menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
AikosyaДата: Пятница, 20.01.2012, 19:50 | Сообщение # 3106
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, оки)
это он поет??? ешкин свет - одна из моих любимых песен, стыд и позор мне(((


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Пятница, 20.01.2012, 19:50
 
yulechka-gДата: Пятница, 20.01.2012, 19:59 | Сообщение # 3107
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, smile
а кто же еще wink зайди в контакт и введи название песни и посмотри) песня старая,но я ее знаю еще с выхода)и то,что ты не помнишь Джона,меня как-то смутило,почувствовала себя старухой что ли,а разница не такая большая biggrin


 
AikosyaДата: Пятница, 20.01.2012, 20:12 | Сообщение # 3108
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, ахахахах это меня смутило, это значит, что я совсем не смыслю в музыки раз не знаю кто он...

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Пятница, 20.01.2012, 20:33 | Сообщение # 3109
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, ничего,зато теперь знаешь wink smile и я тоже много чего не знаю dry

 
AikosyaДата: Пятница, 20.01.2012, 20:47 | Сообщение # 3110
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, спасибо за поддержку biggrin

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
lizagossipДата: Пятница, 20.01.2012, 21:43 | Сообщение # 3111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Молодая Виктория - люблю историческое кино, особенно про королевских особ, оно такое роскошное happy все эти дворцы, платья...ах)))
Люблю Эмили) Да и фильм сам не плох. о поддержке, дружбе и любви. о непростой жизни королей и королев, о борьбе за власть. не думаю, что пересмотрю его, но я не пожалела о потраченном на фильм времени)


 
uliyaДата: Пятница, 20.01.2012, 23:59 | Сообщение # 3112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Девушка с татуировкой дракона
мне этот вариант совсем не понравился, даже не стала его до конца смотреть, хорошо что так и не выбралась на него в кинотеатр

О чем говорят мужчины
оч смешной фильм, жаль что в нашем кинотеатре уже закончили показывать 2 часть, а то я бы сходила посмеяться biggrin




Сообщение отредактировал uliya - Суббота, 21.01.2012, 00:01
 
lizagossipДата: Суббота, 21.01.2012, 00:45 | Сообщение # 3113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (uliya)
мне этот вариант совсем не понравился, даже не стала его до конца смотреть, хорошо что так и не выбралась на него в кинотеатр

а я вот пошла...и мне тоже не понравилось, так, отдельные детали только...а я так ждала!((

Высоцкого, вот посмотрела...я не особо хотела, но родоки смотрели, ну и я тоже...
как же Безруков палился своей мимикой...и странно,что из этой роли такое раздули, прям секрет! даже в титрах написали Владимир Высоцкий. Типа всегда будет жив...
фильм не шедевральный, на один раз...но я люблю это последнее стихотворение "Черный человек", что он в самолете писал, еще со школы его люблю)) и как он молился, я аж прослезилась.




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 21.01.2012, 00:48
 
CapuchinaДата: Суббота, 21.01.2012, 17:45 | Сообщение # 3114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (uliya)
О чем говорят мужчины

очень клевый, люблю его, будут по тв на следующей неделе кажется хочу еще раз посмотреть.а по поводу второй части, все кто смотрел 1 часть однозначно говорят что 2 хуже. я вот тоже на него хотела но не попала.собственно не жалею)

Я вчера посмотрела Канун нового года.Уже ловлю тапки.Но простите, видно очень долго ждала и ждала чего то большего.Весь фильм пказался каким то несвязанным и слишком длинным, хотя сами истории по сути короткие.И отдельные моменты понравились.Это Роберт де Ниро я прям ревела и желания Мишель)Ну и конечно Джон он супер)А так как то ждала более красивого антуража что ли а мне показался скромненьким и не ярким для такого события.


Сама скромность)
 
nastya_bassДата: Суббота, 21.01.2012, 19:00 | Сообщение # 3115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
сегодня пересмотрела Дневники памяти.
шикарнейший фильм, такой трогательный.
советую всем тем, кто его еще не смотрел smile


 
Elena__VIPДата: Суббота, 21.01.2012, 19:52 | Сообщение # 3116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Раньше не удавалось всё посмотреть,зато сейчас оторвалась по полной при просмотре Элвин и бурундуки 3 biggrin и очень надеюсь на продолжение! biggrin
Весь фильм на позитиве,добрый,о дружбе и взаимопомощи,о жизненных ценностях,заставляет даже над кое-чем задуматься.
Бурундуки и бурундушки ну просто великолепны,такие лапочки!
Фильм чисто современный,яркий,красочный,отличная графика,юморной.
Саунды просто улёт! Бегу качать!
Рада была увидеть прежних полюбившихся героев,даже увидела персонажа из сериала "Игра в ложь"
Короче я очень рада что время при просмотре не пролетело за зря happy



 
Elena__VIPДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:35 | Сообщение # 3117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Ещё не вышел,но это нельзя пропустить! Актёрский состав супер! Все в кино в этот день!

Цунами 3D

Год - 2012
Страна - Австралия
Режиссер - Рассел Малкэй, Кимбл Рендалл
Сценарий - Рассел Малкэй
Жанр - боевик, триллер, ...
Премьера (РФ) - 19 апреля 2012.
Актерский состав:Элис Паркинсон, Джулиан МакМэхон, Шарни Винсон, Ксавьер Сэмюэл, Фиби Тонкин, Дэниэл Уилли, Кариба Хейн, Линкольн Льюис, Alex Russell, Джоэль Амос Бернс....

Сюжет:
Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромная цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более, что море принесло с собой еще более серьезную угрозу… Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул!


 
lizagossipДата: Среда, 25.01.2012, 22:13 | Сообщение # 3118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Меланхолия - - о боги! фон Триер с годами становится все нуднее и бессмысленнее!! фильм дурацкий, эт наверное напутствие к концу света wacko ?смотрела только ради часа с Сашенькой Скарскардом happy , а так-считала минуты до окончания еще с самого начала фильма. настоятельно НЕ советую!

Бегущий за ветром - так давно хотела его посмотреть! наконец-то удалось! сильный фильм,очень. о дружбе, предательстве и в какой-то мере искуплении. не пожалела ни одной минуты просмотра.




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 26.01.2012, 00:48
 
JustДата: Четверг, 26.01.2012, 00:56 | Сообщение # 3119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
lizagossip, Меланхолия Люблю когда у кого-нибудь такое же мнение о фильме, который мне не нравится beer

 
uliyaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:01 | Сообщение # 3120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Другой мир Пробуждение
Всем кому нравятся первые 2 части смотреть обязательно!!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Поиск: