menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
dteДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:46 | Сообщение # 3091
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Сто Футов.
я думаю, понятно, почему я посмотрела его:) фильм слабоват. жалко Джоуи... ничем не виновен, а его так... жаль. героине вместо того, чтоб читать книжки про призраков, стоило бы лучше Винчестеров посмотреть:)))и хлопот бы не было:)

Дилемма.
средняя комедия. на 1 раз. мне самым смешным показался герой Чанинга, а не главные герои...:) а так...


 
lizagossipДата: Среда, 18.01.2012, 22:05 | Сообщение # 3092
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Девушка с татуировкой дракона (Финчер) - я просто в гневе! мне совершенно не понравилось. я так разочарована!
Люблю Финчера,даже слишком, поэтому и еще печальнее признавать, что мне не понравилось...но однако это так!...
знаю, что сравнивать со шведской версией не желательно, но все знали,что этого сравнения в любом случае не избежать!
из всего фильма понравилось только несколько моментов: бомбезное начало под кавер Лид Зепелин!! один кадр с Руни, где у нее была более-менее нормальная прическа, одна ее татушка (не дракона) и моменты, когда будто бы нашими глазами. операторская работа тоже была хороша. и это все, к сожалению. это кино слишком голливудское, через чур, я считаю. один конец чего стоит. влюбленная Лисбет? что, серьезно? мне казалось она совсем не такой человек...но судить до конца не могу, я книг не читала, но теперь точно прочитаю, хоть и не хотела, ибо очень нудно, да и после фильмов не люблю читать,но специально,чтобы понять какая именно была Лисбет-почитаю!
Руни-я сегодня всех поношу так что да, она только что орала круто, а так...никакой загадки, нет той отчужденности, что была у Нуми, будто загнанный зверь...а у этой глаза как у мышиии, да еще как вылупится!!!ааа, нет, я вообще не против Руни, но тут-нет!
Крейг- я его вообще никогда не любила, не полюбила и тут. как-то я даже особо не заметила его игры wacko
ну и я еще долго могу критиковать, но никому все равно не интересно это читать, так что я прекращаю, ушла в траур dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 18.01.2012, 22:22
 
ManuyniyДата: Четверг, 19.01.2012, 19:25 | Сообщение # 3093
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 510
Награды: 0
Статус: Offline
lizagossip, ураааа, наконец, хоть один критический комментарий! А то меня начало вводить в ступор от восторга каждого смотрящего. Хоть и не нахожу фильм таким уж ужасным, но "стороны обзора" временами менять нужно.
Как же хочется пустить спойлер на тему "влюбленной Лисбет"! biggrin


 
KathlinДата: Пятница, 20.01.2012, 14:10 | Сообщение # 3094
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
lizagossip, огооо, сколько гнева biggrin либо я не помню, либо, что, но кажись в конце книги так и было - влюбленная Лисбет
 
AikosyaДата: Пятница, 20.01.2012, 14:54 | Сообщение # 3095
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Старый новый год - фильм мега, я вне себя от счастья, что пошла на этот фильм, во многом спасибо девочкам, создавшим темку об этом фильме...если бы не они, я бы и не посмотрела этот фильм и потеряла бы многое...
Как уже говорила не люблю подобные фильмы, где множество звезд Голивуда, у каждого своя история и сам весь фильм скучный, но этот не из их числа.
Понравились абсолютно все мини-истории и их персонажи))) Пройдусь кратко по всем:
Вначале хочу выделить Зака Эфрона и его персонажа - его можно назвать героем, ведь он спас нуждающуюся в этом женщину, подарив ей самый замечательный новый год в жизни. Столько всего сделать для незнакомой женщины, хотя, конечно, он получил плату за это, но в итоге он поступил благороднейшим способом.
Мишель Пфайфер - вначале совсем не узнала ее))) Актриса замечательно сыграла зажатую, забитую серую мышку, мечтающую под новый год исполнить все свои заветные желания. Очень много было смешных моментов с ней... Вообще обожаю эту актрису, было безумно приятно ее увидеть в этом фильме) А момент когда ее подвесили и она летала - был один из самых смешных моментов фильма)))
Холи Берри - долго присматривалась к ней, актриса очень изменилась, постарела((( Ее история одна из самых ярких... Думаю, замечательно то, что показали как страдают солдаты и их жены, которые не могут быть вместе в такой праздник, из-за никому ненужной войны...
Роберт Де Ниро и Хилари Суонк - трагичная история взаимоотношений отца и дочки. У меня нет слов по поводу этой истории, одни эмоции, поэтому не могу сейчас адекватно описать, что вертится у меня в голове) Единственное это, что эта история задела меня и заставила переживать сильные эмоции...
Джош Дешандель и Сара Джессика Паркер - я так и знала, что они окажутся в конце вместе))) Героиня Сары не очень интересный персонаж, а вот Джош понравился, смеялась над его костюмом и этой поездкой вместе с семьей священника)))
Эштон Катчер и Ли - тоже отличились) Понравилась мне эта парочка) у Ли прекрасный голос, до этого не слышала как она поет, но вместе с Били Бобом они прекрасно спелись. Эштон как всегда очаровашка. Нереально угорала над его мимикой и рисунком ахахахах)))
Беременные - тоже отличная история, веселила весь фильм, начиная от йоги заканчивая с истеричным папочкой, метавшимся по квартире)))
У Кетрин Хейгал и Били Бобом - была более романтичная история, нежели комичная, хотя пощечины повеселили)
Итак я абсолютно всем советую посмотреть этот фильм, потому что он не только погружает вас в волшебное состояние нового года, но и заставляет смеяться, радоваться, сожалеть всем героям, а самое главное, что каждая история чему то да учит...
Я счастлива, что появился еще один фильм, который я смогу смотреть каждый новый год!!!
Ах да, это единственный фильм, который я досмотрела до конца вместе с титрами, потому что то, что творилось после концовки было не менее круто чем сам фильм) Все эти смешные дубли и как игрались между собой актеры - было очень забавно и весело)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Пятница, 20.01.2012, 14:58
 
lizagossipДата: Пятница, 20.01.2012, 18:05 | Сообщение # 3096
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Manuyniy)
А то меня начало вводить в ступор от восторга каждого смотрящего

я когда досмотрела, сама была в шоке, что каждый мой знакомы говорил, что это гениально dry
Quote (Manuyniy)
Как же хочется пустить спойлер на тему "влюбленной Лисбет"!

ооо, давай! пускай, пожалуйста! можешь в ЛС!
Quote (Manuyniy)
Хоть и не нахожу фильм таким уж ужасным, но "стороны обзора" временами менять нужно.

я бы очень хотела закрыть глаза на все-все что мне не понравилось в фильме и сказать, что это было гениально, потому что я страсть как люблю Финчера, но увы, даже при всем моем желании это сделать невозможно...фильм реально не ахти, имхо...
Quote (Kathlin)
огооо, сколько гнева

слышала бы ты,что в кино было dry благо, сеанс был вечерний и народу в зале было мало очень...
Quote (Kathlin)
либо я не помню, либо, что, но кажись в конце книги так и было - влюбленная Лисбет

вот я специально буду читать, хотя бы первую книгу,чтобы разобраться и тогда уж наверняка понять, чья версия фильма правдоподобнее...

Quote (Aikosya)
Все эти смешные дубли и как игрались между собой актеры

мне понравилось как Карла Гуджино когда роды принимала в этих блуперсах, достала два диска "Дня святого Валентина" biggrin
Quote (Aikosya)
У Кетрин Хейгал и Били Бобом

БИЛЛИ БОБ!?!?! НЕТ, СЕРЬЕЗНО!? это просто плевок в душу! dry
это же БОН ДЖОВИ!!!!! cry
Quote (Aikosya)
потому что то, что творилось после концовки было не менее круто чем сам фильм

у нас все хлопали happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 20.01.2012, 18:08
 
AikosyaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:08 | Сообщение # 3097
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
мне понравилось как Карла Гуджино когда роды принимала в этих блуперсах, достала два диска "Дня святого Валентина"

ахахахах да))) нереально было смешно))) Мне еще понравилось как Роберт Де Ниро вывез Хилари в кресле каталке)))
Quote (lizagossip)
БИЛЛИ БОБ!?!?! НЕТ, СЕРЬЕЗНО!? это просто плевок в душу! это же БОН ДЖОВИ!!!!!

ой сорри))) если честно я его почти не знаю, поэтому и перепутала)


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
AikosyaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:10 | Сообщение # 3098
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
у нас все хлопали

у нас я на весь зал хлопала аххахаха) просто народу мало было, все уже успели посмотреть этот фильм) но и то весь зал смеялся, я если честно не думала, что мне так понравится)


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Пятница, 20.01.2012, 18:38 | Сообщение # 3099
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, вот это ты отзыв накатала biggrin там,наверное,куча спойлеров wink tongue но я так немного прочитала его,чтобы понять общее впечатление от фильма)
Quote (lizagossip)
БИЛЛИ БОБ!?!?! НЕТ, СЕРЬЕЗНО!? это просто плевок в душу! это же БОН ДЖОВИ!

Quote (Aikosya)
ой сорри))) если честно я его почти не знаю, поэтому и перепутала

вот ты выдала wacko biggrin мы же в теме КНГ столько о нем говорили tongue


 
AikosyaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:40 | Сообщение # 3100
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, я так и знала, что ты будешь угорать)))
я забыла(((


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Пятница, 20.01.2012, 18:56 | Сообщение # 3101
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, конечно,чтобы я такое пропустила tongue мне интересно,почему ты его так назвала wacko и тебя не смутило то,что Джон в актерах значился? tongue
учи-учи и одни двойки sad забыла,что мы о Джоне говорили или о том,что он здесь играет? biggrin


 
AikosyaДата: Пятница, 20.01.2012, 19:00 | Сообщение # 3102
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, ахахахах потому что когда смотрела с подругой я стала вспоминать как его зовут и она такая Били Боб? я такая "да" ахахах вот поэтому я так подумала аххахах)
не надо tongue я один раз только прочла его имя tongue tongue tongue


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Пятница, 20.01.2012, 19:29 | Сообщение # 3103
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, ты еще и подругу обманула dry для таких, как ты,в конце специально есть титры wink tongue
так ты даже ни одной песни его не слышала? surprised surprised surprised


 
AikosyaДата: Пятница, 20.01.2012, 19:35 | Сообщение # 3104
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, ахахахха я на них не смотрела, я смешные дубли смотрела tongue
нет((( sad


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Пятница, 20.01.2012, 19:47 | Сообщение # 3105
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, в следующий раз смотри tongue
surprised правда?! wacko что даже It's my life не слышала?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Поиск: