menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
helenДата: Понедельник, 08.09.2008, 01:56 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Большинство этих фильмов я просмотрела,хороший выбор... smile

 
yanaДата: Суббота, 20.09.2008, 17:55 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Бобби

Жанр: Мелодрамы
Режиссер: Эмилио Эстевес
Год выпуска: 2006

Описание:
1968 год. Отель Амбассадор. Вскоре здесь должно произойти убийство Роберта Ф. Кеннеди. Но пока об этом никто не знает. Множество постояльцев и служащих гостиницы заняты каждый своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути, даже в этом замкнутом пространстве, никогда не пересекутся
скачать

мне очень понравился фильм.

 
lisetДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:01 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Там, где сердце

Главная героиня, Новали Нэйшн – типичная Золушка. Ей семнадцать лет, у нее восьмимесячная беременность и жизненная мудрость: при любых обстоятельствах число «пять» приносит несчастье. Когда бойфренд-грубиян сажает Новали в полуразвалившуюся машину и везет в солнечную Калифорнию, он бросает ее в первом же придорожном супермаркете Wal-Mart именно в тот момент, когда касса отбивает сдачу: 5 долларов 55 центов.

Героине придется пожить между магазинных полок, осторожно устраивая себе на ночь подобие квартиры с постелью, будильником, магнитофоном – чем не реклама в духе «У нас есть все, что вам нужно?»


 
yanaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (liset)
Там, где сердце

немного странный фильм, но мне понравился. я когда-то смотрела по TV.
 
helenДата: Среда, 24.09.2008, 03:43 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Я его тоже давно смотрела,не че так...

Добавлено (24.09.2008, 07:43)
---------------------------------------------
Сегодня смотрела фильм Кит сюжет фильма происходит с 17 летним подростком старших классов, «Натали», которая считала что её жизнь налажена, до тех пор пока не встретила и не почувствовала влечение к новому студенту по имени Кит. В начале Натали раздражает ее новый партнер лаборатории, класса химии, в конечном счёте она чувствует влечение его и обнаруживает, что Кит скрывает темную тайну, с трагическими и грустным концом.Актеры Элизабег Хейрнойс (снималась в Холм Одного Дерева,главная в в чистых подростках была) Джесси Макартни.Мне понравился люблю такие фильмы.


 
RoxyДата: Среда, 24.09.2008, 10:44 | Сообщение # 21
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline

Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, неподозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших.

Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж – успешный бизнесмен с Wall Street – и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни – главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось.

Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье... В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг...


 
helenДата: Среда, 24.09.2008, 12:09 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Roxy, хочу тоже посмотреть этот фильм,реклама понравилась!!!

 
angelskoeДата: Среда, 24.09.2008, 12:35 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Roxy)
Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, неподозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших.

Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж – успешный бизнесмен с Wall Street – и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни – главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось.

Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье... В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг...

оууу)))интереесный сюжет happy
А он в прокате в России ещё не вышел?:( Никогда не слышала просто ещё. И там еще Ева Мэндес играет)))) happy


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
RoxyДата: Среда, 24.09.2008, 18:00 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
ya za rubejom jivu,nedavno fil'm viwel.UJASNO SMEWNOI =)))).

 
angelskoeДата: Среда, 24.09.2008, 18:37 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Вроде как в России выходит 9 октября)))) Жду не дождусь.)))

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
BrosДата: Среда, 24.09.2008, 19:36 | Сообщение # 26
Social Climber
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
интересно...
 
yanaДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:08 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Мадагаскар 2
Madagascar: Escape 2 Africa


Кратко о сюжете:
Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова.

По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы...
------------------------------------------------
10 из 10 happy
Великолепный мультик))) полтора часа веселья))) кажется мне даже лучшим, чем первый. tongue
Очень понравился момент танцуемого льва, прелесть. tongue А эта бабця с Нью-Йорка… вообще нет слов. biggrin biggrin biggrin
Всем советую отбросить сомнения, роботу… учёбу и сходить в кинотеатр, уверенна Вы не пожалеете.
с нетерпением жду и третью часть.

 
helenДата: Пятница, 07.11.2008, 03:17 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
OneSecret, Наприкалывалась столько моментов смешных,это
Quote (OneSecret)
А эта бабця с Нью-Йорка… вообще нет слов.

hands lol :lol:




Сообщение отредактировал helen - Пятница, 07.11.2008, 03:17
 
inka-shullerДата: Пятница, 07.11.2008, 13:04 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
собираюсь сегодня посмотреть...один из моих любимых мультиков)

 
PhoenixДата: Пятница, 07.11.2008, 15:28 | Сообщение # 30
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
"Внутри я танцую"

Потрясающий фильм. Непонятно как я его упустила.

Грустный фильм о том, как тяжело быть не таким, как все. Это несложная истина, но благодаря качественной игре актеров и хорошему сценарию, видишь все как бы изнутри, сопереживание усиливается.
Фильм рассказывает историю двух молодых парней инвалидов, совершенно разных по характеру, но связанных одной трагедией. Фильм о борьбе за жизнь, о жажде духовной свободы. У героев есть чему поучиться. У Рори — желанию биться против стереотипов, не прогибаться, не сдаваясь идти до самого конца. У Майкла — искренней доброте и умению прощать. Кроме того, кино повествует о неподдельной крепкой дружбе, взаимной помощи и поддержке.

Джеймс Мак Эвой поразил в такой роли. Представьте, сыграть весь фильм только лицом. Не пошевелив ни одной конечностью.


Save the drama for your mama.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Поиск: