menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
KathlinДата: Среда, 11.01.2012, 17:07 | Сообщение # 3076
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
тебе понравилась?

у всех вкусы разные, кто-то в восторге, ком-то вообще никак. мне вроде и понравилось, но читалось трудновато)
 
lizagossipДата: Среда, 11.01.2012, 17:08 | Сообщение # 3077
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
но читалось трудновато

я очень хочу почитать,но как вспомню как я мучилась в начале, все желание пропадает dry


 
KathlinДата: Среда, 11.01.2012, 17:09 | Сообщение # 3078
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
дааа, против слэшной натуры не попрешь biggrin

насчет слэша, в фильме папа Скарсгард очень даже оживил во мне слэшную натуру biggrin
 
KathlinДата: Среда, 11.01.2012, 17:10 | Сообщение # 3079
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
я очень хочу почитать,но как вспомню как я мучилась в начале, все желание пропадает dry

дааа, тяжело идет.
а две последние книги я почти не читала, только пролистала, чтобы узнать буду ли Лисбет и Микаэль вместе biggrin
 
yulechka-gДата: Среда, 11.01.2012, 17:15 | Сообщение # 3080
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
мне вроде и понравилось, но читалось трудновато

теперь, я еще больше растерялась wacko я же, если начну,то буду обязана ее закончить dry
Quote (Kathlin)
насчет слэша, в фильме папа Скарсгард очень даже оживил во мне слэшную натуру

да,слэш всюду biggrin я, в последнее время, не видела фильмов или сериалов без него tongue


 
lizagossipДата: Среда, 11.01.2012, 17:16 | Сообщение # 3081
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
насчет слэша, в фильме папа Скарсгард очень даже оживил во мне слэшную натуру

так что ж ты раньше не сказал?!!!!я теперь еще больше буду стараться попасть на фильм!!! happy biggrin


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 11.01.2012, 22:16 | Сообщение # 3082
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
New Years Eve
Офигенный! Потрясающий, нереально добрый, смешной, неожиданный, увлекательный фильм! Получила массу удовольствия от просмотра, рекомендую всем )))

Интересные, совершенно разные истории совершенно разных людей ))
Безумно порадовали Роберт де Ниро, Кэтрин Хейгл, Хилари Суонк, Джош, беременная Джессика Билл, Эштон и Мишель, да что там Зак Эфрон был великолепен!
Красиво сыграла и Холли Берри, которая ждет любимого с войны. Трогательно до слез...
Не слишком впечатлили и не вызвали симпатию разве что Пфайфер и Сара Джессика Паркер, но это ничуть не испортило впечатления и восторга от картины в целом.
Бон Джови- Леа Мишель- у них получился замечательный дуэт, они зажгли на Тайм-Сквер ))
История с беременными шикарна )))
В фильме подняли много важных и правильных тем, как и в прошлогодней картине День Святого Валентина, здесь показано что любовь и ее проявление могут принимать очень-очень много разных форм и каждая из них правильная и нужная.
Еще нельзя не отметить юмор картины- превосходно!!! ****сэндвич, эскалэйд и очень маленький гараж... )))
Замечательный фильм! 10 из 10.


 
JustДата: Четверг, 12.01.2012, 01:28 | Сообщение # 3083
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Меланхолия.
Дурацкий фильм. Простите, но по другому не скажешь. Я до конца надеялась, что мне дадут хотя бы достойный конец, но неееет...
Фильм о глупой больной девушке, которая ничего не хочет сделать для своей жизни (я понимаю, она больна и всё такое, ничего не понимает... но зачем тогда было замуж выходить??? wacko )
Смысл бы был, если бы её кто-то спас там например, но в этом фильме смысла нет.
Ясно, мы все умрём, туда сюда... Но нельзя же так пессимистически! Жизнь то у нас всё же есть!!!
Короче, потратьте своё драгоценное время на что-то, что принесёт вам радость. Ибо этот фильм приносит только жалость к актёрам и режиссеру, которые потратили на него столько времени... И уныние... wacko
п.с. - Первый раз согласна со всеми красненькими комментариями на кинопоиске, которые прочла (прочла я пару только, но факт есть факт biggrin )


 
lizagossipДата: Четверг, 12.01.2012, 22:51 | Сообщение # 3084
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
New Years Eve - сопли, слезы, восторг! Джоничка заааааая словами не передать!поскуливала весь фильм! если бы фильм показали перед НГ, конечно, была бы такая чудесная атмосфера,но все равно я рада,что наконец-таки его посмотрела! полгода мучений и аааалдомиалгрмиалорим! спасибо Маршалу за очередной чудесный и легкий фильм, который будет приятно смотреть в любое время happy

 
lizagossipДата: Пятница, 13.01.2012, 23:53 | Сообщение # 3085
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Джиа - ну тут долго не буду говорить, лишь: Джоли-богиня, очень жаль, что она больше не снимается в подобных фильмах, драма ей всегда удавалась отменно...

Снежный пирог - фильм, конечно, не из разряда гениальных, да и Рикман играл более глубоких персонажей, но кино такое настоящее, доброе, пронизанное морозным воздухом и смехом...оно не веселое,это не комедия, однако веселье здесь присутствует, так же имеет место другим, более глубоким эмоциям. а Рикман все равно гениален...как он скорбит о том, кого даже толком не знал...как смеется, как влюбляется...и Сигурни, была несомненно, шикарна!

Третья звезда - еще один фильм британского производства. фильм о выборе, о дружбе, о горе и еще раз о дружбе! о такой дружбе, когда ты ругаешься, споришь, не можешь принять чьего-то мнения,но ты все равно с ним до конца, потому что это друг, потому что по другому нельзя...
я бы не смогла поступить так, как поступили герои фильма в конце...
ты смеешься здесь и тут же плачешь, я люблю такие фильмы, которые могут за полтора часа проявить все эмоции...
спасибо Бенедикту за игру, это было действительно сильно...и остальным актерам тоже
и песня...последняя песня шикарная,будто воплощение всего фильма, слушаю снова и снова и рыдаю...




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 14.01.2012, 01:13
 
nastya_bassДата: Суббота, 14.01.2012, 19:39 | Сообщение # 3086
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
сегодня посмотрела Сделку с дьяволом *-*
наконец-то smile
фильм понравился, Стэн красавчик biggrin


 
lizagossipДата: Суббота, 14.01.2012, 23:52 | Сообщение # 3087
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Meant to be - не очень часто смотрю телек,но обожаю случайно попадать на хорошие фильмы))так вышло и в этот раз)))очаровательное кино, легкое и милое))в кадре-британцы и Морокко и ангелы, в конце пустила слезу, вот уж эти британцы, джентельмены, блин sad но все равно мне понравилось happy



Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 15.01.2012, 01:25
 
АлиночкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:08 | Сообщение # 3088
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Девушка с татуировкой дракона - сходила сегодня на него в кино. Первое, что хочется отметить, это стильные начальные титры под офигенный кавер на Led Zepellin! Как пришла, тут же скачала весь саундтрек к фильму, и вот, сейчас слушаю и пишу сюда свой отзыв smile Конечно, не смогла удержать себя ,чтобы не сравнивать творение мистера Финчера с оригиналом. Не могу сказать, что новинка превзошла оригинал - в каждой картине свои плюсы и минусы. Относительно плюсов, безусловно, кроме саундтрека, Руни Мара - эта Лисбет мне больше по душе. Она более нежная с Микаэлем, жёсткая с теми, кто этого заслуживает, решительная, смелая, живая! А Нуми так и хотелось и сказать "да расслабься ты, всё окей" . Крейг оказался убедительным в этой роли, сексуален я бы даже сказала happy но Блумквист "версия 2009" был как-то более решительным. Ну конечно, нельзя не заметить финчеровскую картинку, проскальзывающую во всех его фильмах, крупные планы, всё всё так и отдаёт руками мастера и его команды. Из минусов хотела посетовать только на скомканность сюжета - так как я читала книгу и видела оригинал ,мне было всё понятно, а вот моя подруга поняла не все моменты, в шведской версии всё было показано более разжёванно. Хотя были такие моменты, когда забывалось всё сравнение и меня просто вжимало в кресло!! ))
Ну вот и всё. Послевкусие от фильма осталось, особенно когда выходишь из зала и в голове проносится тысяча разных мыслей об увиденном.
Итог - фильм потрясающий! Обязательно пересмотрю, но позже, ибо слишком много эмоций отняло кино.


 
uliyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:35 | Сообщение # 3089
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Старый новый год ( wacko зря конечно наши так перевели )
Классный фильм, добрый романтичный, посмотрели с удовольствием!!! Вот такие фильмы и надо снимать к праздникам newyear И столько моих любимых актеров smile глаза разбегались


 
IrЭnДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:06 | Сообщение # 3090
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Старый Новый Год.
Название конечно абсолютно не в тему,так просто про НГ фильм.Но всё же фильм хороший.Милая добрая романтическая комедия.Множество хороших так любимых мною актёров.Как раз такие фильмы и нужно смотреть зимой. happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Поиск: