menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Холм одного дерева/one tree hill
love_summerДата: Вторник, 01.05.2012, 22:59 | Сообщение # 1531
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Очень нравится именно этот постер, все здесь очень красивые) моя любимая пятерка этого сериала))



 
love_summerДата: Вторник, 01.05.2012, 23:04 | Сообщение # 1532
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
А это мои самые самые любимые)) Брукасы)







 
helenДата: Среда, 02.05.2012, 23:02 | Сообщение # 1533
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
love_summer, Класс,спасибо за постеры,такая ностальгия хочу Диски с такими обложками biggrin

 
BlaiseДата: Среда, 02.05.2012, 23:31 | Сообщение # 1534
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (love_summer)
А это мои самые самые любимые)) Брукасы)

И мои самые любимые happy

Quote (helen)
хочу Диски с такими обложками

А у меня почти с такими biggrin




Сообщение отредактировал Blaise - Среда, 02.05.2012, 23:32
 
helenДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:29 | Сообщение # 1535
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blaise)
А у меня почти с такими biggrin
а ты где покупала? surprised мне не попадаются на глаза sad
искала одну песню на ютубе,а нашла Snow Patrol - Run блин,посмотрела клип и прям всплакнула,это песня играет в конце первого сезона Холма,когда Люк и Китом едут на машине,я еще тогда подумала блин такой классный сериал заканчивается,я тогда не знала что там еще два сезона уже вышло,такая ностальгия у меня сейчас smile sad


 
HotchocolateДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:46 | Сообщение # 1536
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Уже описывалась об этом сериале. Да вначале он и в правду кажется пресным.Но после 6 серии 1 сезона-мне стало интересно, и я прониклась симпатией к этому сериалу. Сейчас просмотрела 8 серий , и вот что могу пока сказать:
Лукас-милый парень, нравятся его отношения с мамой, да и вообще его отношение к окружающим.
Пейтон- честно, странная девушка. Не поняла пока ее.
Нейтан- нравится) Но в начале бесил, пока доставал Лукаса.
Хейли-отзывчивая и добрая девушка.
Брук-до 8 серии раздражала. Девушка легкого поведения , да и пьет как лошадь. Но как-то резко ее поведение изменилось в 8 серии. Не правдоподобно.
Из пар нравится Хейли и Нейтан. А с кто подходит Лукасу еще не определилась.
Сцены старшего поколения, не нравятся, не интересно. Но возможно, это пока.
Буду продолжать смотреть дальше.




Сообщение отредактировал Hotchocolate - Понедельник, 28.05.2012, 19:51
 
helenДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:58 | Сообщение # 1537
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Hotchocolate, он тебя потом настолько втянет,дальше еще интересней smile обожаю Холм smile

 
HotchocolateДата: Вторник, 29.05.2012, 20:56 | Сообщение # 1538
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
helen, у меня было со многими сериалами так) Поэтому, закончу учебу-и полностью посмотрю сериал.

 
helenДата: Четверг, 07.06.2012, 22:26 | Сообщение # 1539
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
helen, у меня было со многими сериалами так) Поэтому, закончу учебу-и полностью посмотрю сериал.
давай не пожалеешь,потом отписывайся будем обсуждать biggrin


 
MisheleMontesДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:29 | Сообщение # 1540
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Втянулась я сразу в сериал))
но интерес для меня закончился после середины 5 го сезона))
может отчасти потому что, я поняла, что глупые сценаристы не хотят делать Брукас))
потом я смотрела через 3 серии, потом через 5... 7 и 8 сезон я посмотрела по 3 серии от каждого... вообще меня не зацепили эти новые персонажи, все пережинились и стало скучно
но самое грустное было в начале смотреть как Лукас идет по мосту, а в сериале его нет(
а вообще сериал крутой, правда
первый после сплетницы которые реально меня зацепил
обычно я смотрю сериалы и после просмотра сразу забываю о них
а тут я правда переживала
переживала за Брук и Лукаса так же как за Чака и Блэр
 
MisheleMontesДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:30 | Сообщение # 1541
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Никто не встречал фф по Холму?
я пыталась найти, но безуспешно... отзовитесь, авторы!)
 
helenДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:51 | Сообщение # 1542
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (MisheleMontes)
потом я смотрела через 3 серии, потом через 5... 7 и 8 сезон я посмотрела по 3 серии от каждого... вообще меня не зацепили эти новые персонажи, все пережинились и стало скучно
я долго себя заставляла посмотреть 7 сезон,но так как я привыкла к сериалу осилила,а потом и привыкла к новым персонажи к 9 сезону я уже не замечала то они не были с начала,последние серии вообще круть smile


 
love_summerДата: Вторник, 12.06.2012, 21:07 | Сообщение # 1543
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (MisheleMontes)
но интерес для меня закончился после середины 5 го сезона)) может отчасти потому что, я поняла, что глупые сценаристы не хотят делать Брукас))

Согласна полностью, мне тоже было не так интересно, после того как надежды на Брукас почти не было никакой)


 
HotchocolateДата: Суббота, 03.11.2012, 21:55 | Сообщение # 1544
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Только что начала смотреть 4 сезон. Это странно, но мне сериал начал действительно нравиться только в 3 сезоне. Интересно, динамично. А до этого только пара серий нравились в 1 и 2 сезоне. Но сейчас, уже полюбила его. Сериал довольно жизненный, драматичный, но в то же время позитивный! Основная суть этого сериала-что жизнь продолжается не смотря ни на что, никогда нельзя опускать руки,так как за черной полосой всегда следует белая. Любимые персонажи: Хейли и Нейтан, пару их тоже обожаю. Лукаса вижу с Пейтон, они так хорошо смотрятся вместе. Еще люблю Брук, но ее импульсивные поступки порой раздражают.
Очень жаль ,что убили Кита. Они с Карен-чудесная пара, жаль что поняли это так поздно. Ден-ужасный человек, но наверное, сыновей он своих в глубине сердца любит, но извращенно. В общем, буду продолжать смотреть сериал, я уже наверное не успокоюсь пока не досмотрю, от экрана отлипнуть не могу!)


 
helenДата: Суббота, 03.11.2012, 22:01 | Сообщение # 1545
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
Только что начала смотреть 4 сезон. Это странно, но мне сериал начал действительно нравиться только в 3 сезоне. Интересно, динамично. А до этого только пара серий нравились в 1 и 2 сезоне. Но сейчас, уже полюбила его. Сериал довольно жизненный, драматичный, но в то же время позитивный! Основная суть этого сериала-что жизнь продолжается не смотря ни на что, никогда нельзя опускать руки,так как за черной полосой всегда следует белая.
Я просто Обожаю этот сериал,очень эго люблю,он именно такой как ты описала,очень жизненный и так иногда его серии успокаивали или безумно радовали,в жизни все бываает,сериал очень все точно передает :)
Quote (Hotchocolate)
Любимые персонажи: Хейли и Нейтан, пару их тоже обожаю.
Эта пара любимая у всех по моему :)
Quote (Hotchocolate)
Лукаса вижу с Пейтон, они так хорошо смотрятся вместе.
А это моя лично любимая парочка :D
Quote (Hotchocolate)
Еще люблю Брук, но ее импульсивные поступки порой раздражают.
Ее не возможно любить,она столько переживет в этом сериале,дальше просто море сюрпризов :)
Quote (Hotchocolate)
Очень жаль ,что убили Кита. Они с Карен-чудесная пара, жаль что поняли это так поздно.
Кит хорошим был персонажем,открою секрет смотри дальше,нам его еще покажут.
Quote (Hotchocolate)
Ден-ужасный человек, но наверное, сыновей он своих в глубине сердца любит, но извращенно
Ден тоже через многое пройдет ему достанется,но сыновей он любит,ег потом даже жалко будет :(
Quote (Hotchocolate)
В общем, буду продолжать смотреть сериал, я уже наверное не успокоюсь пока не досмотрю, от экрана отлипнуть не могу!)
Смотри дорогая,дальше очень интересно,в последняя серия без слез не обойдется,очень крутой сериал,буду ждать твои отзывы :)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Поиск: