menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Холм одного дерева/one tree hill
JoRanEДата: Среда, 03.09.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 135
Награды: 2
Статус: Offline
Холм одного дерева

Страна: USA
Жанр: Молодежный сериал/Драма

В ролях: James Lafferty, Chad Michael Murray, Hilarie Burton, Sophia Bush, Bethany Joy Galeotti, Paul Johansson, Moira Kelly, Barry Corbin, Barbara Alyn Woods, Lee Norris, Craig Sheffer

Описание: Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтана.

Слухи, которые сопровождали начиная с детства, теперь становятся больше, чем шепотами, поскольку единокровные братья конкурируют не только на спортивной площадке, но также и за сердце подруги Нейтана. Так выходит на поверхность глубокий и ожесточенный конфликт, который назревал годами. Он преследует их дома и в школе, они изо всех сил пытаются понять, кем они являются на самом деле. И возможно, что между ними может быть больше общего, чем они когда-либо себе представляли.

18 лет назад подающий надежды баскетболист Дэн Скотт получил стипендию в университете, бросил свою беременную девушкe Карен и укатил учиться, с баскетбольной карьерой не сложилось, зато сложилдось с жизнью личной - Дэн окрутил довольно богатую дамочку Дэб, которая вместе с ним училась и от него же и залетела, пришлось срочно жениться, в результате через 17 лет оба сына Дэна - Лукас (сын Карен, на которого он всю жизнь плевал, а втихаря подсматривал за бакетбольными успехами сына) и Нейтан (сын Дэб, тоже большой баскетболист, школьная звезда) встретились в одном классе старшей школы провинциального городка Три Хилл. Ребята, конечно, тут же не взлюбили друг друга до крови, кроме того, Люк умудрился влюбиться в девушку Нейтана Пейтон, а Нейтон - в лучшую подругу Люка Хейли. Можете себе представить этот компот, сдобренные мелодрамой, молодежным сериалом, комедийными ситуациями и неплохими второстепенными персонажами.

В премьере 6 сезона нашим героям предстоит принять решение, которое изменит их жизнь навсегда!
Лукас наконец-то сделает предложение девушке, которую он любит, Брук предстоит встретиться лицом к лицу с её матерью, Маус определится насчет работы, Нейтана и Хейли будут преследовать призраки из их прошлого, а новости о Дэне медленно распространяются.

Сообщение отредактировал JoRanE - Среда, 03.09.2008, 18:30
 
gossipДата: Среда, 03.09.2008, 19:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (JoRanE)
Брук предстоит встретиться лицом к лицу с её матерью

если честно надоела эта тема! неужели для Брук не могут придумать сильную любовную сюжетную линию??


 
JoRanEДата: Среда, 03.09.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 135
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gossip)
если честно надоела эта тема! неужели для Брук не могут придумать сильную любовную сюжетную линию??

я тоже этого не понимаю... тема Пейтон/Лукас/Брук .... не интересна


Сообщение отредактировал JoRanE - Среда, 03.09.2008, 19:28
 
DenДата: Четверг, 04.09.2008, 00:51 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
6 СЕЗОН

Технические данные:
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XVID 624x352 23.98fps 1023Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 133Kbps
Перевод: субтитры OTHFILM

01 серия - Тронешь меня, и я буду кричать: Часть 1 (Touch Me I'm Going to Scream: Part I)
СУБТИТРЫ


ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!


Сообщение отредактировал Den - Четверг, 04.09.2008, 00:51
 
yanaДата: Четверг, 04.09.2008, 19:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JoRanE)
Холм одного дерева

Очень классный сериал… был. Обожаю Брукас, наверное, поэтому теперь он мне и не нравится. Но всё же 6 сезон буду смотреть


Сообщение отредактировал OneSecret - Четверг, 04.09.2008, 19:09
 
gossipДата: Четверг, 04.09.2008, 19:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Den, спасибо за эпизод и сабы cool

 
helenДата: Понедельник, 08.09.2008, 01:54 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Люблю Холм,но они немного переборщили с 6 сезоном,5 хватило бы,а то уже не интересно смотреть,хотя я досмотрю... smile

 
inka-shullerДата: Суббота, 20.09.2008, 22:18 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (helen)
Люблю Холм,но они немного переборщили с 6 сезоном,5 хватило бы

ИМХО 3 хватило бы)


 
helenДата: Воскресенье, 21.09.2008, 02:11 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Хватило бы и 3,но если начали дальше показывать могли бы до 5 дойти и остановиться,а не выжимать все что можно,а то привыкла и досмотреть хочется и надоело малеха... dry

 
yanaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





если бы я видела в каждой серии яркие сцены Брукаса...
я могла бы смотреть и все 10 сезонов... а так согласна, немного затянули.
 
helenДата: Понедельник, 22.09.2008, 04:48 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Что делать,остается только досматривать и думать о том, что продолжения не будет,не люблю Санту- Барбару и когда начинают и нормальных сериалов Барбару мутить ох меня это злит... wacko

 
yanaДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (helen)
когда начинают и нормальных сериалов Барбару мутить ох меня это злит...

аналогично.
я надеюсь, что 6 сезон последний и что он еще сумеет нас приятно удивить…
 
DenДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:43 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
helen, да нет это последний сезон! Но Друзья же 10 сезонов и это не Санта!!!! biggrin

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
yanaДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Den)
Друзья же 10 сезонов и это не Санта!!!!

Друзья это святое biggrin
 
helenДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:54 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Den не хочу никого обидеть,друзья не мой любимый сериал,а так надеюсь что Холм последний сезон.Не хочу разочарововаться в сериале... OneSecret, я тоже жду чего нибудт такого удивительного... smile

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Поиск: