menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
Aim-SexДата: Пятница, 25.05.2012, 13:37 | Сообщение # 3166
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 651
Награды: 7
Статус: Offline
Древо жизни - не особо понравился

Блэр и Чак всегда будут вместе в моём сердце

 
KathlinДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:49 | Сообщение # 3167
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
the dreamers\мечтатели
фильм на любителя, меня вдохновил
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:57 | Сообщение # 3168
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Мы купили зоопарк))
Мне фильм понравился очень biggrin


 
AikosyaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:26 | Сообщение # 3169
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Милый друг
вообще не понравился
вначале не хотела смотреть из за Патинсона, но подружка заявила, что там он очень даже ничего, но как по мне тот же Эдвард, такой же бледный и худощавый и с теми же ухмылочками, ток тут он совращает больше женщин...
книгу не читала, поэтому объективно оцениваю фильм и как по мне он не о чем.

На грани
Хороший фильм. Собрали хороший состав актеров. Один только Джейми Белл чего стоит biggrin
ожидала конечно большего, но не разочаровалась в фильме, так как там было все в меру.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
lizagossipДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:22 | Сообщение # 3170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (gossipgirlnastik)
Мы купили зоопарк

ожидала от фильма даже меньше,чем получила! очень понравился и Йохансон на удивление не бесила))
Quote (Kathlin)
the dreamers

Quote (Kathlin)
меня вдохновил

вот уж чего не смогу понять...может это все моя нелюбовь в Еве Грин, но фильм дурацкий, имхо...
Quote (Aim-Sex)
Древо жизни

обожаюю happy

давно не отписывалась, смотрела много всего, напишу самые запоминающиеся:

Рассекая волны и Танцующая в темноте. Две работы Ларса фон Триера.
работы этого режиссера смотреть тяжело, порой совсем невозможно,но если вы все таки посмотрите и зацепитесь за ту самую ниточку-мысль,что он хотел донести до зрителя-вы познаете нечто новое и поистине сильное. Обе картины мне понравились, даже очень. Главное, правильно их растолковать. Вглядываться вглубь, а не смотреть только на поверхности.

Бумажный человек - потрясающее кино, вот люблю я подобные фильмы...никакой пошлости, похабства. просто еще один маленький городок, две одинокие души, два человека которые приобрели очень многое от знакомства друг с другом. и Эмма Стоун - как же я ее обожаю, талантище happy Рейнолдс и Киран Калкин еще очень запомнились)

Плюс один - как же чудесно,что наша страна еще способна производить нечто подобное: доброе и милое. я в восторге! фильм, как кто-то верно заметил, просто чья-то мечта - легкая и невесомая,но так греет душу happy

Когда Гарри встретил Салли - так давно планировала его посмотреть, наконец-то получилось. Понравился. Мег и Билли - хорошая парочка, Билли так вообще обожаю happy Вечная тема возможности дружбы двух полов и все тот же вывод - только любовь))

Это очень забавная история - очень понравился! даже и сказать больше нечего.

Цветы лиловые полей - какой же чудесный фильм. посмотрела его где-то пару недель назад, а до сих пор его вспоминаю, очень сильный и Вупи...никогда я ее не видела в подобной роли.

Мирный воин - люблю подобные фильмы. люди действительно, очень сильны духом, только почему-то именно ущербные, травмированные люди понимают это лучше остальных...печально-но факт...однако, фильм отличный.

а сегодня ходила на Храбрую сердцем - хороший мультик. помимо чудесных героев (особенно трех рыжих принцев-шалунишек happy ), так же есть чудесная история. все мультфильмы в последнее время рассказывают истории любви между героями. именно любви между парнем и девушкой. но в этот раз дисней и пиксар взывает к более сильным, на мой взгляд, чувствам. чувствам любви к родителям. это действительно ценно сейчас, потому что многие и правда разучились любить родителей, а не принимать их как должное. чудесная история, чудесная графика и герои happy
а люди, которые говорили после сеанса: "мне не понравилось, было так мало спецеффектов", зачем вы вообще в кино ходите? если только за спецеффктами, мне вас жаль!




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 24.06.2012, 18:27
 
KathlinДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:24 | Сообщение # 3171
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
вот уж чего не смогу понять...может это все моя нелюбовь в Еве Грин, но фильм дурацкий, имхо...

я читала всякие отзывы, но у всех либо отрицательно, либо положительно, золотой середины нет biggrin
 
Little_NessaДата: Пятница, 29.06.2012, 20:45 | Сообщение # 3172
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 6
Статус: Offline
1000 слов с Эдди Мерфи
Хороший фильм, после него стоит задуматься, как много мы говорим всего в жизни...


 
nastya_bassДата: Четверг, 12.07.2012, 11:50 | Сообщение # 3173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Женщина в черном

фильм понравился, давно собиралась его посмотреть.
вот только концовка подвела.
ожидала большего.




Сообщение отредактировал nastya_bass - Четверг, 12.07.2012, 11:53
 
dragonflyДата: Пятница, 13.07.2012, 11:52 | Сообщение # 3174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Большая маленькая Я с Софи Марсо - легкий, ненапряжный и приятный фильм

 
Queen_BlairДата: Вторник, 17.07.2012, 04:22 | Сообщение # 3175
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Ооох так как я сейчас на даче, а делать нечего смотрю много фильмов.

27 свадеб - кажется такое название. Люблю вот такие простые комедии - мелодрамы. Они так мило заканчиваются. Понравился.
Quote (lizagossip)
Это очень забавная история - очень понравился! даже и сказать больше нечего.

тоже недавно посмотрела. Безумно понравился и даже вдохновил. Концовка просто прелестная. Раскрывается смысл слова "жить".
Мадагаскар 3 - ходила в кино на него. По мне так это лучшая часть из всех трёх. И юмор там получше. Ну или может две другие части я столько раз пересмотрела, что уже захотелось чего то новенького. Ну вот вообщем мне кажется, что эту часть я буду пересматривать всегда и она мне никогда не надоест.
Охотник за головами - приятная, весёлая комедия с моей любимой Дженифер Энистон. Вот умеет она быть одновременно сексуальной и хитрой девушкой.
Хранитель времени - приключения, фэнтези. Так и не поняла в чём смысл концовки, но сам фильм хороший. Особенно актёра, который играет мальчика - сироту.


 
uliyaДата: Вторник, 17.07.2012, 20:21 | Сообщение # 3176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Человек паук - по мне так полная чушь dry Уже есть хорошая трилогия, не пойму зачем новый фильм сняли dry

 
VmtmsДата: Вторник, 17.07.2012, 20:47 | Сообщение # 3177
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Римские Приключения - довольно таки неплохой фильм, рассказывающий о жизни жителей, временных или постоянных, Рима... Фильм хороший, но не думаю что когда нибудь посмотрю его еще раз, так как ничего запоминающегося и уникального в нем нет.
Quote (nastya_bass)
Женщина в черном

фильм понравился, давно собиралась его посмотреть.
вот только концовка подвела.
ожидала большего.

А по-моему хорошая концовка! Я ходила в кино на этот фильм и лично для меня концовка была долгожданным, хоть и единственным, добром моменте за все время просмотра smile


 
uliyaДата: Вторник, 17.07.2012, 23:44 | Сообщение # 3178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (Vmtms)
А по-моему хорошая концовка!

Концовка по книге, о чем тут растраиваться. Я так удивилась, когда недавно в инете прочла что решили снять продолжение этого фильма, не пойму только - что там снимать????


 
VmtmsДата: Четверг, 19.07.2012, 19:42 | Сообщение # 3179
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Quote (uliya)
не пойму только - что там снимать????

их семейную жизнь в раю biggrin
хотя может с новым героем снимут похожую историю или как он ее победил....


 
nastya_bassДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:29 | Сообщение # 3180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Только сегодня посмотрела "Бойцовский клуб". Бог мой, он шикарен! Странно, что раньше не могла заставить себя посмотреть его. Теперь хочу книгу)
Кто-нибудь читал?)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Поиск: