menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х09 The Revengers
6х09 The Revengers
Ольга91Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:14 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Лично я желала Барту смерти, но только не от рук Чака. Присутствовать при таком – это уже травма на всю жизнь, но принимать в этом участие facepalm Хотя… учитывая какие «гении» пишут 5 и 6 сезон, то вполне возможно, что уже в 6х10 Чак и не вспомнит про отца facepalm

 
PersefoniaДата: Вторник, 11.12.2012, 14:21 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
читайте внимательно:


да, реально пропустила, сорь


 
intriganka_ksuДата: Вторник, 11.12.2012, 14:33 | Сообщение # 18
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Написано же - Барта жалко ЛИЧНО МНЕ. Потому что изначально он не заслуживал "войны" со стороны Чака, какой бы он ни был, он Чака всем обеспечил, и Басс индастрис его компания, он не обязан сына, который ее чуть не разорил, выплатив долг за Блэр, оставлять в руководстве. Он Чака не на улицу выгнял ни с чем, не в Бруклин, не на метро ездить!
По-моему я понятно написала, Барту оправдания нет, что он хотел убить Чака, но то, что Ч и Б не сдвинулись с места, когда он просил их помочь, делает их такими же как Барт. Это отец его, какой бы ни был. Реально согласна, если бы он дернулся, попытался дать руку, и не удержал Барта - совсем по-другому было бы все.

Quote (Persefonia)
еслибы он хотя бы дернулся к Брату, а тот не удержался и упал

то совсем иначе трактовался бы этот финал между отцом и сыном

А так - слили персонажей, сделали из них черствых и мстительных. А должно было по сути быть, что они лучше и правильнее.
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 11.12.2012, 14:48 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (intriganka_ksu)
А так - слили персонажей, сделали из них черствых и мстительных. А должно было по сути быть, что они лучше и правильнее.

Это же Сплетница, здесь все поступки персонажей весьма спорные (может, сценаристы специально так делают?). Вот вылетел бы Барт сразу с крыши, и разговоров бы в этой теме не было. А так за пол дня уже две страницы накатали. Наслаждайтесь, скоро это все закончится. :)
И да, здесь никогда не было персонажей хороших и правильных, здесь были только плохие и еще хуже. Если бы все к концу сериала стали добрыми и правильными, это бы уже была не Сплетница...
 
KatpusДата: Вторник, 11.12.2012, 15:10 | Сообщение # 20
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Мне не понравилось, именно бредовый сюжет...

Барт против Чака и ко. как все было обыграно невкусно, а ведь сюжет сам по себе неплох, и это падение с крыши мне лично напоминало не драму, а элемент комедии... Барт такой герой комиксов... ( и музыка прямо в тему была - веселенькая такая)
а то что Чак не подал ему руки - это вообще неверно.. в корне.
в общем я разочарована, 10-ю серию и смотреть не хочется...

Дерена - бррр, такой игры от Пенна в последней сцене я не ожидала..так и хотелось кричать -не верю..
такая тоска меня прямо брала, мы видимо должны были расчувствоваться на его словах - я все еше люблю тебя Сирена. но он с такой тоской это говорил (о боже, когда же этот сериал закончится... думая видимо)...

в общем у меня какие=то такие ощущения остались, может посмотрев с сабами изменю точку зрения но вряд ли... конечно

P.S. вообще из всего 6-го сезона мне понравились 1 и 6 серии (особенно 6-я - аукцион был прекрасен, трио: Чак, Лили и Айви - отлично сыграли).
и 7-я серия- там просто великолепная игра Роберта, Келли и Эда...
 
Julia77Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:40 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Кэролайн_Локвуд)
Сцена где Блер узнает, что Чак умер. а затем что жив. Они как вам? Хорошо сняли? Люблю такие моменты. Или все совсем сгубили...

Сняли хорошо. Лейтон в серии прекрасно отработала. Вообще вся эта связка аэропорт-объявление о пропаже самолета-выход ДХ и Чака были прекрасны!!! НО- между сценой где Блер скорбит по Чаку и его триумфальным выходом прошло очень мало времени, атмосферу вообще не нагнали!!! Тоже самое с финальной.
Quote (Persefonia)
НО , 6 сезонов перевоспитывать Чака в благородного мэна,

что б в предпоследней серии дерьмом все полить....

действительно, мож лучше бы его разбили в самолете?............

Persefonia, может мы с тобой драматизируем и слишком глубоко копаем? Вон народ говорит нормально все, глаз за глаз lol
Quote (_Crystal_)
Вообще считаю что сценаристам надо было сделать так чтобы он вообще не успел ни за что зацепиться.

Да-да-да и накой было это висение дурацкое я не понимаю... Как комментил режисер этой серии: "у Барта Басса черный пояс"
Quote (Ольга91)
Хотя… учитывая какие «гении» пишут 5 и 6 сезон, то вполне возможно, что уже в 6х10 Чак и не вспомнит про отца

Да так и будет...
Quote (Katpus)
Дерена - бррр, такой игры от Пенна в последней сцене я не ожидала..так и хотелось кричать -не верю..

Ну я про тоже, ведь был интересный в предыдущих 2 сериях, нет опять двадцать пять... Кстати, я так понимаю его великая цель все 6 лет было жить в одном доме с Сереной? brows
Quote (Katpus)
вообще из всего 6-го сезона мне понравились 1 и 6 серии (особенно 6-я - аукцион был прекрасен, трио: Чак, Лили и Айви - отлично сыграли).
и 7-я серия- там просто великолепная игра Роберта, Келли и Эда...

А мне 1, 4, 7 (местами), 8(очень !!!)


 
KatpusДата: Вторник, 11.12.2012, 15:50 | Сообщение # 22
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Кстати, я так понимаю его великая цель все 6 лет было жить в одном доме с Сереной?

кстати, а деньги откуда у бедного Денчика - я что -то упустила эту нить... вроде он скитался по всем домам весь сезон,а оказывается копил - копил....

Quote (Julia77)
А мне 1, 4, 7 (местами), 8(очень !!!)

я просто за пару - которую уже не оставят вместе и 6-7 - это были их серии все таки...
поэтом у меня вот так..
 
gossipДата: Вторник, 11.12.2012, 16:00 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (intriganka_ksu)
Но о каком счастливом финале теперь может идти речь? Что за хрень? Чак и Блер не попытались спасти отца Чака? Да это делает Чака в миллион раз хуже своего отца. Он практически его убил. Что бы ни было, это же отец. Не подать ему руку?! Как они после этого жить смогут? Чака не будет мучать чувство вины? Серьезно?

Полностью согласна, финал испоганили этим... Лично я надеялась что это будет реально несчастный случай, а здесь Чак смотрит как его отец умирает, Би его удерживает от помощи. facepalm Сейчас я не думаю что Би и Чак вообще зауживают счастья, испорченные детки, которые не изменились со школы, но их прегрешения перешли на новый уровень.

Quote (Persefonia)
действительно, мож лучше бы его разбили в самолете?............

надо было с Би их вместе разбить, все бы поплакали, похоронили "эпик" влюбленных.


 
Julia77Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:05 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Katpus)
кстати, а деньги откуда у бедного Денчика - я что -то упустила эту нить... вроде он скитался по всем домам весь сезон,а оказывается копил - копил....

заплатил ему журнал бешенные тыщи :) Вот кстати из хорошего: "He is the center of the Bass family and he's a personal inspiration to me. Please welcome Charles Bass." Смотрика, правдоруб единственный о ком написал хорошую статью это о Чаке ;) Что бы это могло значить %)
Quote (Katpus)
я просто за пару - которую уже не оставят вместе и 6-7 - это были их серии все таки...
поэтом у меня вот так..

Это про кого %) ?


 
KatpusДата: Вторник, 11.12.2012, 16:11 | Сообщение # 25
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Это про кого ?


ха... про Руфлей...
их по-крайней мере побольше было в этих сериях, чем в остальных...

но дальше мне что-то и смотреть не хочется уже..
 
Julia77Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:20 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Katpus)
ха... про Руфлей...
их по-крайней мере побольше было в этих сериях, чем в остальных...
но дальше мне что-то и смотреть не хочется уже..

Думаете, раз финалят Дарену, Руфлей не сведут? Лили официально холостая теперь ;) а писаки знают толк в изващениях, если уж их единородный дареновский братец не смущает...


 
Надя25Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:23 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Лили официально холостая теперь


а как же Лили + деньги))чем не ендгейм
Quote (gossip)
Сейчас я не думаю что Би и Чак вообще зауживают счастья, испорченные детки, которые не изменились со школы, но их прегрешения перешли на новый уровень.

ППКС.На что только не готовы пойти лишь бы получить легкие деньги)) facepalm


 
KatpusДата: Вторник, 11.12.2012, 16:25 | Сообщение # 28
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Думаете, раз финалят Дарену, Руфлей не сведут? Лили официально холостая теперь


вот у меня почему-то стойкое ощущение, что Лили оставят с папашей ВДВ..
а Руфуса одного..

все как-то к этому идет. хотя может и неправа
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 11.12.2012, 16:38 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Надя25)
На что только не готовы пойти лишь бы получить легкие деньги))

А деньги-то тут при чем?
 
Ulec1804Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:56 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
В целом,серия вызвала много эмоций.
Разных.
Моменты Чейр,прощания перед самолетом,и лицо Б когда она увидела живого Чака...ребятки спасибо,актерище,вы молодцы!
Серена и Ден,персонажи,на которых я раньше не сильно обращала внимание, радуют.Актеры гораздо живее играют чувства,их моменты сильно цепляют,научились,молодцы.
Сцена с Бартом полный кошмар)))) Актеры талантливые,но люди что им дали сюжет явно ничего не понимают в логике.И опять прикол с крышой...типа аналогия,когда то бедный мальчик Чак страдал на крыше по отцу,теперь он убил его там?( не оказание помощи,вроде тоже считается убийством.)
Разговор между Би и Сереной,вот Блэр понять я никак не могу,то она любит Си,то завидует,ненавидит.И эти разговоры о дружбе у меня вызывают раздражение.Ну какая тут уже дружба?одни слезы вызывают.
Ден с вечной любвовью к Серене,сыграно было великолепно,НО,гхм,был же 5й сезон,и уже начиная с конца 4го,было ясно понято что у Дена чувства к Блэр,а туу за пару серий великая любовь только к одной девушке,к которую с презрением относился весь предыдущий сезон????нда.
Ну и последнее,я выкидываю из головы смерть Барта,в реале,Чак такой какой есть не дал бы отцу умереть,даже зная,что спася жизнь,отец скажет,Чак ты так еще ничего не понял?Ты слабак!Я не уважаю тебя!ты еще раз показал какой ты слюнтяй.Мы ж все понимаем,Барт не знает слова спасибо,а проявления чувств просто не принимает.
Так о чем я?Главное,я знаю что Чак бы так не поступил,а то что я видела на экране бред ненормального сценариста.


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х09 The Revengers
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: