menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Холм одного дерева/one tree hill
lizagossipДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:38 | Сообщение # 1486
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Какой то бред намутили с Нэйтаном.

даааа wacko

но Логан такой заииичка, я прям не могу, как он с Клеем общается!мимими!а когда Клей ушел, у него такая мордаха была!!!! cry
и Дэээн! я опять прослезилась когда его Хейли выгнала! ну что такое sad но он молодечик, что начал сам искать Нейтана happy


 
dteДата: Пятница, 24.02.2012, 17:00 | Сообщение # 1487
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
вот и прошла очередная серия.
я возмущена.
ну история нейтана пусть и неинтересная. но остальные. вот я не могу понять их. они же там как семья все. очень дружные, друг за друга горой, но все решают свои проблемы. брук- ну я понимаю, что у нее там история о наболевшем, но все же...где та брук девис, которую я так любила? та, которая живет настоящим, решает проблемы, которые сейчас приоритетнее?? и все равно. неужели не находится время заглянуть к лучшей подруге с предложениями о помощи? Джулиан тоже мог бы помочь им. ну хоть изредка за детьми последить чтоли. клей какие-то сопли разводит со своей болтовней. уже б побыстрее его полечли и они с квин усыновили логана. к этому же явно идет! ден хоть что-то делает. про копа было не сложно догадаться. и что за ненависть к Чаку у этих супер-пупер бандюганов???этот брутальный русский Дмитрий сидит смотрит сплентицу? серьезно?
и у-ляля! то, о чем мне хотелось закричать...это эпичное возвращение люка, который сделал все, чтоб помочь...капец? зачем его бло возвращать на 2 минуты и еще просто чтоб забрать детей? приятно было, конечно его увидеть, но можно было что-то поинтересней для него придумать. или тогда б уже в последней серии его вернули просто "показать".
извините, что я так негативно, но меня что-то на этой неделе разочаровали все...


 
HotchocolateДата: Пятница, 24.02.2012, 20:01 | Сообщение # 1488
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Только вчера решилась на просмотр этого сериала!) Начиталась хороших отзывов о фильме,скачала, налила себе чаю и приготовилась к захватывающему действию...и...разочаровалась! Посмотрев 2 серии, мне показалось, что очень уж там все грустно,депрессивно и скучно...Слишком много времени уделяют спорту, а спортивную тему я в сериалах люблю,но никогда только вокруг нее вся интрига.Из героев не по внешности, не по характеру, никто не зацепил, кроме подруги Пэйтон(вроде ее Брук зовут(читала где-то)) Но ее очень мало показывают, хотя как мне кажется было бы интересно.
Да и вообще как то весь сюжет строится вокруг братьев, и лишь минут 15 от всего времени уделяют девчонкам.
И я хотела бы узнать, так будет продолжаться весь сериал, или это только первые серии, и дальше интереснее???И хотела бы узнать, после какой серии вас зацепил этот сериал?


 
uliyaДата: Суббота, 25.02.2012, 12:14 | Сообщение # 1489
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Вот как угодно представляла себе появление Лукаса, но не так sad И это все??? dry
и вообще думала что они хоть видятся, а он свою племянницу похоже первый раз увидел, брат пропал а он спокоен так, не боись вернется dry
Может это ещё не все связанное с ним?


 
lizagossipДата: Суббота, 25.02.2012, 23:04 | Сообщение # 1490
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
упоминание сплетницы в 7 серии просто убило! biggrin ага, эти бандиты прям смотрят сериалы!ахахах, ой не могу!
так Дена жалко было, когда он смотрел видео, осознавая свои ошибки, что он никогда подобных слов не говорил своим сыновьям!эээх...
рада была Лукаса видеть почему-то, но ушел и ушел, мне как-то не особо печально...
так и знала,что этот коп-подставной!сволочь!!! angry
следующая серия-Хейли в морге!господи, только не Нейтан, ну пожалуйста!!!!! cry


 
[OopsS]Дата: Пятница, 02.03.2012, 08:39 | Сообщение # 1491
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Непонятны мне ваши разговоры, ребят biggrin
Я вчера сделала это! Я досмотрела 1 сезон cool
И когда в 4 утра проснулась от боли в животе и удушающего кашля, то увидела, что папа забыл выключить телевизор. А там такие 3 знакомые физиономии: Брук, Хейли и Нейтан. biggrin И ребенок, да я там вообще в шоке была biggrin Кстати, это какой сезон? 6? happy
И да, в каком сезоне уберут лапшу (Пейтон вроде зовут ее) и моего любимого Мюррея? biggrin


 
dteДата: Пятница, 02.03.2012, 16:37 | Сообщение # 1492
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
ну как по мне, так перебор с логаном... конечно прикольно, и понятно, каким будет хэппи энд, но все же. это слишком.

 
lizagossipДата: Пятница, 02.03.2012, 23:27 | Сообщение # 1493
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dte)
ну как по мне, так перебор с логаном...но все же. это слишком.

согласна...если бы он просто по доброте душевной его усыновил, было бы лучше...ну посмотрим...может в жизни и правда такое бывает, мозг-штука темная)
Quote (dte)
конечно прикольно, и понятно, каким будет хэппи энд

лишь бы этот хеппи энд был для всех!

Боже, я рыдала! на моменте в могре и в конце, когда Хейли к Дену пришла!
Блин, боюсь что-то будет с Брук и тем парнем, не дай Бог! А Чейз...он, конечно, правильно поступил,но все же, как-то жестоко..не спорю, такие подонки как отец Чака заслуживают,но блин, для него это так обернется плачевно...
Скилз еще такой смешной, не могу! особенно в начале, когда прятался biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 02.03.2012, 23:28
 
knjaginjaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:20 | Сообщение # 1494
Insider
Группа: ньюсмейкеры
Сообщений: 58
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (dte)
ну как по мне, так перебор с логаном...


да, зато такого уж точно никто не ожидал и не предполагал, удалось удивить)
 
CapuchinaДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1495
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Честно сериал какой то сумбурный, все проблемы какие то из ничего,зачем ворошить прошлое, и превращать все вообще в какую то драму после такого хэпи энда 8 сезона?ну да ладно может дальше лучше будет, но пока совершенно не вдохновляет просмотр, хочется чего то радостного.Холм конечно всегда был сериалом драмой но все же сейчас мне кажется они перегибают( Пожалуй весь мой отзыв, т.к. все уже поняли что меня просмотр не радует.Я вообще не понимаю откуда у Клэя ребенок?сара была беременна?И клэй не знал? или что?я чего то не поняла, не услышала?Поясните мне тупице.

Сама скромность)
 
dteДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:45 | Сообщение # 1496
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
лишь бы этот хеппи энд был для всех!

это же три хилл))) в конце они уж точно все будут супер хэппи))))
Quote (knjaginja)
а, зато такого уж точно никто не ожидал и не предполагал, удалось удивить

удивили так удивили))))но малой классный.
Quote (Capuchina)
Я вообще не понимаю откуда у Клэя ребенок?сара была беременна?И клэй не знал? или что?я чего то не поняла, не услышала?Поясните мне тупице.

во-первых, не называй себя тупицей!!!!
во-вторых, конечно расскажу! у них с сарой был ребеночек- манюничка такая. ему, судя по кроватке - пару месяцев. ну до года где-то! а клей из-за потери сары в мозгу своем блокировал все знания и воспоминания о ребенке. глупо, но так я поняла!


 
uliyaДата: Четверг, 08.03.2012, 12:25 | Сообщение # 1497
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Я вообще не понимаю откуда у Клэя ребенок?сара была беременна?И клэй не знал? или что?я чего то не поняла, не услышала?Поясните мне тупице.

Quote (dte)
во-первых, не называй себя тупицей!!!!

согласна, тут тупица только один - Клей dry Бедный малыш, мама умерла, папа сознание видите ли блокировал, ребенок остался сиротой sad Папа к нормальной жизни вернулся, за чужими детьми готов ухаживать сидеть с ними и лелеять, а к родному он видите ли не готов angry Мне уже сначала этого сезона внешность Клея не нравилась, а терь он меня вообще бесит


 
CapuchinaДата: Четверг, 08.03.2012, 21:22 | Сообщение # 1498
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
dte, uliya, спасибо девчонки. А то я думаю что за фигня, разве у них был ребенок, а это все из-за его сознания? wacko Намутили.

Сама скромность)
 
knjaginjaДата: Вторник, 20.03.2012, 13:46 | Сообщение # 1499
Insider
Группа: ньюсмейкеры
Сообщений: 58
Награды: 23
Статус: Offline
вот за что я люблю one tree hill все эти годы, даже если сюжет не логичный, они всегда умеют взять за живое и заставить чувствовать вместе с ними, а не просто наблюдать за тем, что происходит на экране. после 10-й серии мне грустно все-таки, что сериал заканчивается wacko
 
uliyaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:32 | Сообщение # 1500
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Ну наконец с Нейтом история заканчивается, уже надоело немного, у них то несколько дней прошло, а для нас уже столько недель wink надеюсь что больше там никто не появится wacko вот не думала что буду Дэна жалеть, а теперь так растроилась sad
И рада что с Брук все нормально, после того как 9 серия закончилась, очень боялась за ее малышей

АААА еще Крис Келлер меня таак порадовал в этой серии, увидел труп, но все на своей волне happy Я вообще улыбаюсь над ним весь этот сезон, он у меня вдруг стал одним из любимых героев smile




Сообщение отредактировал uliya - Вторник, 20.03.2012, 20:45
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Поиск: