очень понравилось все так позитивно и интересно!
Хочу сразу сказать очень рада тому, что Марти с Саванной наконец помирились, а как Сав била Марти подушкой так это вообще так миииииило было!!!!! happy angel А как она сказала 'обниматься пока не будем до этого еще нужно дойти' и такой серьезный вид сделала biggrin ! Обожаю их обеих! Марти в начале только жаль было...ну прям совсем изгоем стала, так переживала за неё, но на обратном пути все уже совсем иначе )))) Сав и Марти на заднем сидении играют в карты)ваай!)
Элисон со своими интригами все же стала 'летать' на отборочных, но зря старалась, её отец все равно не пришел. Мне её даже жалко было, незнала раньше что отец с ней так обращается, обидно... sad но хорошо что в конце все вроде как образумилось, надеюсь у них все будет налаживаться. happy
Вообщем серия была отличной!!! Такая энергичная, динамичная и зрелищная!!!!! GO HELLCATS! cool biggrin




Team Delena ♥


Сообщение отредактировал Blair_Woldorf - Пятница, 04.02.2011, 22:25
 
dragonflyДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:57 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Кто смотрел последнюю серию? Чето она мне не очень. жаль Дерекка, а вот Ванессу нет. И этот глупый треугольник Ден-Марти-Саванна. И теперь Джейк в тюрьме, справедливость восстановлена, но новой интриги не вижу. В общем какая-то скука пошла.

 
EnergeticДата: Пятница, 03.06.2011, 15:25 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 195
Награды: 11
Статус: Offline
говорят не будет второго сезона,да?((
 
Blair)Дата: Вторник, 07.06.2011, 02:56 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7178
Награды: 215
Статус: Offline
Elitе, сериал официально закрыт!
 
MilanaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:25 | Сообщение # 87
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Blair), как закрыт!?
у меня траур cry



ав - chloe_, мув - Sam
 
Blair)Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:19 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7178
Награды: 215
Статус: Offline
Milana, из за маленьких рейтингов канал cw прекратил съёмки сериала! Официально 2-го сезона не будет.
 
NatanieleДата: Суббота, 11.06.2011, 10:13 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
неплохой сериал,жаль,что закрыли dry

 
Blair)Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:16 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7178
Награды: 215
Статус: Offline
Да жаль,я тоже его смотрела.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чертовки / Hellcats (новинка от The CW)
Поиск: