menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Холм одного дерева/one tree hill
uliyaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:55 | Сообщение # 1501
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
скоро наверное совсем сериалов не останется где потусторонний мир не показывают


 
lizagossipДата: Четверг, 29.03.2012, 11:42 | Сообщение # 1502
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
богии, как же я на 11 серии рыдала...с самого начала и до последней секунды рыдала, просто ужасно!
и люди-гады!!! сколько им времени нужно было ненавидеть Дена и только когда он умирал все поняли что он все же их любит и они его любят dry особенно Нейтан! "ты делал все, чтобы я стал таким, каким стал"....пфф dry
а с Китом, аааааа cry как я же я без Дена любимого буду sad




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 29.03.2012, 11:46
 
dteДата: Четверг, 29.03.2012, 23:31 | Сообщение # 1503
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
lizagossip, ну с Деном некрасиво поступили. Могли б и хэппи энд придумать. все же осталось то продержаться совсем пфффффффф.
в 12 -


для меня все же отличнм окончанием бы было собрание всех персонажей... люк, пейт, рейч, тренер, карен, деб, ДЕН, и т. д. но....будем ждатьГРЭЙТ СИЗОН ФИНАЛИ))))


 
OneSecretДата: Суббота, 31.03.2012, 16:23 | Сообщение # 1504
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
уже есть в сети последняя серия сериала!
отличная) вот посмотрела, сижу в ступоре.. потом отпишусь


 
uliyaДата: Вторник, 03.04.2012, 14:29 | Сообщение # 1505
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
ААААААА Какая серия классная, все так переплели с воспоминаниями, таак понравилась!!!!!!
Столько моментов, я и слезу пустила, и улыбалась почти всю серию) А моменты где они пели в клубе, как я уже скучала по этой песне)
Еще Логан меня растрогал, хатя я так и думала что он Квин мамой станет называть)
И ещё столько разных моментов хочу пересмотреть, жду вечера tongue

Уже давно прочла в инете, что 5 лет в конце пройдет (не видела точного момента в фильме что 5, но по возрасту деток подходит), было оч интересно как это покажут, не думала что только последние 5 мин, но такие 5 мин думаю любой кто ОТХ любит, тот всплакнет, я готова была зарыдать, остановило только то что смотрела на работе в обед (несколько слезинок не в счет) smile




Сообщение отредактировал uliya - Вторник, 03.04.2012, 15:05
 
uliyaДата: Четверг, 05.04.2012, 00:06 | Сообщение # 1506
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
опять поставила I Don’t Want to Be на звонок в телефоне (если вспомнить все звонки этот у меня и раньше был дольше всех) biggrin

 
helenДата: Четверг, 05.04.2012, 17:00 | Сообщение # 1507
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Бог ты мой,я не думала,вернее не помнила что в этом сезоне 13 эпизодов surprised !!! Какая с5ерия,какие речи,Я Просто Обожаю Холм !!! Я все эти года преданно ждала новые сезоны и теперь прям слов нет,все закончилось cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( ,не верится,жалко что не всех показали,но все равно серия получилась отличной,такое ощущение как будто я что-то потеряло,мне так грустно и в тоже время какая-то не понятная радость,что все хорошо закончилось !!! Я обязательно пересмотрю сезоны и тем более последние три серии,они очень круты !!!
Quote (uliya)
Столько моментов, я и слезу пустила, и улыбалась почти всю серию) А моменты где они пели в клубе, как я уже скучала по этой песне)
Юлькин тоже самое,Песня,все хором супер,я не могла сдержать слез biggrin cry :'( cry !!! Люблю Холм Одного Дерева !!! Я помню тот день когда села смотреть О.С по нтв,а начался Холм я влюбилась с первой серии biggrin ,как это давно было,не верится cry :'( cry Я буду по ним скучать cry cry cry




Сообщение отредактировал helen - Четверг, 05.04.2012, 17:00
 
lizagossipДата: Среда, 11.04.2012, 23:17 | Сообщение # 1508
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
только что посмотрела два последних эпизода. все ждала перевода,но там у переводчиков застой и проблемы с аппаратурой и я все-таки решила плюнуть и посмотреть наконец!

знаете, для многих здесь, на форуме и вообще этот сериал был и останется частью жизни, частью детства и вам, наверняка еще тяжелее прощаться с ним.

в моей же жизни он был всего несколько месяцев, но то как я сейчас до последнего пытаюсь не разреветься, хотя слезы уже смыли весь макияж напрочь, говорит о том,что он покоряет сердца! и будет их покорять еще долго! один из немногих сериалов, которые действительно учат...жить, любить, принимать правильные решения, прощать...я рада, что он был и будет в моем сердце (как бы пафосно это не звучало)

а последняя серия - одна из лучших за весь сериал. вообще-то я на 8 сезоне почти в каждой серии рыдала, но последние две просто навзрыд...когда Хейли обращалась со вступительной речью на юбилее Трика, она будто бы обращалась к нам и к сериалу.

я не буду описывать все моменты, ибо все тут уже посмотрели последнюю серию и сами все видели, просто хочу сказать,что лучшего завершения быть не могло. все и всё на своих местах
always and forever heart




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 12.04.2012, 15:22
 
lizagossipДата: Четверг, 12.04.2012, 16:47 | Сообщение # 1509
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Ребят, у кого-нибудь есть или может кто знает где можно достать постеры с кастом 9 сезона, чтоб там Крис был...ну или чтобы были все кроме Пэйтон и Лукаса? или просто название серика, цитаты какие-нибудь из него...но чтобы это именно обои были...

 
helenДата: Четверг, 12.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1510
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
олько что посмотрела два последних эпизода. все ждала перевода,но там у переводчиков застой и проблемы с аппаратурой и я все-таки решила плюнуть и посмотреть наконец!

знаете, для многих здесь, на форуме и вообще этот сериал был и останется частью жизни, частью детства и вам, наверняка еще тяжелее прощаться с ним.

в моей же жизни он был всего несколько месяцев, но то как я сейчас до последнего пытаюсь не разреветься, хотя слезы уже смыли весь макияж напрочь, говорит о том,что он покоряет сердца! и будет их покорять еще долго! один из немногих сериалов, которые действительно учат...жить, любить, принимать правильные решения, прощать...я рада, что он был и будет в моем сердце (как бы пафосно это не звучало)

а последняя серия - одна из лучших за весь сериал. вообще-то я на 8 сезоне почти в каждой серии рыдала, но последние две просто навзрыд...когда Хейли обращалась со вступительной речью на юбилее Трика, она будто бы обращалась к нам и к сериалу.

я не буду описывать все моменты, ибо все тут уже посмотрели последнюю серию и сами все видели, просто хочу сказать,что лучшего завершения быть не могло. все и всё на своих местах
always and forever heart
Лизочек для меня это на всю жизнь,я Очень,Очень люблю Холм,если бы не Холм,я бы наверное и с Катей не познакомилась и не сдружилась,как потом выяснилось мы с ней на первом сайте Холма были,а потом она создала это сайт и я его нашла,у меня прям связь biggrin а какие песни в Холме,я столько новой музыки начала слушать и узнавать исполнителей новых,я Холму благодарна,классный,реальный сериал !!!!
Quote (lizagossip)
Ребят, у кого-нибудь есть или может кто знает где можно достать постеры с кастом 9 сезона, чтоб там Крис был...ну или чтобы были все кроме Пэйтон и Лукаса? или просто название серика, цитаты какие-нибудь из него...но чтобы это именно обои были...
Я после просмотра последней серии хотела написать,у кого есть фото и промо,потому что я тоже ничего не могла найти,хочу фото с вечеринка по окончанию сериала,если что найду все сюда скину smile


 
CapuchinaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1511
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ибо все тут уже посмотрели последнюю серию и сами все видели

не еще не все)я все оттягиваю никак 2 последних не посмотрю, а тут такие сплошь положительный отзывы.но у меня все времени нет.как посмотрю отпишусь)


Сама скромность)
 
WhiffДата: Четверг, 12.04.2012, 22:08 | Сообщение # 1512
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
так мило

Sophia Bush; (about Peyton’s room) “It was so surreal to be back in that room and to touch the records and to see our photos and I remember I just started taking pictures of everything and texting them to Hilarie and being like ‘we miss you!’. - 9x13 commentary
 
helenДата: Четверг, 12.04.2012, 22:26 | Сообщение # 1513
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Whiff)
так мило

Sophia Bush; (about Peyton’s room) “It was so surreal to be back in that room and to touch the records and to see our photos and I remember I just started taking pictures of everything and texting them to Hilarie and being like ‘we miss you!’. - 9x13 commentary
У меня такая ностальгия была в этот момент sad
Раньше столько фот много была,а сейчас вообще ничего не нахожу sad ,вот что нашла smile


 
lizagossipДата: Четверг, 12.04.2012, 22:35 | Сообщение # 1514
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
хочу фото с вечеринка по окончанию сериала

Quote (helen)
Раньше столько фот много была,а сейчас вообще ничего не нахожу

Да на тумблере таких фото с мероприятий полно, обожаю с Хейли и Джейми, у Бетани цвет платья обалденный happy а вот обоев на рабочий стол как мне надо нигде нет, а так хотелось поставить(((Везде одно старье с Пейтон и Лукасом, а я не хочу с ними dry


 
helenДата: Четверг, 12.04.2012, 22:41 | Сообщение # 1515
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Да на тумблере таких фото с мероприятий полно, обожаю с Хейли и Джейми, у Бетани цвет платья обалденный happy а вот обоев на рабочий стол как мне надо нигде нет, а так хотелось поставить(((Везде одно старье с Пейтон и Лукасом, а я не хочу с ними dry
тогда сама сделай или попроси кто умеет чтоб сделали,я Сейт и Лукасом всегда всего было больше smile


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Поиск: