menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х09 The Revengers
6х09 The Revengers
КаринаБагираДата: Вторник, 11.12.2012, 16:57 | Сообщение # 31
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
У меня были надежды на серию, впервые со времен середины 5 сезона, я ее посмотрела онлайн. И.. зря. Очень-очень зря. В финальной сцене, как только началась эта невписывающаяся в рамки Сплетницы музыка, появились нехорошие предчувствия по поводу адекватности создателей серии. Барт висел, и в этот момент была, черт возьми, я была уверена, что Чак подаст руку - он исправился, как ни крути, и сколько бы это было опасно после, но сейчас человек может умереть некрасивой смертью. КАК ЖЕ меня неприятно удивили.
Барт - редиска с недавних пор, и поэтому заслуживал, чтоб его посадили. Ну, или трагическую случайность. А не отцеубийство о стороны Чака. Мне не нравилось воскрешение Барта с самого начала, мне очень не понравилась идея противостояния отца и сына, а то, как это закончилось, просто отвратительно. Оставляет после себя плохой осадок. Настолько плохой, что, возможно, я не буду пересматривать Сплетницу всю оставшуюся жизнь. Чтобы мои глаза этого не видели больше.
Разумеется, я посмотрю финал. Но только для того, чтобы Чака посадили на пять лет, а Би ждала его все время. Иначе... facepalm


Сообщение отредактировал КаринаБагира - Вторник, 11.12.2012, 17:02
 
gossipДата: Вторник, 11.12.2012, 16:59 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
А деньги-то тут при чем?

ну Чаку же было мало, надо было отца уничтожить чтобы заполучить ВСЕ


 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 11.12.2012, 17:09 | Сообщение # 33
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
gossip,
ну Чаку же было мало, надо было отца уничтожить чтобы заполучить ВСЕ
Вот здесь вы явно преувеличиваете. Чтобы там Чак не делал, деньги тут явно не причем. В смысле, вы серьезно думаете, что на крыше Чак не спас отца, дабы Барт не забрал все деньги?


ДА, ангел я! Ангел! Просто на метле реально быстрее!
 
gossipДата: Вторник, 11.12.2012, 17:17 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Кэролайн_Локвуд)
В смысле, вы серьезно думаете, что на крыше Чак не спас отца, дабы Барт не забрал все деньги?

я серьезно думаю, что это тупая история с их враждой, которая закончилась трагедией и сделала из Чака отцеубийцу - вытянута из пальца и выставила Чака и Би жадными до денег избалованными детишками "которые не достойны хэппи енда"


 
КаринаБагираДата: Вторник, 11.12.2012, 17:21 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
конечно, Чак не думал о деньгах, когда Барт был на волоске от смерти. Думал о спасении свой жизни, чтобы, когда он спас Барта, тот первым делом не вытолнул его самого. Но в итоге-то да, Чак получит все деньги за свою самоотверженность.
 
gossipДата: Вторник, 11.12.2012, 17:26 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (КаринаБагира)
самоотверженность.

да точно! чтобы убить отца нужны благородство и самоотверженность!! о да Чакки герой дня, уничтожил вселенское зло *куда блевануть*


 
RoseThornsДата: Вторник, 11.12.2012, 17:50 | Сообщение # 37
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Вот те на! Серия навеяла мне воспоминания о Санте-Барбара Ответьте на 2 вопроса: Кто писал этот бред и что курили сценаристы? Я, конечно, ожидала (признаю читала спойлеры) смерть Басса старшего, но не так же... И вообще я не представляю, что Чак стоял и смотрел как умирает его отец, даже если он покушался на его жизнь, на жизнь его близких. Когда Барт умер, во 2ом сезоне Чак был сломлен, он всегда помнил отца и любил его, несмотря не на что. А потом, сценаристы думали, что будет потом: Чак всегда будет помнит о том, что он убил отца, так он искалечит и себе жизнь и Блэр. Или сценаристы хотели показать нам возрождение нового монстра из семьи Бассов...Остается непонятным.
Мне было жаль Барта: жил как стервец-умер также,хоть пару ласковых сказал сыну, лучше бы не воскрешал вообще, но я бы помогла, особенно при словах "пожалуйста, сын"...
Я ,признаюсь честно, верила Барту от начало до конца, что он спасает свою семью, защищает Чака любыми методами от "злых дядь" (это я сама додумала). И вообще думала, что он благородный, сброситься с крыши сам, чтобы замести следы - нет человека, нет проблем. А тут.... Допустим, что не он организовал покушение на Чака, но в последние несколько минут он точно хотел столкнуть сына с крыши...
Я вообще не поняла, что же человек такой Барт Басс? Противоречивая фигура. С одной стороны - он спасает сына находясь в бегах от ФБР, с другой стороны - пытается убить, ненавидит, презирает и пакостит от души...такое ощущение, что он соревнуется в грязных играх с сыном. В итоге вырисовывается монстр, который фирму свою любит больше сына и готов устранит его как помеху. А что, сын почти докопался до истины, во всеуслышание сказал, что Барт покушался на него, а Барт нашел выход назвал его психом и выкинул с крыши....
Барт бегающий за девочками выглядел глупо. Неужели у него нет людей, которые легко могут вывести или убрать человека не привлекая внимание. У него должна быть первоклассная команда телрохранителей, организаторов и т.д., а то он один бегает, аж вспотел весь:)
Блэр и ее девочки...глупо...это могло прокатит в школе, в универе, среди подростков, но не Бартом Бассом же..
Я рада за Эс, она знает, что хочет. Пара Дэн и Эс имеет место быть, но через какое-то время., Дэн по полной программе прошелся танком почти по всем, Нейта обидел (если бы он писал для газеты Нейта не было бы проблем), а теперь нажился на этом и пытается доказать всем, что это неправда, что он хороший.
Улыбнула Айви. Такая хитрая и изворотливая, но на каждую хитрую найдется еще большей хитрец. Неужели она вправду думает, что папочка Эс ее любит?


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1010/3c/0a7e822432c8.jpg[/IMG][/URL]

♥ Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки:) ♥

 
nadoeloДата: Вторник, 11.12.2012, 18:09 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
слушайте, эти сценаристы либо реально свихнувшиеся бездарности, либо гении. если второе, то это намеренное разрушение всех персонажей, их взаимоотношений, приведение их в нечто картонное, комиксовое, написанное одной краской и говорящее однотипными фразами – можно объяснить. сценаристы могли показать нам, что не все богатенькие детки "эгоисты и интриганы" и душа их наполнена туфлями и платицами ( что они собственно и делали вплоть до 24 серии 5 сезона), но кажется, они выбрали другой путь – показать, что избалованные детки с виса не меняются, они еще хуже, чем мы могли себе представить.
я так и не поняла, Барт пострадал за то, что убил лошадь?
и это ..где же великая цель Дена? надеюсь, что нам ее еще не показали..
зачем Ден помогает им – вот этого я единственно не могу понять. Так еще они его и говном снова полили. Пипец вообще. Какого хрена? Что он сделал Блер? Вот честно овца она какая-то неблагодарная.
Пусть будет им с Чаком долгая счастливая жизнь на деньги убиенного отца.
И Ден... я понимаю, что такую Блер любить уже невозможно, но зачем же снова Серена? ну что за....

а как вам фразачка Лили, когда Чак просил ее помочь?
"я лучше пойду, я опаздываю на бамбучно-овсяное обертывание тела..."
Лили и деньги – однозначно эндгейм. Что не так с этой женщиной?
музычка в конце – это нечто, я поржала.




Сообщение отредактировал nadoelo - Вторник, 11.12.2012, 18:10
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 11.12.2012, 18:10 | Сообщение # 39
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
gossip, Господи... Я наверно вас так и не пойму. При чем здесь Деньги? Ведь вся эта вражда началась не из-за денег и закончилась тоже. Что странно напротив денег там практические ничего не касалось!

ДА, ангел я! Ангел! Просто на метле реально быстрее!
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 11.12.2012, 18:11 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (gossip)
я серьезно думаю, что это тупая история с их враждой, которая закончилась трагедией и сделала из Чака отцеубийцу - вытянута из пальца и выставила Чака и Би жадными до денег избалованными детишками

Даже если считать, что смерть Барта была результатом их вражды, то деньги здесь все равно не при чем. Я думаю, что Чаку было обидно, что отец вместо благодарности за свое спасение отобрал у него то дело, за которое Чак так упорно боролся. Это гордость, это амбиции, но не деньги. Вообще, вопрос о деньгах, и о том, что Чаку их не хватает, ни разу не поднимался в Сплетнице за все время вендетты Чака. И почему так много внимания тому, что Чак не помог Барту, но при этом напрочь игнорируется то, что Барт совершил, фактически, две попытки убить сына? Только потому, что у Барта не вышло? Но попытка убийства, это ничем не лучше убийства. Или смерть отца серьезнее смерти сына? Если Барт смог, он бы сбросил Чака с крыши. Чак не шел на ту крышу с намерением убить Барта ради денег, не толкал его с крыши, чтобы заполучить наследство. А по-вашему выходит, что Чак убил отца ради денег. Такого и близко не было в эпизоде.

Quote (nadoelo)
я так и не поняла, Барт пострадал за то, что убил лошадь?

Барт пострадал из-за того, что хотел убить Чака. А Чак за ним бегал, чтобы доказать, что тот мошенник, и что он убил двух людей (или даже больше?).


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Вторник, 11.12.2012, 18:20
 
nadoeloДата: Вторник, 11.12.2012, 18:15 | Сообщение # 41
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
не удивлюсь, что по закону жанра, Ч и Б назовут своего ребенка Бартом)

 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 11.12.2012, 18:16 | Сообщение # 42
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
nadoelo, они назовут его Генри!)))) В честь ненастоящей но счатливой жизни Чака!)))) А дочку если буедт Евой или Одри!)))

ДА, ангел я! Ангел! Просто на метле реально быстрее!
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 11.12.2012, 18:21 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
и это ..где же великая цель Дена? надеюсь, что нам ее еще не показали..

Великая цель Дена в том, насколько я поняла, чтобы Серена его зауважала, и не смотрелв на него сверху вниз.
 
mio-mioДата: Вторник, 11.12.2012, 18:24 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
и это ..где же великая цель Дена?

а она была? вот реально мы подошли к финалу сезона и всех показывают кто какой путь прошел, вот только с Деном непонятно. может мы не внимательно смотрим
Quote (nadoelo)
зачем Ден помогает им – вот этого я единственно не могу понять.

а это побочные эфекты серой морали - сегодня ты против них, завтра им поможешь потому что хочешь вернуть "любимую женщину"
Quote (nadoelo)
Что он сделал Блер?

он сделал больно ее лучшей подруги, унизив ее.из-за него она уезжает в ЛА ;)
Quote (nadoelo)
я понимаю, что такую Блер любить уже невозможно, но зачем же снова Серена? ну что за....

потому что "я всегда любил только тебя"
Quote (Кэролайн_Локвуд)
они назовут его Генри!))))

уже нет
он не Генри оказывается, но пока не понятно как его будут звать


 
nadoeloДата: Вторник, 11.12.2012, 18:26 | Сообщение # 45
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Великая цель Дена в том, насколько я поняла, чтобы Серена его зауважала, и не смотрелв на него сверху вниз.

не вижу тут никакой логики вообще. что собственно не удивительно


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х09 The Revengers
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: