menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Холм одного дерева/one tree hill
helenДата: Вторник, 06.11.2012, 21:42 | Сообщение # 1561
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
Смотрю мой отзыв снова оживил тему) helen, рада встретить человека, солидарного со мной) Обязательно, как посмотрю еще пару серий-напишу свой отзыв.
мне дай повод,а там и разговор пойдет :) спасибо,буду ждать flowers


 
Valenti-kissДата: Вторник, 06.11.2012, 23:27 | Сообщение # 1562
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (helen)
мне дай повод,а там и разговор пойдет спасибо,буду ждать

Привет, helen, тут столько сериалов, что поговорить всегда о чём найдётся. "Холм одного дерева" сами можем продолжить, нафантазировать. :D


 
helenДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:24 | Сообщение # 1563
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
Привет, helen, тут столько сериалов, что поговорить всегда о чём найдётся. "Холм одного дерева" сами можем продолжить, нафантазировать. :D
это точно,но все равно хочется вспомнить как все было :)


 
avavaДата: Среда, 21.11.2012, 15:13 | Сообщение # 1564
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 70
Награды: 1
Статус: Offline
[URL=http://www.radikal.ru]http://s58.radikal.ru/i162/1211/ea/d0d51074c0fd.jpg

Сообщение отредактировал avava - Среда, 21.11.2012, 15:21
 
yulechka-gДата: Четверг, 22.11.2012, 00:51 | Сообщение # 1565
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (helen)
Чад пытался и что-то его вообще не видно,никого действительно,даже не известно чем они все занимаются.

не знаю как другие,а Буш снималась в новинке этого года "Партнеры",но, к сожалению,сериал уже закрыли из-за рейтингов... жаль,что у них как-то не складывается :(


 
Valenti-kissДата: Четверг, 22.11.2012, 22:38 | Сообщение # 1566
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
не знаю как другие,а Буш снималась в новинке этого года "Партнеры",но, к сожалению,сериал уже закрыли из-за рейтингов... жаль,что у них как-то не складывается

yulechka-g, и правда так жалко, карьера не идёт никак, прям актёры одной роли получаются. facepalm


 
yulechka-gДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:28 | Сообщение # 1567
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
и правда так жалко, карьера не идёт никак, прям актёры одной роли получаются.

угу,это так печально :( Мюррей еще до сериала успел засветиться в фильмах,а сериал стал каким-то переломным моментом... а Бартон же снималась в сериале Белый воротничок) сама этот сериал еще не смотрела,потому не знаю есть она там еще или нет... а об остальных совсем ничего не слышно :(


 
love_summerДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:21 | Сообщение # 1568
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
прям актёры одной роли получаются.

Да так получается у 90 % актёров сериалов, к сожалению :( У Софии то с Чедом было куча возможностей, они ж много где светились и до сериала и во время, а что случилось - непонятно. Причем они перестали почти сниматься, по-моему, как раз после развода.


 
HotchocolateДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:02 | Сообщение # 1569
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Досмотрела 4 сезон, даже успела оценить 1 серию 5 сезона. Мне все больше и больше нравится этот сериал, 4 сезон даже похож на триллер, особенно страшно было,когда объявился "брат" Пейтон. Ужас. Все герои нравятся, в каждом есть что-то хорошее. Даже Дена в конце жаль стало. Ведь по сути, он всегда был очень одиноким человеком, что в итоге и привело его к такому исходу.
Если честно, в конце каждой серии слезы льются. Так это все реалистично и правдоподобно. Очень трогает.
Очень понравился сын Нейтана и Хейли-просто такой ути-пути) Без ума от него!Лукас похорошел к 5 сезону, такой секси в 1 серии.
Нейтана жалко, очень. Какая-то драка, а резко поменяла жизнь. Надеюсь, у них все наладится.
Да и вообще, первая серия 5 сезона показала, как наши мечты не совпадают с нашими возможностями. Жизнь все делает по-своему.


 
helenДата: Вторник, 27.11.2012, 20:18 | Сообщение # 1570
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Hotchocolate, комментарии все в тему,я прям все разом вспомнила что там было в 4 сезоне и 5 сразу перед глазами пронесся :)
Quote (Hotchocolate)
Если честно, в конце каждой серии слезы льются. Так это все реалистично и правдоподобно. Очень трогает.
у них игра дальше все лучше и лучше,обожаю этот серик.
Я вот с племяшкой села смотреть первый сезон,подсадила 12 -него ребенка на Холм она попросила с ней смотреть я не могла отказать,аааааа это так круто пересматривать :)


 
HotchocolateДата: Вторник, 27.11.2012, 21:18 | Сообщение # 1571
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
helen, да уже не дождусь выходных,чтобы засесть за просмотр) Ты-молодец, пусть племяшка смотрит правильные и умные сериалы)
И еще что заметила, для меня каждый сезон все интереснее и интереснее, по нарастающей, в отличие от других сериалов.




Сообщение отредактировал Hotchocolate - Вторник, 27.11.2012, 21:19
 
helenДата: Вторник, 27.11.2012, 22:39 | Сообщение # 1572
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
helen, да уже не дождусь выходных,чтобы засесть за просмотр) Ты-молодец, пусть племяшка смотрит правильные и умные сериалы
я правильная тетя :D занимаюсь воспитанием,пусть смотрит со мной,чем без меня и всякую хрень ;) :)
Quote (Hotchocolate)
И еще что заметила, для меня каждый сезон все интереснее и интереснее, по нарастающей, в отличие от других сериалов.
там так и будет все происходить,все по нарастающей и время и места и все там будет в свое время и перемены и имидж,короче класс :)


 
Valenti-kissДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:19 | Сообщение # 1573
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
♥One Tree Hill Forever♥





 
helenДата: Вторник, 18.12.2012, 00:16 | Сообщение # 1574
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Моя племяшка уже на 4 сезоне,она влюбилась в Холм все меня расспрашивает что дальше,так все обсуждает,так интересно слушать мысли 12 ребенка :D

 
Valenti-kissДата: Пятница, 25.01.2013, 22:26 | Сообщение # 1575
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Peyton's drawing.



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Поиск: