menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Холм одного дерева/one tree hill
lizagossipДата: Четверг, 12.04.2012, 22:44 | Сообщение # 1516
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
тогда сама сделай или попроси кто умеет чтоб сделали

сама не умею sad ну а так чтоб просить...как ж я объясню чтоб меня поняли нормально что я хочу, я так объясняю biggrin


 
helenДата: Четверг, 12.04.2012, 22:51 | Сообщение # 1517
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
сама не умею sad ну а так чтоб просить...как ж я объясню чтоб меня поняли нормально что я хочу, я так объясняю biggrin
те кто занимаются обоями поймут так как ты напишешь,они это чувствуют и умеют это делать biggrin ,я тоже не умею делать и очень тебя понимаю,как взбредет картинка в голову так все,держись,достаю всех,пока не получу желаемое biggrin


 
lizagossipДата: Четверг, 12.04.2012, 22:52 | Сообщение # 1518
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
как взбредет картинка в голову так все,держись,достаю всех,пока не получу желаемое

во-во dry ох уж это бурное воображение, покоя не дает biggrin


 
helenДата: Четверг, 12.04.2012, 22:56 | Сообщение # 1519
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
во-во dry ох уж это бурное воображение, покоя не дает biggrin
оно у нас очень бурное biggrin


 
helenДата: Четверг, 12.04.2012, 23:15 | Сообщение # 1520
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Я вот что смотрю,блин они там так все все рассказывают,не возможно не плакать с ними cry ,ребята молодцы !!!


 
helenДата: Вторник, 17.04.2012, 21:28 | Сообщение # 1521
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Goodbye One Tree Hill такие видюхи классные и песни суперски подобраны biggrin





Сообщение отредактировал helen - Вторник, 17.04.2012, 21:39
 
uliyaДата: Пятница, 27.04.2012, 14:27 | Сообщение # 1522
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (helen)
Goodbye One Tree Hill такие видюхи классные и песни суперски подобраны

все прикольные, но от первой прям мурашки забегали smile


 
nadoeloДата: Пятница, 27.04.2012, 16:46 | Сообщение # 1523
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
helen, Боже! Первое видео просто восхитительно. Это был лучший сериал, правда. Я прямо посмотрела ролик и мне снова захотелось вернуться в One tree hill. Скучаю. sad

 
uliyaДата: Пятница, 27.04.2012, 17:53 | Сообщение # 1524
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
nadoelo, я тоже сегодня увидела этот ролик, и так захотелось ОТН опять посмотреть, особенно где Люк и Пейтон ещё были, достала диск с 3 сезоном, уже несколько серий посмотрела, такая ностальгия

 
CapuchinaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:43 | Сообщение # 1525
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Ух, я таки дождалась перевода и посмотрела сразу 2 оставшиеся серии, что могу сказать, они перекрыли весь негатив от 9 сезона в целом.но как то уж все сгладили и безумная разница с началом сезона.Но мне понравилось)особенно почему то запомнилась свадьба Квин из всего)

Лен, последнее видео супер, вот у меня прям комок в горле стоит и слезы наворачиваются, все таки Холм единственный сериал который пробивает меня на вот такие эмоции.И мне очень захотелось пересмотреть его заново)


Сама скромность)
 
lizagossipДата: Суббота, 28.04.2012, 01:37 | Сообщение # 1526
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
они перекрыли весь негатив от 9 сезона в целом.но как то уж все сгладили и безумная разница с началом сезона

мы хотели ХЭ, мы его и получили. было бы ужасно, если бы не было этих двух последних серий, в которых наконец-таки счастлив за всех героев и они тоже счастливы)
Quote (Capuchina)
особенно почему то запомнилась свадьба Квин из всего)

я просто умиляюсь с них с Клеем и Логаном, такие лапушки. рада я, все атки, что намудрили эту линию с малышом...зато все счастливы, а что еще нужно для любимых героев happy

а мне особенно запомнилось как Хейли говорила о клубе, будто о сериале...что мы столько пережили вместе и т.д...думаю, сценаристы тоже о сериале имелли ввиду, когда писали эти слова) и еще Гэвин Дэгроу. не знаю почему,но он тоже для меня стал символом Холма и когда он появился...а особенно когда пели I don`t wanna be - это был эпический момент...по крайней мере для меня.

Quote (Capuchina)
И мне очень захотелось пересмотреть его заново)

тоже буду его пересматривать скоро. после окончания такая ностальгия! cry

helen, видюхи классные!
а мне вот это видео очень нравится, особенно вторая часть! и от этой песни у меня всегда так легко и радостно на душе happy Джейми еще карапуз такой biggrin обожаю первый сезон где он появился - просто лапушоночек happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 28.04.2012, 01:40
 
nadoeloДата: Суббота, 28.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1527
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
..а особенно когда пели I don`t wanna be - это был эпический момент...по крайней мере для меня.

Я думаю для всех, какие лица были у актеров, когда они подпевали куплет!
Только что поймала себя на мысли, что в подсознании все еще жду новую серию Холма. эх.
Жаль, что таких сериалов больше не снимают. Или кто-нибудь может посоветовать посмотреть что-то подобное?
Интересно, Марк Швон собирается что-то новое снимать? Никто не знает?


 
helenДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:44 | Сообщение # 1528
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
все прикольные, но от первой прям мурашки забегали smile
мне первая тоже очень нравится,да и остальные smile
Quote (nadoelo)
helen, Боже! Первое видео просто восхитительно. Это был лучший сериал, правда. Я прямо посмотрела ролик и мне снова захотелось вернуться в One tree hill. Скучаю. sad
Лучший,это что-то с чем-то он настолько настоящий был,без этого яркого гламура,а именно такой реальный с реальными проблемами,обожаю Холм cry всегда буду любить этот серик !!!
Quote (uliya)
nadoelo, я тоже сегодня увидела этот ролик, и так захотелось ОТН опять посмотреть, особенно где Люк и Пейтон ещё были, достала диск с 3 сезоном, уже несколько серий посмотрела, такая ностальгия
А я вот скачивала сериал на диски но отправляла маме,а теперь хочу все сезоны лицензию и перевод нтв,надо найти не попадаются на глаза sad
Quote (Capuchina)
Лен, последнее видео супер, вот у меня прям комок в горле стоит и слезы наворачиваются, все таки Холм единственный сериал который пробивает меня на вот такие эмоции.И мне очень захотелось пересмотреть его заново)
Танюшкин я тебя очень понимаю,поэтому я буду переодически устраивать пересмотр серика biggrin
Quote (lizagossip)

helen, видюхи классные!
а мне вот это видео очень нравится, особенно вторая часть! и от этой песни у меня всегда так легко и радостно на душе happy Джейми еще карапуз такой biggrin обожаю первый сезон где он появился - просто лапушоночек happy
Спасибо Лизочек,ты тоже суперское скинула,особенно вторая часть где начинается песня Good life,люблю эту песню и моменты еще такие подобрали класс biggrin ностальгия мучает sad
Quote (nadoelo)
Интересно, Марк Швон собирается что-то новое снимать? Никто не знает?
не знаю,когда почти весь каст давал прощальное интервью,там что-то Марк говорил,а что точно не помню wink


 
love_summerДата: Вторник, 01.05.2012, 22:51 | Сообщение # 1529
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Вот и закончился еще один мой любимый сериал, грустно так cry Финал, конечно, был очень трогательный, другого я и не ожидала. И хоть последние сезоны значительно уступают первым, все равно я всегда буду любить ОТН. И обязательно летом пересмотрю, а то уже начинаю скучать без этого прекрасного сериала))

 
love_summerДата: Вторник, 01.05.2012, 22:58 | Сообщение # 1530
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline








Сообщение отредактировал love_summer - Вторник, 01.05.2012, 22:58
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Поиск: