menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
dragonflyДата: Четверг, 23.02.2012, 15:01 | Сообщение # 3136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
не, безумное свидание мне вообще не понравилось, а вот "влюбиться в невесту брата"-вот там у него герой похож на этого, что в "этой дурацкой любви был"))

влюбиться в невесту брата - не видела, а свидание меня как-то прикольнуло biggrin


 
lizagossipДата: Четверг, 23.02.2012, 20:45 | Сообщение # 3137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Медовый месяц Камиллы - понравился фильм. такой странный и гипнотизирующий. любовь приходит даже после смерти, когда казалось бы, все потерянно. особенно конец красивый. когда они прыгнули в водопад happy люблю Сиенку, такая милая в начале, болтушка biggrin

 
lizagossipДата: Пятница, 24.02.2012, 14:30 | Сообщение # 3138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Рыжий пёс - отличное кино. я плакала. о преданности и дружбе. обожаю подобные фильмы про животных happy и Джош Лукас-обояшка, одна улыбочка чего стоит happy

 
dragonflyДата: Пятница, 24.02.2012, 14:56 | Сообщение # 3139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Медовый месяц Камиллы

слішала об єтом фильме, теперь надо будет глянуть


 
quinn23Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:55 | Сообщение # 3140
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Клятва-хороший романтический фильм, правда концовка огорчила, как то не такого я ожидала, но в принципе для таких фильмов достаточно оригинальная.Смотрела из-за Рейчел люблю эту актрису

 
lizagossipДата: Четверг, 01.03.2012, 18:55 | Сообщение # 3141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
W.E. (Мадонны) - очень дано просто мечтала его посмотреть! с того момента как увидела трейлер и клип с песней Masterpiece. Фильм чудестный. Обожаю когда люди, для которых мода является частью жизни, снимают кино. Столько в нем стиля! Тут сразу же вспоминается творение Форда "Одинокий мужчина" happy который до сих пор является одним из моих любимых фильмов.

W.E. о том, что судьбы повторяются в какой то мере каждое столетие. Весь фильм, почему-то у меня в голове звучала поговорка "как корабль назовешь, так он и поплывет". Современная Уоллис, ее мать так бредила Уоллис Симпсон, что даже дочь назвала в ее честь и отсюда все началось. Противостояние мужу, практически перевоплощение в другого человека. Но она нашла силы и человека, с которым могла быть собой. Ну и о любви фильм, о чем же еще. Эх, чтобы вот так ради меня отказались от престола...ну или хотя бы надели килт biggrin

Заомнилась операторская работа-потрясающая! Костюмы! Музыка! В общем, ожидания мои оправдались и я этому очень рада. happy


 
Aim-SexДата: Суббота, 03.03.2012, 15:25 | Сообщение # 3142
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 651
Награды: 7
Статус: Offline
Придурки из Хаззарда

Блэр и Чак всегда будут вместе в моём сердце

 
Настена)Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:22 | Сообщение # 3143
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (quinn23)
Клятва-хороший романтический фильм, правда концовка огорчила, как то не такого я ожидала, но в принципе для таких фильмов достаточно оригинальная.Смотрела из-за Рейчел люблю эту актрису

фильм никакой,как мне показалось)Рейчел хорошая актриса,это да)Татум тоже хорош)Но фильм вообще не цепляет.
Концовка вообще кошмар,ни туда ни сюда.В общем,ерунда полная,а не фильм


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:06 | Сообщение # 3144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Клятва.
Очень долго ждала этот фильм. Впечатления от просмотра смешанные, с одной стороны- красивый романтический фильм, легкий, совсем не пошлый. С другой- не хватило глубины, чувств и завершенности. Может это из-за того что я слишком многого и долго ждала ))
Рейчел очаровательна, Ченинг удивил, наконец я вижу в нем актера, а не только симпатичное лицо и накачанное тело.
И еще очень порадовала основная мысль, что люди обязательно встретятся и воссоединятся, если им суждено.
"If two people are meant to be together, eventually they’ll find their way back..."


 
yoДата: Вторник, 06.03.2012, 20:55 | Сообщение # 3145
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 78
Награды: 21
Статус: Offline
"Свадьба по обмену"
было нечего делать, вечером настроение не очень и вдруг меня потянуло на какой-то русский туповатый фильм. Я посмотрела комментарии к этой романтический комедии, они оказались довольно противоречивыми, но все же решилась. И знаете мне понравилось. Легко, забавно романтично, мечтами конечно не оч, но все таки концовка классная. Не такой уж и примитивный фильм. Милый и замечательный. Посмотреть и расслабится очень даже хорошо получится. Так что я в принципе довольна=)


Как достало все! Чак и Блер ФОРЕВЕ!!!
 
sunny-girlДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:20 | Сообщение # 3146
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Посмотрела "Дом Солнца". Эмоции до сих пор переполняют!! Классный фильм!!! Всем советую посмотреть!! И актеры классно играли, и режиссер - Гарик Сукачев - тоже хорошо постарался. Смотрите!!
 
lizagossipДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:57 | Сообщение # 3147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Клятва - ожидала большего почему-то, может из-за состава, не знаю... конец понятен, но все равно как-то неожиданно, я думала она все вспомнит. фильм на один раз, лично для меня...но попка у Татума шикарная happy biggrin

Мой ангел-хранитель - потрясающее кино. давно так не рыдала. только после фильма, когда на кинопоиск заглянула, поняла что главную героиню играла та сама Эллоиза, из "приклчений Эллоизы". Русская-можем гордиться happy
а фильм чудесный, побольше бы таких фильмов, таких людей, готовых на что угодно ради своего ребенка. это действительно очень ценно, потому что мало сейчас таких людей, к сожалению. Камерон еще шикарная happy

Живая сталь - ну прям и ничего такой фильмец, я даже и не ожидала,ч то мне понравится на столько.
саунд офигенный, уже 3-ий день подряд слушаю! Хью- душка happy

Про любоff - наш фильм. С Бондарчуком. Что-то не особо его поняла. кто-нибудь смотрел? можете мне объяснить пару моментов...




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 12.03.2012, 22:58
 
yoДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:16 | Сообщение # 3148
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 78
Награды: 21
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "престиж", хм............................................................... Весь фильм такой захватывающий, интересный, закрученный, как казалось сюжет.... Но концовка... УБИЛА!!!!!!!зря потратила 2 часа.... зато потом посмеялась хоть.... Ой блин развеселили ж.... smile

Как достало все! Чак и Блер ФОРЕВЕ!!!
 
uliyaДата: Среда, 14.03.2012, 21:09 | Сообщение # 3149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
8 первых свиданий - на праздниках ходили, посмеялись) но пересматривать его не стану

 
sunny-girlДата: Пятница, 16.03.2012, 17:13 | Сообщение # 3150
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Однажды в провинции фильм оставил глубокий осадок, я даже задумалась о смысле жизни)) Да, конечно, фильм слегка жестокий, но это правда. Правда того, что творится у нас в России... Конец непредсказуемый и очень печальный... Советую, посмотрите!! Может, задумаетесь о смысле жизни и о том, КАК мы живем)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Поиск: