menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чертовки / Hellcats (новинка от The CW)
Чертовки / Hellcats
GossipGДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:20 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Пати, да не так чтобы очень, просто ожидала что будет намного хуже=) а первая серия превзошла все мои ожидания=))
 
ПатиДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:53 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
эт приятно слышать smile ведь сериал на самом деле не плохой happy

http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
Blair_WoldorfДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:54 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
посмотрела две первые серии) сериал в принципе понравился))) миленький, хотя по промо думала что Тисдейл будет стервой , а она там даже молилась wacko ... ну вообщем ожидала что сериал будет таким дерзким само название вроде как бы подталкивало на это "Hellcats" ну посмотрим что дальше будет...
кстати саунды просто великолепные , кто-нибудь знает где их можно скачать?? мне так понравились песенки под которые они все просыпаются в 6:00 cool




Team Delena ♥
 
Screamin_KidДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:42 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нравятся танцы, а так же тренировки и как Мичалка бегает и постоянно куда-то опаздывает. Короче отлично мне смотрится сериал на диване с чем-то жутко вредным из еды, наблюдая, как они потеют )
 
dragonflyДата: Среда, 29.09.2010, 13:40 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Промо и первая серия меня не особо вдохновляли, но посмотрев вторую серию, мне сериал начал нравится) что-то есть в нем. Подожду немного и если сериал не прикроют, потом одним махом все гляну happy

 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:29 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Сериал интересный, сначала думала что между Саваной и Марти будет война, но нет они такие милые! Элисан стерва, но красивая!!! Хочу чтобы она изменилась! Хочу чтобы Льюис был с Марти!!! Посмотрела 4 серии))) Очень нравится, жду пятую. .. .

 
RedSonyaДата: Вторник, 12.10.2010, 00:00 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Ещё до 5 серии никак не доберусь, но в 4 понравилось выступление Марти - отличная песня))) happy И хотелось бы уже увидеть пару Марти-Льюис по-скорее)) И на удивление меня действительно Тисдейл не раздражает - даже нравится её героиня)

 
dragonflyДата: Вторник, 12.10.2010, 15:19 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Все-таки сериал очень даже прикольный - сегодня посмотрела 5 серию, очень понравилась. Интересная история с Марти и заключенным - надеюсь эту сюжетную линию продолжат. И они очень классно пели в конце. На с чет Саванны - думаю было бы интересней, если бы ее на некоторое время отстранили от капитанства wink

 
RedSonyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:18 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Блин, что за бред они придумали про эту любовь друзей? wacko
разочарована последней серией


 
dragonflyДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:29 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
RedSonya, я тоже не в восторге от этой "любви". а промо к следующей серии - вообще WTF wacko Надеюсь это просто флеш-бек dry

 
RedSonyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:47 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я тоже не в восторге от этой "любви". а промо к следующей серии - вообще WTF Надеюсь это просто флеш-бек

ой, а я ещё хотела глянуть, но забыла - надо будет посмотреть)

вообще они любовь эту ни к селу ни к городу прилепили - все эти серии было видно, что они только друзья, и Марти так радовалась за Саванну с Дэном - и тут на тебе - она его любит ещё со школы wacko


 
RedSonyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:52 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
dragonfly, глянула, по идее флешбеки - не будут же они опять на заднем сидении biggrin

 
dragonflyДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:55 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (RedSonya)
ой, а я ещё хотела глянуть, но забыла - надо будет посмотреть)

http://www.youtube.com/watch?v=Twg2bdAHOYc&feature=player_embedded (тут небольшой еще сник-пик включен, если не хочешь смотреть, промо с 1:01)
Quote (RedSonya)
вообще они любовь эту ни к селу ни к городу прилепили - все эти серии было видно, что они только друзья, и Марти так радовалась за Саванну с Дэном - и тут на тебе - она его любит ещё со школы

вот и я о том же... так хорошо все было и тут на тебе здрасти dry лучше бы вспомнили про отборочные, а то уже забыли почти, а сериал то о чирлидинге wink


 
dragonflyДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:57 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
RedSonya, я тоже думаю что флеш-беки, но вдруг захотели тряхнуть стариной? biggrin wacko

 
RedSonyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:20 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
лучше бы вспомнили про отборочные, а то уже забыли почти, а сериал то о чирлидинге

ахах)) и в правду - что-то они вообще забыли о них - каждую серию праздники biggrin
Quote (dragonfly)
но вдруг захотели тряхнуть стариной?

надеюсь, что нет( не вижу я их парой(


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Чертовки / Hellcats (новинка от The CW)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: