menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х09 The Revengers
6х09 The Revengers
SophiaFДата: Четверг, 13.12.2012, 01:09 | Сообщение # 106
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
это то, что вся история про ВИ - окажется сыроватой книгой начинающего писателя , отличника с бурным воображением

Дэниила Хамфри

на 15 мин нас вернут в прошлое и мы окажемся в реальном времени - в полюбившемся всем первои или втором сезоне

lol

Хахахаха, нормально жн
Quote (-bow-ties-)
реверсия диснеевского "короля льва", мягко говоря, не удалась

flowers
Quote (-bow-ties-)
о, при таком раскладе у Чака не могло быть этого самого состояния аффекта? он не хотел его убивать, он его нарочно никуда не толкал, и когда там вдруг появилась Блэр и закричала, логично, что он впал в ступор, там уже итак до этого только инстинкт самосохранения работал, а тут еще и она автоматически подверглась опасности. ну а поскольку Барт нес миссию киборга, очевидно, опасность реально была.

вот я тоже так говорю.
 
amiralynДата: Четверг, 13.12.2012, 07:57 | Сообщение # 107
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Enchantress)
И да, я не думаю, что американские тинейджеры думали долго, что именно так поступил Чак.

С одной стороны да (теоретически), а с другой стороны нет. Если бы дело было только в том, чтобы просто сбросить Барта с крыши, никто бы не затягивал эту сцену на переглядки и "мольбы" Барта. Его бы скинули, да и все. Но сценаристы определенно хотели что-то этим сказать. Вопрос в том - что именно. Поэтому вопрос "тварь дрожащая или право имею" очень даже правомерен.
Вообще говоря, вот это "please son" звучало очень неубедительно. По-хорошему, я не помню, когда Барт последний раз называл Чака сыном. Поэтому, когда Барт это сказал, то у меня красной кнопкой замигало - это ложь! Поэтому, еще раз, Чак сделал очень верно, что не подал руки. Иногда необходимо отпустить ... Другое дело, что Чак, которого мы знаем, должен будет еще долго мучиться чувством вины. Хотя, возможно, также проанализировав все про и контра спустя пару лет, снимет перед собой свою вину.
Впрочем, Чак, которого мы знаем, не стал бы воевать с Бартом. Так что же это за Чак такой, которого так жестоко опустили?! Которого растили, взрослели, делали настоящим, боготворили, сравнивали с Рэем Батлером и Джеймсом Бондом?
Есди для Дэна стать снова хорошим довольно просто, то что для этого нужно сделать Чаку? Ведь все поправимо, кроме смерти...
Мне бы очень хотелось, чтобы именно эта сцена оказалась чьим-то кошмарным снов, разыгранной подставой и прочее. Хотя разум подсказывает, что это самая настоящая ГГ-шная реальность.
Да и вообще, саунд и монтаж этой линии, особенно в этой серии, был ужасен. Даже без учета сценария. Блэр выглядела отвратительно, одета очень обычно, будто и не ГГ вовсе, и на голове черт знает что. Кажется, была инфа, что Лейтон болела в это время.
Ну и сильно разочаровали тремя словами в конце - to be continued, все именно этого ждали, ага. >(




Сообщение отредактировал amiralyn - Четверг, 13.12.2012, 08:21
 
Mermaid-sДата: Четверг, 13.12.2012, 11:27 | Сообщение # 108
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
-bow-ties-, Если нас вернут в первый сезон, а там чб не вместе и не пошли путь к свадьбе, выбираю падение барта и свадьбу чб.
 
Mermaid-sДата: Четверг, 13.12.2012, 11:29 | Сообщение # 109
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
amiralyn, Чак не то что долгое время будет мучаться угрызениями совести. Уверенна, он всегда ими будет мучаться. Но зачем так с персонажем. Мало ему что ли. Мамы не было, отец не любил. Еле любимую вернул.
 
EnchantressДата: Четверг, 13.12.2012, 15:10 | Сообщение # 110
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
С одной стороны да (теоретически), а с другой стороны нет. Если бы дело было только в том, чтобы просто сбросить Барта с крыши, никто бы не затягивал эту сцену на переглядки и "мольбы" Барта. Его бы скинули, да и все. Но сценаристы определенно хотели что-то этим сказать. Вопрос в том - что именно. Поэтому вопрос "тварь дрожащая или право имею" очень даже правомерен.

А я думую, что больше, чтобы драматизма напустить. Не воспринимается мне серьёзна эта линия войны, которая была изначальна нелепа. Поэтому, имхо, как вся и она, так и исход - драматизм перед финальным хеппи эндом.
Может, конечно, кто-то из их тинейджеров и анализирует, но явно не как мы - мы круче :D
 
everythings_magicДата: Пятница, 14.12.2012, 01:22 | Сообщение # 111
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 13
Статус: Offline
это весное противостояние двух огней
одни думают, что чак не виноват это все война с бартом, эмоции, кровь в мозги еще не дошла и он вовремя не смог протянуть руку
другие же наоборот рады событиям
одни думают что это стало мыльной оперой
дугие еще надеяться на что то нереальное
поймите уже кое что:
все чувства, настоящие иди нет, все сюжеты и все остальное осталось в прошлом
сезон где то 3 для меня был уже началом конца.
то что я увидела сегодня до меня еще не дошло, чак которого мы все знаем никогда бы не дал своему отцу умереть минимум он бы помог ему там, даже елси потом бы ругался и воевал с ним дальше.. а блэр стола и просто смотрела?? да еще и как самая настоящая убийца быстренько сказала пойдем отсюда??
не удивлюсь если барт окажется жив а спрыгнет он куда то на частный вертолет а в это время все снимали на камеру для cnn великолепный финал для сплетницы в стили их дурацкого сюжета которого уже давно нет
лили дура, как она не сделала копии эх документов???? ведь если бы была нормальной женщиной и умной понимала бы что не надо было разглядывать под лупой сиси с бриллиантами, а просто сделать копию.
серена ну сколько можно уже убегать от проблем, может тебе надо уже в москву,не??
дэн типичный сломленный подросток, которого унижали в школе , который хочет наконец то стать хоть кем-то. понимает тобы стать ими не только надо иметь деньгь, но надо иметь эту так сказать голубую кровь
нейт тоже козел не мог сам догадаться для шикарной новости в свою газету ? когда они стали все такими правильными что после помощи сплетницы он перестал заниматься ее поисками..
скажу одно, я жду последнюю серию только потмоу что я помню время когда я ждала каждую серию на протяжении этих 6 лет каждую неделю. учитывая что я смотрю сплетницу с первого сезона как она вышла.. для меня останется всегда память именно о тех кем они стали до шизофрении их режессеров и сценаристов


Сообщение отредактировал everythings_magic - Пятница, 14.12.2012, 01:24
 
солонец0870Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:03 | Сообщение # 112
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (everythings_magic)
скажу одно, я жду последнюю серию только потмоу что я помню время когда я ждала каждую серию на протяжении этих 6 лет каждую неделю. учитывая что я смотрю сплетницу с первого сезона как она вышла.. для меня останется всегда память именно о тех кем они стали до шизофрении их режессеров и сценаристов

как я вас понимаю :D
 
KatpusДата: Пятница, 14.12.2012, 12:05 | Сообщение # 113
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (солонец0870)
Quote (everythings_magic)
скажу одно, я жду последнюю серию только потмоу что я помню время когда я ждала каждую серию на протяжении этих 6 лет каждую неделю. учитывая что я смотрю сплетницу с первого сезона как она вышла.. для меня останется всегда память именно о тех кем они стали до шизофрении их режессеров и сценаристов

как я вас понимаю


+1

наверно никогда не буду пересматривать 6-й сезон
 
ЧаровницаДата: Пятница, 14.12.2012, 17:53 | Сообщение # 114
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Katpus)
наверно никогда не буду пересматривать 6-й сезон


и 4-й, и 5-й facepalm


 
AvtomobilkaMiДата: Пятница, 14.12.2012, 21:29 | Сообщение # 115
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Чего все жалуетесь %) , СЕРИЯ КЛАССНАЯ!
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 15.12.2012, 20:46 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (Чаровница)
и 4-й, и 5-й

зашла сюда и наткнулась на эту фразу))
Сплетница это первые три сезона, вернее два с половиной, ибо после расставания ЧБ и СН в 3 сезоне фигня пошла)


forever love
 
SamachkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:24 | Сообщение # 117
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Сцену, где Барт падает, пересматривала несколько раз. Не ожидала я такого. Ох, жду 10 серию, с нетирпением! Но, с трудом верится в счастливый финал :(
 
MinistrelechkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:35 | Сообщение # 118
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
Форменное издевательство над персонажами Ч и Б(((Что за бредятина? Сделали из Барта шизика. Да он был бесчувственным ослом, но и ему было не чужды страсть и любовь- иначе зачем он женился на первой жене? Сомнительно, что только из-за беременности. И как бы он не презирал то, что вырастил - а именно Чака, только настощий шизофреник решит, что решение всех проблем смерть. Что за ЧУШЬ????

Джи великлпна, Ден как всегда жалок, Нейти с папочкой пришел на разборки- в его-то годы..,, Серена- беги, Лола, беги - только на это и хватает ума. В который раз убеждаюсь, что сценаристы не просто не любят, но и презирают персонаж Серены. Делают из нее то наркоманку, то шлюху, то просто неудачницу, но впрочем она всегда неудачница, которая может только брать то, что рядом плавает- и не всегда лучшее. А если надо побороться- едва шевельнет пальчиком и тут же в кусты.

Чак- ох уже его взгляды...мммур... когда они с Би пришли к Серене- от его взгляда на Блэр- лишь мимолетного, аж марашки пробежали- вот она мощь!

Блэр- вперед детка! Как всегда не смотря ни на что она идет к своей цели. Правда не смотря ни на что в этот раз у сценаристов просто шизофренические....
Давайте уже женитесь и я выкину воспоминания о последних двух-трех сезонах в помойку и буду пересматривать первые три и кусочек с их свадьбой- вот идеал)


 
Jul21yДата: Вторник, 18.12.2012, 16:51 | Сообщение # 119
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
"please son" звучало очень неубедительно

да-да"
Вообще-то я не думала, что сценаристы дойдут до того, чтобы убить Басса
Серена и Ден как пара...немного уже надоело
Когда сообщили про самолёт, я готова была разревется вместе с Би, но всё нормально
Жэём последнюю серию!!


Сообщение отредактировал Jul21y - Вторник, 18.12.2012, 16:51
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х09 The Revengers
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: